Перейти к содержимому

Фотография

ФлудильняПросто не о чем,всем кому скучно)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5437

#5321
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Ну ,девы,не ругайтесь :dont:
  • 0

#5322
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Слушайте, я вот тут на Воксе один реп поглядел. Про реабилитационный центр про наркоманов. И задумался. Из чего строятся человеческие отношения? Вот вроде живет пара, все у них есть - квартира, машина, работа, в отпуск зарубеж ездят - а отношения не складываются, живут рядом два чужих человека и всё. А там в репортаже тоже пара, только живет в комнатушке в этом центре, общий санузел в коридоре, минимум удобств... и оба счастливы...
Так что главнее в отношениях?

Сообщение отредактировал Рррра: 06.12.2011, 13:59:51

  • 0

#5323
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

ну от вас милая дама,я другого и не ожидала..Чаго там климакс у вас,аль волшебной штучки не хватает,уж и не помню об чем именно речь та шла :lol:


ты неправа. она еще не созрела для климакса, в отличие от остальной своры.

ежели че, "мы могли бы вести войну, против тех, кто против нас, так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас" (с) :D

зови, короче))))

#5324
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Слушайте, я вот тут на Воксе один реп поглядел. Про реабилитационный центр про наркоманов. И задумался. Из чего строятся человеческие отношения? Вот вроде живет пара, все у них есть - квартира, машина, работа, в отпуск зарубеж ездят - а отношения не складываются, живут рядом два чужих человека и всё. А там в репортаже тоже пара, только живет в комнатушке в этом центре, общий санузел в коридоре, минимум удобств... и оба счастливы...
Так что главнее в отношениях?


прав ты. главное - взаимоуважение и трезвая самооценка каждого из двоих.

#5325
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений


ну от вас милая дама,я другого и не ожидала..Чаго там климакс у вас,аль волшебной штучки не хватает,уж и не помню об чем именно речь та шла :lol:


ты неправа. она еще не созрела для климакса, в отличие от остальной своры.

ежели че, "мы могли бы вести войну, против тех, кто против нас, так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас" (с) :D

зови, короче))))

Да зашем оно тебе надо,лучшая война игнор противника)))
  • -1

#5326
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Слушайте, я вот тут на Воксе один реп поглядел. Про реабилитационный центр про наркоманов. И задумался. Из чего строятся человеческие отношения? Вот вроде живет пара, все у них есть - квартира, машина, работа, в отпуск зарубеж ездят - а отношения не складываются, живут рядом два чужих человека и всё. А там в репортаже тоже пара, только живет в комнатушке в этом центре, общий санузел в коридоре, минимум удобств... и оба счастливы...
Так что главнее в отношениях?

ну....за понимание(с) :beer:
  • 0

#5327
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Ну ,девы,не ругайтесь :dont:

да что вы я не в жизни)))
  • 0

#5328
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

прав ты. главное - взаимоуважение и трезвая самооценка каждого из двоих.

ну....за понимание(с) :beer:


пагадите! я вопрос задал, а вы уже говорите, что я прав и пьете за понимание. а пофлудить побсуждать?
  • 0

#5329
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Да зашем оно тебе надо,лучшая война игнор противника)))


неее. лучшая война, эт в результате которой, начинается паника и гневная агония, после которой начинается игнор)))

#5330
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


прав ты. главное - взаимоуважение и трезвая самооценка каждого из двоих.

ну....за понимание(с) :beer:


пагадите! я вопрос задал, а вы уже говорите, что я прав и пьете за понимание. а пофлудить побсуждать?

Ну давай пообсуждаем....
Я считаю,что без взаимопонимания нет перспектив для развития отношений,даже при наличии материальных благ..... :rolleyes:
  • 0

#5331
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Чаго там климакс у вас,аль волшебной штучки не хватает,уж и не помню об чем именно речь та шла

помоему че там у меня ужэ неважно... Ваша маразма со склерозом- посерьезней будет :faceoff:
  • 0

#5332
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну давай пообсуждаем....
Я считаю,что без взаимопонимания нет перспектив для развития отношений,даже при наличии материальных благ..... :rolleyes:

Знаешь, взаимопонимание- это еще не все. Был у меня друг...у меня с ним было полнейшее понимание друг друга, а отношения заглохли....хотя я по нему часто скучаю... :rolleyes: до сих пор... :faceoff:
  • 1

#5333
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Ну давай пообсуждаем....
Я считаю,что без взаимопонимания нет перспектив для развития отношений,даже при наличии материальных благ..... :rolleyes:

Знаешь, взаимопонимание- это еще не все. Был у меня друг...у меня с ним было полнейшее понимание друг друга, а отношения заглохли....хотя я по нему часто скучаю... :rolleyes: до сих пор... :faceoff:

Я не говорю,что всё,я говорю,что основное,по моему пониманию ;-) А чё заглохли то?
  • 0

#5334
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Так что главнее в отношениях?

не материальное это точно...
может имеет значение душевное\духовное родство? когда с партнёром на одной волне?

Сообщение отредактировал DYMI: 06.12.2011, 14:42:21

  • 0

#5335
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


Ну давай пообсуждаем....
Я считаю,что без взаимопонимания нет перспектив для развития отношений,даже при наличии материальных благ..... :rolleyes:

Знаешь, взаимопонимание- это еще не все. Был у меня друг...у меня с ним было полнейшее понимание друг друга, а отношения заглохли....хотя я по нему часто скучаю... :rolleyes: до сих пор... :faceoff:


чувства нужно подкармливать ревностью, раздражением, и прочими негативными, казалось бы, вещами. чтобы скучно не было

#5336
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не материальное это точно...
может имеет значение душевное\духовное родство? когда с партнёром на одной волне?

ну вот он наркоман бывший. все спустил на эту дрянь. она его не бросила, не ушла. теперь рада, что он завязал с этим делом
  • 0

#5337
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


не материальное это точно...
может имеет значение душевное\духовное родство? когда с партнёром на одной волне?

ну вот он наркоман бывший. все спустил на эту дрянь. она его не бросила, не ушла. теперь рада, что он завязал с этим делом


вы встречали бывших наркоманов, которые умерли не от передоза, естественной смертью, и через много лет после того как "завязали" ?

#5338
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

не материальное это точно...
может имеет значение душевное\духовное родство? когда с партнёром на одной волне?

как кто - то сказал
я хочу что бы моя вторая половинка была другом и я мог ей все доверить, отцом - что была защита и лубовь и матерью - что бы была забота.

Мое мнение вторая половина по мимо понимания и привязанности, должен заботиться о тебе, любить и иметь трезвый ум и рассудок по отношению к тебе. Я не вижу смысла в отношениях когда 2 человека строят блага непонятно для кого и не понятно зачем, если нет чувств, нет понимания и нет каких либо положительных эмоций друг к другу.

Сообщение отредактировал Regina: 06.12.2011, 14:57:55

  • 0

#5339
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Так что главнее в отношениях?

не материальное это точно...
может имеет значение душевное\духовное родство? когда с партнёром на одной волне?

... я была со своим другом всегда на одной волне и полнейшее родство душ...но любви не случилось... :weep:
  • 0

#5340
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Чаго там климакс у вас,аль волшебной штучки не хватает,уж и не помню об чем именно речь та шла

помоему че там у меня ужэ неважно... Ваша маразма со склерозом- посерьезней будет :faceoff:

Офана видима наш уважаемый мистер на столько застращал старушку,и волшебной палочки там точно не хватает...
Dikko уж вы та рассудительная дама?и кажется мой склероз мало кого заинтересовал в отличии от ваших :lol: недостатков...Чтож теперь барыня сударыня,худеть и в перед за добычей....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.