Перейти к содержимому

Фотография

Личные переживания одного парнявакуум мыслей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2383

#961
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
вы разрываете мне серсе :weep:
  • 0

#962
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
" я уже двенадцать лет женат на ней, пытаюсь развестится, и никак не могу развестится. а потом опять хочу женится" :lol: :lol:
монолог СП через -дцать лет

(подслушано с ДР Собчак :D )

Сообщение отредактировал karinaA: 16.11.2011, 20:32:16

  • 2

#963
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Ксюша обещала подарить свою собаку, как из фильма Хатико, тем кто напишет письмо про свою семью... Как вы думаете, написать про зеленого чебурашку, утку с оленьими рогами и крякозяблика?
  • 0

#964
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Ксюша обещала подарить свою собаку, как из фильма Хатико, тем кто напишет письмо про свою семью... Как вы думаете, написать про зеленого чебурашку, утку с оленьими рогами и крякозяблика?

хотите вырвать щасливую звизду с рук Сиреженьки :dont: :D

или хотите помочь всем сердцем и стопроцентно обеспечить победу Сиреженьки в столь нелегком конкурсе? :rolleyes:
  • 1

#965
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Ксюша обещала подарить свою собаку, как из фильма Хатико, тем кто напишет письмо про свою семью... Как вы думаете, написать про зеленого чебурашку, утку с оленьими рогами и крякозяблика?

не стоит :faceoff:
  • 0

#966
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Дорогая Ксения
Целую неделю я
Писал тебе письмо
Чтобы ты собачку
и крутую тачку
подарила мне

и приложу фото
зеленый чебурашка
Изображение

утка с оленьими рогами
Изображение

крякозяблик
Изображение

Сообщение отредактировал Рррра: 16.11.2011, 21:00:04

  • 0

#967
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Дорогая Ксения
Целую неделю я
Писал тебе письмо
Чтобы ты собачку
и крутую тачку
подарила мне

Спасибо...Рррраа! Я Ваша постоянная поклонница теперь!
  • 0

#968
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а я что-то такого крякозяблика захотела
  • 0

#969
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Мляяя, докатились. Прям событие - 30-летие гламурной лошадки. На всех каналах. Малахов ажна кипятком писает от счастья. Как-будто это аффца собчачиха внесла хоть куда-то, хоть какой-то вклад.
Я плакалъ...алкалъ и лакалъ. :faceoff:
  • 0

#970
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Мляяя, докатились. Прям событие - 30-летие гламурной лошадки. На всех каналах. Малахов ажна кипятком писает от счастья. Как-будто это аффца собчачиха внесла хоть куда-то, хоть какой-то вклад.
Я плакалъ...алкалъ и лакалъ. :faceoff:

хоспади, что за бредятина?
  • 0

#971
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Мляяя, докатились. Прям событие - 30-летие гламурной лошадки. На всех каналах. Малахов ажна кипятком писает от счастья. Как-будто это аффца собчачиха внесла хоть куда-то, хоть какой-то вклад.
Я плакалъ...алкалъ и лакалъ. :faceoff:

хоспади, что за бредятина?

Про лошадь.
  • 0

#972
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Средняя продолжителность жизни лошади при хорошем содержании 15-20 лет. А тут 30. Че бы не радоваться
  • 0

#973
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Сегодня вместе с отцом ездил в ЦУМ. Выбирали телевизор. По дороге увидел оранжевый Ниссан – жук. Высокий однако. Смотрел по газетам, вроде не дороже Рав-4.
Остается окончательно выбрать Nissan – жук???? Или сороковая модель Тоеты??? Думаю вот, что выбрать.
Хочется выделиться среди автомобильного потока.
Кстати мы купили два телевизора. Вчера купили со скидкой спальный гарнитур. Вот думаю, дал бы я денег ,как мой брат ??? не стоит заморачиваться. Помимо той сотки , братишка купил еще мне сотку с двумя сим-картами. Еще он сенсорный, как я и мечтал.
Дурацкая привычка покупать сим –карты, затем когда кончается баланс, то вытаскивать и покупать новую сим – карту. Не пробовали? =) Это просто дурная привычка.
Потом братишка сказал, что я могу устроиться в Уральске. ((( Но там далеко, три дня ехать в поезде и экология невзрачная((((
Думаю, не стоит. Здесь лучше ведь! Да и не смогу я в чужом городе снимать квартиру, криминалитета больше в таких городах.
Как в Астане в районе «Соленой балки» чуть не ограбили зимой 2009 года. Тогда я ехал на такси ,после того как купил продуктов в центре на Площади Астаны. Сел с микрорайона САМАЛ (Аксель) , видимо там и поджидают воры. Ехал, а за такси ехала другая машина, такси хотело уехать дальше Соленой балки, я резко сказал остановить, сразу остановили, затем я вышел и видел как задняя машина остановилась, оттуда вышли трое и разговаривали с подельником из такси.
С тех пор я решил ,что мне брат обязан купить автомашину в Алматы.

#974
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Сегодня вместе с отцом ездил в ЦУМ. Выбирали телевизор. По дороге увидел оранжевый Ниссан – жук. Высокий однако. Смотрел по газетам, вроде не дороже Рав-4.
Остается окончательно выбрать Nissan – жук???? Или сороковая модель Тоеты??? Думаю вот, что выбрать.
Хочется выделиться среди автомобильного потока.
Кстати мы купили два телевизора. Вчера купили со скидкой спальный гарнитур. Вот думаю, дал бы я денег ,как мой брат ??? не стоит заморачиваться. Помимо той сотки , братишка купил еще мне сотку с двумя сим-картами. Еще он сенсорный, как я и мечтал.
Дурацкая привычка покупать сим –карты, затем когда кончается баланс, то вытаскивать и покупать новую сим – карту. Не пробовали? =) Это просто дурная привычка.
Потом братишка сказал, что я могу устроиться в Уральске. ((( Но там далеко, три дня ехать в поезде и экология невзрачная((((
Думаю, не стоит. Здесь лучше ведь! Да и не смогу я в чужом городе снимать квартиру, криминалитета больше в таких городах.
Как в Астане в районе «Соленой балки» чуть не ограбили зимой 2009 года. Тогда я ехал на такси ,после того как купил продуктов в центре на Площади Астаны. Сел с микрорайона САМАЛ (Аксель) , видимо там и поджидают воры. Ехал, а за такси ехала другая машина, такси хотело уехать дальше Соленой балки, я резко сказал остановить, сразу остановили, затем я вышел и видел как задняя машина остановилась, оттуда вышли трое и разговаривали с подельником из такси.
С тех пор я решил ,что мне брат обязан купить автомашину в Алматы.

:faceoff: , зачем ехать в Уральск, там криминалитет ужаасный, а так брат обязан и все, и вообще пусть брат охрану приставит, а то Сироженьку ограбят, сплошные покушения на его здоровье браво, Сироженька весь ВВ ждет Ваших перлов
  • 0

#975
Alifka

Alifka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сегодня вместе с отцом ездил в ЦУМ. Выбирали телевизор. По дороге увидел оранжевый Ниссан – жук. Высокий однако. Смотрел по газетам, вроде не дороже Рав-4.
Остается окончательно выбрать Nissan – жук???? Или сороковая модель Тоеты??? Думаю вот, что выбрать.
Хочется выделиться среди автомобильного потока.
Кстати мы купили два телевизора. Вчера купили со скидкой спальный гарнитур. Вот думаю, дал бы я денег ,как мой брат ??? не стоит заморачиваться. Помимо той сотки , братишка купил еще мне сотку с двумя сим-картами. Еще он сенсорный, как я и мечтал.
Дурацкая привычка покупать сим –карты, затем когда кончается баланс, то вытаскивать и покупать новую сим – карту. Не пробовали? =) Это просто дурная привычка.
Потом братишка сказал, что я могу устроиться в Уральске. ((( Но там далеко, три дня ехать в поезде и экология невзрачная((((
Думаю, не стоит. Здесь лучше ведь! Да и не смогу я в чужом городе снимать квартиру, криминалитета больше в таких городах.
Как в Астане в районе «Соленой балки» чуть не ограбили зимой 2009 года. Тогда я ехал на такси ,после того как купил продуктов в центре на Площади Астаны. Сел с микрорайона САМАЛ (Аксель) , видимо там и поджидают воры. Ехал, а за такси ехала другая машина, такси хотело уехать дальше Соленой балки, я резко сказал остановить, сразу остановили, затем я вышел и видел как задняя машина остановилась, оттуда вышли трое и разговаривали с подельником из такси.
С тех пор я решил ,что мне брат обязан купить автомашину в Алматы.

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ!!! Поздравляю с покупками)))) А хочешь выделиться, ну, точно, не тойоту надо брать, их, млин, у нас каждая вторая)))))Просто казахский жигули))))))
  • 0

#976
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
У моего отца есть автомобиль – черная Волга. Нам ее жалко продавать, все таки на ходу. ))).
Пытался ее водить , но не получилось ничего. Как то вечером мой отец учил меня водить , в прошлом году в декабре)))
Так вот , там нет гидроусилителя руля, механическая коробка передач, окна запотевают, печка работает слабо
Но зато когда водишь, то кажется ,что живешь в 1975 году и все дороги твои. Чувствуется Винтаж !!! но водить тяжело. Так вот остановился на перекрестке Тимирязева – Космонавтов , а сзади маячили светом, я не расторопно поехал, затем как дал газу, что чуть не врезался в поток ехавший слева. Было весело.
Сейчас она стоит в нашем гараже во дворе. В октябре поменяли шины передние, новые протекторы. Отцу предлагали за нее 1500 долларов, но он отказался. Волга как память о моем отце будет всегда. =))))

#977
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
не Тойоту, а тоету, не понятно, что ль, а про казахский жигуль, реально классно так оригинально, и лучше Москвич, или Чайку
  • 0

#978
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
В 2003 году умерла бабушка .В 2002 году ездил с матерью к ней в деревню в Оренбургскую область , на границе считай. Так вот ,мы ей привезли домашнее варенье, малину собирали на даче собственноручно. И получился бартер)))
Погостив месяц , моя бабушка подарила подушки из пуха белых гусей. Гусей у нее навалом. Все белые как снег. Но такие дерзкие, с характером гуси. Я помогал пасти коров, дело не трудное. Так вот воздух там отличный. И земля как бы сказать, виден горизонт плоский со всех сторон. Поздно уходит Солнце за горизонт.
Я тогда не думал, что это последний раз вижу бабушку.
Затем весной она приехала к нам в Алматы. Сейчас смотрю на эти фотографии . моя бабушка прожила счастливую жизнь, родила пятерых детей и всю жизнь отдала деревне своей.
Недавно моя мама хотела отдать подушки брату, я был против. Это ведь считай память моей бабушки!!!

#979
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
я сегодня шел по городу и увидел арбу, которую вез грустный ишачок... я читал, что ишачок ест все подряд и стоит недорого... теперь брат просто обязан купить мне ишачка с арбой...
а еще брат купил мне новый сотовый телефон... дурная привычка выбрасывать телефон, когда на нем кончаются деньги... дурная привычка... мой брат проколол мне пупок и на цепочку подвесил к нему новый телефон...
потом мне сказали, что в Тарбагатае есть возможность устроиться... только ехать далеко, особенно на ишачке...
а в одном городе на меня чуть не напали разбойники. я ехал в такси и складывал из пальцев разные фигуры... рядом остановилась большая машина, на ней было написано "ниммея"...только "я" наоборот, как в зеркале... у меня как раз получилась очень красивая фигура, когда все пальцы прижаты к ладони, кроме среднего... это была очень красивая фигура и я захотел поделиться своей радостью с окружающими.... и я показал эту фигуру спортивным парням в большой черной машине... они очень обрадовались и вышли из машины... наверное чтобы поблагодарить меня и угостить мороженым... когда я открыл глаза все вокруг обрадовались и почему-то говорили "живой, слава б-гу живой!"... теперь меня тянет писАть всякие интересные истории из жизни, а зеленый чебурашка, утка с оленьими рогами и крякозяблик мне в этом помогают... хорошо

Сообщение отредактировал Рррра: 17.11.2011, 21:59:20

  • 0

#980
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

я сегодня шел по городу и увидел арбу, которую вез грустный ишачок... я читал, что ишачок ест все подряд и стоит недорого... теперь брат просто обязан купить мне ишачка с арбой...
а еще брат купил мне новый сотовый телефон... дурная привычка выбрасывать телефон, когда на нем кончаются деньги... дурная привычка... мой брат проколол мне пупок и на цепочку подвесил к нему новый телефон...
потом мне сказали, что в Тарбагатае есть возможность устроиться... только ехать далеко, особенно на ишачке...
а в одном городе на меня чуть не напали разбойники. я ехал в такси и складывал из пальцев разные фигуры... рядом остановилась большая машина, на ней было написано "ниммея"...только "я" наоборот, как в зеркале... у меня как раз получилась очень красивая фигура, когда все пальцы прижаты к ладони, кроме среднего... это была очень красивая фигура и я захотел поделиться своей радостью с окружающими.... и я показал эту фигуру спортивным парням в большой черной машине... они очень обрадовались и вышли из машины... наверное чтобы поблагодарить меня и угостить мороженым... когда я открыл глаза все вокруг обрадовались и почему-то говорили "живой, слава б-гу живой!"... теперь меня тянет писАть всякие интересные истории из жизни, а зеленый чебурашка, утка с оленьими рогами и крякозяблик мне в этом помогают... хорошо

:lol: не будем в следующий раз выбрасывать пупок вместе с телефоном
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.