Перейти к содержимому

Фотография

Личные переживания одного парнявакуум мыслей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2383

#941
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

купил себе карандаши
в коробке с карандашами лошадь с большими ушами...
попытался нарисовать Наоми Кэмпбелл
брат увидел и долго смеялся, сказал, что более смешной какашки он не видел
я расстроился, пошел лег в ванную и долго плакал там над незакрытым клапаном, чтобы не затопить соседей
у нас в подъезде живет сосед, мой ровесник. он спортсмен. когда я похудел, то мои бедра в обхвате стали как у него. чтобы удостовериться в этом я подошел к нему и обхватил его за бедра. он сказал, что я гомик, и болно ударил меня кулаком в грудь. у меня перехватило дыхание от боли и обиды. я сидел в луже и плакал, а сверху на меня с неба падали белые снежинки и птичьи какашки. потом я заболел. я лежал в постели с температурой 40 и хотел умереть. но потом я увидел свет и услышал голос "ты думаешь, ты здесь кому-то нужен? ха! ха! ха!". тогда я передумал умирать. ведь здесь у меня хотя бы есть кровинушка брат.
а на даче рядом с нами живет один мужик. у него есть жена и дочка. они все очень некрасивые. но они любят друг друга. а меня, такого замечательного в белом пальто, никто не любит. как жесток этот мир


Аффтар, пешы исчо. Люто плюсую.

Ррррра, твой поток сознания жжот, действительно респектую, куда не зайди, приятно почитать. :)
  • 0

#942
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений



Сейчас мой обхват по бедру как у Хью Гранта (в смысле пропорций)- стройный стал .

Ты что трогал Хью Гранта за бедро? :rolleyes:


Просто у каждого есть свои мечты. :lol:
  • 0

#943
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
иногда мне кажется, что это девушка пишет. Тексты о полноте, поедамых сладостях, работа в бухгалтерии, увлечения передачами про суперстаровцев, упоминание о стареющем мачо Хью Гранте, слезливые любовные истории, копание в разборках с женой брата. Ну не может это увлекать парня, думается :rolleyes:

Сообщение отредактировал Virginie: 15.11.2011, 09:43:38

  • 0

#944
lisan

lisan
  • Гость
  • 9 сообщений

иногда мне кажется, что это девушка пишет. Тексты о полноте, поедамых сладостях, работа в бухгалтерии, увлечения передачами про суперстаровцев, упоминание о стареющем мачо Хью Гранте, слезливые любовные истории, копание в разборках с женой брата. Ну не может это увлекать парня, думается :rolleyes:

да да ! я тоже так думаю, только не девушка а латентный гомек!
  • 0

#945
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

я съел оставшиеся полбанки и почувствовал, что в комнате кто-то есть. так я познакомился с зеленым чебурашкой, уткой с оленьими рогами и крякозябликом. теперь мы лучшие друзья.

Нда.... Ррра - лучший!!!
  • 0

#946
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Без павидлы некошерна :dont:

однажды, я ел повидло у себя в комнате. оставил банку возле батареи и совсем забыл про неё. пару недель спустя, я совершенно случайно наткнулся на неё, когда искал свой второй носок. такой зеленый носок в оранжевый горошек. я очень люблю эти носки, потому что их мне подарил брат на мое совершеннолетие.
повидло в банке стояло возле теплой батареи и имело весьма специфичный запах. я набрался храбрости и попробовал его на вкус. это было что-то невообразимое. я вспомнил шампанское на выпускной. тогда я специально согласился мыть посуду, чтобы попробовать алкогольные напитки, которые остаются в бокалах, потому что мне никто не наливал.
я съел оставшиеся полбанки и почувствовал, что в комнате кто-то есть. так я познакомился с зеленым чебурашкой, уткой с оленьими рогами и крякозябликом. теперь мы лучшие друзья.

Просто прелесть как написал! Ошень смешно! :lol:
  • 0

#947
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Без павидлы некошерна :dont:

однажды, я ел повидло у себя в комнате. оставил банку возле батареи и совсем забыл про неё. пару недель спустя, я совершенно случайно наткнулся на неё, когда искал свой второй носок. такой зеленый носок в оранжевый горошек. я очень люблю эти носки, потому что их мне подарил брат на мое совершеннолетие.
повидло в банке стояло возле теплой батареи и имело весьма специфичный запах. я набрался храбрости и попробовал его на вкус. это было что-то невообразимое. я вспомнил шампанское на выпускной. тогда я специально согласился мыть посуду, чтобы попробовать алкогольные напитки, которые остаются в бокалах, потому что мне никто не наливал.
я съел оставшиеся полбанки и почувствовал, что в комнате кто-то есть. так я познакомился с зеленым чебурашкой, уткой с оленьими рогами и крякозябликом. теперь мы лучшие друзья.

Просто прелесть как написал! Ошень смешно! :lol:

Протестую! :dont: Это не просто "ошень смешно", это гениально!!!!!!! :beer:
  • 0

#948
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
бедалага на 48 страниц напережевался
  • 0

#949
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Сирожка, поменяй пластинку. шо то у тебя в последнее время все рассказы однотипные. И ваще про тебя говорят что т девушка. Это тебе о чем то говорит? А так сам по себе ты вроде парень неплохой. Конечно прикольно над тобой смеяться, чессное слово, смех от души. Но все таки пора взрослеть.
  • 0

#950
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Серый, ты где, ты что замерз?
  • 0

#951
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Не желает конкурировать с Ppppa, видать.
  • -1

#952
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Сереженька по выходным выходит в интернет. Он же писал об этом
  • -1

#953
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Сереженька по выходным выходит в интернет. Он же писал об этом

Рррра, миленький, ну тогда ты вместо него что-нибудь напиши.... Про суперстар, машину и шашлычную стружку.... ;) до выходных-то совсем далеко...

Сообщение отредактировал Танюша: 16.11.2011, 11:50:14

  • 0

#954
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
я ща не можу. бо несколько занят исполнением непосредственно трудовых обязанностей :D
  • -1

#955
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Рррра, миленький, ну тогда ты вместо него что-нибудь напиши.... Про суперстар, машину и шашлычную стружку.... ;) до выходных-то совсем далеко...

стружка шоколадная :dont:
с повидлом :faceoff:
  • 0

#956
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
и зеленый носок в оранжевый горошек:-)
  • 0

#957
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
ужс...народ реально подсел на Сирежу :D уже ломки...ждем выходных с нетерпением :faceoff: :D



/а ты записалси в партию Сирежи? :dont: /

  • 1

#958
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Здравствуйте все! Мои дорогие читатели.
А недавно у Ксении Собчак был день рождения... а меня не позвали... когда я узнал об этом, мне стало очень грустно... я достал журнал с её фотографией и несколько капель упало на её портрет...
я так долго готовился к этому... я никогда раньше так не ждал ничего... ну, разве только машину в подарок от брата. я достал свой костюм, который был на мне на выпускном, начистил до блеска свою терку, чтобы натереть шоколадку для Ксюши или просто потереть ей спинку. я так хотел с ней встретиться... я пересмотрел все выпуски "дом-2", чтобы нам было что обсудить. я помогал сестре закрывать банки с повидлом... специально, я незаметно спрятал одну банку, когда сел на неё. было больно и горячо, но я терпел, чтобы порадовать Ксюшу...
но она меня не пригласила... почему меня никто не любит :cry:

Сообщение отредактировал Рррра: 16.11.2011, 20:13:52

  • 1

#959
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Здравствуйте все! Мои дорогие читатели.
А недавно у Ксении Собчак был день рождения... а меня не позвали... когда я узнал об этом, мне стало очень грустно... я достал журнал с её фотографией и несколько капель упало на её портрет...
я так долго готовился к этому... я никогда раньше так не ждал ничего... ну, разве только машину в подарок от брата. я достал свой костюм, который был на мне на выпускном, начистил до блеска свою терку, чтобы натереть шоколадку для Ксюши или просто потереть ей спинку. я так хотел с ней встретиться... я пересмотрел все выпуски "дом-2", чтобы нам было что обсудить. я помогал сестре закрывать банки с повидлом... специально, я незаметно спрятал одну банку, когда сел на неё. было больно и горячо, но я терпел, чтобы порадовать Ксюшу...
но она меня не пригласила... почему меня никто не любит :cry:

:lol: :lol: :lol: оттачиваете мастерство, с каждым разом лучше и лучше :D
  • 2

#960
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

:lol: :lol: :lol: оттачиваете мастерство, с каждым разом лучше и лучше :D

я хотел бы быть, как Андрей Малахов. Он может просто так ходить в гости к Ксюше и даже целовать её при встрече... вот если бы кто-нибудь помог попасть на фабрику звезд, то я бы стал знаменитый и тоже спел бы у Ксюши на день рождении, как подарок...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.