Перейти к содержимому

Фотография

ФлудильняПросто не о чем,всем кому скучно)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5437

#5361
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Прикольно было почитать как теток троллят а они ведутся. Тоже хотелось свои пять копеек вставить но я лежачих не бью =)
Да, я злой и нехороший человек сегодня, бебебе

Может я и злыдин,но люба дорого на это смотреть.В виду того что не ожидала что эти дамы,так легко поддадутся на провокации, с пометками да это мы так,нам скуфно,и с ужасной миной на лице :mad: Диво дивное,и чудо чудное
  • 0

#5362
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

А какие препараты Вы относите к тяжелым?


не я. а судебно-медицинская экспертиза.
спросите гугла, он вам более популярно объяснит

#5363
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Например что вы всех гребете под одну гребенку,здесь есть и довольно милые дамы...Но есть и те кто в силу своей завсегдатости считают что все вокруг несут лишь бред.Не стоит быть настолько негативным.Я не думаю что вы так плох как вас малюют :kiss:


неправда, не всех.
пинал только тех, кого вы упомянули

хммммммммм например Dikko?
  • 0

#5364
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

DYMI женщины народ странный у них страсть очень часто идет рука об руку с влюбленностью, а там и любовь возможна :rolleyes:

согласна, но бывают случаи отношений, основанные на одном лишь желании, чаще у мужчин, но и уженщин тоже знаю примеры :D
  • 0

#5365
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Может я и злыдин,но люба дорого на это смотреть.В виду того что не ожидала что эти дамы,так легко поддадутся на провокации, с пометками да это мы так,нам скуфно,и с ужасной миной на лице :mad: Диво дивное,и чудо чудное

как говорилось в мультфильме нашего детства "Давай те жить дружно!"
Достали постоянные дрязги и склоки... как воробьи в луже :mad:
  • 0

#5366
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

согласна, но бывают случаи отношений, основанные на одном лишь желании, чаще у мужчин, но и уженщин тоже знаю примеры :D

это скорей всего исключения, которые подтверждают наличие правил
  • 0

#5367
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

хммммммммм например Dikko?


Дико имела неосторожность ненавязчиво вступить в конфронтацию со мной, и надо все же признать, я ее пинал не так уж больно, и удалял некоторые совсем обидные высказывания))))
спросите ее сами

#5368
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений


А какие препараты Вы относите к тяжелым?


не я. а судебно-медицинская экспертиза.
спросите гугла, он вам более популярно объяснит

Если бы мне было интересно мнение гугла, я бы обратилась к гуглу. Просто Вы озвучили невозможность отдалённой естественной смерти у бывших наркозависимых при употреблении тяжёлых препаратов. Вот я и поинтересовалась именно у Вас.
Мне доводилось бывать на практике в наркологических диспансерах, поэтому думала подискутировать с Вами на эту тему.., ну да ладно.

Сообщение отредактировал DYMI: 06.12.2011, 15:50:44

  • 0

#5369
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Давайте поднимем наши рабочие кружки за любовь! Пьем до дна.
  • 0

#5370
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Если бы мне было интересно мнение гугла, я бы обратилась к гуглу. Просто Вы озвучили невозможность отдалённой естественной смерти у бывших наркозависимых при употреблении тяжёлых препаратов. Вот я и поинтересовалась именно у Вас.
Мне доводилось бывать на практике в наркологических диспансерах, поэтому думала подискутировать с Вами на эту тему.., ну да ладно.


видите ли, имею право суждения на собственном опыте тесной работы с органами гнк, судмедэкспертизами, и прочими вовлеченными в процесс властями.
право, не встречались успешно излечившиеся. рано или поздно, все соскакивают, и начинают все снова. это даже может произойти и через десятки лет.

#5371
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Может я и злыдин,но люба дорого на это смотреть.В виду того что не ожидала что эти дамы,так легко поддадутся на провокации, с пометками да это мы так,нам скуфно,и с ужасной миной на лице :mad: Диво дивное,и чудо чудное

как говорилось в мультфильме нашего детства "Давай те жить дружно!"
Достали постоянные дрязги и склоки... как воробьи в луже :mad:

Кстати говоря я вообще и не собиралась ни с кем конфликтовать,почему меня все время пытаются зацепить...
  • 0

#5372
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Кстати говоря я вообще и не собиралась ни с кем конфликтовать,почему меня все время пытаются зацепить...


потому что вы выгодно отличаетесь от местной шушары, в положительную сторону :rolleyes:

#5373
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений


хммммммммм например Dikko?


Дико имела неосторожность ненавязчиво вступить в конфронтацию со мной, и надо все же признать, я ее пинал не так уж больно, и удалял некоторые совсем обидные высказывания))))
спросите ее сами

Да ладно вам,вы их и так изрядно по пинали :D
  • 0

#5374
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Кстати говоря я вообще и не собиралась ни с кем конфликтовать,почему меня все время пытаются зацепить...


потому что вы выгодно отличаетесь от местной шушары, в положительную сторону :rolleyes:

Ох знали бы сколько я тут выслушала до сей поры,и сколько каки узнала...И все только потому,что ,то что я говорю никому не нравилось..То я не так излагаю мысли,то я допускаю ошибки в правописании (говоря честно сами та умом не блещут) и в итоге мне просто стало не интересно.. Я создала эту тему,так они и сюда прибежали :dont:

Сообщение отредактировал Лека): 06.12.2011, 16:15:44

  • 0

#5375
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Да ладно вам,вы их и так изрядно по пинали :D


неправда. Дико я не пинал, по сравнению с другими. можно сказать так

#5376
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
"За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку" (с) типа цитато
:rolleyes:
  • 0

#5377
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

"За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку" (с) типа цитато
:rolleyes:


не задумывалась, эту же пословицу, нужно употреблять и к вашей своре, ежедневно? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Blancpain: 06.12.2011, 16:19:37


#5378
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

"За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку" (с) типа цитато
:rolleyes:

как точно сказано :D
  • 0

#5379
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

как точно сказано :D


"За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку" (с) типа цитато :D

#5380
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

видите ли, имею право суждения на собственном опыте тесной работы с органами гнк, судмедэкспертизами, и прочими вовлеченными в процесс властями.
право, не встречались успешно излечившиеся. рано или поздно, все соскакивают, и начинают все снова. это даже может произойти и через десятки лет.

Значит у нас с Вами различный опыт, естественно, гнк и судмеды сталкиваются именно с таким опытом, успешно излечившиеся в их поле деятельности не попадут..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.