Перейти к содержимому

Фотография

ФлудильняПросто не о чем,всем кому скучно)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5437

#5341
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Ну давай пообсуждаем....
Я считаю,что без взаимопонимания нет перспектив для развития отношений,даже при наличии материальных благ..... :rolleyes:

Знаешь, взаимопонимание- это еще не все. Был у меня друг...у меня с ним было полнейшее понимание друг друга, а отношения заглохли....хотя я по нему часто скучаю... :rolleyes: до сих пор... :faceoff:


чувства нужно подкармливать ревностью, раздражением, и прочими негативными, казалось бы, вещами. чтобы скучно не было

А вот тут я с вами полностью согласна, рассуждения прямо в точку,ревность всегда нужна в разумном количестве,ну и ругани тоже...
Да и вообще я так понимаю вы правы некоторым завсегдатай нужно дать отпор :dont:
  • -1

#5342
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

А вот тут я с вами полностью согласна, рассуждения прямо в точку,ревность всегда нужна в разумном количестве,ну и ругани тоже...
Да и вообще я так понимаю вы правы некоторым завсегдатай нужно дать отпор :dont:


признайтесь, вы согласны со мной только в этом, или все же во всем?

#5343
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

чувства нужно подкармливать ревностью, раздражением, и прочими негативными, казалось бы, вещами. чтобы скучно не было

это если оба так считают, а если только один?

вы встречали бывших наркоманов, которые умерли не от передоза, естественной смертью, и через много лет после того как "завязали" ?

речь сейчас не о том может ли нарк завязать раз и навсегда, а о том почему она от него не ушла, хотя могла
  • 0

#5344
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


чувства нужно подкармливать ревностью, раздражением, и прочими негативными, казалось бы, вещами. чтобы скучно не было

это если оба так считают, а если только один?

вы встречали бывших наркоманов, которые умерли не от передоза, естественной смертью, и через много лет после того как "завязали" ?

речь сейчас не о том может ли нарк завязать раз и навсегда, а о том почему она от него не ушла, хотя могла


неважно. главное чтоб один это понимал, и не перебарщивал. второму будет не скучно, все равно. имхо.
не ушла, потому что... потому что, любовь - зла.

#5345
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Опять фсе переругались, ненучезалюди :faceoff:
  • 0

#5346
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
похоже двое нашли друг друга? как то Леку давно не было видно.. тоже из дурдома выпустили? момиче и момички - хай) как у вас? Дашец - плюсовала :D молодец)
что про санки горы?

Сообщение отредактировал Катара: 06.12.2011, 15:23:14

  • 0

#5347
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений



А вот тут я с вами полностью согласна, рассуждения прямо в точку,ревность всегда нужна в разумном количестве,ну и ругани тоже...
Да и вообще я так понимаю вы правы некоторым завсегдатай нужно дать отпор :dont:


признайтесь, вы согласны со мной только в этом, или все же во всем?

Не во всем,но во многом :D
  • 0

#5348
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Прикольно было почитать как теток троллят а они ведутся. Тоже хотелось свои пять копеек вставить но я лежачих не бью =)
Да, я злой и нехороший человек сегодня, бебебе
  • 0

#5349
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

... я была со своим другом всегда на одной волне и полнейшее родство душ...но любви не случилось... :weep:

я поняла как вопрос вообще об отношениях, не обязательно любовных, но и дружеских..
а для любовных, помимо одной волны, нужна, конечно, симпатия как минимум)
  • 0

#5350
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

вы встречали бывших наркоманов, которые умерли не от передоза, естественной смертью, и через много лет после того как "завязали" ?

я встречала, такие люди есть на самом деле.. мало, но есть

речь сейчас не о том может ли нарк завязать раз и навсегда, а о том почему она от него не ушла, хотя могла

одной из причин может быть любовь
  • 0

#5351
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

я поняла как вопрос вообще об отношениях, не обязательно любовных, но и дружеских..
а для любовных, помимо одной волны, нужна, конечно, симпатия как минимум)

ну или хотя бы желание
  • 0

#5352
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Не во всем,но во многом :D


а в чем - не? :D

#5353
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

чувства нужно подкармливать ревностью, раздражением, и прочими негативными, казалось бы, вещами. чтобы скучно не было

но делать это оочень дозировано и тонко, иначе можно не добиться желаемого успеха и вообще всё разрушить
  • 0

#5354
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

я встречала, такие люди есть на самом деле.. мало, но есть

одной из причин может быть любовь


вот как... как показывает практика, таковых не существует, если речь шла о тяжелых наркотических препаратах.
а любовь, она да - зла)))))))))

#5355
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

ну или хотя бы желание

мне кажется, только одно лишь желание может вызвать страсть, если оно не подпитывается чувством, любовь не возникнет..
  • 0

#5356
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

вот как... как показывает практика, таковых не существует, если речь шла о тяжелых наркотических препаратах.
а любовь, она да - зла)))))))))

Заснул и уползла :-)
  • 0

#5357
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Не во всем,но во многом :D


а в чем - не? :D

Например что вы всех гребете под одну гребенку,здесь есть и довольно милые дамы...Но есть и те кто в силу своей завсегдатости считают что все вокруг несут лишь бред.Не стоит быть настолько негативным.Я не думаю что вы так плох как вас малюют :kiss:
  • -1

#5358
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


ну или хотя бы желание

мне кажется, только одно лишь желание может вызвать страсть, если оно не подпитывается чувством, любовь не возникнет..

DYMI женщины народ странный у них страсть очень часто идет рука об руку с влюбленностью, а там и любовь возможна :rolleyes:

Сообщение отредактировал Regina: 06.12.2011, 15:39:30

  • 0

#5359
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

вот как... как показывает практика, таковых не существует, если речь шла о тяжелых наркотических препаратах.

А какие препараты Вы относите к тяжелым?
  • 0

#5360
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Например что вы всех гребете под одну гребенку,здесь есть и довольно милые дамы...Но есть и те кто в силу своей завсегдатости считают что все вокруг несут лишь бред.Не стоит быть настолько негативным.Я не думаю что вы так плох как вас малюют :kiss:


неправда, не всех.
пинал только тех, кого вы упомянули


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.