Перейти к содержимому

Фотография

домашняя одеждакакие мы дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#301
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Да, не густо.... а если смоделировать ситуацию... почему муж (бывает) смотрит на подругу, или другую гостью? да потому, что он никогда не видел её в майке..., и ему кажется, что она (!!!! :shy: ) выглядит лучше, чем жена в майке и трусах,
Я не за то, что бы ходить дома в офисных костюмах, ну давайте придумаем что-нибудь!! Это крик души.

Интересный вопрос на самом деле... Хотя, возможно, его стоит обсуждать в другой теме.
Задумывалась над ним тоже, но у меня, по счастливой случайности, мой МЧ ну просто ооочень не любит мою подругу, если мягко сказать. Он просто либо из дома уходить старается, когда она приходит, либо с ноутом в нирване. Да и она (подруга) приходит только тогда, когда его (МЧ) дома нет.
Есть, конечно, такие общие друзья, у которых женская половина ну прям как Мерри Поппинс, блин, все успевает. Выгладит хорошо, но готовить почти не умеет. Когда в гости к нам приходят, ее муж только пироги мои и трескает. Но и за нее не переживаю. Во-первых, потому что замужем она. Во-вторых, потому что я тоже не чучелко. Тоже стараюсь выглядеть не хуже. Просто мне лучше его накормить и в доме чистоту поддерживать. А то так тем более муж будет на подруг заглядываться, если будет думать, что она не только лучше выглядит дома, наверное, но и готовит и убирает, в отличие от своей жены. Как-то так.
  • 0

#302
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
МЧ на самом деле видит других женщин нарядными на работе, на улице и тд. Да и мы тоже при параде, когда идём куда-то, вот как бы сделать равновесие, что вроде и домашняя одежда и она удобная, и даже сексуальная...
  • 0

#303
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Дома предпочитаю, легкие платья до колена лосинки или каприки с топом на лямочках . благо топят в квартире очень хорошо
А халатик только после душа, в повседневной носки не воспринимаю.
  • 0

#304
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Просто мне лучше его накормить и в доме чистоту поддерживать.


Неправильно это, девочки :( В приоритете должен быть уход за собой. Иногда кормлю мужа готовыми пельменями и извиняюсь, что не успела приготовить ужин. Но за внешний вид извиняться никогда не буду. Да и сам он говорит: "Если б мне нужна была кухарка, я б домработницу нанял. А мне нужна жена." Думаю, что так большая половина мужчин рассуждает.
  • 0

#305
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений


Просто мне лучше его накормить и в доме чистоту поддерживать.


Неправильно это, девочки :( В приоритете должен быть уход за собой. Иногда кормлю мужа готовыми пельменями и извиняюсь, что не успела приготовить ужин. Но за внешний вид извиняться никогда не буду. Да и сам он говорит: "Если б мне нужна была кухарка, я б домработницу нанял. А мне нужна жена." Думаю, что так большая половина мужчин рассуждает.

Много лет назад услышала анекдот.."Пришёл муж домой, чистота везде, плюнуть некуда, плюнул на жену"... тогда я подумала, что это ерунда, я пылинки на лету не ловлю, но выглядеть правда надо ок, чистоту можно съимитировать.
  • 0

#306
syan_85

syan_85
  • Частый гость
  • 50 сообщений
дома обычно ношу удобные вещи, чтобы движения не сковывали.
  • 0

#307
Malinka5

Malinka5
  • Частый гость
  • 85 сообщений
платья до колена лосинки или каприки с топом\майкой
  • 0

#308
New Live

New Live
  • Частый гость
  • 91 сообщений
предпочитаю, футболку со спортивными штанишками, ну если холодно трикотажный топ с рукавами
  • 0

#309
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
каприки и футболка самое то на лето шортики с топом :hi:
  • 0

#310
NoData

NoData
  • Гость
  • 17 сообщений
вот пойди пойми мужиков.....знакомый на днях завел разговор,....развелся с женой год назад,но до сих пор нет-нет ей что-нибудь да припомнит. Так вот говорит мне: "как без ее барахла дома хорошо! А то везде ее шмутье валялось,везде косметика,банки,тюбики,салфетки. Сидит по 3 часа малюется. Базару нет,следит за собой,прекрасно выглядит,но дома срач, одна иммитация порядка: в шкафах бардак,по углам пылища, готовит как успеет и что умеет,но за то себя любимую не обидит!". Ну вот ведь и он прав!!! Мудая и умная женщина должна все успевать,мне кажется.
по сабжу: дома лоссины,маечки в обтяжку,топы,шорты и НЕТ халатам,платьям,трико.

Сообщение отредактировал NoData: 20.12.2012, 00:52:22

  • 0

#311
АняЯ

АняЯ
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Летом сарафанчик ношу,а когда прохладно спортивные штанишки и футболку с длинными рукавами.
  • 0

#312
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Шорты и топик,сарафанчик .лосины .
  • 0

#313
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
А у нас дома все просто, мы ходим в труселях и майках)))
  • 0

#314
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

МЧ на самом деле видит других женщин нарядными на работе, на улице и тд. Да и мы тоже при параде, когда идём куда-то, вот как бы сделать равновесие, что вроде и домашняя одежда и она удобная, и даже сексуальная...

этот вопрос у меня отпал сам по себе, когда мой мч сам мне предложил обновить мою дом.одежду.
Добро! пошли вместе он мне и сам выбрал ;) .
  • 0

#315
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений


МЧ на самом деле видит других женщин нарядными на работе, на улице и тд. Да и мы тоже при параде, когда идём куда-то, вот как бы сделать равновесие, что вроде и домашняя одежда и она удобная, и даже сексуальная...

этот вопрос у меня отпал сам по себе, когда мой мч сам мне предложил обновить мою дом.одежду.
Добро! пошли вместе он мне и сам выбрал ;) .

Я купила на днях домашний костюмчик.... жаба душила, аж 7 000т, одела, ну чуть более наряднее, чем то же самое взять по отдельности, лосины и футболка.....
хотя подумала, что как на работе есть дресс-код, так и дома наверное тоже заморачиваться не стоит, чтобы рукава не попадали в суп и подол платья не помогал мыть пол... :confused:

Сообщение отредактировал Милла1972: 15.01.2013, 12:47:53

  • 0

#316
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

,но за то себя любимую не обидит!". Ну вот ведь и он прав!!


он НЕ ПРАВ!!! закомплексованный д..к
  • 0

#317
Milana G.

Milana G.
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Летом шорты и майка, зимой лосины и футболка. Иногда находит, в джинсах весь день хожу. Или лень переодеться после сна и пол-дня в пижаме, если дома одна.
  • 3

#318
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
всех с прошедшими праздниками
тоже дома хожу в основном в лосинках и туничках правда часто ношу бигуди (волосы после рождения второго малыша испортились и мне категорически нельзя пользоваться феном, а без укладки никак вот и ношу их весь день, а вечером снимаю перед сном)муж иногда заезжает на обед домой и подкалывает что я типа НТВ ловлю опять:) понимаю что это мне не в + но как быть ? уже всё пробовала собираю через день муж любит больше распущенные волосы и ухоженные ну и я конечно
муж и двое погодок много чего не успевается, но не люблю беспорядка так что тру постоянно, а вот на готовку нет времени
так муж нашёл выход- точнее пригласил к нам тётеньку она готовит уже три года:)))за это время яокончательно разучилась готовить так что вариант на время - наврят ли:)))
не люблю носить халаты если только после бани или душа и то редко...а в последнее время уж очень загорелась хочу красивый длинный шёлковый халат с рукавами три четверти можно типа кимоно - может кто поможет и подскажет ???где такого плана?так для того чтобы встречать мужа после тяжёлого трудового буднего дня:)))
  • 0

#319
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Очень удобно лосины с туничкой или спортивые брюки с маечкой. Главное чтоб все чистенькое и аккуратное.
Халаты вообще не выношу, я даже после родов сразу спортивный костюм одела :D
  • 0

#320
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Дома чаще в спорт штанах типа джуси, лосинах, футболках. Когда отопление дают, дома жарко очень, ношу летние платья, сарафаны. Чтобы летом обновками обзавестись :D . И дети тоже дома летнюю одежку донашивают, зато красиво)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.