Перейти к содержимому

Фотография

Личные переживания одного парнявакуум мыслей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2383

#1941
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Я считаю, что ты был не прав по поводу Савичевой. Если она не нравится тебе, это не значит, что она бездарна.
Я например бяляна считаю бездарным :faceoff: . И еще помню на одном из выступлений его поздравил пенсионер открыто и пошутил, а эта маленькое и чадушное тельце вдруг, после выступления устроила истерику :fie: с требованием разобраться с ним. Типа "кто он такой, а кто я". Гламурная девка билянь :lol: , так настоящие мужики не поступают.
Вспомнил еще Киркорова, вот скажите мне, трансвестизм, это разве привлекательно, меня тошнит от мерзости и тупости тупых дешевых и гламурных понтов.
  • 0

#1942
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
У меня есть мечта, так можно тут помечтать???Например попасть в Японию .
Увидеть настоящие цветы сакуры .
увидеть их каменные сады. Жаль ,что у них произошел взрыв на станции.
Потом не понимаю их кухню
рыба и все специи острые .Затем -вот интересно в Японии можно купаться в море?
И еще как они живут в капсулах ---комнатах, показывали по телевизору гостиницы в 10 этажей с комнатами в 3 квадрата ,как соты пчел.
Смотрится так по-космически! :-/

#1943
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Я считаю, что ты был не прав по поводу Савичевой. Если она не нравится тебе, это не значит, что она бездарна.
Я например бяляна считаю бездарным :faceoff: . И еще помню на одном из выступлений его поздравил пенсионер открыто и пошутил, а эта маленькое и чадушное тельце вдруг, после выступления устроила истерику :fie: с требованием разобраться с ним. Типа "кто он такой, а кто я". Гламурная девка билянь :lol: , так настоящие мужики не поступают.
Вспомнил еще Киркорова, вот скажите мне, трансвестизм, это разве привлекательно, меня тошнит от мерзости и тупости тупых дешевых и гламурных понтов.

просто она струсила при выступлении на Евровидении от России .
Она спела живым голосом, без бэк-вокалистов.
затем при этом танцевала и ее голос ослаб .
потом Макс фадеев придумал группу Серебро- более агрессивную и выйграл 2 место на конкурсе

#1944
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Мне кажется что Дмитрий Билан испортился из-за вечерних развлечений в ночных клубах москвы((((
В общем его испортила среда шоу-бизнеса .
Первые песни очень мне нравятся. Атеперь его песни стали более комерческими(((

#1945
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Мне кажется что Дмитрий Билан испортился из-за вечерних развлечений в ночных клубах москвы((((
В общем его испортила среда шоу-бизнеса .

Нет ну вы погладите какая цаца :D . Оно испортилось из за вечеринок. Так как можно это исправить :D ??? Да никак, "горбатого могила исправит". Если оно таким родилось, оно таким и будет всегда.
  • 0

#1946
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Скоро концерт Еркеша Шакеева - это поэт ,который написал песни Батыру Шукенову , Рахату турлыханову и другим звездам нашей эстрады.
Концерт так и называется - 50 хитов .
я конечно пытался подойти в 2009 году к нему после концерта наших звезд, но все безуспешно .

Сообщение отредактировал просто сергей: 10.04.2012, 23:19:47


#1947
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


Мне кажется что Дмитрий Билан испортился из-за вечерних развлечений в ночных клубах москвы((((
В общем его испортила среда шоу-бизнеса .

Нет ну вы погладите какая цаца :D . Оно испортилось из за вечеринок. Так как можно это исправить :D ??? Да никак, "горбатого могила исправит". Если оно таким родилось, оно таким и будет всегда.

испортился - что наверное перенял слэнг крутых вечеринок , образ одежды,
еще вот Яна Рудковская скорее рекомендовала идти на выставки крутые , где фирмы -спонсоры.
И еще ему подарили автомобиль вольво за его рекламу в журнале
я тоже так хотел бы . :)
а то если копить - то это очень долго - долго на автомобиль мечты .

Сообщение отредактировал просто сергей: 10.04.2012, 23:23:29


#1948
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Зато у него был продюсер Айзеншпис, который создал группу Технология , Цоя .
И они гремели своей популярностью.

#1949
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
10 класс моей школы.

в 10 классе помню ,как из другого класса подошли и начали наезжать после урока химии. Мы вышли на баклан ,я не умел драться .Помню был февраль, он стукнул меня по животу и я упал на снег в пермешку с глиной .Было очень больно , но я не мог встать уже и потерял сознание
Очнулся я от прикосновений Лены Ф.Она мне помогла встать на ноги, где то рядом валялся мой рюкзак. Придя домой ,я зашел в ванну, снял черные брюки и кофту и молча вымыл лицо, затем меня пробрала дрожь,каое то бессилие и страх сильный
на следующий день я пошел опять в школу, но на второй урок, так как первый шел вместе с другим классом, урок труда.
получил 2 за то что пропустил
затем на пятом уроке я не хотел уходить и сотался ,так как те сволочи меня подкарауливали в коридоре.
мне тогда было очень страшно
сидел я на последней парте и делал вид ,что мне интересны дополнительные уроки по физике.
Ирине Петровне я нчего не мог сказать, директору тоже, им было все равно.
Тогда я матери ничего не рассказывал, так как не хотел ее расстраивать , она сильно болела и лежала в больнице.
Друзей у меня не было совсем , но я как то не задумывался об этом . Просто я представлял что через год будет 11 класс, потом вот уйду насовсем и не увижу этих сволочей.
Помню как учительница химии всегода приставала сосвоей ряпкой, вымыть ее и я шел с последней парты в туалет , это ужас
еще воды горячей не было как назло!
Поэтому простудившись от холодной воды я болел иногда и пропускал занятия .

Сообщение отредактировал просто сергей: 10.04.2012, 23:41:45


#1950
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Помню его звали Саша ,который вечно докапывался до меня со своими дружками.Вот сволочь. Я не понимал -почему он так относиться?
Почему хочет избить? просто я убегал суроков пораньше, шел другой дорогой .
помню как брали всем классом шапку и бросали друг другу ((( Это просто страшно ,иногда мне снятся эти кошмары из школы.
я хотел забросить учебу, учителя не понимали почему я плохо учиться начал(((
обьявили бойкот мне - это был конец для меня.Но отец не переводил меня в другую школу, после пяти переводов.
Как то однажды я стоял на остановке и вдруг мне стало страшно ,я увидел Сашу , я сразу же отошел в сторону
он подошел, поздоровался, спросил поступил ли я в универ или колледж?
я сказал что не поступил, что работаю .
вот понимаете даже через 2 года , на 1 курсе остался страх от школы.

#1951
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
в колледже я чтобы быть незаметным одевал все черное или серое. Хотя у меня были футболки с пестрыми рисунками,подаренные моим старшим братом.
Он получив первую зар-плату - купил мне три футболки !
я брату сказал ,что непременно одену
а сам потом повесил в коридор , одевал в колледж
а при приближении к колледжу снимал и прятал в тот же рюкзак.

#1952
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
в футбол я не умел играть ,поэтому все больше стоял в воротах. Учился ловить мяч. Потом после физры все мы шли в раздевалку, там не было опять горячей воды. Не был закаленным, поэтому я ненавидел физкультуру , за то что потом ходил потным и не мытым
конечно особо продвинутые принимали душ .
Но все равно я не понимал ,почему не могут починить краны ??? Почему не заменят обшивку коридорных помещений -насквозь провонявших потом.

#1953
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
затем на последнем курсе колледжа -мой руководитель диплома оказалась очень наглой.
Она мне дала другие работы ,там я писал работы-дипломы,
шантажировала ,что не даст рецензию мне
взятку я ей не давал ,так как ненавидел ее.Но однажды зав-кафедрой -классный мужик увидел что она на меня кричала в кабинете и после этого - он мне поменял руководителя научного .
Спасибо вам Мухтар Серикович.

Сообщение отредактировал просто сергей: 11.04.2012, 00:02:17


#1954
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
и еще я не понимаю ,почему все основное учат на третьем курсе???
Закончив колледж меня взяли не на третий курс
а на первый курс
так получилось (((((( Там была ошибка- как мне обьяснили, зато учился бесплатно - это радовало маму мою.

Сообщение отредактировал просто сергей: 11.04.2012, 00:04:32


#1955
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Затем мне встретился на певром курсе крутой учитель по Аудиту . Он был весь такой деловой.Как то раз он сказал - кто ему будет помогать с научной работой- тем самым взяв опыт.
согласилась Алина , Света и я . В общем мы ему помогали собирать материал .Потом на третьем курсе была практика
все куда то устроились
мне некуда было идти
он мне помог , он взял меня на свою фирму на две недели практики .
в то время я так переживал за оценки , за свою успеваемость ,ведь могли лишить стипендии. (((((
на третьем курсе как то раз был урок статистики , я н успевал вообще и что-то голова разболелась
как вдруг чувствую у меня из носа потекла вода, потом смотрю кровь !
я быстро отпросился в туалет и там просидел минут пятнадцать ,пока кровь не остановилась ...
потом я подумал про себя, что это от напряжения - от переживаний что не успеваю в учебе.

Сообщение отредактировал просто сергей: 11.04.2012, 00:12:38


#1956
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
на защиту диплома родители не пришли
пришел брат , он очень радовался ,что я закончил универ.
потом все сокурсники пошли отмечать в столовую выпускной
я не пошел, мне брат сказал ,что там будут все пить и то что я быстро опьянею и он не собирается меня потом забирать ,искать.
я молча согласился , для меня слово брата было закон.

Сообщение отредактировал просто сергей: 11.04.2012, 00:16:49


#1957
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
мои друзья сокурсники , перестали звонить мне , они стали крутыми на крутых тачках .
так просто переписывались по компьютеру.
мне стало грустно , потом я через 4 месяца начал искать работу ,долго искал и нашел работу на фирме большой -почти банк .
там я засиживался до глубокой ночи

Сообщение отредактировал просто сергей: 11.04.2012, 00:19:59


#1958
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
конечно было чувство зависти , но не черной а белой
я завидовал и думал
почему они такие крутые??? почему их взяли сразу начальниками? в чем секрет ???
почему я тут работаю и получаю мало???
и в тот момент что то во мне надломилось
я перестал чувствовать радость работы
и радость жизни .Мне уже было все равно
я просто существовал
потом брат это заметил и сказал ,что я растение ((((((((( я сказал чтобы он мне так не говорил ((я заплакал и ушел в свою комнату
((((( мне было горько это слышать от брата родного (((

Сообщение отредактировал просто сергей: 11.04.2012, 00:24:45


#1959
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
я чувствовал себя не нужным никому, даже на работе все больше и больше нагрузки было .Я просто хотел умереть тогда
я молча шел в 23 ночи к остановке и ждал автобуса
там еле стоя на ногах ни о чем не думал
глазами я ощупывал свет зданий по улице Абая ((((

#1960
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
я знаю от добра добра не ищут . Затем я вспоминал сидя на остановке как то раз,что все как то странно и не понятно в этой жизни
что я как муравей всем всюду помогал в колледже, универе , но так и не обрел хоть одного друга или подругу.
наверное дело во мне ,скорее я что то не то делал или не так говорил
или одевался как то по дурацки/??
неужели они мною просто пользовались??? но значит я сам виноват ,что допускал все это(((
Брат мне сказал ,что я мягкий и безотказный ((((((
потом сказал както раз ,когда мы ругались -- очень плохие слова матерные ((((
Он прав ! он скорее хотел меня разшевелить((((
но все равно как то обидно ((((


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.