Перейти к содержимому

Фотография

ФлудильняПросто не о чем,всем кому скучно)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5437

#4521
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

если ничего не сделать, то тоже пошатнется

и что тогда?
Млин, вот у тебя дети есть? У меня нет. Оно нам надо такие вопросы обсуждать?
  • 0

#4522
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
чо, опять про сиське? :D
  • 0

#4523
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

чо, опять про сиське? :D

лучше про етьбу :-)
  • 0

#4524
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

чо, опять про сиське? :D

у тебя сисек тоже нет))) как и детей))
  • 0

#4525
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
етьбы уже тоже нет :-)
  • 0

#4526
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

етьбы уже тоже нет :-)

:weep:
говорить не о чем :weep:
  • 0

#4527
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

етьбы уже тоже нет :-)

а долго ты такое выдержишь?
  • 0

#4528
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
до ужина
  • 0

#4529
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

до ужина

маленький гигант большого секса :D
  • 0

#4530
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений


етьбы уже тоже нет :-)

:weep:
говорить не о чем :weep:



Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии.
Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.

Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?
- Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше? Спите сиесту.

Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?
- Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.

Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
- Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлёчете из них бульшую пользу. Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.

Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
- Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.

Жареное вредно?
- В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
- Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.

Шоколад наносит вред?
- Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!.. (с)

Мой новый любимый доктор :faceoff: :D
  • 0

#4531
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
я всегда говорила что лучше умереть от оргазма, чем от язвы :D
  • 0

#4532
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


етьбы уже тоже нет :-)

:weep:
говорить не о чем :weep:

УЖС, тема сдохла :faceoff: :weep:
  • 0

#4533
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Пауло Убиратан, уууууу биратан жжешь есьжы :beer:
  • 0

#4534
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


выбрасывала бы его вещи и новые не покупала. Не ценит - нефиг значит иметь

ты не совсем поняла. вот ты его предупредила, он свои вещи не убрал, ты их собрала и выкинула в окошко. он надулся, пошел собрал, вернулся. потом ты возвращаешься домой и видишь разбросанными свои платья, джинсы, обувь. ты говоришь "убери", а он отказывается и хитро так на тебя смотрит. что будешь делать?

мой друк. если с дитем можно договорится - то обычно договариваются.. и ты пропустил важный момент, даже два)
1. *Если ты не уберешь свои вещи - так то и так то - в течении ** минут, я уберу их сама. - произносится с ощутимой сталью и тоном ледяного великана перед нападением :faceoff: - прессуем
2. при этом важно пристально и не моргая смотреть пронзительным и ясным взглядом в глазки несмышленыша :dont: такой взгляд выдержать сложно и дите быстренько отводит глазки, признавая лидерство маман на подсознательном уровне.. - подавляем и подчиняем. лидер и вожак здесь я. собачники меня поймут) психология на позсознании :faceoff:
  • 0

#4535
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!.. (с)

Доку Паулу зачОт :super:
  • 0

#4536
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
че эт неочем поговорить? можно поговорить о выборе обуви... :rolleyes: вот Харли-душечко мне подобрал обувку и раздал авансов :faceoff: а вы говорите злобный и нечуткий.. а меню он кыскайу назвал :weep:
  • 0

#4537
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Катара, ну а если ребенку пох? и ситуация описанная мной произошла. тогда как
  • 0

#4538
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, ну а если ребенку пох? и ситуация описанная мной произошла. тогда как

ситуации на ровном месте не бывает.. я ж знаю сильные и слабые места, как можно не унижая убедить, на тот момент мой старший был шокирован и несколько даже опасян :lol: испуганно поглядывая на всегда адекватную мамашу) я ж на ровном месте эксперименты не провожу) в первых двух частях идет пробивка для всяких вариаций. если бы взгляд не был бы отведен, по ходу был бы другой вариант.. творчески надо быть и креативнее :D кому то плюшку, кому то плюшкой)
  • 0

#4539
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

в первых двух частях идет пробивка для всяких вариаций. если бы взгляд не был бы отведен, по ходу был бы другой вариант..

воооооот! ключевой момент
  • 0

#4540
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
про етьбу и оргазм будете трындеть зовите, приду :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.