Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#12881
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#12882
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
только что видела по 31 каналу рекламу сока или чая. моя в шоке! кто рекламировал? Кенан Догулу :faceoff:
  • 0

#12883
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

только что видела по 31 каналу рекламу сока или чая. моя в шоке! кто рекламировал? Кенан Догулу :faceoff:



uzhe neznaet kuda svoe liso zasunut :faceoff:
  • 0

#12884
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

только что видела по 31 каналу рекламу сока или чая. моя в шоке! кто рекламировал? Кенан Догулу :faceoff:

И я думаю что это благодаря Беренке , у нас Берен теперь родное лицо на 31 канале , а Кенан ее парень , так что...
  • 0

#12885
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Фотографии нового сериала "Veda ",который будут показывать на канале D.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#12886
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений


только что видела по 31 каналу рекламу сока или чая. моя в шоке! кто рекламировал? Кенан Догулу :faceoff:

И я думаю что это благодаря Беренке , у нас Берен теперь родное лицо на 31 канале , а Кенан ее парень , так что...


I kuda on bez nee?! :dont:
  • 0

#12887
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Ая, спасибо за перевод. Стало жаль немного Чагатая, такой он ранимый и искренний в том интервью, показался очень чувствительным.
Каркуша, привет, интересно что ты собираешься смотреть из новинок ?
  • 0

#12888
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!

Ая, спасибо за перевод. Стало жаль немного Чагатая, такой он ранимый и искренний в том интервью, показался очень чувствительным.

Не за что :kiss:
  • 0

#12889
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Фотки актеров и съемочной группы нового сериала Хазал , Son Yaz Balkanlar 1912
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#12890
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Тарду Флордун и Хазал совсем не подходят( могли бы молодого парня ей найти, как Чагатай
  • 0

#12891
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет!

Девушки, переведите пожалуйста, что там про Беренку пишут?

Beren Saat'i bu haliyle hiç görmediniz!

Изображение
Geçtiğimiz yıl Türkiye'de çekilen, Monica Bellucci, Yılmaz Erdoğan, Belçim Bilgin Erdoğan ve Beren Saat'in rol aldığı 'Gergedan'ın Son Şiiri'nin dünya prömiyeri; 6-16 Eylül tarihleri arasında yapılacak 37. Toronto Film Festivali'nde gerçekleşecek.
Geçtiğimiz günlerde filmde Bellucci'nin kızını oynayan Beren Saat'in birkaç sahnesi sanal âlemde ortaya çıktı. Görüntülerden birinde; Saat'in yakın arkadaşı da olan Belçim Bilgin Erdoğan'la birlikte rol aldıkları sahnede çok keyifli oldukları görülüyor.
  • -1

#12892
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушка, спасибо за твои клипы. Посмотрела сейчас, столько удовольствия получила...Красивые истории, драматичные, романтичные, со страданиями.. :D .все как я люблю :D Особенно мне понравилось, как ты два момента совместила в одном кадре, где Кузя и Зейно...Он бросает шишку в мусорный бак, а она рвет свой рисунок...И душ..

У Банушки с Гунькой такая красивая история любви вышла. Чок-чок-чок гюзаль :D
  • -1

#12893
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Ашуля, Нелюфар! Поздравляю вас с днями рождения!
Всего вам самого прекрасного в жизни в кругу родных и близких.

Были на отдыхе, теперь вот подготовка к школе. Туркиш сериалы стараюсь не пропускать. Сейчас здесь не так страсти кипят, как раньше. Все разъехались в разные темы в ГЭ. Жаль...
  • 1

#12894
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Сентябрь-это период новой трансляции сериалов. Сериалы прошлого сезона будут бороться с новыми интересными проектами.

На канале TRT 1 начинается новый сериал под названием "Şubat"(Февраль), а также продолжаться сериалы "Leyla ile Mecnun", "Bir Zamanlar Osmanlı Kıyam", "Sakarya - Fırat", "Avrupa Avrupa" и "Seksenler". На каналах Kanal D, Star TV, Show TV, atv и FOX к старым сериалам добавяться 15 новых, которые будут конкурировать между собой.

В новом сезоне временные (новые) сериалы выделяются. На экранах появятся звёзды Кенан Имирзалыоглу, Джансу Дере, Фахрие Эвджен и Бергюзар Корель, которые давно не появлялись.

Kanal D: Появятся 2 новых сериала.
На самом популярном канале Турции по понедельникам будет идти "Arka Sokaklar"; по вторникам "Бесценное время"; по четвергам "Kötü Yol" (Плохой путь); по пятницам "Yalan Dünya"; по воскресеньям "Отчаяные домохозяйки" и "Kanıt". Кроме того на этом канале стартуют 2 сериала: первый-"Veda"(Прощание) от производства Medyapım, второй-"Kayıp Şehir" (Потерянный город) производства D Production.

Veda: Особняк в пленном городе.
В экранизации романа Айше Кулин "Прощание" в главный роли сыграют Mehmet Aslantuğ, Fahriye Evcen и Burak Yamantürk. В сериале будет показана жизнь в особняке Малие Назыры Мехмет Решат бея. События происходят в 1920-ых годах в оккупированном Стамбуле. Роль служанки Мехпаре сыграет Фахрие Эвджен (Неджла из Листопада).

Пленный город: В главной роли Гёкче Бахадыр
Лейла из "Листопада" в новом сезоне сыграет с Nik Xhelilaj и İlker Kaleli. Съёмки проходят на задних улицах Стамбула. Бедность здесь вызвана трагедиями человечества, женщин, цыган, трансвеститов, даже дискриминации, которой подвергаются чернокожие, проблемами рабочего класса, уличных (беспризорных) детей в мире насилия. Всё это будет показано на разных языках. В центре внимания окажутся переселенцы с Чёрного моря семья Топташ.

Star TV: ожидаются 4 новых сериала
К "Великолепному веку", "Behzat Ç.", "Bir Erkek, Bir Kadın" добавятся "Hayatımın Rolü"(Роль моей жизни), "İşler GüÇler", "Evlerden Biri"(Один из домов), "Sudan Bıkmış Balıklar" (Рыбы, уставшие от воды).

Великолепный век: Великолепные перемещения(превращения)
К актёрскому составу в этом сезоне добавятся 4 человека: Tuncel Kurtiz- Ebu Suud, Ozan Güven- Rüstem Paşa, Cansu Dere- Leyla и Pelin Karahan- Mihrimah Sultan. В новом сезоне будет борьба за султана Сулеймана между Хюррем султан Мерьем Узерли и Лейлой из Ирана Джансу Дере.

1-Dila Hanım: Сериал с известными актёрами
Сериал будет снят по одноимённому роману Necati Cumalı студией Gold Film. Время показа планируется на вечер четверга. В сериале, снятом в 1978 году роль Дилы сыграла Тюркан Шорай, а Карадаглы Рызу сыграл Кадир Инаныр. В новой версии сериала сыграют Хатидже Шендиль и Эркан Петеккая(Али из БВ). Съёмки пройдут в Адане.

2-Atlılar (Всадники): Первый сериал, который снят в Софии
Сериал будет снят в столице Болгарии Софии студией Adam Film. В сериале примут участие Sarp Levendoğlu, Aslı Tandoğan и Canan Ergüder. Студия Nu Boyana Film будет сотрудничать с турецкой студией. Сериал будет историческим, планируется снять 78 серий.

3- Ağır Roman Yeni Dünya (Тяжёлый роман Новый мир): Что было после романа?
В сериале примут участие Tamer Tıraşoğlu, Onur Saylak (муж Тубы), Begüm Birgören, Sumru Yavrucuk (Мерьем из ВЧФ), Nesrin Cevadzade (Мелек из ОЛ), özge özpirinÇci, Murat Daltaban (Мунир из ВЧФ), Macit Koper ve Erkan Bektaş. Съёмки пройдут в Балате.

4- Babalar ve Evlatlar (Отцы и дети): Борьба смельчака
В сериале снимутся Fatma Girik, Serdar Gökhan (Фахреттин из ВЧФ), Murat ünalmış (Юсуф из МНиЗ) , Sinan Tuzcu, Ceren Hindistan, Adnan KoÇ и ümit İbrahim Kantarcılar. Режиссёр Cemal Şan.

ATV: Будет 5 сериалов
Это: "Huzur Sokağı", "Karadayı", "Benim İÇin üzülme", "Krem" и "Son Yaz".

1- Huzur Sokağı (Улица мира(спокойствия)): Сериал с известными актёрами
Сериал станет экранизацией романа Şule Yüksel Şenler. Главных героев сыграют Selin Demiratar (Фейза), Kutsi (Биляль), Güven Hokna (Хайрие из Листопада), Sinem öztürk, Gökhan Mete, Nilgün Kasapbaşoğlu, Yeşim Salkım, Suavi Eren, Hakan Eratik, Toygun Ateş, Fatma Karanfil (Шайесте из ЗЛ), Fevza Çıpa, Halef Tiken, Toygun Ateş, Fatoş Sılan, Belgin Erdoğan, ülkü Taşkın, Gülşah Buzlu.

2- Karadayı: Появится Кенан Имирзалыоглу
Кенан Имирзалыоглу, отдыхавший 1 год после "Эзеля", в новом сезоне примет участие в сериале от Ay Yapım "Karadayı". Мы увидим историю сына сапожника. Отца Кенана сыграет Çetin Tekindor, любимую женщину Bergüzar Korel. Также примет участие Melike İpek Yalova, режиссёрами будут UluÇ Bayraktar и Cem Karcı.

3- Benim İÇin üzülme (Не грусти из-за меня): Драма Чёрного моря
Актёры: öykü Çelik, Fulya Zenginer, Selin Şekerci, Çağlar Ertuğrul ve Tansel öngel.

4- Krem (Крем): Чудо-крем
Некрасивая девушка нашла магический крем и превратилась в женщину мечты. Главная героиня становится иногда Аслы, иногда Руя. Актёры: Duygu Yetiş, Larissa Gacamer Kenan Ece (Намык из ОЛ).

5- Son Yaz (Последнее лето): Война на Балканах
Производство Adam Film, сценарист Kürşat Başar. История, основанная на реальных событиях. Съёмки пройдут в Македонии. Актёры: Hazal Kaya (Нихаль из ЗЛ, Фериха), Tardu Flordun, Furkan Palalı и TuğÇe Kazaz.
  • 2

#12895
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Show TV: 2 новых сериала
Adını Feriha Koydum (Я назвала её Фериха)- Путь Эмира
В июне была последняя серия Ферихи, в которой она умерла, поэтому продолжение сериала решили назвать "Я назвала её Фериха-Путь Эмира". В новом сезоне появится девушка полицейская, которая полюбит Эмира. Первая серия нового сезона начнётся 7 сентября в пятницу в 20.00 (по турецкому времени) на канале Show TV.

1- Ustura Kemal
Первая серия будет 4 сентября во вторник. В главных ролях Oktay Kaynarca, Emre Kınay, Naz Elmas (Хавин из ИН), İpek Karapınar (Арзу из Кучук сырлар) и Esra Ruşan.

2- Fatih: Продолжение приключений Фатиха
Сериал станет продолжением к фильму "Fetih 1453". В сериале примут участие Devrim Evin, Esra Dermancıoğlu (Муко из ВЧФ) и İsmail Filiz. Декорации будут поставлены на обувной фабрике Бейкоз. Первые 4 серии будут состоять из сцен фильма, продолжение фильма начинается с 5 серии.

FOX: Добавятся 3 сериала.

1- Harem (Гарем):
В сентябре на экранах появится историческая комедия Гарем. Сценарист Gani Müjde. Актёры Nurseli İdiz, Mehmet Ali Erbil.

2- Merhaba Hayat (Здравствуй, жизнь): Врачи возвращаются
Этот сериал станет турецкой версией известного сериала о больнице "Private Practice" (Частная практика). В сериале примут участие Vahide Gördüm, Yasemin Sanino, Yetkin Dikinciler, Yıldız Kültür (Бабушка Су из кучук сырлар), Seda Güven (Мельтем из ВЧФ), Ozan Osmanpaşaoğlu и Keremcem.

3- Esir Şehrin Gözyaşları (Слёзы пленного города) : Современные Ферхат и Ширин
Производство Koliba Film. Режиссёр Çağatay Tosun. Актёры Yiğit özşener, Sedef Avcı, Fırat Doğruloğlu, Nail Kırmızıgül, Ruhi Sarı, Zeyno üstünışık, Yasemin Yürük.
  • 3

#12896
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

Ляззат, спасибо за информацию!
  • 0

#12897
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

только что видела по 31 каналу рекламу сока или чая. моя в шоке! кто рекламировал? Кенан Догулу :faceoff:

Дикусь,привет! Я тоже вчера увидела эту рекламу! Гномик рекламирует Фьюс - ти! Ну до того нелепый он там...
  • 0

#12898
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!
Фрагмент 3 сезона сериала Великолепный век , 3 сезон начнется 12 сентября , в сериал присоединились 4 актера , это , Tuncel Kurtiz - Абу Сууд, Ozan Güven - Рюстем Паша, Cansu Dere - Фирюзе (Лейла из Ирана) и Pelin Karahan - Михримах Султан.
http://www.youtube.com/watch?v=jF60caT-rAg&feature=player_embedded

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 22.08.2012, 16:05:46

  • 1

#12899
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Беренка (озвучивает главную героиню мультфильма "Храбрая сердцем" принцессу Мериду) (мне кажется или она действительно похожа на свою героиню?)
Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 22.08.2012, 16:19:01

  • 1

#12900
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Джансу Дере будет играть Фирюзе в Великолепном веке. Сулейман Султан будет заинтересован в красавице Фирюзе. И Хюррем Султан будет бороться с Фирюзе за Сулеймана Султана.
Изображение
Скрытый текст

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.