Перейти к содержимому

Фотография

Личные переживания одного парнявакуум мыслей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2383

#921
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Сирожа тупо обкурился, теперь его пробило на творчество и на пожрать :D

быть может я пофторю кавота, но имхуеца мне что Сирожа это Ивашко.. не?
  • 0

#922
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

я уже разучился спать в кровати,я сплю в ванне под душем , с открытым клапаном в ванне.

человек-амфибия :spy:
  • 0

#923
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений



А сейчас я обьедаюсь мороженным , все равно жир мне не грозит.Купил сладкие соки от вишневого до апельсинового,все размешал и пью по 3 литра. А еще я ем без передышки все что тетя мне передала сегодня днем,я ем и я не лопну, я просто хочу кушать и заедать свой стресс .Макароны , изюм, все что есть ем, тяжело животу, но все равно ем , хочу лопнуть навсегда !!!


Это что, попытка суицида?

Сирожа тупо обкурился, теперь его пробило на творчество и на пожрать :D

Да лан...может человеку реально плохо...когда стресс хочется кушать...вот его и пробило на холодильник...Работа вот лучший сниматель стресса, делай что нибудь...да иногда хочется выговориться, но есть грань когда хошь выговориться и нытьё...так вот когда появляется нытьё то вам хочется чтобы ВЕСЬ МИР знал как вам плохо..вопрос а нах? пусть лучше мир знает как вам хорошо...кароч привиди голову в порядок (мысли) прекращай ныть, что тебе не везет в жЫзни...возьми себя в руки и ЖИВИ...или нах убейся, но тихо чтобы никто и не заметил...
  • 0

#924
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


я уже разучился спать в кровати,я сплю в ванне под душем , с открытым клапаном в ванне.

человек-амфибия :spy:

http://www.youtube.com/watch?v=c_3KYgZEHZM
  • 0

#925
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
С открытым клапаном? Гыгыгы, это сильно.) Навевает..... :lol:
  • 0

#926
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Сережа, ну вы даЁте !!! :lol:
  • 0

#927
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Доброй ночи дамы и господа! Бог есть!
Я это знаю, сегодня он мне помог .
Вот думаю, что он меня услышал через КАНАЛ связи на форуме "ВСЕ Вместе"!

Есть первый признак. Это произошло 13 ноября.
Тьфу-тьфу.
И еще я выкинул никчемные амбиции .Так лучше жить на этом белом свете . Сегодня купил на Атакенте букет (внутри вода в квадратной коробке) - они не сохнут , а запах просто очень легкий.

мне никто не нужен (в плане платоники)
И я буду больше никому не нужен. (в плане платоники)
Затем мммм , купил карандаши, но не рисую, так подчеркиваю в книге.
Может все таки подготовиться и посоревноваться в новых тестах ???
Научиться рожу строить перед работодателями на фирме. Первая рожа - я очень крутой, железобетонные понты. Вторая рожа - я люблю учиться новому на работе, научите меня ,я одуванчик с четвертого курса :)
И еще научиться пить кофе литрами , это пригодиться в женской бухгалтерии.Еще научиться курить с ними 8 сигарет в день, типа душа компании)))) А потом хвать, бабах начальницу (Или главбухшу) бабах и карьера вверх .
Надо купить книгу на подобии "Маленькие секреты соблазнения девушек за 25 "
А как фэис будет выглядеть??? При этом надо выглядеть с румянцем на щечках - вид "В юном месяце апреле или а мне снова 16 " :-)
Томно закатывать глаза , если они крупные и мокрые глаза . Или больше хлопать ресницами , тоже как средство
:rolleyes:
Затем ммммм не бриться , ходить с щетиной и так тонкими пальцами ее гладить медленно , это тож нравиться девушкам за 30 .
Ой а биться в те отделы аудиторские, сертификаты , ой мама-мия , зачем??? Инсульт привет в 25 лет??? Облысеть в 30 лет ??? И паралич левой части губы в 35 лет???
Упаси Боже, видели!!!!!!!!! :mad:
Клян даю))))) есть по дачному участку мой ровесник тоже 25 лет, двое детей, а выглядит на 40 лет. Я когда узнал сколько ему лет, я тихо сел и мне стало не по себе.
Лучше в 25 выглядеть на 25 , а тот с лысиной , живот вот-вот взорвется. Курит от нервной работы.
Неееееет !
Это не я ,я выбираю ВЕЧНУЮ юность , без пластики лица.
Пластику делают самовлюбленные пафосные уродцы. :mad:

С открытым клапаном? Гыгыгы, это сильно.) Навевает..

клапан от ванны, который держит воду горячую в ванне.
если что

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 13.11.2011, 23:01:27


#928
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Я это знаю, сегодня он мне помог .
Вот думаю, что он меня услышал через КАНАЛ связи на форуме "ВСЕ Вместе"!

Клапан таки сорвало. :faceoff: Иваш, хватат. Не смешно уже.

#929
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


Но ничего и на моей улице будет торжество ! У меня есть план выхода из ситуации .
Целых два плана
Это найти работу
А второй это мммммм еще не придумал

по-моему, вам надо найти работу и срочно переселяться от своих родственников на квартиру, жить самостоятельной жизнью, становиться настоящим мужчиной, ставить нормальные цели, будете потом от своих достижений, пусть и маленьких, получать сатисфекшн...
родоки вначале будут беситься, что потеряли мальчика на побегушках, - не думают они по-моему о вашем будущем, как подобает...
оторвитесь от титьки... пора


Очень отличный совет . Надо покумекать над этим.

#930
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Мой бывший друг умер .Умер в автокатастрофе .Он был дипломатом . Погиб на трассе .
У него осталась доченька.
Вот в чем смысл этого ???
Пути Господни ....................................н-ы
Псоле этого крыша поехала у меня, но вроде вчера отремонтировал ее.

А тот друг ,который предал живет. Странно да ???
Все по разному.

Была знакомая , тоже погибла на проспекте Аль -Фараби.
Пусть им земля пухом .................

И еще дорогие девушки страдающие лишним весом. Если вы хотите похудеть с 80 кг до 43 , то идите работать в банк
И деньги и диета и ваша талия будет как у ВЕРЫ БРЕЖНЕВОЙ
Это я не шучу. Все честно при честно !

Я не девушка, я парень , весил 80, а стал 41 за 5 месяцев в банке . На мне джинсы все болтались. Я их не выкинул (жаба душила), я из них сделал шорты, затем ремни купил длинные , чтобы в два обхвата , это достижение !!!!!!
Супер похудание!!!
Это не издевка , это правда !!! Затем уволившись, я набрал вес с 41 до 61 . Сейчас у меня вес 62 кг при росте 177 см .
И все БЕСПЛАТНО !!!
На халяву !!!
Без диетологов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас мой обхват по бедру как у Хью Гранта (в смысле пропорций)- стройный стал .

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 13.11.2011, 23:29:15


#931
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Похудеть - это вам не хухры=мухры !
Легче работу найти крутую, чем похудеть.

Недавно начал осознавать ,что красота людей - спасет мир .Могу часами смотреть на ВЕРУ Брежневу.
Где она на пляже в белом купальнике )))) Оооо это просто .
Чуть -чуть движения как лиана и все, она всех держит на протяжении клипа.
Красота найдет счастье , каждый сам понимает для себя, что такое счастье.
Веру Брежневу счастье нашло , за то что она красивая и не стала ш****ой продюсера.
И продюсер ,уважение ему.

А эти ш***и - это группы ШПИЛЬКИ, Не стрелки, новый состав МИРАЖ и так далее. Сразу видно по фэйсу, даже если супер-макияж за 2000 $$$ - все равно видна потасканность лица
Хоть мужского , хоть женского .
Логично подумать , что эту потасканность пытаются убрать силиконом в губах, ботоксе , Но не надо хныкать, коль рожа потаскана от жизненного опыта

На канале СТВ нашем есть телеведущая, глаза такие прозрачные, зачем она надула губы силиконом???? И руководитель Дарья К-а тож губы накачала ??? Стали как сестры родные на 1 лицо . Значит ПОНТЫ дороже денег .
ПОНТЫ дороже красоты.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 13.11.2011, 23:56:11


#932
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Ой а биться в те отделы аудиторские, сертификаты , ой мама-мия , зачем??? Инсульт привет в 25 лет??? Облысеть в 30 лет ??? И паралич левой части губы в 35 лет???
Упаси Боже, видели!!!!!!!!! :mad:
Клян даю))))) есть по дачному участку мой ровесник тоже 25 лет, двое детей, а выглядит на 40 лет. Я когда узнал сколько ему лет, я тихо сел и мне стало не по себе.
Лучше в 25 выглядеть на 25 , а тот с лысиной , живот вот-вот взорвется. Курит от нервной работы.
Неееееет !

Вобщем, рецепт: арбайтен, арбайтен и арбайтен, и если возникнет производственная необходимость- не менее 12 часов в день! :dont: Была тут одна полезная темка на ВВ- ск. времени народ проводит на работе, так вот младежь отписывалась: работают-пыхтят и до 22-00 и поболее... почитамши, я как-то запрятала свои амбиции типо профи-ценного спеца в одно место и если надо - могу ненормированно посидеть...
да и в 25 лет уже многие руководят подразделениями... а тут такие думки...
бухгалтерия - хорошее дело, будешь знать внутренности финансов, откуда, что берется... пригодится по жизни...
бегом на работу! :-)
еще - девушки не любят безработных...
  • 0

#933
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
купил себе карандаши
в коробке с карандашами лошадь с большими ушами...
попытался нарисовать Наоми Кэмпбелл
брат увидел и долго смеялся, сказал, что более смешной какашки он не видел
я расстроился, пошел лег в ванную и долго плакал там над незакрытым клапаном, чтобы не затопить соседей
у нас в подъезде живет сосед, мой ровесник. он спортсмен. когда я похудел, то мои бедра в обхвате стали как у него. чтобы удостовериться в этом я подошел к нему и обхватил его за бедра. он сказал, что я гомик, и болно ударил меня кулаком в грудь. у меня перехватило дыхание от боли и обиды. я сидел в луже и плакал, а сверху на меня с неба падали белые снежинки и птичьи какашки. потом я заболел. я лежал в постели с температурой 40 и хотел умереть. но потом я увидел свет и услышал голос "ты думаешь, ты здесь кому-то нужен? ха! ха! ха!". тогда я передумал умирать. ведь здесь у меня хотя бы есть кровинушка брат.
а на даче рядом с нами живет один мужик. у него есть жена и дочка. они все очень некрасивые. но они любят друг друга. а меня, такого замечательного в белом пальто, никто не любит. как жесток этот мир
  • 1

#934
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

как жесток этот мир

Рррра, зачОт, канеш, а че кулинарных изысков нету? :spy:
  • 0

#935
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а че кулинарных изысков нету? :spy:

денех нету - нет стружки, повидла и морожена... а работать нам убеждения не велят
  • 0

#936
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


а че кулинарных изысков нету? :spy:

денех нету - нет стружки, повидла и морожена...

Без павидлы некошерна :dont:
  • 0

#937
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Без павидлы некошерна :dont:

однажды, я ел повидло у себя в комнате. оставил банку возле батареи и совсем забыл про неё. пару недель спустя, я совершенно случайно наткнулся на неё, когда искал свой второй носок. такой зеленый носок в оранжевый горошек. я очень люблю эти носки, потому что их мне подарил брат на мое совершеннолетие.
повидло в банке стояло возле теплой батареи и имело весьма специфичный запах. я набрался храбрости и попробовал его на вкус. это было что-то невообразимое. я вспомнил шампанское на выпускной. тогда я специально согласился мыть посуду, чтобы попробовать алкогольные напитки, которые остаются в бокалах, потому что мне никто не наливал.
я съел оставшиеся полбанки и почувствовал, что в комнате кто-то есть. так я познакомился с зеленым чебурашкой, уткой с оленьими рогами и крякозябликом. теперь мы лучшие друзья.
  • 2

#938
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Без павидлы некошерна :dont:

однажды, я ел повидло у себя в комнате.

Бьюсь в истерике пацталом :lol: :lol:
  • 0

#939
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Ppppa жжошь! :beer:
  • 0

#940
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Сейчас мой обхват по бедру как у Хью Гранта (в смысле пропорций)- стройный стал .

Ты что трогал Хью Гранта за бедро? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.