Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#12841
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Толгахан и Селенка (в народе SelGa :) )

Изображение

Изображение
  • 2

#12842
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Love is in the air ;)

Изображение

Изображение Изображение
Влюбилась я в эту пару...очень они мне нравятся вместе :)

Сообщение отредактировал Breeeze: 19.08.2012, 01:09:04

  • 2

#12843
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 19.08.2012, 01:11:55

  • 2

#12844
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Давно я из Кузей Гюней не выкладывала :)

Немного из видео
Кузейнеп Изображение
Скрытый текст


Гюней Бану :)
Скрытый текст

  • 2

#12845
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

  • 2

#12846
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бризуш, привет!

говорят, Толгахан и Селен женятся скоро, уже готовятся к свадьбе. их видела за покупками. и еще недавно приехали с каникул из Франции, там якобы они потратили 60 тысяч долларов, жили шикарно.
  • 0

#12847
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Всем доброй ночи!!
Девчат, всем большое спасибо за обзоры, фото, видео, вы супер!! :kiss:
Аяулымчик, солнышко наше, спасибо за переводы!!
Насчет Ферихи, так странно...как может быть фильм о Ферихе без Ферихи?
Это все равно что в сериале Гюмюш, Гюмюш убрали и начались странствия Мехмета)))
И девчонки правда какие-то невзрачные, по сравнению с красавицей Хазалкой, которая все больше мне нравится, эти совсем уж блеклые...

ООО , Бризуша , привет :hi: , как же я рада тебя читать видеть :rotate: , так соскучилась по тебе :kiss: , не пропадай так больше , где ты была , как ты?
За все всегда пожалуйста :kiss: , и тебе спасибо за СелГу и КуЗейнеп , скачала и поставила плюсики :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 19.08.2012, 01:46:48

  • 0

#12848
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#12849
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#12850
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нелюша, поздравляю тебя с Днём рождения!!!
Пусть улыбками сияют
Нынче небо и земля,
Светом солнечным играет
Всё сегодня для тебя!
Счастье, радость и веселье
В жизни будут пусть твоей.
Поздравляю с днём рожденья
И желаю светлых дней!


ИзображениеИзображение
  • 0

#12851
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нелюфар :kiss: , Поздравляю тебя С Днем Рождения !!!! Здоровья крепкого , счастья безмерного и удачи в делах !!!!

Изображение Изображение
  • 0

#12852
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
новые авы с Тубой : Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал asharevich: 19.08.2012, 15:48:44

  • 1

#12853
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Спасибо всем за инфу и фотки :kiss: :kiss: :kiss: , Бриз :kiss: , Ваня :kiss: за клипы :super: ,
  • 0

#12854
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение


Дорогая Нелю :kiss: :kiss: :kiss:!!! Поздравляю тебя с Днем рождения!!!

Желаю оставаться всегда таким же дружелюбным, незабываемым, ярким человеком! Семейного счастья, здоровья крепкого и детишкам всего самого наилучшего!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.08.2012, 16:53:01

  • 0

#12855
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Нелюша , поздравляюс днем рождения!Желаю крепкого здоровья, счастья, радости , успехов и удачи!
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#12856
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всем
спасибо большое за фотки, инфу и клипы:kiss: :kiss: :kiss:

Нелюфер поздравляю тебя с Днем Рождения! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: Желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи и успехов везде и во всем!
Оставайся такой же доброй, лучезарной и веселой!
  • 0

#12857
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всем
спасибо большое за фотки, инфу и клипы:kiss: :kiss: :kiss:

Нелюфер поздравляю тебя с Днем Рождения! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: Желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи и успехов везде и во всем!
Оставайся такой же доброй, лучезарной и веселой!
  • 0

#12858
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Фрагмент нового сезона Отчаянных домохозяек (Umutsuz Ev Kadınları) , они все такие красивые и загорелые :D

они все такие красивые и загорелые :D
  • 1

#12859
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Чагатая Улусоя (Емир из Ферихи) дал интервью газете Haberturk. (переводила я сама)
Изображение

Чагатай , каким ты был два года назад , а сейчас кем стал. Ты удивлен своему нынешнему положению?
- Все произошло так быстро , что я и сам ничего не понял. Мое первое интервью я дал тебе. После этого интервью я присоединился в "Adını Feriha Koydum". Когда я начинаю что-то , я думаю негативно. Например , когда я участвовал в конкурсе , я думал "Что будет , наверное я даже до финала не дойду , минимум буду в пятерке". И когда начинал сниматься в сериале , так же думал "Мой сериал не продержится". Но посмотри докуда мы пришли. Когда я думаю плохо , все получается отлично. Может это мой тотем. Очевидно , я не ждал что Емира так полюбят. В конечном счете , когда мою роль полюбили , то и меня полюбили.

Емира полюбили из-за его любви к Ферихе. Несмотря на лжи Ферихи , Емир боролся за нее. Сейчас Ферихи нет. Что теперь будет?
- У Емира будут трудные времена после смерти Ферихи. В сериал присоединились наши новые друзья , как Beril Kayar, Zeynep Çamcı. В сериалах в конце или счастливый конец , или смерть... Мы покажем продолжение жизни человека , который потерял жену. Название сериала стал "Adını Feriha koydum-Emir'in Yolu". Теперь Емир тот , который не боится смерти , который делает все , что взбредет ему на голову. Не берет никакой ответственности. Ничего не ждет от жизни. Фериха , когда умирала , забрала с собой и Емира. Есть тело Емира , но души нет. В этом сезоне мы обещаем бессмертную любовь. Даже если он будет с другой , его бессмертная любовь к Ферихе не закончится. Он не хочет забывать о Ферихе.

Твои фанаты спрашивают. После того как Хазал ушла , почему ты продолжил?
- Не знаю. Может это к лучшему. История Емира и Ферихи закончился , но у Емира есть что объяснить. В этот раз я буду играть и жестокого и другого человека. Я уже хотел играть что-то другое. Теперь я буду совершенно другим Емиром. Для меня это было приятным. Поэтому , я хочу чтобы сериал поскорее начался.

Ты обижен из-за того , что Хазал ушла?
- Я очень люблю Хазал. Она присоединилась к отличному проекту. Я уверен , что Хазал и в новом проекте будет очень успешной.

Нет Ферихи , нет Зехры которая назвала Ферихой , нет брата Мехмета , нет плохой Ханды. Начинается новый сериал , который строится только под твою роль. Ты не берешь большой риск?
- Я главный герой. Все говорят "Давай , парень , этот год будет замечательным". Я под таким грузом , что не могу объяснить. Я не хочу об этом много думать. Я не собираюсь быть совсем лучшим. Я делаю , что могу , иншаллаһ все будет хорошо. Потому что , если будет плохо , я со крушусь. Все доверяли мне. Но зрители очень интересуются. Я думаю , они будут смотреть.

А ты будешь бегать за любовью так же , как Емир?
- Такое не приходило на мю голову , пусть и не приходит... Я никогда не был влюблен. Люди приходят в мою жизнь , бывают и долгие отношения. Даже есть та , с которой я был 2 года. А то , что было между нами , любовь ли это?

Джейда Атеш ушла из АФК , к сериалу "Evlerden Biri". Как ты к этому отнесся?
- Так как Ханде была плохой и жестокой девушкой , мы говорили "Из тебя не получится наивная девушка". Но , она стала очень хорошей наивной девушкой. Иншаллаһ , будет еще лучше.

Что ты делаешь , для того чтобы улучшить свое актерство?
- У меня было три месяца отдыха и я хотел снятся в фильме. Но времени не было. Я отдыхал. Я читаю книги , спрашиваю у настоящих актеров , как создать характер. Пройду обучение. Обучение обязательна.

Ты решил , будешь актером до конца?
- Определенно. Но если спросишь про личную жизнь , то это сложно. Следят за каждым шагом.

Трудно быть знаменитым?
- Со мной случается много всего хорошего. Семьи приглашают в свои дома. Тети, бабушки, молодые девушки любят меня. Это делает меня счастливым.

Тебе угрожали?
- Не часто. Но они узнали мой телефон. Поэтому , я часто меняю номер телефона.

Какого быть заметным?
- Вы должны быть очень осторожны. Каждый ваш шаг контролируется. Вы пример для некоторых. Вы должны быть достойны этого. Вы не живете. Я так многого хочу сделать , но не могу.

Что ты не можешь сделать?
- Хочу чувствовать себя комфортно в любой среде, я хочу быть таким, какой я есть. Но люди смотрят на то , что ты делаешь , что ты ешь , как ты ешь , во что ты одет. Я нигде не чувствую себя комфортно и чувствую себя напряженным. Когда идешь в клуб и танцуешь , а рядом одна девушка , то она сразу захочет сфоткаться и выложит фотку в соц.сетях. Из меня сделают любовника той , которую я даже не знаю. Теперь я не хочу идти танцевать. Этим летом я не мог пойти куда-либо. Только 2-3 дня выходил и то остыл от всего.

Трудно жить с такой психологией...
- Теперь смотрю на руки людей , фотографируют ли они или нет... Я стал боятся людей. Никому не доверяю. Нет друзей. Есть 3-4 людей , которых я могу назвать другом. Люди , которые могут приходить ко мне домой. Я не могу никому доверять и пригласить домой. А так я хочу познакомится с новыми людьми , но не могу доверять им. Меня много раз обманывали.

А ты был фанатом кого-то?
- Нет. Это не так много у мужчин. Обычно , это бывает у девушек. Меня любят мужчины старше 40 лет. И еще матери, тети, бабушки и молодые девушки.

Как ты сделал мышцы? На самом деле при помощи уколов?
- Все знают я много работал во время съемок. Я всегда занимался спортом во время перерыва. Писали 2 месяца , но я занимался спортом и соблюдал диету 6 месяцев.

Какую роль вы стремитесь играть?
- Я немного одержим униформами. Весело было играть пилота. Хочу сыграть моряка.

За какую команду вы болеете?
- Galatasaray. Я купил машину и как раз буквы номера оказались GS.

Чем ты одержим?
- Одержим волосами. Одержим своими волосами. Часами с ними ношусь. Теперь их отрезал и как-то сам себе не нравлюсь.

Какие духи ты используешь?
- Зимой - Hermes , летом - Yves Saint Laurent.

Ты ревнивый?
- Очень ревную мою девушку.

Ты читаешь?
- Как человек , я ненавижу книги. Читаю Stanislavski, Eric Morris. Читаю книги которые Ипек Бильгин переводит.

Ты читаешь газеты?
- Не так много. Не хочу открывать их. Слежу по интернету.

Что твои фанаты значат для тебя?
- Я знаю и вижу , что они меня искренне любят. Я буду стараться быть достойным их. Надеюсь не подведу их.

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 20.08.2012, 02:38:49

  • 3

#12860
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.