Перейти к содержимому

Фотография

домашняя одеждакакие мы дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#141
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Люблю вообще просто в нижнем белье! :-) А так спортивные брючки и маечку какую нибудь! Мужа вещи нравятся но мне не совсем комфортно в них, люблю когда немного обтягивает, если свободно то в меру! :laugh:
  • 0

#142
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
В холода: джинсы и кофточки, велюровые костюмы аля Маша Цигаль или Джуси, платья трикотажные.
В тепло: х/б костюмы (топпики и штаны), сарафаны, платья.
Одежду можно покупать в Терранове или носить ту, что уже в ообщество не хочется (джинсы потертые, кофточки неновые, платья немодные или надоевшие- у каждой женщины масса лишнего и неносимого в гардеробе).
Когда дома красиво одета, женственно, то и настроение лучше :-/
  • 0

#143
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Покупаю турецкие домашние костюмчики, летом шорты и маечка, и трикотажные платежки для дома :-/
  • 0

#144
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
надоело мне носить слишком много одежды :-/ перешла на летний вариант, благо дома тепло как летом :D
шорты и топик :laugh:

#145
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Летний вариант всегда Рулит!

#146
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
юбку короткую ношу. почему-то удобнее, чем в шортах ))
  • 0

#147
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
футболка и лосины, иногда домашнее (специально дома носить) трикотажное платье, давно еще его покупала, но оно никак не износится.
  • 0

#148
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Люблю покупать домашнюю одежду , у меня целая коллекция на каждый случай , привожу ото всюду костюмчики велюровые -штанишки трикотажные рубашечки , в этом же комплекте и кофточки на молнии с длинными рукавами , к ним идут так же маечки , если жарко -это для домашней работы . Всякие шелковые халатики для соблазнения , шортики , которые надеваются как комбинезон, с топом сразу для жары . Тапочки обязательно разные .
  • 0

#149
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Люблю покупать домашнюю одежду , у меня целая коллекция на каждый случай , привожу ото всюду костюмчики велюровые -штанишки трикотажные рубашечки , в этом же комплекте и кофточки на молнии с длинными рукавами , к ним идут так же маечки , если жарко -это для домашней работы . Всякие шелковые халатики для соблазнения , шортики , которые надеваются как комбинезон, с топом сразу для жары . Тапочки обязательно разные .

Вот молодец какая! Представляю какая вы стильная вне дома! :eek:
  • 0

#150
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Спасибо ! :smoke:
  • 0

#151
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
а я летом сарафан, шорты , майка. а зимой свитер и джинсы, не оч комфортно, т.к не оч дома жарко. Благо , дома я редко бываю
  • 0

#152
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
В специально одежде для дома то есть в домашней(так и называется в продаже),это туника красная с большими белыми пуговицами и с темно синей отделкой к ним лосины короткие темно синие.

#153
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
штаны мягкие и широкие ......на свой 42 покупаю 44....люблю когда они на мне висят..на бедрах...и коротенький топик с декольте...... :kiss:
  • 0

#154
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Сейчас хожу в трикотажных белых штанах на бедрах, топик и спортивная кофточка в обтяжку на замке :)
  • 0

#155
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
лосины, кофта с длинными руковами
  • 0

#156
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Люблю ходить в коротких лосинах и топике, а если прохладно то в велюровом костюме .
  • 0

#157
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
шортики и майка
главное, чтобы было удобно))
  • 0

#158
linda2009

linda2009
  • Гость
  • 35 сообщений
тунику индийскую с паетками и росписью... полупрозрачная )))
  • 0

#159
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Покупаю турецкие домашние костюмчики, летом шорты и маечка, и трикотажные платежки для дома :fie:



ой тоже люблю и себе и дочкам :rotate:
  • 0

#160
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Летом в основном хожу в белье, если конечно дома нет посторонних)))! Мужу нравится, когда я ношу его вещи, поэтому излюбленной домашней одеждой стали его шорты и кофта. Действительно люблю дома ходить в том, в чем комфортно.

Согласна с многими авторами здесь, что халаты - это адски неудобно, особенно которые на поясе! После душа еше могу себе позволить накинуть халатик, но минуты через 2 снимаю)))!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.