Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11521
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Девочки, хотела спросить у кого анимация на аве, вот с Тубушкой у Дикуси и Бопаюшки? Как вы ставили такие аватарки?? Я чего-то мучилась мучилась, но у меня так ничего и не вышло, все время мне писали, что "невозможно" и все такое(((

Бризушка, я просто беру готовый движущийся аватар и сохраняю его на компе.. потом как обычно загружаю, в профиле)

Насчет ПТ.. я его правда давно не смотрела. Благодаря тебе и Илис, всегда была в курсе событий! Спасибо вам! :kiss: Хотя по Ишимке успела соскучиться :laugh: Раз как ты говоришь, тянет Чинарика к ней.. так пусть и живут) Совет им да любовь! Просто на самом деле, нельзя так поступать с Топрашкой. Сначала влюбил ее в себя, потом стал сомневаться в ней. Ладно бы просто ушел, а то ведь все нервы вытрепал :spy:
  • 0

#11522
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем доброй ночи. Смотрю Евровидение! Мой фаворит Швеция. Потрясающая песня и потрясающий вокал у певицы. Болею за неё. :)
  • 0

#11523
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Нелюфар, а по какому каналу смотрите?
  • 0

#11524
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Тоже смотрю Евровидение, Бопаюшка, Нелю, привет!!!

Сейчас выступает Венгрия, одни их моих фаворитов :)

Нелю, я Швецию не слышала еще, жду с нетерпением))
  • 0

#11525
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
По Ел арна идет, а я в онлайне смотрю вот здесь.

http://www.evroviden...12-26-maya.html
  • 0

#11526
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
включила Евровидение, даже не знаю всех исполнителей, кто кого представляет... буду слушать...

Нелю, стало интересно кто поет за Швецию... ооо, она почти в конце поет...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 27.05.2012, 01:24:10

  • 0

#11527
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка, я просто беру готовый движущийся аватар и сохраняю его на компе.. потом как обычно загружаю, в профиле)


Спасибо большое :kiss: :kiss: , надо так попробовать. Может там какие-то определенные параметры нужны?! Надо сначала скачать готовый аватар, посмотреть его параметры и сделать такой же :))
  • 0

#11528
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
А мне Джан Бономо со второго раза понравился. Песенка у него заводная, весь день сегодня напевала ее)))

Дикусик, привет!

Сообщение отредактировал Breeeze: 27.05.2012, 01:21:28

  • 0

#11529
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

Бризуш, насчет аватара. там от размера все зависит... я вот попробовала, уже столько авок не смогла загрузить, а вот эта подошла)
  • 0

#11530
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Насчет ПТ.. я его правда давно не смотрела. Благодаря тебе и Илис, всегда была в курсе событий! Спасибо вам! :kiss: Хотя по Ишимке успела соскучиться :laugh: Раз как ты говоришь, тянет Чинарика к ней.. так пусть и живут) Совет им да любовь! Просто на самом деле, нельзя так поступать с Топрашкой. Сначала влюбил ее в себя, потом стал сомневаться в ней. Ладно бы просто ушел, а то ведь все нервы вытрепал :spy:

Согласна с тобой. Понимаю это, а вот сердцем...Топрак то все равно другой не нужен, будет все равно страдать((
А Чинар уже просто как игрушка, из рук в руки, он уже даже Йешимке по-моему нужен не будет, когда она заполучит свое..))
Ладно, посмотрим, что для нас уготовили неугомонные сценаристы, все равно когда-нибудь узнаем конец :D
  • 0

#11531
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, насчет аватара. там от размера все зависит... я вот попробовала, уже столько авок не смогла загрузить, а вот эта подошла)


да, я вот тоже подумала про размер. Я свою аватарку все меньше и меньше делала, а все равно не подошла((
Дикусь, а у тебя вот эта каких размеров?
  • 0

#11532
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот думаю как должны петь певицы) я для примера) молодая певица дебютировала только в этом году. и вот участвует в программе певцов вместе с талантливыми другими певцами.


  • 1

#11533
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да, я вот тоже подумала про размер. Я свою аватарку все меньше и меньше делала, а все равно не подошла((
Дикусь, а у тебя вот эта каких размеров?


ава весит 78,01 КБ

ну, пошли в пляс, Бабули поют :laugh: :rotate:
  • 0

#11534
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Читаю твиттер, а бабушек принимают на ура)) их даже русскими spice girls назвали :laugh:

Дикусь, видео класс, поет шикарно. С чувством,сейчас такого мало(

Сообщение отредактировал Breeeze: 27.05.2012, 01:40:42

  • 1

#11535
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
классно бабули выступили :super: теперь за них буду болеть! :kruto:
спасибо Бриз! :kiss:
  • 0

#11536
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
от Франции уже известная певица поет оказывается Ангун..
  • 0

#11537
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Мне песня Ангун не очень понравилась. Хотя сама певица мне нравится.
  • 0

#11538
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
мне тоже...
мне понравилась девушка из Кипра. и на внешность, и песня...
  • 0

#11539
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вот ничего вроде песенка у Норвегии, но не то...мурашек нету...)))
  • 0

#11540
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
всем доброй ночи! тоже смотрю ЕV....что это было под №14?...а-ля Сережа Лазарев)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.