Перейти к содержимому

Фотография

ФлудильняПросто не о чем,всем кому скучно)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5437

#4461
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а я не бью.. мне достаточно изогнуть бровь и коротко так спросить *Че?* и как то все встает на свои места сразу.. наверное слово волшебное...

ты её как изгибаешь,сильно?
и какую,левую иле правую?
:spy:
  • 0

#4462
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


наверное слово волшебное...

:faceoff: яп сказала)))) но смолчу)) пусть сие будет валшебным словом))))

ненуаче? я не ору и не дерусь же.. ну я предпочитаю влиять делом а не словом.. помогает же.. но бить не бью..и даже не пугаю.. кого пугать? оно само кого угодно напугает..
  • -1

#4463
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Чета я прям комплексовать начинаю, вас поначитавшись :faceoff: Я в децтве, как все порядоШные пионЭры, училася :faceoff: Тока летом в ученических бригадах подрабатывала, елочки в посадках пропалывали (пару раз)... И потом када в техане училась (да-да, я исчо застала именно техникумы :faceoff: :D ), всю степендию маме отдавала, себе тока на проезд оставляла :faceoff:
  • 0

#4464
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ладно, Девы, пойду я до дел схожу, а то оне жеж ждать не будут
  • 0

#4465
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
тэкс... время к обеду, можно и про етьбу поговорить :rolleyes:
  • 0

#4466
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

-Куда ты завёл нас,Сусанин Иван?
-Давайте отрежем Сусанину ноги!
-Постойте-постойте!!! Я вспомнил дорогу!!!(с) :faceoff:

Навеяло:
"- Куда ты завел нас, не видно ни зги!
- Я сам заблудился, не **ите мозги!"
:faceoff:
:lol:
  • -1

#4467
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

тэкс... время к обеду, можно и про етьбу поговорить :rolleyes:

ога,щас бэ супчега да на диванчег.....в смысле спать охота :-(
  • 0

#4468
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
погоды нынче отличные... солнце светит, грязь на тротуарах
  • 0

#4469
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

погоды нынче отличные... солнце светит, грязь на тротуарах

У нас морозяка -20 :faceoff: , но тоже солнушка...
  • 0

#4470
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
надо в бразилию перебираться... там тепло
  • 0

#4471
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


погоды нынче отличные... солнце светит, грязь на тротуарах

У нас морозяка -20 :faceoff: , но тоже солнушка...

а снех есть?страсть как снех обожаю :rolleyes:
  • 0

#4472
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а снех есть?страсть как снех обожаю :rolleyes:

Дофига :faceoff:
  • 0

#4473
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
переехать штоле :rolleyes: ,и летом у вас не такое пекло.... :rolleyes:
  • 0

#4474
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

переехать штоле :rolleyes:

С ума сбрендила штолЕ? :eek: В такую-то дырень.... :faceoff: Если тока в Ацтану... :rolleyes: *сама тудысь хочу, а мужа артачицца :weep: *
  • 0

#4475
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
пока я строчила пост, вы уже про жрачку) итак, про педагогику...
просто надо все начинать заранее.. например говорить 4- 5 летнему неразумному дитяте - прибери свою одежду золотко! золотко гугукает и говорит любимое слово всех времен и дитяток - ЩАЗ! маман удаляется со сцены на 15 минут. сцена № 2, где то через 15 минут, реплики произносятся более холодным тоном. Рыбко, ты чего до сих пор вещи не убрал? следует невнятное объяснения, смысл которого заключается патамучта... тут произносится вторая фраза, значимости которой дитятко не придает значение, бо еще не сталкивался с такими мерами. Если ты не уберешь свои вещи - так то и так то - в течении ** минут, я уберу их сама. - произносится с ощутимой сталью и тоном ледяного великана перед нападением :faceoff: при этом важно пристально и не моргая смотреть пронзительным и ясным взглядом в глазки несмышленыша :dont: такой взгляд выдержать сложно и дите быстренько отводит глазки, признавая лидерство маман на подсознательном уровне.. уходим на ** минут. сцена третья, кадриль. заходим и наблюдаем один из двух вариантов. 1 - вещи убраны, но может не так уж и аккуратно, но эт дело наживное. радуемся,улыбаемся, хлопаем в ладоши и закрепляем позитив) 2 - бардак на месте. произносится имя, дите смотрит на вас и вот тут вы ИЗГИБАЕТЕ БРОВЬ :dont: и молча собираете вещи в кучку и выкидываете их на улицу с балкона **этажа. причем дите сначала с интересом наблюдает процесс сбора вещей, потом в его душе селится тревога и беспокойство, которое перерастает в уверенность, что вот сейчас случится полный п***ц :faceoff: когда вещи выкинуты в окно, дите начинает метаццо :faceoff: и единственное слово - вперед, направляет его по верному пути снимания шмоток с деревьев...
пыс - процесс проводить лучше всего когда тепло, в возрасте когда лите уже лазает по деревьям и выкидывать шмотки желательно во внутренний сад за домом - низкие кусты, отсутствие зрителей)
результат - вещи всегда лежат на своих местах, а если вдруг не лежат достаточно изгиба брови :D
Уборка своего стола , на котором скапливаются шкурки от мандаринок, фантики от конфет, рваные тетрадки, куча мала учебники-кроссовки-кошачья шерсть- носки-малоличеготамеще нет . первые 2 сцены аналогичные, 3 сцена - начало такое же, потом дите нежно отодвигается от стола, который он пытается закрыть грудью, все сметается нафиг на пол, стол чистый, с него удовлетворенно вытирается пыль, и на прощанье говорится - еще 15 минут на уборку. дите понимает, что следующий заход закончится - все в топку, и быстренько наводит идеальный порядок.
так что девочки, иногда лучше вообще ничего не говорить, а один раз сделать... :D
  • -1

#4476
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


переехать штоле :rolleyes:

С ума сбрендила штолЕ? :eek: В такую-то дырень.... :faceoff: Если тока в Ацтану... :rolleyes: *сама тудысь хочу, а мужа артачицца :weep: *

ну в Ацтану так в Ацтану,пофик,лиш бэ снегу побольше,а то наша хрясь ужо замучело :faceoff:
  • 0

#4477
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

пока я строчила пост, вы уже про жрачку) итак, про педагогику...
просто надо все начинать заранее.. например говорить 4- 5 летнему неразумному дитяте - прибери свою одежду золотко! золотко гугукает и говорит любимое слово всех времен и дитяток - ЩАЗ! маман удаляется со сцены на 15 минут. сцена № 2, где то через 15 минут, реплики произносятся более холодным тоном. Рыбко, ты чего до сих пор вещи не убрал? следует невнятное объяснения, смысл которого заключается патамучта... тут произносится вторая фраза, значимости которой дитятко не придает значение, бо еще не сталкивался с такими мерами. Если ты не уберешь свои вещи - так то и так то - в течении ** минут, я уберу их сама. - произносится с ощутимой сталью и тоном ледяного великана перед нападением :faceoff: при этом важно пристально и не моргая смотреть пронзительным и ясным взглядом в глазки несмышленыша :dont: такой взгляд выдержать сложно и дите быстренько отводит глазки, признавая лидерство маман на подсознательном уровне.. уходим на ** минут. сцена третья, кадриль. заходим и наблюдаем один из двух вариантов. 1 - вещи убраны, но может не так уж и аккуратно, но эт дело наживное. радуемся,улыбаемся, хлопаем в ладоши и закрепляем позитив) 2 - бардак на месте. произносится имя, дите смотрит на вас и вот тут вы ИЗГИБАЕТЕ БРОВЬ :dont: и молча собираете вещи в кучку и выкидываете их на улицу с балкона **этажа. причем дите сначала с интересом наблюдает процесс сбора вещей, потом в его душе селится тревога и беспокойство, которое перерастает в уверенность, что вот сейчас случится полный п***ц :faceoff: когда вещи выкинуты в окно, дите начинает метаццо :faceoff: и единственное слово - вперед, направляет его по верному пути снимания шмоток с деревьев...
пыс - процесс проводить лучше всего когда тепло, в возрасте когда лите уже лазает по деревьям и выкидывать шмотки желательно во внутренний сад за домом - низкие кусты, отсутствие зрителей)
результат - вещи всегда лежат на своих местах, а если вдруг не лежат достаточно изгиба брови :D

Взяла на заметку. Но бывают особо упёртые экземпляры...например-моя дочь. После стопицотой просьбы убрать своих разноколлиберных лошадей по местам,сказала,что отдам их. Она ответила-отдавай. Я сгрузила всё в торбу и отвезла в д.д. Дочь без истерик всё это приняла. Правда уже года 2 вспоминает мне это... :faceoff:
  • 0

#4478
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

так что девочки, иногда лучше вообще ничего не говорить, а один раз сделать... :D

Хорошая метода, возьму на вооружение (на будущее, тасказать) :rolleyes:
  • 0

#4479
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
тут нюансы главное) не оскорбляя личность ребенка, раз и навсегда закрепить уверенность в том что лучше сделать сразу и смому, бо еже ли мама поднимет бровь могут случится реально непредсказуемые вещи с неприятными последствиями :spy: и не страдать потом ежели что сломалось, а уж про вину забыть нафиг совсем. 2 раз просили, предупредили...

Сообщение отредактировал Катара: 30.11.2011, 12:23:21

  • -1

#4480
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

тут нюансы главное) не оскорбляя личность ребенка, раз и навсегда закрепить уверенность в том что лучше сделать сразу и смому, бо еже ли мама поднимет бровь могут случится реально непредсказуемые вещи с неприятными последствиями :spy:

согласна :-)
методы действенны :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.