Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#12921
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Туба и Енгин Акюрек встретятся в новом сериале?

как стало известно, производственная компания Ай Япым готовят новый сериал для нового сезона, это будет сюрприз для всех. только мелькают имена Тубы и Енгина. и покажут его на Канале Д.
ПыСы. мне бы не хотелось видеть их пару. имхо. не понимаю, почему делают так, что у Берен и Тубы все партнеры меняются друг на друга? если одна сыграла с Муратом, Жанселем теперь и Енгина хотят.

Изображение
  • 2

#12922
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дикусь :kiss: , спасибо за инфу :super: , пока и мне никак эта пара Туба-Энгин , если все срастется у продюссеров и будет новый сериал , наверняка мы увидим совершенно других героев ....
  • 0

#12923
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки,а я бы очень хотела увидеть Тубу и Энгина.Дело не в том,что по кругу меняют партнеров.Просто хотят соединить в пару на площадке лучших.
Ведь актеры совсем по другому могут раскрыться.
Сегодня ПХП по КТК.Какой красивый Эркан.Крутой он тут,ни одного седого волоска.Но героиня блин, вообще на жабу похожа.Глаза навыкат, широко расставлены, губы уточкой вечно делает, ничем не отличается от других, говорят Белоснежка,аж уши режет.По мне Мерве с ее белизной могла бы зваться Белоснежкой, но этой актрисе не подходит.
Женгешка Гулизар типичная стервозина,лицо злое, мейкап тушите свет, еще злее ее делает,змеюка такая,ребенка даже не приласкает.
Малыш сладкий.
Мустафа с блаженной улыбочкой ходит, мажорик, все его любят.Бездельник.Даже молодого Али припахать хочет Омер,а Мустафа, что умом не вышел что ли,не пойму.
Любовница Омера такая взрослая,он уже прощальные сережки ей подарил,свалить хочет.
Асланбаши такая мафиозная семейка выходит, видать дедуля был еще тот Дон Карлеоне.

  • 0

#12924
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Туба и Енгин Акюрек встретятся в новом сериале?

как стало известно, производственная компания Ай Япым готовят новый сериал для нового сезона, это будет сюрприз для всех. только мелькают имена Тубы и Енгина. и покажут его на Канале Д.
ПыСы. мне бы не хотелось видеть их пару. имхо. не понимаю, почему делают так, что у Берен и Тубы все партнеры меняются друг на друга? если одна сыграла с Муратом, Жанселем теперь и Енгина хотят.

Изображение

Спасибо за новости! А я очень хочу, чтоб они сыграли вместе :)
  • 0

#12925
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
когда писала что увидим совершенно других актеров , я имела ввиду то , что Туба и Энгин перевоплотяться в совершенно других героев , непохожих на их прежние образы , им это по силам , Туба ваще мастерица по переформатированию партнеров .... ;)

очень соскучилась по Тубе :kiss: , хочу новых ее сьемок , а Энгина пока не знаю хорошо ... :rolleyes:
  • 0

#12926
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь :kiss: , спасибо за инфу :super: , пока и мне никак эта пара Туба-Энгин , если все срастется у продюссеров и будет новый сериал , наверняка мы увидим совершенно других героев ....


Ашуля, не за что :kiss:

а мне Энгин перестал нравится, после Керима во втором сезоне Фатмагуль, понятное дело его герой мне не нравится, посмотрим что у него получится с Тубой... его партнерши украшают имхо
  • -4

#12927
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девочки,а я бы очень хотела увидеть Тубу и Энгина.Дело не в том,что по кругу меняют партнеров.Просто хотят соединить в пару на площадке лучших.
Ведь актеры совсем по другому могут раскрыться.
Сегодня ПХП по КТК.Какой красивый Эркан.Крутой он тут,ни одного седого волоска.Но героиня блин, вообще на жабу похожа.Глаза навыкат, широко расставлены, губы уточкой вечно делает, ничем не отличается от других, говорят Белоснежка,аж уши режет.По мне Мерве с ее белизной могла бы зваться Белоснежкой, но этой актрисе не подходит.
Женгешка Гулизар типичная стервозина,лицо злое, мейкап тушите свет, еще злее ее делает,змеюка такая,ребенка даже не приласкает.
Малыш сладкий.
Мустафа с блаженной улыбочкой ходит, мажорик, все его любят.Бездельник.Даже молодого Али припахать хочет Омер,а Мустафа, что умом не вышел что ли,не пойму.
Любовница Омера такая взрослая,он уже прощальные сережки ей подарил,свалить хочет.
Асланбаши такая мафиозная семейка выходит, видать дедуля был еще тот Дон Карлеоне.


podskazhite pozhailusta nelzya li etot serial smotret online?
  • 0

#12928
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброго дня!!!! :hi:

Дикуся, Аяулымчик, Ляззатик, и всем всем большое, просто огроменное спасибо за все новости!!! :kiss: :kiss:
У нас тут настоящее информационное поле, потому как не раз видела новости с нашего форума на других сайтах!!
Вы умнички!!! :kiss: :kiss:
  • 0

#12929
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, читала в группе в контакте, что Тубуша будет играть жену Мустафы, скажите, правда или нет??
Порадуйте хорошей новостью! Мне так нравится Мехмет Гюнсур, уже вижу Тубушу с ним, красота!!
А то, кажись, с Кузеем Гюнеем я прощаюсь, смотреть на любовь Кузея и Джемре :faceoff: и на страдания Зейноли меня просто не хватит :(

Сообщение отредактировал Breeeze: 24.08.2012, 12:24:16

  • 0

#12930
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!
Дикуся , спасибо за инфу :kiss:

Девочки, читала в группе в контакте, что Тубуша будет играть жену Мустафы, скажите, правда или нет??
Порадуйте хорошей новостью! Мне так нравится Мехмет Гюнсур, уже вижу Тубушу с ним, красота!!
А то, кажись, с Кузеем Гюнеем я прощаюсь, смотреть на любовь Кузея и Джемре :faceoff: и на страдания Зейноли меня просто не хватит :(

Бризуша , за инфы всегда пожалуйста :kiss:
Кажется это не правда , но я бы тоже хотела бы увидеть Тубу с Мехметом , а то с Енгином не охота смотреть. Если честно , то мне , как и Дикусе , Енгин перестал нравится после его роли Керима , и кажется что они с Тубой не подходят...ИМХО
Когда посмотрела фрагмент КГ , аж сердце вздрогнуло :shy: , я тоже немогу и не хочу смотреть на Кузея с Джемре :confused: :eek: , я так полюбила Зейнеп :(, бедняжка , и что же с ней будет :weep:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 24.08.2012, 13:27:14

  • 1

#12931
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Туба в новом сезоне будет вместе с Star TV.

писатель Али Eyuboglu Street из газеты Milliyet, написал хорошие новости для поклонников Тубы:

студия Ай Япым готовят новый сериал "20 минут" для канала Стар тв. сценарист Kerem Deren из сериалов Эзель и Учурум, сериал выйдет на экраны в ноябре.
сценарий по одноименному американскому фильму The Next Three Days, там сыграли Оливия Уайлд и Рассел Кроу. там женщина будет сидеть в тюрьме.

Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность.

Но когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается — разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее… Но что если она действительно виновна?


Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 24.08.2012, 13:31:41

  • 2

#12932
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет всем!) я все про Чичеу думаю..она нашлась в Германии или нет? или мне отвечали а я забыла?))))))))))) Тоже хочу сериал с Тубой))
  • 0

#12933
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Дикусь , спс за инфу про Тубу :kiss:, интересно будет посмотреть , а Туба сыграет Лару , интересно сколько она просидит в тюрьме.

Привет всем!) я все про Чичеу думаю..она нашлась в Германии или нет? или мне отвечали а я забыла?))))))))))) Тоже хочу сериал с Тубой))

Привет , Айнура , про Чичек не знаю , кажется новостей не было , может быть и нашлась , надеюсь на это.
  • 1

#12934
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Беренка купила звезду в небе на день рождение Кенана. :shy:
!
  • 0

#12935
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бризуш, Аюша, не за что :kiss:

эх, Тубушка многие тебя ждут, возвращайся поскорее)))
  • 0

#12936
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Беренка на озвучке ГГ-ни мультфильма "Храбрая сердцем" принцессы Мериду (за кадром). (по моему , она очень хорошо справляется)

  • 0

#12937
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуша , за инфы всегда пожалуйста
Кажется это не правда , но я бы тоже хотела бы увидеть Тубу с Мехметом , а то с Енгином не охота смотреть. Если честно , то мне , как и Дикусе , Енгин перестал нравится после его роли Керима , и кажется что они с Тубой не подходят...ИМХО
Когда посмотрела фрагмент КГ , аж сердце вздрогнуло , я тоже немогу и не хочу смотреть на Кузея с Джемре , я так полюбила Зейнеп , бедняжка , и что же с ней будет



С Энгином я Тубуш тоже не вижу, слишком мягкий он для нее, на мой взгляд. Я бы хотела увидеть с ней более брутального, мужчину постарше так сказать. Мечтала увидеть ее с Кенаном, понравилась идея ТУбуши с Гюнсуром, но тут вот Дикуся :kiss:
новость выложила, про новый сериал, значит не будет ее в ВВ...((
Обязательно буду смотреть ее новый проект, хорошо бы если бы партнер достался достойный нашей красавицы!!!

Что касается КГ. Увы и ах, шикарнейшую задумку, шикарнейший проект превратили в игру и интриги Кузея и Джемре. Получается, что весь первый сезон они пудрили мозги всем на свете, особенно бедной Зейнеп, которая чувствовала, но никак не могла понять, что не так...
А Кузей теперь в моих глазах предатель. :faceoff:
Может рано делать выводы по 1 анонсу, но пока так.

Сообщение отредактировал Breeeze: 24.08.2012, 13:54:41

  • 0

#12938
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Фрагменты нового сериала Фахрие Евжден (Неджла из Листопада) , Veda



  • 2

#12939
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
С вчерашнего дня у Хазал (Кайя) 1 010 244 фан на фейсбуке и 156 455 на твиттере , поздравляю ее!!! :beer:
Изображение

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 24.08.2012, 15:14:12

  • 3

#12940
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аюша, спасибо за фрагманы!!!

умеют турки снимать разные времена, эпохи. так красиво все! декорации создают, тух тех времен...

как поняла Фахрие будет с племянником и с дядей что ли? новый Ашкы мемну?
она такая красивая, надеюсь ее игра порадует. рассталась все таки с Озжаном Денизом оказывается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.