Перейти к содержимому

Фотография

Жұлдыздар фабрикасы"Фабрика Звезд" в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#341
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Ну к примеру зять Алишера

как опечатка может поменять весь смысл предложения :)
я подумала, какой-такой зять Алишера (сулейменова из жюри) участвует в проекте, и почему он должен влюбиться, если женат? :-/
потом врубилась в смысл, имелось ввиду -взять.

ок.

удивлена выбором номинантов, однозначно уберут Марину, мне кажется, решили выдвигать Назиму, поэтому надо убирать сильнейших, а Марина реальный конкурент для Назимы.
а назима...кажется, приглянулась кому-то из жюри...хм хм... :rolleyes:

ничего не подумайте, она мне тоже :) но марина нра больше.

мне почему-то жалко всех ребят,
после передачи с драмой с русланом-ваще каждый раз плакать хоцца :D
уйдут и батыржан, и алишер, и марина
останутся назима, али, оксана.
победитель Назима
второе место Али
третье Оксана!
да здравствует мир труд май!
  • 1

#342
Assel'

Assel'
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А мне бы хотелось, чтобы в следующий раз номинировали Алишера, Равиля и Али. Было бы жууутко интересно)



Дааа,было бы интересно посмотреть на такое зрелище)). Но если их выставят в номинацию, то фабриканты наверно спасут Али скорее всего.)()()
  • 0

#343
Assel'

Assel'
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Ну к примеру зять Алишера

как опечатка может поменять весь смысл предложения :)
я подумала, какой-такой зять Алишера (сулейменова из жюри) участвует в проекте, и почему он должен влюбиться, если женат? :-/
потом врубилась в смысл, имелось ввиду -взять.

ок.

удивлена выбором номинантов, однозначно уберут Марину, мне кажется, решили выдвигать Назиму, поэтому надо убирать сильнейших, а Марина реальный конкурент для Назимы.
а назима...кажется, приглянулась кому-то из жюри...хм хм... :rolleyes:

ничего не подумайте, она мне тоже :) но марина нра больше.

мне почему-то жалко всех ребят,
после передачи с драмой с русланом-ваще каждый раз плакать хоцца :D
уйдут и батыржан, и алишер, и марина
останутся назима, али, оксана.
победитель Назима
второе место Али
третье Оксана!
да здравствует мир труд май!



А почему вы думаете что именно Оксана, Али и Назима останутся в финале??))) Потому что типа все места участникам уже заранее запланированы??
  • 0

#344
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

А почему вы думаете что именно Оксана, Али и Назима останутся в финале??))) Потому что типа все места участникам уже заранее запланированы??


просто методом индукции-дедукции пришла к такому аналитическому выводу :rolleyes:
  • 0

#345
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ожидаемо номинировали Оксану и Марину... думаю, пришло время Оксаны... Марина круче по всем аспектам...


Не сказала бы. Оксана очень яркая личность. Мне Марина тоже нравится, но в ней чего-то не хватает, уверенности что ли на сцене. На восьмом отчетном концерте Оксана очень ярко выступила и волнение не было в голосе. С Анитой Цой так по мне она вообще идеально спела. Очень сложно петь с состоявшейся звездой такого масштаба. Оксана справилась на все 100
  • 1

#346
Жұлдыздар фабрикасы

Жұлдыздар фабрикасы
  • Гость
  • 27 сообщений
Новая неделя проекта и, конечно же, новый конкурс! Все мы следим за жизнью участников в сети и обсуждаем последние новости, и подчас обсуждения становятся популярнее самих новостей благодаря юмору комментаторов. Найди самые смешные перлы в комментариях к новостям проекта в наших официальных сообществах и страницах в "Моем мире", "В Контакте", на Horde.kz или форуме Vse.kz и получишь возможность посетить отчетный концерт в эту субботу.

Правила участия: найди смешную цитату в комментариях и размести ее под этим постом, обязательно поставь ссылку на страницу, с которой взята цитата и жди результатов конкурса в пятницу!"
  • 0

#347
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


ожидаемо номинировали Оксану и Марину... думаю, пришло время Оксаны... Марина круче по всем аспектам...


Не сказала бы. Оксана очень яркая личность. Мне Марина тоже нравится, но в ней чего-то не хватает, уверенности что ли на сцене. На восьмом отчетном концерте Оксана очень ярко выступила и волнение не было в голосе. С Анитой Цой так по мне она вообще идеально спела. Очень сложно петь с состоявшейся звездой такого масштаба. Оксана справилась на все 100


мне просто приятно смотреть и слушать Марину... нравицца, как она держицца на сцене, как поет, как выглядит хотя бы... а к Оксане что-то не лежит душа, особенно после "чуши собачьей" :D
хотя стараюсь не оценивать ребят по их разговорам и делам в звездном доме...
  • 0

#348
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений
В финале полюбому будут парни, девушке болельщиков все же больше чем парней. И будут слать смски за своих любимчиков.
  • 0

#349
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений


А мне бы хотелось, чтобы в следующий раз номинировали Алишера, Равиля и Али. Было бы жууутко интересно)



Дааа,было бы интересно посмотреть на такое зрелище)). Но если их выставят в номинацию, то фабриканты наверно спасут Али скорее всего.)()()

И если бы спасли Али, то Алишер и Равиль сразились в такой захватывающей схватке! Фаны Алишера vs фаны Равиля)) Я бы голосовала однозначно за Алишера!)
  • 0

#350
Smakova

Smakova
  • Гость
  • 32 сообщений
Я болею за Марину! Она достойна победы. Красивая, талантливая, умная. А Устина на проекте выступает в роли клоуна. То ли продюсеры издеваются, то ли она сама такая.
  • 0

#351
D.DAN

D.DAN
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем кто болеет за Марину и хотел бы поддержать ее в отчетном концерте в субботу пишем в лс!
  • 0

#352
Fyura

Fyura
  • Гость
  • 13 сообщений
Думаю в этой номинации жалко обоих девушек, обе сильные. Голоса хорошие и обе для разных аудитории одна для любителей эпатажа, другая для любителей чувственного. По мне так кажется, что Устина останется.
  • 1

#353
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
В дневниках только что у фабрикантов спросили "Кто по вашему мнению попадет в финал?"
Каждый из них назвал имена Алишера и Оксаны, Батыра, Али и Алена, а и Назимы. Блин, я что то все больше переживаю за Марину, почему то многие склоняются к ее вылету :confused:
почему Алишер? да вроде неплохой голос, но чтобы в финал попасть :-/
  • 0

#354
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений

В дневниках только что у фабрикантов спросили "Кто по вашему мнению попадет в финал?"
Каждый из них назвал имена Алишера и Оксаны, Батыра, Али и Алена, а и Назимы. Блин, я что то все больше переживаю за Марину, почему то многие склоняются к ее вылету :confused:
почему Алишер? да вроде неплохой голос, но чтобы в финал попасть :-/

а почему нет? мне лично не нравятся голоса Алена, Али, Равиля. А вот Алишера, Батыра и Даулета наоборот. Но в финале должна быть девушка, это по-любому.
  • 0

#355
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


В дневниках только что у фабрикантов спросили "Кто по вашему мнению попадет в финал?"
Каждый из них назвал имена Алишера и Оксаны, Батыра, Али и Алена, а и Назимы. Блин, я что то все больше переживаю за Марину, почему то многие склоняются к ее вылету :confused:
почему Алишер? да вроде неплохой голос, но чтобы в финал попасть :-/

а почему нет? мне лично не нравятся голоса Алена, Али, Равиля. А вот Алишера, Батыра и Даулета наоборот. Но в финале должна быть девушка, это по-любому.

Я не спорю у Алишера хороший голос, но мне кажется есть ребята с более сильными вокальными данными, те же Батыржан, Марина ( ее кстати фабриканты вообще не отнесли к списку финалистов), Даулет, Ален
Я думаю, среди девчонок Назима точно попадет в финал ИМХО
  • 0

#356
Smakova

Smakova
  • Гость
  • 32 сообщений
А Алена я не вижу в финалистах. Да, он хорошо играет на инструментах, хорошо чувствует музыку, но вокально он отстает. Я лично не могу слушать его пение, все как-то на одной волне у него, монотонно...
  • 0

#357
Assel'

Assel'
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Да у каждого своё мнение и любимчики, но не будем зря гадать. Поживём увидим, что с кем будет и кто будет в финале. Что касается номинации, мне кажется, что это достаточно таки серьезная и сложноватая номинация, так как обе девушки в общем то одинаково талантливы и выбирать между ними очень сложно.( Не знаю почему, но мне кажется, что останется Оксана, потому что она более яркая, и в дневниках ее часто показывают и.тд. Хотя душа больше тянет к Марине)ну, доживем до субботы посмотрим) Может жюри оставит обеих)))
  • 0

#358
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Да у каждого своё мнение и любимчики, но не будем зря гадать. Поживём увидим, что с кем будет и кто будет в финале. Что касается номинации, мне кажется, что это достаточно таки серьезная и сложноватая номинация, так как обе девушки в общем то одинаково талантливы и выбирать между ними очень сложно.( Не знаю почему, но мне кажется, что останется Оксана, потому что она более яркая, и в дневниках ее часто показывают и.тд. Хотя душа больше тянет к Марине)ну, доживем до субботы посмотрим) Может жюри оставит обеих)))

Очень надеюсь, что жюри во второй и последний раз воспользуются своим правом оставить обеих участниц. Тяжело выбирать кого оставить на проекте. Обе участницы - и Марина и Оксана талантливы. Мне кажется Марине больше подходит романтический образ, а Оксана эпатажная, она зажигает на сцене. Болею за обеих)
  • 0

#359
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Девочки, вы в курсе, что на конкурс "Лучший перл" цитируют в основном ваши слова?))
  • 0

#360
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Вчера смотрела краем глаза дневники.
Приходил известный телеведущий Сергей Погосян.
Ален (кажется был он) спросил у него насчет критики с форумов, как к этому относиться, на что СП ответил - критика зрителей непрофессионалов - это зависть.

Но я считаю, что это вовсе не зависть.
Просто есть очень хорошее высказывание насчет этого - "Хорошо когда вас любят, плохо -когда ненавидят, но хуже всего
когда относятся РАВНОДУШНО!

Так что, фабриканты, если читаете эти строки, то знайте, если вас критикуют, значит, вы дотронулись до человеческой души, чем-то привлекли внимание.
Нужно очень правильно воспринимать критику. И вбирать в себя из нее самое полезное.

То, что вас критикует народ, так и должно быть, вы начинающие звезды, этот путь долог и тернист.
Еще многому предстоит научиться, но зрители вас уже полюбили за ваше старание и талант.

Поэтому если после окончания проекта зрители на вопрос а фабрикантах будут давать свои комментарии -типо тот пел хорошо, тот сплоховал на том концерте, это хорошо.
Хуже если зритель скажет - А кто это такие?



И еще, видно, что ребята подустали, и это понятно, обстановка, режим все сказывается на на них.

Пож-та передайте им эти слова :
"Фабриканты, вы уже прошли такой путь к своей мечте, вас выбрали из тысячи конкурсантов, вы особенные.
И сейчас когда осталось совсем немного соберите все свои силы и покажите нам, зрителям, что достойны звания звезды.
Мы за вас очень болеем и переживаем. Сейчас очень непростой период вашей жизни, цените его, вбирайте все.
Потому что после окончания проекта вы еще долго будете вспоминать его и захотите вернуть хотя бы один день из фабричной жизни.
А мы с нетерпением будем ожидать субботних концертов!"
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.