Перейти к содержимому

Фотография

домашняя одеждакакие мы дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#121
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Присоединяюсь к вопросу есть ли ETAM в алматы????
  • 0

#122
kamilya--

kamilya--
  • Гость
  • 36 сообщений
Дома люблю ходить в трико спортивных и майке, когда холодно кофту сверху одеваю. А летом просто в майке хожу, люблю носить в основном мужа майки, они длинные и удобные :laugh:
  • 0

#123
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Я вообще не понимаю как можно носить вещи мужа.... Это как минимум не гигиенично, кроме того не красиво абсолютно! А насчет удобства - можно найти кучу женской домашней одежды не менее удобной, да к тому же по размеру.
  • 0

#124
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Я вообще не понимаю как можно носить вещи мужа.... Это как минимум не гигиенично

согласна, а се** это вообще же жуть какая!

зы хожу дома в розовых спортивных штанах из террановы дубайской и в майке со звездочками из зары дубайской :)

#125
Мисюсь

Мисюсь
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Легинсы и майка - длинная и свободная. Удобство и комфорт прежде всего.
  • 0

#126
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Майка + Шорты !

#127
Отчаянная Хозяйка

Отчаянная Хозяйка
  • Гость
  • 10 сообщений
Юбочки, шортики, топики, футболки, платья. Практически все то, что ношу летом (за исключением нарядных вещей). Есть еще пара домашних костюмов, которые я покупала в ОТТО.
  • 0

#128
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
никак не могу разорится на приличный спортивный костюм для дома, так что хожу в лосинах из H&M и кофте из тонкого трикотажа Mango, летом ношу дома сарафан.
  • 0

#129
подсолнухи

подсолнухи
  • Гость
  • 22 сообщений

Я вообще не понимаю как можно носить вещи мужа.... Это как минимум не гигиенично

согласна, а се** это вообще же жуть какая!

зы хожу дома в розовых спортивных штанах из террановы дубайской и в майке со звездочками из зары дубайской :rolleyes:



На счет гигиены - если вы "спите" с мужем, то вы спокойно можете есть их его тарелки и даже трусы с носками его носить - микрофлора у вас одна!
Мой муж к примеру очень любит когда я в его вещах хожу (майки, рубашки) - говорит "осень секси", правда конечно если не долго - позавтракать там после супружеского долга...Мыть полы или посуду - не камильфо, конечно!
Хожу в штанцах от ВС и майке с поддержкой груди с JCPenney иногда одеваю манговскую кофту - если холодно. Летом остаются шорты - майки

Сообщение отредактировал подсолнухи: 26.01.2010, 12:31:18

  • 0

#130
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
А вы и щеткой зубной одной пользуетесь с мужем, и расческой? Микрофлора в любом случае разная. Ребенок родился у (из) вас, тоже скажете одна микрофлора и тоже будете одной щеткой с ребенком зубы чистить? Согласна, не долго можно одеть его рубашку или футболку, но ходить в этом дома постоянно - нет!
  • 0

#131
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
А всетаки Етам где продают ? :cool:
  • 0

#132
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А всетаки Етам где продают ? :cool:



а у нас что Etam есть в Алмате??? по-моему нет у нас этого бренда.
  • 0

#133
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
домашние костюмы Oysho и старый Juicy;)
  • 0

#134
подсолнухи

подсолнухи
  • Гость
  • 22 сообщений

А вы и щеткой зубной одной пользуетесь с мужем, и расческой? Микрофлора в любом случае разная. Ребенок родился у (из) вас, тоже скажете одна микрофлора и тоже будете одной щеткой с ребенком зубы чистить? Согласна, не долго можно одеть его рубашку или футболку, но ходить в этом дома постоянно - нет!




Мадам, если делаете комент, хотя бы читайте на что делаете

Цитата моего сообщения
Мой муж к примеру очень любит когда я в его вещах хожу (майки, рубашки) - говорит "осень секси", правда конечно если не долго - позавтракать там после супружеского долга...

Сообщение отредактировал подсолнухи: 27.01.2010, 20:58:12

  • 0

#135
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

На счет гигиены - если вы "спите" с мужем, то вы спокойно можете есть их его тарелки и даже трусы с носками его носить - микрофлора у вас одна!

так я про то же :rolleyes: если вы хотя бы целуетесь с молодым человеком, то по-моему, глупо с брезгливостью относиться к его вещам.

А вы и щеткой зубной одной пользуетесь с мужем, и расческой?

майка и предметы гигиены - это разные вещи, не надо утрировать.
но что касается меня - я могу и его зубной щеткой зубы почистить и расческой он моей расчесывался, ничего в этом крамольного не вижу. он же половинка :rotate:

#136
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Легинсы, майки и топ, сарафан и х/б платье.
Волосы собраны иногда добавляю и ободок.
Расчески общие на нас :мама, папа, дети. При этом у каждого имеется своя, но правило не блюдим. Щетки и тапочки индивидуальны.
  • 0

#137
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


А вы и щеткой зубной одной пользуетесь с мужем, и расческой? Микрофлора в любом случае разная. Ребенок родился у (из) вас, тоже скажете одна микрофлора и тоже будете одной щеткой с ребенком зубы чистить? Согласна, не долго можно одеть его рубашку или футболку, но ходить в этом дома постоянно - нет!




Мадам, если делаете комент, хотя бы читайте на что делаете

Цитата моего сообщения
Мой муж к примеру очень любит когда я в его вещах хожу (майки, рубашки) - говорит "осень секси", правда конечно если не долго - позавтракать там после супружеского долга...

И Вы, "мадам" (с), читайте, что я написала: Согласна, не долго можно одеть его рубашку или футболку
  • 0

#138
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Летом во дворе и около гуляю в шортах мужа. Дело в том, что я полная по комплекции, а свободных шорт на себя не покупала. Просто одела мужа, а мне в них комфортно, свободно и удобно. Они ниже коле и на шнурке на поясе.
Оч удобно!
Одеваем после стирки белья.
  • 0

#139
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
ношу спортивные штаны/шорты/лосины и маечку.
махровый пушистый халат ношу по утрам, после душа, т.к. мерзну. еще я в нем завракать люблю.
а вечером, после душа - перед сном, халатик, тот что к ночнухе пригалается, прозрачный или шелковый.
а на счет вещей мужа - представила и посмеялась. у моего размер 50-52. я же утону просто)))
ООО!!! когда болею и валяюсь с температурой, одеваю какую нибудь его майку спортивную х/б. как платье получается, квадратное только
  • 0

#140
подсолнухи

подсолнухи
  • Гость
  • 22 сообщений



А вы и щеткой зубной одной пользуетесь с мужем, и расческой? Микрофлора в любом случае разная. Ребенок родился у (из) вас, тоже скажете одна микрофлора и тоже будете одной щеткой с ребенком зубы чистить? Согласна, не долго можно одеть его рубашку или футболку, но ходить в этом дома постоянно - нет!




Мадам, если делаете комент, хотя бы читайте на что делаете

Цитата моего сообщения
Мой муж к примеру очень любит когда я в его вещах хожу (майки, рубашки) - говорит "осень секси", правда конечно если не долго - позавтракать там после супружеского долга...

И Вы, "мадам" (с), читайте, что я написала: Согласна, не долго можно одеть его рубашку или футболку



По констексту я поняла, что вы возмущенны моим однофлорным существованием...
Ладно - забыли?
Про мадам, я не хотела как-то задеть чтоли... Просто я замужем и вроде.. и значит ужО "Мадам", ну я... прикольно, во франции тока так к замужним... Так что я не хотела чего...

Сообщение отредактировал подсолнухи: 28.01.2010, 21:08:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.