Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#1881
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девушки , всем кто занимается переводами , сабами к туркиш сериалам - огромное спасибо :kiss: :kiss: :kiss: , я впервые столкнулась с такими возможностями инета в прошлом году , когда в Любящих нам переводили каждый диалог :super: , тогда группа переводчиков была немногочисленна , а счас прям любо-дорого прочитать Ваши ники (Саня , Атик ,Бриз , Каркуша и еще много девушек ) вы все молодцы :beer: ,

Сообщение отредактировал asharevich: 13.11.2011, 00:44:51

  • 1

#1882
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Бопаюшка, добрый вечер! Очень рада видеть и за все пожалуйста :kiss:

Тюльпанолюбы, дорогие, к сожалению не успела до новой серии закончить прошлую серию(технически) То есть она переведена, но не проработана. Есть только 1 часть.
Выложу пока эту часть, может еще и успею, пока повторять будут :))

В переводе принимала активное участие Каркуша, наш еще один Тюльпанчик, спасибо ей огромное :kiss: :kiss:
http://www.youtube.com/watch?v=NmV3KpN2H1k

Бризочка,Каркушенька! Спасибочки! Так во-время,кстати этот ваш подарок. Ну прямо- дорога ложка к обеду. А обед у нас сейчас обещает быть отменным.Умнички! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1883
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуша, спасибо большое тебе и Каркуше за перевод.

Пожалуйста, Хахуш, буду рада видеть тебя с нами у экранов, отвлечемся немного :rolleyes:
Эт я так ненавязчиво зазываю:))

Саида , надеюсь хорошо отгуляла :beer: Бопай :kiss: , как твои детки , надеюсь не ревнуют к нам , свою маму , в прошлый просмотр ПТ было тяжко , без тебя ..... я только через пару дней вьехала в перевод .....спасибо Бриз :kiss: , нашей палочке-выручалочке на полях ПТ , после анонса сегодняшней серии , обдумалась какую же меру применят для Ишим , чтобы она в конце концов поняла , что жизнь людей (пусть даже - официанта !!! в ее глазах - он мусор ! плебей!) ценна , и никакими деньгами и связями ее не купишь (вот сестру потеряла ж , а выводы прошли мимо :fie: ) , пусть повертиться как уж на раскаленной сковородке !!!! извините , девушки , за излишнюю кровожадность меня :shy: , пока нет других эмоций .....

Не за что, Ашуль, полностью разделяю твои эмоции по поводу Йешим. Я до описания серии не знала, что там еще и официант погиб, но когда прочла...вот перешла она уже все границы, это ведь уже даже не детское баловство :faceoff: это жизнь человека, она и от террористов то мало чем отличается...так ведь получается?! Ну а что, влетая на своей машине она ведь прекрасно понимала, к чему это может привести...ведь не в пустыне же она каталась... :spy:

И еще кстати недавно статья вышла ,что Серенай опровергла все слухи об уходе и я рада,что не будет "легкого конца" для Йешимки, ответит за все...простите, тоже накипело)))
  • 0

#1884
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш, я уже посмотрела твой перевод, спасибо. Чинар и Топрак такие милые!!!

скажите, Неджип же отец Чинара. насколько я помню Чинар не знал об этом раньше? Почему Икбаль и неджип расстались? Были ли они женаты?
  • 0

#1885
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Сейчас пойду смотреть ЦЖ! Я не пойму с чего Омур решила, что Джесур такой всемогущий? Что сможет вытащить Эрдема из тюрьмы. Объясните мне? Как он может его вытащить??? Только сказав, что это он убийца. Но Джесур не дурак, чего он будет признаваться, у него совсем другие планы. Омур с такой готовностью идет на интим с Джесуром, что закрадывается мысль.... Даже Розия понимает, что это не выход. Ведь Джесур переспав с ней, может запросто передумать. Где гарантии?
Идея Айтен насчет детектива очень даже умная. Дело толком не вели. Даже телефон Дамет не проверили, а там ведь много звонков Джесуру.
Я смотрю на Омур и думаю, ну какая лицемерка. То она видеть не могла Эрдема, не ходила в тюрьму, на звонки не отвечала. Нам не показывали, что она думает о нем, переживает. А тут прямо глаз не сводит, улыбается до ушей, говорит 16 лет ждать буду. Эрдем еще и месяца в тюрьме не просидел, ничего еще не предприняли, даже апелляцию не провели, а наша Омур уже пошла в постель к Джесуру якобы спасать мужа. Даже служанке понятно, что Джесур просто ее использует, а Омур считает, что подвиг совершает.


+100000

когда она согласилась провести ночь с Джесуром, чтоб спасти Эрдэма :faceoff: я была вообще в шоке :eek: еще так готовилась к этому, а нарядилась та как :eek: ...таки хотелось ей да-да и где гарантия что он это сделает :faceoff: может ему еще одно ночь понадобится :faceoff: достала Омур, типа вечная жертва, а остальные кто? так нагло всем врать...


Саидочка, привет, с возвращением!!! Ты спрашивала про ПТ, вот сейчас идет повтор серии, где-то к 1 ночи начнется новая, они же время перевели, теперь позже начинается :)


спасиб дорогая :kiss:
  • 0

#1886
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида :kiss: , надеюсь хорошо отгуляла :beer:


Ашуля :kiss:
ага))), в этот раз хоть дали полностью догулять)
  • 0

#1887
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка,Каркушенька! Спасибочки! Так во-время,кстати этот ваш подарок. Ну прямо- дорога ложка к обеду. А обед у нас сейчас обещает быть отменным.Умнички! :kiss: :kiss: :kiss:


Не за что, моя дорогая, приятного просмотра, и ждем новую серию :)

Нелю, а это для тебя, милая, не грусти, пусть теплые улыбки твоих любимцев хоть немного согреют в этот грустный вечер...
ИзображениеИзображение
  • 1

#1888
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#1889
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, я уже посмотрела твой перевод, спасибо. Чинар и Топрак такие милые!!!

скажите, Неджип же отец Чинара. насколько я помню Чинар не знал об этом раньше? Почему Икбаль и неджип расстались? Были ли они женаты?


Правильно ,Чинар не знал, он считал Неджипа своим дядей всю жизнь, Неджип брат мужа Икбальки, т.е. отца Чинара(не биологического)
Когда Зумруд узнала эту тайну ,она женила на себе Неджипа, но Йешимка тоже прознала эту тайну и обсудив все это со своей мамашей, все выложила как на духу)) Ну конечно Чинар был в шоке, он ушел из дома, маму он простил потом, но Неджипа так и не простил.

Неджип и Икбаль любили друг друга в молодости, но он вроде уехал учиться, а она вышла замуж за его брата, а у того вроде как не могло быть детей, и он всю жизнь знал, что Чинар не его сын и шпынял все время пацана. А Неджип ему отца заменил можно сказать.
  • 0

#1890
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добро пожаловать всем на Тюльпановые поля!
Особенно приятно, что у нас сегодня Бопаюшка, Ашуля. Саидочка, очаровашка, с возвращением. Девочки, у меня сегодня канал fox уже все нервы вымотал . Зависает и все тут. Даже обновление не помогает . Видимо, придется только вашими репликми и довольствоваться. Прямо не знаю как быть. А как у вас? Бризушка, может есть другие ссылки? Я бы попробовала, пока не началось .
  • 0

#1891
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ничего себе, Бриз, как у них всего понамешано.
  • 0

#1892
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Боль в празднике
Изображение
Озджан Дениз , потерял бабушку.
Озджан Дениз потерял свою бабушку , Фадиль Аксой , которая болела в течение длительного времени . Из-за больной бабушки , певец был расстроен , накануне вечером , в праздничный концерт в ресторане Günay , он вышел на сцену . После , он получил от отделения интенсивной терапии , известие о смерти бабушки . Похороны Аксой , которая умерла в немецкой больнице , состоялись в Айдыне , в мечете Bey .
Дата : Четверг , 10 ноября , 2011г.
  • 0

#1893
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Илисочка, у меня тоже немного тормозит наш любимый сайт сегодня(((

Пробежалась и вот нашла еще одну хорошую ссылку, она первая в списке:)

Итак ,всем Тюльпанолюбам, ссылки на канал FOX

FOX - пока работает лучше других!

FOX (Yildiz TV)

FOX сайт Fox TV

Сообщение отредактировал Breeeze: 13.11.2011, 01:27:48

  • 0

#1894
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Добро пожаловать всем на Тюльпановые поля!
Особенно приятно, что у нас сегодня Бопаюшка, Ашуля. Саидочка, очаровашка, с возвращением. Девочки, у меня сегодня канал fox уже все нервы вымотал . Зависает и все тут. Даже обновление не помогает . Видимо, придется только вашими репликми и довольствоваться. Прямо не знаю как быть. А как у вас? Бризушка, может есть другие ссылки? Я бы попробовала, пока не началось .

Илис :kiss: , я пока с вами ,вот только муж и детки (отвыкшие за каникулы от режима!) , спорят со мной , что лучше пораньше лечь спать и с утра ехать за город (типа маевки будет !!!! , ну это мои - городские скучают по природе , а уж я рожденная в степи - ваще не понимаю этих закидонов )....

дайте свежую ссылку , умоляю :hi: :kiss:
  • 1

#1895
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ничего себе, Бриз, как у них всего понамешано.


Там такие перипетии Хахуш, ты если что спрашивай, я память освежаю как раз:)))

Девочки, ссылки в посте выше:))
1 ссылка показывает хорошо, не тормозит вроде, дай Бог, чтоб так и было:)
  • 0

#1896
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Добро пожаловать всем на Тюльпановые поля!
Особенно приятно, что у нас сегодня Бопаюшка, Ашуля. Саидочка, очаровашка, с возвращением. Девочки, у меня сегодня канал fox уже все нервы вымотал . Зависает и все тут. Даже обновление не помогает . Видимо, придется только вашими репликми и довольствоваться. Прямо не знаю как быть. А как у вас? Бризушка, может есть другие ссылки? Я бы попробовала, пока не началось .


Илис :kiss: привееет!

у меня вот по этой ссылке классно показывает) http://www.odyovi.co...tch-live/fox-tv

идет повтор 48 серии...

у Ишим уже такой животик :eek: эт за одну серию так выросло :faceoff:

они что решили второй раз свадьбу сыграть, как и во всех тур.сериялах) ну без этого же не как)))такие счастливые :-)
  • 0

#1897
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Бризушка, и там зависает.
Ашуля, я как восточная женщина , считаю- мужа слушаться надо. Была такая сказка Андерсена " Что муж не сделает, то и хорошо". Это про нас восточных жен. Завтра нас почитаешь, или ублажи супруга обещаниями на завтра хорошим послушным поведением. Все равно ты с нами :kiss:
  • 0

#1898
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!:kiss: :kiss:
Нелюфер я даж незнаю какие слова подобрать... Не верю, что весь этот кошмар натворил один человек при таких аргументах. Может все вахаббисты покрывают друг друга и в сговоре были и будут? Ой незнаю, надеюсь все хорошо закончится и такого больше не повторится, и надеюсь, чтоб побыстрее нашли этого негодяя! (извините за выражение, других слов на ум не пришли)
Аяулымка спасибо за новость о Озжан Дениз:kiss:
да что за день был, одни печальные новости:( сочувствую всем погибшим в Таразе и бабушке Озжана Дениза:( :(
после всего это еще и ПТ могут расстроить еще больше.

Тюльпанолюбитки приятного всем вам онлайн-просмотра!:kiss: :kiss: пусть канал не подводит и хорошо показывать будет!:)
после таких печальных событий у нас и в мире, надеюсь хоть ПТ нас обрадует)))
  • 0

#1899
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ой, чегой-то у меня ни одна ссылка не работает :weep:
  • 0

#1900
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ой, чегой-то у меня ни одна ссылка не работает :weep:

Аналогично?!?!...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.