Перейти к содержимому

Фотография

Личные переживания одного парнявакуум мыслей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2383

#1001
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Как вы думаете Алматы слезам не верит?

а вы штоле еще не поняли? :faceoff:
  • 0

#1002
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
И еще 16 декабря пустят метрополитен в Алматы. Станции красивые ,колоритные))) Хотелось бы ездить на работу на метро. Проезд не 100 тенге, а целых 85 тенге будет . это же ведь здорово и великолепно. И там можно знакомиться с девушками.

#1003
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Не спроста пролетел в начале ноября АСТЕРОИД :rolleyes: 400 метров шириной мимо Планеты Земля!
Это предупреждение, что все может закончиться для человечества, если не перестанут качать из Планеты.
............А если ударил о земь, то было бы землетрясение 5 баллов по всему земному шару.
Я думаю, что землю спасли добрые люди, добро побеждает зло всегда и везде. Просто люди из разных стран ходят в храмы и там просят о хорошем, вот и астероид мимо улетел.

Посмотрите последний фильм фон Триера - Меланхолия ,там как раз про то как уничтожить Землю :-)
  • 0

#1004
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Мне вещи выбирает братишка, а я выбираю ему. Так вот он мне купил на вес 65, сейчас 68. надо к врачу пойти, чтобы выписал таблетки для похудания. Хочу новые вещи одевать и жить для себя и брать от жизни все. В том смысле ,что найти любимую работу, а не ради чего-то, чтобы не как каторга.
Надоело себя мучить тяжелой работой. (((
Побольше белых рубашек, побольше пиджаков и все хорошо. И обувь лакированную.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 17.11.2011, 23:05:48


#1005
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
и все равно тянет почитать, это шизофрения какая-то :spy:
  • 0

#1006
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
КАК ПОМНЮ СВЕЖИЙ ЗАПАХ КРАСКИ, КОТОРЫЙ ПОЧЕМУ ТО УСКОРЯЛ РИТМ СЕРДЦА .Видимо пары краски как то влияли на 7 летнего ,,,,,,, 16 летнего парня. Все таки думаю красили не в июне, а 28 августа, чтоб дети сдохли морально. Эти парты покрашенные наспех поверх прошлогодней вакханалии учеников - неприличные рисунки, но все таки это моя родная школа, вышли из нее и стали умными людьми. Не сдохли слава Богу. А все таки почему сейчас отдают в 1 класс в 5 лет? Это плохо, стресс ребенку. Книги глупые печатают. 12 лет учебы - это никакие нервы не выдержат , как в США падение нравов, у нас тоже скорее та же картина.

#1007
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
А как в России кинула всех учеников фирмочка , так и не получили форму ученики в Башкирии , падение нравственности.

Что мне нравилось ,так это уроки литературы, можно было поспать ,помечтать,
Химия ,физика не нравились . Алгебра ,геометрия нравились, соображал что да как начертить.
Класс был безумный, сборище троечников . Уже тогда в 96 году в классе было видно кто богатый, а кто бедный.
Ой вспомнил, эти тупые поливы цветков на 1 и 2 этажах, эти мытье полов шваброй. А я что лох? Была подруга Лена честная такая, мыло ,тряпка и вперед руками мыть говняной пол. А я просто брал тряпку , мочил пол 1 раз и показывал, что все типа вымыто .Кому какое дело?
Вообще то эксплуатация детей в школе - это признак совковости нашего общества - бесплатная рабочая сила. Бээээ даже вспоминать тошно - обязаловка мытья, уборки. 1996 год, а режим школьный как во времена СССР. Обязаловка.
Слава Богу учительница по алгебре отлично учила .
Главное знать математику, остальное прикладное.

#1008
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Думаю, думаю. Кто же пришел без потерь к хорошей славе (пусть хоть на 5 лет).Думаю певица Максим. Нравится ее песня "Весна" ( кодекс ваш не читала))))))))))).
А еще "Группа город 312". Да песни такие просовесткие в хорошем смысле слова.Зря они с Бастой спели, он бездарность, бубнит там под губу, лысый еще, короче не нравится его читки -речетативы.
Остальные с Фабрики грез и звезд. Их не берем в список.
Кто же , кто же ????
Вера Брежнева конечно ,читал ее анкету, интервью , вроде не дочь банкира

#1009
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
серый, ну ты что, зачем в будни пишешь, у тебя же интернет только по выходным. никакого графика, никакого порядка :faceoff:
  • 0

#1010
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
это Записки сумасшедшего из палаты № 6?
  • 0

#1011
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

серый, ну ты что, зачем в будни пишешь, у тебя же интернет только по выходным. никакого графика, никакого порядка :faceoff:


Я карточку купил
У :rolleyes: меня карточный интернет, вот вчера купил в магазине.

#1012
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
А еще как это носить рубашку с длинными рукавами, ладно если черные.А если белые? Они сразу грязные становятся? А стирать рукава каждый день, это не выход((((
Что делать??? Не пойму. Хочется рубашку одеть,а затем эти рукава все портят? Может подшить???
Раньше джинсы обрезал, теперь подшиваю)))) :-)

#1013
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


серый, ну ты что, зачем в будни пишешь, у тебя же интернет только по выходным. никакого графика, никакого порядка :faceoff:


Я карточку купил
У :rolleyes: меня карточный интернет, вот вчера купил в магазине.

а ну тогда - поздравляю
  • 0

#1014
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Этим летом на меня упал холодильник, который стоял на балконе. И мне порезало ногу. Затем мне зашивали, теперь у меня шов пять сантиметров на ноге. Это ужасно. Столько кровищи было на балконе. Шили нитками без обезболивающего в больнице. Это несчастный случай. С тех пор мы выкинули холодильник . Но шов остался на ноге. Два месяца не мог ходить.
Теперь летом я не могу носить шорты, шов видно.
Вот почему те кто делают татуировки на ногу с ними все хорошо, ничего не бывает, ни воспаления , ни аллергии на краску. А вот с такими как я ,которые ненавидят тату и всякое такое, бабах и шов на ноге, бесплатный шов.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 17.11.2011, 23:31:31


#1015
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

а ну тогда - поздравляю


..и его, и нас всех :D
  • 0

#1016
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я карточку купил
У :rolleyes: меня карточный интернет, вот вчера купил в магазине.


Карточки покупать не выгодно. Подключи кабельный интернет. И дешевле и качественней. Я кстати хотела спросить тебя, ты тему читал "Любим но не можем быть вместе" (вроде так называется). Интересно узнать твое мнение

И еще при весе 68 ты хочешь похудеть? да еще с помощью таблеток? это не нормально. Запишись лучше в спорт зал.
  • 0

#1017
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

С тех пор мы выкинули холодильник . Но шов остался на ноге.


Надо было и шов выкинуть :D
  • 0

#1018
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

А еще как это носить рубашку с длинными рукавами, ладно если черные.А если белые? Они сразу грязные становятся? А стирать рукава каждый день, это не выход((((
Что делать??? Не пойму. Хочется рубашку одеть,а затем эти рукава все портят? Может подшить???
Раньше джинсы обрезал, теперь подшиваю)))) :-)


съемные рукава -неделька-лайт! вот выход из трудной ситуации!
если вы купите у нас данный комплект в течение ближайшего часа, то в подарок вам -комплект съемных воротничков -неделька лайт намба ту

берите два комплекта по цене одного!
  • 1

#1019
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
В понедельник ездил в одну конторку по делам своим. Так вот мне там директор сказал, что в 2012 году половина предприятий КЗ обанкротятся . в общем мы спорили, но суть одна, кризис все таки будет еще раз, но в три раза сильней.

#1020
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


Я карточку купил
У :rolleyes: меня карточный интернет, вот вчера купил в магазине.


Карточки покупать не выгодно. Подключи кабельный интернет. И дешевле и качественней. Я кстати хотела спросить тебя, ты тему читал "Любим но не можем быть вместе" (вроде так называется). Интересно узнать твое мнение

И еще при весе 68 ты хочешь похудеть? да еще с помощью таблеток? это не нормально. Запишись лучше в спорт зал.

Да стыдно денег просить у братишки (((( Хотя если он мне даст денег на автомобиль, я положу на депозит себе(НО для него)
а потом ему отдам
А его жена (как я ее ненавижу) , она получит уши от мертвого осла . :mad:
Она ест за пятерых, она всех объедает. Вышла замуж за моего брата весила примерно 50, сейчас весит 80. Куда дальше ??? Скоро в дверь не пролезет, жрет и жрет ,сил набирается ,чтобы поскандалить со мной
Но она не дождется этого ! :)
Госпади таких Бог не берет ничем. Она даже не лопнет от переедания. Мысленно я ее сжигаю как ведьму на костре 13 века на площади старого города .
До тридцати она была стройная, как стукнуло 30, сразу ожирела, видимо это у нее от ее мамаши передался жир !Корова.
И еще хочет второго ребенка, хрен она получит второго ребенка.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 17.11.2011, 23:43:51



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.