Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#1861
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Еще раз добрый вечер всем!!!!

Нелю, и все все жители Тараза, держитесь, весь Казахстан, да и не только с вами, сердцем, душой и мыслями!!!
Вечная память погибшим...((Так грустно...и ведь даже не понимаешь за что?! Почему?! ((
Но не будем падать духом ребят, не дождутся все, мы сильный народ, все выстоим!!!
  • 2

#1862
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сейчас Лайма в Любящих видео выложила. Я оттуда стащила. Ещё раз убедилась я, что Береночка прелесть! Обажаю её!



Команда Magazine D на съемочной площадке сериала. Все съемочная группа сериала работает очень усердно. Особенно Берен Саат никогда не забывает текст сценария. Журналист спросил о Берен Саат и ему сказали, что прекрасная актриса улыбается всем вокруг и ее улыбка заряжает всех позитивной энергией во время работы. Когда пришло время перекусить, как мы видим, все члены группы выглядят как одна семья. Например Мукадес, актриса Эзра Дерманжиоглу, выглядит очень открытой. Берен также смотрит меню и ждет своей очереди, чтобы сделать выбор.
  • 1

#1863
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки,Ценители Жизни! Я поняла причину -почему мне не нравится Омур: оказалось она подружка жены Мурата Йлдырым - Бурчин. А Бурчин мне еще больше не симпатична. В общем похожие люди находят друг друга.Заранее прошу прощения ,если кого-то обидела. Я только высказала свое отношение к ним обеим. Изображение
  • 3

#1864
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Всем привет!!!


Вчера закончили показ Лживой весны. За весь сериал..посмотрела первую и финальную серии.. Во время просмотра, первой серии, была удивлена новым амплуа Жанселя.. надеялась, что сюжет окажется интересным и даст ему возможность полностью проявить свой талант.. Но увы)))) сюжет оказался до тупости, предсказуемым.. актерский состав играл вяло..без оживления . Партнерша, совсем не сумела вжиться в роль) такое чувство как буд-то она, вообще, отдельно от сериала существовала..Ничего в ней не увидела, за что могла бы вызвать сочувствие, как главная героиня, которая изображала жертву своего прошлого.. Оказались неуместными даже ее презрительные, надменные взгляды.. которые свойственны Фахрие, как актрисе.. Короче проект, полностью, оказался провальным! Не впечатлил ни музыкой.. ни интерьером.. Они даже Аднановский особняк , не смогли выгодно показать.. такое чувство как буд-то действия, происходило в одной комнате)

Скрытый текст


Бопай :kiss: спасибо большое за пересказ.

конечно жалко Жанселя что сериал провалился:faceoff: едва начавшись закрыли его, ток ради него и смотрела начальные 2 серии) вот терь думаю все таки досмотреть все серии или нет :rolleyes:

Голосуем!

Кто по-Вашему из знаменитых партнёров должны снова появиться вместе?

http://www.gecce.com...er-kim-713.html


проголосовала за любимую пару) хоть и знаю что они больше не будут играть вместе :faceoff: но все равно это пара №1.

ой, девочки, смотрите, как на фейсбуке прикололись)))

Скрытый текст


:lol: :lol: :lol:

кто хочет посмотреть фильм "Спроси сердце" с Тубой и Кенаном Эдже (счас он будет играть в новом сериале по 31каналу) с русскими титрами
а вот ссылка на Тополек в красной косынке , тож с переводом , пока только первая серия


Ашуля :kiss: спасибо за ссылку! уже давно хотела посмотреть фильм с Тубой и даже скачала себе) но все не как не получается :faceoff: а вот теперь с переводом грех не посмотреть)))

и Тополек в красной косынке тож бы над глянуть первую серию)



Девочки, Светлана уже выложила
Фатмагуль, 48 серия, 1 часть, рус.саб
Переводчики: msv24, Atik, semka24, zhuka1906, maknaman, melekr, lyazzat, Zhuldyz
Спасибо им огромное!!!


Хаха :kiss: спасибо тебе! недавно досмотрела 47 серию))) ты как раз во время)

Сообщение отредактировал Саида20: 13.11.2011, 00:01:52

  • 0

#1865
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!!
Нелюфер
ты так подробно расписала насчет события в Таразе, что страшно было это представлять! Я в шоке! Да, что творится у нас в Казахстане? Я слышала такое еще было в Атырау. Щас опасно везде... Рада, что с вами со всеми все обошлось))
надеюсь такого больше не повторится!
Желаю всем нам спокойствия и мира во всем мире!! Будьте осторожны!!

Саидушка с возвращением!))):kiss:
  • 0

#1866
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Еще раз добрый вечер всем!!!!

Нелю, и все все жители Тараза, держитесь, весь Казахстан, да и не только с вами, сердцем, душой и мыслями!!!
Вечная память погибшим...((Так грустно...и ведь даже не понимаешь за что?! Почему?! ((
Но не будем падать духом ребят, не дождутся все, мы сильный народ, все выстоим!!!

Бризушка, спасибо! я вот тоже не понимаю, причём здесь люди? Они погибли из-за последователей джихадизма! всех последователей этих к стенке давно поставить нужно! Дела на них ещё уголовные заводить! Да без суда и следствия всем бы головы поотрубать! обнаглели совсем! Недаром по городу слухи ходили, чтобы перед Курбан айтом детей из дома не выпускали и сами не находились в людных местах, оказывается не все слухи нужно мимо ушей пропускать. К сожалению они могут и оправдаться.
  • 1

#1867
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет !!!!

Спасибо Ашуле, Нелю, Дикусе, Ване , Бризушке, Хахуше за фотографии и интересную информацию!

Спасибо Илис, Гугуле, Айкоше за неординарные, по своему содержанию, комменты по Цене жизни!

Хахуше, отдельный респект за конкретный обзор Эзеля !!!

Всем девушкам огромное спасибо за труд!! С удовольствием всех вас читаю!

Желаю нашему народу стойкости и выдержки , чтобы впредь не повторялись, события произошедшие в Таразе! Нелюфар, держись!!!!! Не теряйте бодрости духа.. проводите спокойно, все ваши семейные праздники!
  • 2

#1868
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Саидочка, привет, с возвращением!!! Ты спрашивала про ПТ, вот сейчас идет повтор серии, где-то к 1 ночи начнется новая, они же время перевели, теперь позже начинается :)
  • 0

#1869
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Кузей-Гюней, 9 серия 6 часть рус.саб.

Девочки, посмотрите, Кыванч тут просто зажигает....А джемрешка молодчинка, правильно ответила Бану. Эта Бану настоящая с....ка


Бопай, добрый вечер!!!За Эзеля пожалуйста.

Сообщение отредактировал хаха: 13.11.2011, 00:11:16

  • 0

#1870
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Девочки,Ценители Жизни! Я поняла причину -почему мне не нравится Омур: оказалось она подружка жены Мурата Йлдырым - Бурчин. А Бурчин мне еще больше не симпатична. В общем похожие люди находят друг друга.Заранее прошу прощения ,если кого-то обидела. Я только высказала свое отношение к ним обеим. Изображение

ух, ты незнала. Я вообще не обращаю внимание на внешность актеров в сериалах. Мне нравится их игра. Я в первую очередь на это обращаю внимание:)
мне Бурчин нравится, но я ее игру не видела в сериале "Буря", т.к. не смотрела этот сериал, но читала о нем.
Насчет твоего мнения о Омур...я не обиделась...так как мне из ЦЖ никто по внешности не нравится, кроме Дуйгу.
  • 0

#1871
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Нелю, дорогая , держись! надеюсь такого больше не повторится.


Саидочка, с возвращением! :kiss:


Саида, с возвращением!!!!!!



Саидушка с возвращением!))):kiss:


спасибо большое!

И всем спасибо за столько инфы, аж глаза разбегаются :-)
  • 0

#1872
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем доброй ночи :kiss:
вот полдня потратили пока нашли всех родичей и знакомых из Тараза , чтоб успокоиться ..... в глазах и мыслях родни Я - паникерша!!! , услышала по Русскому-радио и давай обзванивать всех ..... иншалла , все живы и здоровы , дай Аллах , не постадать невинным людям .... ваще это страшное чувство - от тебя ничего не зависит , ждешь ответа по трубке , и знаешь что все будет решать ответ по ней :faceoff: 0, ну может я драматизирую , но в Таразе живет так много моих родственников .....
Нелюфар и все жители Тараза - мы всегда с Вами , каждую минуту , в радости и бедах (ТТТ) :kiss: :kiss: :kiss:

спасибо всем за интересную инфу , выложенную в теме :super:

Нелюша, мне вот интересно, откуда журналисты знают, что Азра с ума сходит из-за этих фоток? Они что за ней круглосуточно следят? И чего Азре нервничать? Она же так уверена в себе и своей красоте. для никто не должен быть конкуренцией в таком случае.

хаха :kiss: спасибо за Эзеля , я все переотправила Дикусь , а по поводу твоего поста : журналисты зачастую знают , или выдают за правду всякую чушь , что сами додумывают , вот счас усиленнно муссируют слухи что у Тубы семь месяцев беременности , хотя все рожавшие двойню женщины скажут что , у первородящих стараются через кесарево , ну или вызывая роды , пораньше чем в девять месяцев (ну там кг плодов и всякие другие причины ) , вызвать роды , потому и получается что иногда папарацци выдают инфу , сами опережая события .... :fie:

Сообщение отредактировал asharevich: 13.11.2011, 00:26:27

  • 0

#1873
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, мне Бурчинка пока что нравится в Эзеле. Весьма органично вписалась в актерский состав, не выбивается из общего ряда неумелой игрой. Будем посмотреть, что дальше будет. Надо как нить в оригинале посмотреть сцены с ее участием. Я тут недавно несколько серий наперед глянула, дико поразилась настоящим голосам актеров, особенно Али щипцы.... Совсем по другому сериал смотрится. Более глубоко воспринимаются сцены, когда видны и слышны все эмоции актеров. Я очень рада тому, что смотрю Фатмагуль и КГ в оригинале. Мне кажется никто не сможет передать всю харизму образа Кузея, который так виртуозно показывает нам кыванч, в том числе вкладывая все свое актерское мастерство в свой голос, интонации...
  • 0

#1874
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Бопаюшка, добрый вечер! Очень рада видеть и за все пожалуйста :kiss:

Тюльпанолюбы, дорогие, к сожалению не успела до новой серии закончить прошлую серию(технически) То есть она переведена, но не проработана. Есть только 1 часть.
Выложу пока эту часть, может еще и успею, пока повторять будут :))

В переводе принимала активное участие Каркуша, наш еще один Тюльпанчик, спасибо ей огромное :kiss: :kiss:
http://www.youtube.com/watch?v=NmV3KpN2H1k

Сообщение отредактировал Breeeze: 13.11.2011, 00:21:54

  • 0

#1875
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброй ночи!!!
Нелюфер
ты так подробно расписала насчет события в Таразе, что страшно было это представлять! Я в шоке! Да, что творится у нас в Казахстане? Я слышала такое еще было в Атырау. Щас опасно везде... Рада, что с вами со всеми все обошлось))
надеюсь такого больше не повторится!
Желаю всем нам спокойствия и мира во всем мире!! Будьте осторожны!!

Саидушка с возвращением!))):kiss:

Алькона, у нас пожалуй похлеще, чем в Атырау будет. Вот что написали про нас. Это сведения скорее всего достоверные , только тут одного обвиняют, а наши сотрудники ресторана, которые в окно наблюдали, говорят, что за пятерыми полиция гналась , машина расстреляна была и все видели, что на земле трое убитых лежало , накрытых простынями. Да один разве может сотворить сразу столько ужаса? кстате, люди говорят, что сегодня на базаре вообще никто не видел ни одного вахабиста ( в смысле бородача и ни одну женщину, облачённую в хиджап). Обычно их на базаре много бывает, а сегодня не было ни одного, отсюда слухи поползли, что типа они были предупреждены и поэтому дома сидели. Прям как бы из-за этих слухов теперь противостояние не началось! Хоть бы уж всё успокоилось, а то дураков много, им только повод дай! :mad:

http://news.mail.ru/...439/?frommail=1
  • 0

#1876
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бопаюшка, Ашуля, Саидочка, спасибо девочки! Дай Бог всё будет хорошо! :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 13.11.2011, 00:28:40

  • 0

#1877
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
наша красавица. Из 49 серии (взято отсюда, здесь много фоток...)
Скрытый текст


Я уже посмотрела 49 серию. Очень понравилась. Керим и вправду чуть не летал.
  • 0

#1878
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуша, спасибо большое тебе и Каркуше за перевод.
  • 0

#1879
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Саида :kiss: , надеюсь хорошо отгуляла :beer:

Бопай :kiss: , как твои детки , надеюсь не ревнуют к нам , свою маму :type: , в прошлый просмотр ПТ было тяжко , без тебя ..... я только через пару дней вьехала в перевод .....

спасибо Бриз :kiss: , нашей палочке-выручалочке на полях ПТ , после анонса сегодняшней серии , обдумалась какую же меру применят для Ишим , чтобы она в конце концов поняла , что жизнь людей (пусть даже - официанта !!! в ее глазах - он мусор ! плебей!) ценна , и никакими деньгами и связями ее не купишь (вот сестру потеряла ж , а выводы прошли мимо :fie: ) , пусть повертиться как уж на раскаленной сковородке !!!! извините , девушки , за излишнюю кровожадность меня :shy: , пока нет других эмоций ..... :rotate:
  • 1

#1880
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

наша красавица. Из 49 серии (взято отсюда, здесь много фоток...)

Скрытый текст


Я уже посмотрела 49 серию. Очень понравилась. Керим и вправду чуть не летал.

Спасибо, Хахушенька! :kiss: а я пока не смотрела. Чё-то даже как-то и настроя на просмотр нет. Девчат в Любящих сейчас глянула, все такие довольные из-за серии, но полностью посты пока не читала, а то потом мне будет неинтересно смотреть, эмоции не те будут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.