Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11561
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Не сначала смотрела Евровидение 2012, но показали обзор фаворитов. Понравился мне голос под #5 и Исландия. Они мои фавориты:)
  • 0

#11562
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Бусана и Бризушка видели девушку, кот-я рекламировала краску для волос? Она так мне напоминает Айшегуль из Кучук Сырлар, даж стиль похож:)
  • 0

#11563
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Привет ,Айлуш!

Я ее видела, но внимания чего-то не обратила, может еще раз покажут

Сообщение отредактировал Breeeze: 27.05.2012, 03:21:43

  • 0

#11564
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
оо, Эмин Агаларов, такой красавчик!!!
  • 0

#11565
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Привет ,Айлуш!

Я ее видела, но внимания чего-то не обратила, может еще раз покажут

привет Бризушка!
По-моему до конца Евровидения должны показать эту рекламу:)
  • 0

#11566
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, а по какому каналу смотрите?



Бопай, прости, милая. Я написала и сразу вышла из сайта. прилипла к телеку. Я по России смотрела.
Сейчас сижу рот до ушей. Честно сказать очень понравилось! Из 26 участников 15 понравились. Как уже писала, просто в восторге от конкурсантки из Швеции. Мне её голос Селин Дион напоминает. Ещё очень понравилась Сербия. Такая красивая медленная песня с нотками их национальной музыки. Так превосходно играли на скрипках! Зажигательные песни из Греции, Кипра, Румынии. Венгр парень классно спел. Азербайджанка с сильным вокалом. Эстонец тоже с превосходным голосом, ну и Германия с Норвегией очень понравились. Бабули конечно тоже молодцы. Особенно нравится маленькая бабушка , самая старенькая , но такая улыбчивая!














,

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.05.2012, 03:39:47

  • 0

#11567
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бабули вторые пока! Швеция лидирует!
  • 0

#11568
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
отвлеклась от голосования, переключила на Культуру, а там профессиональное танго танцуют...ушла в заплыв))) Мне Швеция и Испания понравились, да и Азербайджанка классно голосом владеет....
  • 0

#11569
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

вот ссылка . там все про костюмы бабуль ;)
http://newsru.com/ci...12/babushki.htm

Спасибо, Бопай за ссылку :bow: ...просто ничего экстраординарного я в этих нарядах не увидела, чтобы за них по 5 и более тыс.$ давать :confused: :-/
  • 0

#11570
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Cпасибо Нелюфарушка! :kiss: Швеция конечно хорошо поет.. еше и стиль у нее восточный) Но бабульки зажгли! Остальные все какие то однотипные)) ну еще и серб более менее понравился))
а вообще на конкурсе больше политика орудует , как я поняла) все страны между собой счеты сводят :rolleyes:
  • 0

#11571
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
За Исландию никто не проголосовал, а у Боснии мало голосов((
  • 0

#11572
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Да, даже ведущие говорят, как бы не боролись с этим, но в основном соседние страны отдают друг другу высшие баллы))
  • 0

#11573
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

а вообще на конкурсе больше политика орудует , как я поняла) все страны между собой счеты сводят :rolleyes:

согласна на все 100%
  • 0

#11574
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


вот ссылка . там все про костюмы бабуль ;)
http://newsru.com/ci...12/babushki.htm

Спасибо, Бопай за ссылку :bow: ...просто ничего экстраординарного я в этих нарядах не увидела, чтобы за них по 5 и более тыс.$ давать :confused: :-/

да пожалуйста ;) видать стариной решили взять публику.. во всех смыслах) шутка ли одеть платья, которым по 200 лет, от роду :smoke:
  • 0

#11575
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Cпасибо Нелюфарушка! :kiss: Швеция конечно хорошо поет.. еше и стиль у нее восточный) Но бабульки зажгли! Остальные все какие то однотипные)) ну еще и серб более менее понравился))
а вообще на конкурсе больше политика орудует , как я поняла) все страны между собой счеты сводят :rolleyes:

Да, конечно политика, но за хорошие песни многие страны голосуют. Швеция очень многим понравилась.
  • 0

#11576
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, а почему за Норвегию никто не голосует? Парнишка так старался! О, нидерланды сейчас ей 3 балла дали.
  • 0

#11577
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Швеция лидирует конечно, заслуженно, интересная исполнительница. Надеюсь бабули возьмут второе, заслужили :)
  • 0

#11578
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ой, а почему за Норвегию никто не голосует? Парнишка так старался! О, нидерланды сейчас ей 3 балла дали.


)) Нелюш, мои фавориты вообще в самом конце :D многие песни как-то прошли незамеченными))
  • 0

#11579
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Поздравляю Швеция! Насладимся еще раз песней победительницей!

Бабульки молодцы, Европа не забудет их)) все их запомнили)))

Дааа, азербайджанский язык на самом деле очень похож на турецкий))

Сообщение отредактировал Breeeze: 27.05.2012, 04:20:11

  • 0

#11580
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

да пожалуйста ;) видать стариной решили взять публику.. во всех смыслах) шутка ли одеть платья, которым по 200 лет, от роду :smoke:

ну да, учитывая , что на них коллекционные монеты.....меня ещё пунктик смутил в статье "Костюмы бабушки никогда не стирают. Аккуратно удаляют загрязнения щетками и проветривают." стариной ,наверное, так и попахивает :faceoff:

Сообщение отредактировал BUSANA: 27.05.2012, 04:20:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.