Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11301
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот Туба на том показе

ИзображениеИзображение вот эти девушки победили
  • 1

#11302
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Туба намного красивее, ИМХО )))
с победителями

ИзображениеИзображение
  • 1

#11303
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бриз, будем надеяться, что все это в скором времени приведет только к еще большей любви Кузи и Зейно. Если все это стоит того, что понять, что Джемре пройденный этап, то пусть все так и будет.
  • 0

#11304
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикуся, это несомненно. Туба красавица! С большой буквы. Она просто очень-очень красива! Я видела рекламу патина с ней, так я аж взлетела с дивана, хотела всем кричать, что это Туба :D жаль, что кроме меня, дома никто сериалами не увлекается....
  • 0

#11305
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Пжста , Нелю :kiss:

Вах ! так Мустафа еще жив :faceoff: , его должны были первым отправить туды :dont: .... ну будем держать кулачки за ГГ ....
ну очень много смертей , а на перевоспитание никто не поддалси , что ли ....


Девочки Ашуля, Хахушенька и Бризочка за статейку пожалуйста и вам всем огромное спасибо! Всегда вы в первых рядах ! :kiss: :kiss: :kiss:

Ашуль, да Мустафа с его проделками чё-то слишком надолго в сериале задержался. Уж столько натворил и накуралесил и продолжает зло творить, и слезам я его ни на грамм не верю. Ну конечно Фырат сыграл своего героя бесподобно! А перевоспитать вроде и не перевоспитали никого. Селим как был мамсиком , так и остался, а вот Эрдо и влюбиться во втором сезоне успел и разочароваться тоже. Мукадеска - это вообще кадр! В первом сезоне от её выходок за голову брались, а теперь и того похлеще стала. Я уже, когда смотрю на неё, сил сердиться нету, уже просто сижу и истерически смеюсь.
  • 2

#11306
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо за всю инфу, ты и в ГЭ активна и тут! спасибо! за Берен очень рада, одно время все сериалы с Тубой они смотрели. а теперь вот Берен) потом может она семьей обзаведется и Туба вернется))) будут друг друга заменять :D
вон фанаты как постарались и сколько стран в поклонниках у актрис наших любимых, супер!


Дикусь это тебе спасибо за всё огромное! Ты всегда снабжаешь нас самыми свежими новостями! :kiss: Тубушку тоже только недавно закончили там показывать. Гёнюльчелен же у них прошёл и как я слышала с большим успехом! Я ж сама как время было старалась смотреть на арабском. Видела там рекламу с Тубой, Туба навсегда останется в их сердцах. Сейчас у арабов самые любимые актрисы - это Сонгюль, Туба и Берен. Остальные актрисы как-то не пошли, хотя сериалов много у них показыват . После Гёнюльчелена показали сериал Последняя надежда, а с февраля стали показывать Фатмагюль.
Кстате в Иране сейчас ещё Эзель продолжает идти, а после Запретной любви стали показывать Любовь и наказание.

Сообщение отредактировал Nelufar: 09.05.2012, 00:50:21

  • 0

#11307
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

[

:D Что-то вроде того Нелюш, ну в следующей серии у них вроде романтика намечается, яхта, звезды и все такое, только пока не ясно, чем руководствуется Барыш...он очень хитер ведь(

Ого! Ну ничё себе! Значит Барыш всё-таки добьётся своего. Уж как он её глазами в начале сериала пожирал. Спасибо Бризочка! :)
А насчёт Муко и Афони с "Милый чё" - убила! :lol: точно она на ту дамочку похожа.
  • 0

#11308
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет.

Нелю, спасибо за статьи,и спасибо, что тут тоже выкладываешь. Я тоже над этой гифкой Мкадески ржала :lol: Как не крути, а на эту заразу нельзя долго злиться. Хотя и бывают моменты, когда готова ее прибить!

Не говори, Хахушенька! Муко это вообще что-то с чем-то! Настолько беспардонная тётка, но она вносит в сериал какой-то неповторимый колорит. Там многие конечно как скажут что-нибудь, так хоть стой, хоть падай, но Муко всё равно индивидуальна , не похожа ни на кого.
  • 0

#11309
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, Мервешка же сейчас Беренку в рекламе Рексоны заменяет. Беренка два года была лицом этой марки, а в этом году отказалась. Писали, что она передала эстафету Мерве. На Мерве сейчас тоже комбинезончик страноватый надет, как и раньше на Беренке. Может это специально такой наряд нужен?

Вот прошлогодние фотки Берен в комбинезоне:

ИзображениеИзображение
  • 0

#11310
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, Мервешка же сейчас Беренку в рекламе Рексоны заменяет. Беренка два года была лицом этой марки, а в этом году отказалась. Писали, что она передала эстафету Мерве. На Мерве сейчас тоже комбинезончик страноватый надет, как и раньше на Беренке. Может это специально такой наряд нужен?

Вот прошлогодние фотки Берен в комбинезоне:

Изображение


:D Рексону только в комбинезонах))) у Берен наряд от Озгюра Масура, еще тут недавно фотки Мерве были из КГ, она тоже в его наряде была. и как то Хазал тоже в там платье была. знаменитые расцветки)
  • 0

#11311
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девочки! У кого-нибудь показывает турецкий канал TRT тюрк? Он у меня единственный из турецких вещает. Сейчас включила, а там идёт награждение актёров театра и кино 17 Sadri Alışık Sinema ve Tiyatro Oyuncu Ödülleri . Сейчас Гёкче Бахадыр номирована была, но не выиграла Также Тубу Унсал увидела ( награды раздаёт), Бельчим Бельгин и Кенана Эдже. Он сейчас приз получает! ОООО, Седеф Авджи и Мехмет Асланту вышли! Может и мои любимцы сейчас появятся! Ой там эта актриса приз получает, не знаю как звать - она в Любви и наказании подружку Ясмин играла. А вот и Сонгюль Оден! Чёт постарела она. Постоянно показывают актрису, играющую Эсманур ханым в Тлеющем коконе.
Ой, девочки, Тюлай Гюнал ( Сухейла из Аси) вышла приз получать. Она оказывается сейчас в театре играет и поёт на сцене. Подстриглась , как Асу из Фатмагюль, прям не узнать! А вот вышла Вахиде Гёрдум.( Зейнеп из Моей мамы) В джинсах такая, аж непривычно. Боже ж мой! сижу здесь и словно родственников своих увидела! Почти всех знаю. :D Сон пропал напрочь.

Сообщение отредактировал Nelufar: 09.05.2012, 02:34:50

  • 0

#11312
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки, Мервешка же сейчас Беренку в рекламе Рексоны заменяет. Беренка два года была лицом этой марки, а в этом году отказалась. Писали, что она передала эстафету Мерве. На Мерве сейчас тоже комбинезончик страноватый надет, как и раньше на Беренке. Может это специально такой наряд нужен?


Да, я тоже статью видела где-то, Нелюш, Мервешка приняла пост у Беренки, идет по стопам старших товарищей, успешных коллег :)
а вообще клевая у них реклама, одни красотки, Туба, Берен, Джансу, Мерве, Азра :D кого еще я видела?!
Насчет наряда думаю, что есть в этом какой-то замысел, потому что...

Рексону только в комбинезонах))) у Берен наряд от Озгюра Масура, еще тут недавно фотки Мерве были из КГ, она тоже в его наряде была. и как то Хазал тоже в там платье была. знаменитые расцветки)


Этот красный комбинезон Мерве тоже от Озгюра Масура :D Сегодня Мерве в твиттере своем выложила фото с благодарностью дизайнеру))
Может у них контракт с ним, хотя почему именно комбинезоны? В чем смысл?? У Беренки комбинезон мне больше нравится, фасон красивее, У Мерве получается и вверху объемно и внизу, но босоножки отпад))
  • 0

#11313
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бриз, будем надеяться, что все это в скором времени приведет только к еще большей любви Кузи и Зейно. Если все это стоит того, что понять, что Джемре пройденный этап, то пусть все так и будет.


:cry: все, что остается, Хахуш :kiss: , но я верю до последнего в них))) Упустит Зейно, все...бойкот ему, сценаристкам, студии Ай Япым и так далее :D
Я думаю, что уже вот вот взорвется бомба и секрет перестанет быть секретом, многие пострадают, но...это уже должно случится :dont:
  • 0

#11314
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот чёрт! поздно я включила, закончися уже. А вдруг мои Кыванч с Беренкой там были, а я проглядела. ?
  • 0

#11315
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

А насчёт Муко и Афони с "Милый чё" - убила! :lol: точно она на ту дамочку похожа.


:D правда, как увидела ее, сразу тот момент вспомнила, хорошо теперь в ютубе все можно найти)))
Девочки, а в какой серии Муко тоже отплясывала?? По-моему на праздновании Нового Года, да?!
  • 0

#11316
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вот чёрт! поздно я включила, закончися уже. А вдруг мои Кыванч с Беренкой там были, а я проглядела. ?


Нелю, а трансляция не прямая да была ведь?!
Хотя Киво вроде в последний раз был только на фестивале с Сонгюль Оден, больше и не помню, чтобы он ездил куда? Или это старая премия??

Прямая оказывается, сейчас в фейсбуке уже увидела Сонгюльку:)

Сообщение отредактировал Breeeze: 09.05.2012, 02:37:46

  • 0

#11317
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:D правда, как увидела ее, сразу тот момент вспомнила, хорошо теперь в ютубе все можно найти)))
Девочки, а в какой серии Муко тоже отплясывала?? По-моему на праздновании Нового Года, да?!


Ага, она и на Новый год там грудопляску устроила. :D
  • 0

#11318
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, а трансляция не прямая да была ведь?!
Хотя Киво вроде в последний раз был только на фестивале с Сонгюль Оден, больше и не помню, чтобы он ездил куда? Или это старая премия??

Нее, вроде не прямая трансляция. Там не было написано, что прямой эфир. Там ещё и певцы какие-то выступали , только я ни одного из этих дяденек не знаю. Это новое награждение . В Стамбуле проходило. Щас там информационная программа началась, об этом награждении снова заякнулись.
  • 0

#11319
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро!


Всем привет!
Представитель телеканала Астаны написал в ГЭ в теме "телеканал Астана" о новом ТС:


Кстати, в 20 числах этого месяца телеканал "Астана" запускает еще одну сериальную линейку - турецкого производства. Фильм «Город лжи» (кстати ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ "СУЛЕЙМАНА ВЕЛИКОЛЕПНОГО" ) о гламурных и состоятельных семьях Стамбула. Сериал ориентирован на образ жизни молодых людей в мире, где имидж - это все, но только на первый взгляд.
Основные темы сериала - невинность, взросление характеров, секреты и популярность, а также ложь, которая так необходима, чтобы выжить в современном мире. ..Сериал имел в Турции оглушительный успех (Shr-20; Rtg – 6). Сериал также будет на казахском языке. Ориентировочное время выхода - 18:00


это Кучук сырлар)


уау, классная новость! недавно по Ел арне начали показывать Сплетницу) тогда подумала вот бы еще Кучук сырлар начали у нас показывать) :rotate:




http://www.youtube.com/watch?v=4Q4rVIxwVuw


классное видео сделали) только жаль Казахстана нет(


такая классная музыка! Фаны молодцы, видео суперрр! поздравляю Тубу! :drink:
  • 0

#11320
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Поздравляю с великим праздником - Днем Победы! День Победы – это праздник в честь всех тех, кто подарил нам мир на этой земле! Спасибо и низкий поклон всем нашим ветеранам!!!!

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.