Перейти к содержимому

Фотография

домашняя одеждакакие мы дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#81
Dear Yuliya

Dear Yuliya
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Халаты беру с собой только в бассейн. А дома ношу маечки, юбочки, шортики, брючки. В общем то, в чем можно выйти с малышом во двор или в соседний магазин.
На осень и зиму прикупила себе симпатичный, уютный, теплый домашний костюмчик :D
  • 0

#82
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


зимой - джинсы и майка!

удобно в джинсах дома? :rotate:


да. у нас прохладно.
  • 0

#83
nadezhdason

nadezhdason
  • Гость
  • 26 сообщений
дома обычно полуголышем хожу, в топике и шортах, или трусиках-шортах...душно

зимой в спорт костюмю, ну знаете такие верх и легкие брючки на бедрах...

Сообщение отредактировал nadezhdason: 09.08.2009, 20:20:49

  • 0

#84
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
халаты не ношу... висят они кто в ванной, кто в шкафу... начиная с осени обожаю после душа или ванной одеть длинный махровый халатик... а потом залажу в хэбэшные спортивные штанишки, футболку и конечно теплые носочки.. ну а летом хожу в коротеньких маленьких шортах (или трусы-шорты) и в майках... все хэбэ... терпеть не могу синтетику... очень даже миленько получается...
  • 0

#85
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
мне очень нравится фирма Etam домашней одежды...
у меня уже куча пижам и такого подобного, в них очень комфортно,материал приятный и красиво смотрится))))
  • 0

#86
Almaroza

Almaroza
  • Гость
  • 23 сообщений
футболки мужа самая лучшая домашняя одежда )))
  • 0

#87
yanoor

yanoor
  • Гость
  • 5 сообщений
Я вообще считаю люди все перепутали на улицу выходят раздетые,а дома одетые!!!!Надо всегда одеваться дома удобно и красиво.Удобно чтоб кушать готовить,убраться,а красиво для мужа!!!Мужчины ведь любят глазами,а женщины ушами.Приятно ведь получать комплимент от мужа.И мужу приятно смотреть на жену.И вообще любимый и единственный будет рядом с вами...
  • 0

#88
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
ничего лучше просторной футболки и трико нету) ненавижу халатф, а особенно людей которые спокойно разгуливают в них и на улице... уууу....
  • 0

#89
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
дома хожу в удобной (мягкой) домашней одежде... Women's Secret, Etam, Undercolors of Benetton (специальная одежда для сна и отдыха)... штанишки, майки, кофты, удобные тапопчки.
Не люблю халаты, махровый после душа или для сауны.

Недавно (в Москве) в одном из ТЦ увидела отдел ZARA Home: одежда для дома, пижамы, тапочки, посуда, аксессуары для дома, подсвечники и т.д. оооочень напоминает IKEA и по качеству и по ценам.
Но домашняя одежда не понравилась, похожа на тюремную робу... мрачные пижамы мрачных цветов, но в основном хлопок, лен.

Мама иногда покупает мне в подарок домашнюю одежду Malizza...
  • 0

#90
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
вспомнила что раньше у меня были пижамы от DoReMi. Сейчас нигде не встречала. Вот это действительно хорошие вещи. Подскажите, где можно их найти?
  • 0

#91
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
У меня два вида дом.одежды - парадная и "чернорабочая".

Парадную я ношу по утрам и вечера, и выходным я ношу когда мужа нет дома, и другие, когда он дома, это красивые платьюшки от ВС, или комбинезончики.

Чернорабочую я ношу когда мужа нет дома для выполнения дом.работы, гтовки, нанесения масок и пр. Это как правило, тренники, безразмерные футболки и пр. Для меня почему-то это одежда ассоциируется с бытом и кажется что она наводит тоску на мужчин.
  • 0

#92
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Чернорабочую я ношу когда мужа нет дома для выполнения дом.работы, гтовки, нанесения масок и пр. Это как правило, тренники, безразмерные футболки и пр. Для меня почему-то это одежда ассоциируется с бытом и кажется что она наводит тоску на мужчин.


Когда меня мой муж ( тогда еще даже без намека на какие-то движения с его стороны) в первый раз увидел в джинсах и полувере, без макияжа, у нас дома, сказал, что я выглядела так по домашнему. И потом как понеслось, цветочно-конфетный роман. :(

вспомнила что раньше у меня были пижамы от DoReMi. Сейчас нигде не встречала. Вот это действительно хорошие вещи. Подскажите, где можно их найти?


Дореми - турецкая фирма, действительно классный трикотаж, покупаю на рынке Жетысу, где-то 2-ой ряд, но их там несколько контейнеров.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 25.08.2009, 10:41:52

  • 0

#93
Ласковый и нежный зверь

Ласковый и нежный зверь
  • Гость
  • 29 сообщений
Ношу специальные домашние костюмы - шортики, брючки, маечки, курточки (в зависимости от сезона).
А также юбочки, маечки, платьица пляжного типа. :(
  • 0

#94
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

мне очень нравится фирма Etam домашней одежды...
у меня уже куча пижам и такого подобного, в них очень комфортно,материал приятный и красиво смотрится))))


Это которая польская фирма ?
Мне мама дарила вроде эта фирма... безумно классные вещи... Удобно, красиво.
  • 0

#95
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
я стала ходить дома летом в сарафанчиках.
  • 0

#96
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Где продается Etam?
  • 0

#97
Lebbe

Lebbe
  • Гость
  • 35 сообщений
Я тоже дома хожу в шортах+майка... :dandy: Халаты тока после душа, не люблю их(сковывают движения). :)
  • 0

#98
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
летом хожу в шортиах и майках. зимой - брюки и кофточки. халаты не люблю.
  • 0

#99
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
тоже на днях задумалась чтобы прикупить на зиму, чтоб тепло и уютно, скорее подойдет костюмчик типо спортивного, может велюровый.
Люблю ходить в шортах, но это я в холостяцкой жизни позволяла себе))) А сейчас живем с родителями его, не удобно перед стариками голыми ногами сверкать :rolleyes: хожу в трико, или джинсах.
Халат только махровый, после бани)))
Ночью люблю мягкие пижамы, или шелковые пеньюары :rolleyes: (взависимости от погоды за окном))))
  • 0

#100
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
дома прохладно, залезла в пижаму своего парня, в ней пока и хожу)
какие магазины с домашней одеждой посоветуете? чтоб не очень дорого, качественно и красиво :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.