Перейти к содержимому

Фотография

ФлудильняПросто не о чем,всем кому скучно)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5437

#4501
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

чето я оказыца не извращенка ни разу. :faceoff:

Ты никак расстроена этим фактом? :spy: :lol:
  • 0

#4502
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

так что девочки, иногда лучше вообще ничего не говорить, а один раз сделать... :D

бгг :D
это если ребенок не весы. ребенок весы в таком случае в следующий раз разбросает твои вещи :D
  • 0

#4503
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


так что девочки, иногда лучше вообще ничего не говорить, а один раз сделать... :D

бгг :D
это если ребенок не весы. ребенок весы в таком случае в следующий раз разбросает твои вещи :D

откуда такая инфа?
  • 0

#4504
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



а у меня рыба лежит в морозилке, сазан кажется. Че делать с ней - не знаю. Муж рыбу не ест, я как-то тоже.

Гы-ыы-ыыы! А как она к вам попала то? :D

родители впихнули
а я рыбу только в виде роллов потребляю

а я в любом виде,особливо селёдку ценю....с чёрным хлебом и лучек еще штоб......... :faceoff:
  • 0

#4505
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ты никак расстроена этим фактом?

ну да мне не понть пирожкоф с вареньем и борщ со сгущенкай :faceoff:
  • 0

#4506
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

откуда такая инфа?

сам знаю.
в детстве у меня была своя полка с книгами и всякими игрушками. все эти предметы были разложены в творческом беспорядке. моя старшая сестра действовала по алгоритму Катары. следом за моими игрушками в окно отправилась её косметичка, в которой кроме косметики лежал её студенческий билет и зачетка :D
  • 0

#4507
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


так что девочки, иногда лучше вообще ничего не говорить, а один раз сделать... :D

бгг :D
это если ребенок не весы. ребенок весы в таком случае в следующий раз разбросает твои вещи :D

ты не учел что Весы - мамашко) да и к тому же сестра не мамко.. с каждым свой подход, например младшему хватило того что он наблюдал сцену МОЕЙ уборки вещей и стола его старшего брата.. и нынче, когда он маман может в охапке таскать, мамкина поднятая бровь навевает на него ужос.. :spy:

Сообщение отредактировал Катара: 30.11.2011, 12:53:14

  • 0

#4508
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

да и к тому же сестра не мамко..

видишь ли, я гораздо лучше воспринимаю задания в спокойной адекватной форме, когда понятно зачем это делать. мама это просекла и этим пользуется до сих пор. сестра - диктатор с репрессивной методой, и в таких случаях все заканчивалось войной :D
  • 0

#4509
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений




а у меня рыба лежит в морозилке, сазан кажется. Че делать с ней - не знаю. Муж рыбу не ест, я как-то тоже.

Гы-ыы-ыыы! А как она к вам попала то? :D

родители впихнули
а я рыбу только в виде роллов потребляю

а я в любом виде,особливо селёдку ценю....с чёрным хлебом и лучек еще штоб......... :faceoff:

Скумбрию копченую оченно уважаю :rolleyes:
  • 0

#4510
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А я сёмгу и форельку люблю!!! Малосольную...ням-ням....
  • 0

#4511
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Не, ну не изверги ли? :weep: Все, ушла на обед!
  • 0

#4512
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


откуда такая инфа?

сам знаю.
в детстве у меня была своя полка с книгами и всякими игрушками. все эти предметы были разложены в творческом беспорядке. моя старшая сестра действовала по алгоритму Катары. следом за моими игрушками в окно отправилась её косметичка, в которой кроме косметики лежал её студенческий билет и зачетка :D

так то сестра. Ее вещами я тоже могла кидаться
  • 0

#4513
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


да и к тому же сестра не мамко..

видишь ли, я гораздо лучше воспринимаю задания в спокойной адекватной форме, когда понятно зачем это делать. мама это просекла и этим пользуется до сих пор. сестра - диктатор с репрессивной методой, и в таких случаях все заканчивалось войной :D

ну ежели бы ты попал в ту ситуацию, где первоначально было сказано - котик-рыбко, сделай то и то. балет бы закончился в первом раунде) бо в сознание уже вложено нафига вещи должны лежать на полке в шкафу или висеть на вешалке а не валяцца кучей по всему периметру комнаты...
  • 0

#4514
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

так то сестра. Ее вещами я тоже могла кидаться

ну, а если бы все таки ребенок разбросал твои вещи и отказался их собирать? выбросила бы также?
  • 0

#4515
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


так то сестра. Ее вещами я тоже могла кидаться

ну, а если бы все таки ребенок разбросал твои вещи и отказался их собирать? выбросила бы также?

выбрасывала бы его вещи и новые не покупала. Не ценит - нефиг значит иметь
  • 0

#4516
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

выбрасывала бы его вещи и новые не покупала. Не ценит - нефиг значит иметь

ты не совсем поняла. вот ты его предупредила, он свои вещи не убрал, ты их собрала и выкинула в окошко. он надулся, пошел собрал, вернулся. потом ты возвращаешься домой и видишь разбросанными свои платья, джинсы, обувь. ты говоришь "убери", а он отказывается и хитро так на тебя смотрит. что будешь делать?
  • 0

#4517
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


выбрасывала бы его вещи и новые не покупала. Не ценит - нефиг значит иметь

ты не совсем поняла. вот ты его предупредила, он свои вещи не убрал, ты их собрала и выкинула в окошко. он надулся, пошел собрал, вернулся. потом ты возвращаешься домой и видишь разбросанными свои платья, джинсы, обувь. ты говоришь "убери", а он отказывается и хитро так на тебя смотрит. что будешь делать?

ну видимо накажу иначе. Как не знаю, зависит от ребенка. Но накажу, это факт. Ибо это бунт, а их нужно пресекать на корню
  • 0

#4518
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
твой авторитет пошатнется
  • 0

#4519
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

твой авторитет пошатнется

пошатнется если ничего не сделать, разве нет?
  • 0

#4520
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
если ничего не сделать, то тоже пошатнется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.