Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#1901
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Бризушка, и там зависает.
Ашуля, я как восточная женщина , считаю- мужа слушаться надо. Была такая сказка Андерсена " Что муж не сделает, то и хорошо". Это про нас восточных жен. Завтра нас почитаешь, или ублажи супруга обещаниями на завтра хорошим послушным поведением. Все равно ты с нами :kiss:

точно , Илис мы ж восточные женщины , и женская хитрость была рождена раньше нас ..... вот смотрю ПТ ....

прям бесит этот надрывный плач Зумруд , ну если так переживала - сидела бы дома рядышком с беременной дочерью :spy: , а то на людЯх прям образцовая мамань :dont: , после озвучки на русском и Неджип кажись или плетет свои интриги ..... короч всем наплевать на истинное положение дел в браке Чинар-Топрак , лишь бы все утряслось таким загадочным образом чтоб всем было хорошо .... :faceoff:
  • 0

#1902
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, первая ссылка показывает, надо обновлять страницу постоянно, но все равно тормозит(
Сейчас смотрю на сайте канала Фокс, не знаю, как будет дальше(

Пропустила все начало, из Йешимки как всегда жертву сделали :spy:

Сообщение отредактировал Breeeze: 13.11.2011, 02:05:31

  • 0

#1903
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ну без Жанселя клиника бы сама не справилась. Как же все экстримальное: и роженица и ее роды. Бедненьког от подруги оторвали
  • 0

#1904
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ой, чегой-то у меня ни одна ссылка не работает :weep:

Аналогично?!?!...

и у меня все зависло и без звука ваще .....
Эй ребята из Турции , лично я не каждую субботу могу посвятить ночь для просмотра ПТ , или вам плевать на рейтинги ?! :faceoff:
  • 1

#1905
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Бризушка, и там зависает.
Ашуля, я как восточная женщина , считаю- мужа слушаться надо. Была такая сказка Андерсена " Что муж не сделает, то и хорошо". Это про нас восточных жен. Завтра нас почитаешь, или ублажи супруга обещаниями на завтра хорошим послушным поведением. Все равно ты с нами :kiss:

точно , Илис мы ж восточные женщины , и женская хитрость была рождена раньше нас ..... вот смотрю ПТ ....

прям бесит этот надрывный плач Зумруд , ну если так переживала - сидела бы дома рядышком с беременной дочерью :spy: , а то на людЯх прям образцовая мамань :dont: , после озвучки на русском и Неджип кажись или плетет свои интриги ..... короч всем наплевать на истинное положение дел в браке Чинар-Топрак , лишь бы все утряслось таким загадочным образом чтоб всем было хорошо .... :faceoff:

Ашуля, милая! Прости , это я нечаянно задела пальцем вместо плюса нажала на минус Пишу с айпада, а он такой чувствительный прямо беда. На следующем твоем посте исправлю. Не сердись.
  • 0

#1906
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, на сайте канала Fox вроде ничего показывает, если не включается, попробуйте обновлять,я с 20 раза пробилась:)))

минус Ашуле исправили :)))
  • 0

#1907
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Ашуля ты такая прямолинейная. Все сразу так резко высказываешься насчет персонажей и без них. Не обижайся, может мне это показалось. Я просто написала то, что заметила. Без обид.
  • 0

#1908
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки, на сайте канала Fox вроде ничего показывает, если не включается, попробуйте обновлять,я с 20 раза пробилась:)))

минус Ашуле исправили :)))

Как обещала- исправилась :kiss:
  • 0

#1909
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
У зумруд прямо каркас на лице из грима.
  • 0

#1910
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Как же меня бесит Зумруд :faceoff: Вот прям бесит, раньше ты где была, мамаша?! Ненаглядного своего обхаживала, пархала как стрекозка, а как зима пришла, так муравьи, т.е.Чинар и Топрак виноваты :spy:

Вы посмотрите, что она говорит :faceoff:
Еще и Топрак бессовестной называет
  • 0

#1911
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#1912
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
У них там клиника или богодельня. В родблок заходят без халата в уличной одежде. Совсем турки не выполняют правила стерильности ведения родов.
  • 0

#1913
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Это родители того парнишки, я так поняла((

А у Зумруд еще хватает сил на то, чтобы шипеть на Чинара :faceoff:

Йешим даже рожает в своем стиле
  • 0

#1914
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

У них там клиника или богодельня. В родблок заходят без халата в уличной одежде. Совсем турки не выполняют правила стерильности ведения родов.

Нет переоделся, молодец.
  • 0

#1915
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
тоже блин заботливая мамаша Зумруд :faceoff: , и хде она раньше была? видите ли Топрак виновата в том что случилось с ее дочкой. дура на себя посмотрела бы...

Ишим :faceoff:


жалко бедных родителей того парня кот.сбила эта дура :mad: такие старенькие :-( в таком возрасте потеряли сына :weep:
  • 0

#1916
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Наконец! Я думала пол серии будет рожать:spy:

Зумруд нет, чтобы сына обнять, рядом сидеть, она к своему Ромео прильнула :faceoff:
  • 0

#1917
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ну вот , теперь сервер не обнаружен . Куда идти искать .?!
  • 0

#1918
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
у меня опять начал тормозить канал(((( Что ж за напасть такая?!
Неужели сегодня зрителей больше собралось, поэтому и тормозит страшно?!
  • 0

#1919
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля ты такая прямолинейная. Все сразу так резко высказываешься насчет персонажей и без них. Не обижайся, может мне это показалось. Я просто написала то, что заметила. Без обид.

Айкона :kiss: , да просто я знаю их как облупленых и в принципе , знаю от кого из персонажей ожидать каких-то действий , пока что ни один меня не разочаровал :faceoff: , вот только Чина и Топра радуют меня .... пусть-пусть счас на них сыплются проклятья (уж мы знаем что они ни при чем !!!!) , если начало горькое - думаю будущее будет у этой пары сладким :beer:
  • 0

#1920
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки, а у меня черный квадрат Малевича на всех сайтах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.