Перейти к содержимому

Фотография

Помогите сохранить ребенку лицо!Некроз мягких тканей носа, века, губ, челюсти,твердого нёба.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1119

#641
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

получила письмо на английском, это не от вас Айман да?

 

от меня, и еще отдельным сообщением заключение КТ


  • 0

#642
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

фотки тоже в цвете отсканировала и отправила.


  • 0

#643
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
все получила, ой как страшно выглядит. Бедненький мальчишка
  • 0

#644
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
спасибо большое Айман, сегодня буду звонить и узнавать, как только получу ответ сразу же отппишусь здесь
  • 0

#645
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

все получила, ой как страшно выглядит. Бедненький мальчишка

наш айтишник в обмороке. успокаиваю, как могу


  • 0

#646
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

спасибо большое Айман, сегодня буду звонить и узнавать, как только получу ответ сразу же отппишусь здесь

Хоть бы все получилось!!! 


  • 0

#647
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
хахахаха :)

Позвонила, но тел выключен. Перезвонила к Имрану, говорит может быть на операции.
Отправила и Питеру и дабл чек сделала с Имраном.
Он сказал, что тоже проконтролирует этот момент
Скоро дам знать.
Дай Бог, чтобы он согласился взяться за него
  • 0

#648
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо всем большое за оперативность,
вы все супер!!!!!!

Сообщение отредактировал monadan: 26.07.2013, 17:03:34

  • 1

#649
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
саксесс ;)

Поговорила с доктором Питером, очень даже приятный в разговоре врач.
Объяснила ситуацию, говорит, что в принципе может взяться.
Вы только пожалуйста не говорите пока бабушке и дедушке пока точно не решится с билетами и проживанием с едой на 1 день врачу.
Питер сказал, вывозите мальчика назад в казахстан и делайте все необходимые рентгены и сканы и тесты, потом скиньте мне. Сказал будет оценивать ситуацию и посмотрит какие инструменты и дистракционные аппараты будут нужны.
Говорила уже с астаной, сказали что в понедельник будут с мз говорить об оплате за проезд на бизнес класс врачу, его проживание и еду на 1 день а может и на 2.
я тут думаю, а что если мз не захочет платить за перелет?
думаете стоит открыть на всякий случай счет? потому что насколько я знаю дистракционный аппарат не будет бесплатным, он сказал, что будет брать у дистрибьютеров
  • 3

#650
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
только плиз не говорите пока бабушке, боюсь как бы окончательно она все не испортила :))
С врачом все решено положительно. Теперь только с мз решить. То ли им платить нннную сумму за операцию в австрии то ли за проезд и проживание врачу, который готов вылететь и сделать операцию.
С Австрией все равно толку не будет
  • 0

#651
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

УРА!!! Слава Богу, врач ответил положительно, уже полдела. теперь надо подумать как лучше это подать в МЗ


  • 0

#652
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

То ли им платить нннную сумму за операцию в австрии то ли за проезд и проживание врачу, который готов вылететь и сделать операцию.

 

может бить цифрами? показать сравнительный анализ двух вариантов? 


  • 0

#653
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Питер сказал, вывозите мальчика назад в казахстан и делайте все необходимые рентгены и сканы и тесты, потом скиньте мне

 

а это все здесь осуществимо? раз дело по-любому в Австрии стоит, то может действительно так и стоит поступить? (сначала правда нужно удостовериться, что здесь врачу все будет оплачено) 


  • 0

#654
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
дадада,
сначала получить точно ответ от мз, что оплатят и только потом думать дальше как быть. Не хочется выглядеть глупо перед Питером
  • 0

#655
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

сначала получить точно ответ от мз, что оплатят и только потом думать дальше как быть.

 

Айман, какие-нибудь новости есть?


  • 0

#656
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
I need sufficient clinical information on the boy. Whatever you sended is not clear. What is his situation for right now? What austrian docor did on him? what kind of surgery? And whats going on right now. Can i have current pics and clinical information. Give me idea on what should i bring

товарищи это смска от доктора Питера.

ПыСы. доктор Питер подумал, что я врач :)))
говорит а вы какой доктор? хехехе

Сообщение отредактировал monadan: 29.07.2013, 18:21:14

  • 0

#657
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

I need sufficient clinical information on the boy.

 

а где ж ее возьмем-то? и каррент пикс тоже откуда возьмем? надо австрийцев тормошить?


  • 0

#658
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
если их попросить (австрийских врачей) могут они написать его состояние и фотки свежие выложить или отправить мне их?
Люция, вы можете сппросить у бабушки Жасика, или у доктора Пайя, чтобы он подробно описал.
Было бы классно, не хочется терять времени пока он согласен и готов приехать на один день.
  • 0

#659
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

У бабушки есть диск с тем, что было у Жаськи до операции и что было сделано. Также было полное заключение о проведенном лечении от синегнойной палочки и проведенных операциях. Я сама лично их в руках держала, когда носила доктору Смоле на перевод. Надо спросить у самой бабушки.


  • 0

#660
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

В крайнем случае может дать скайп или телефон Пайя? Чтобы доктора между собой переговорили? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.