Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11281
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

классное видео сделали) только жаль Казахстана нет(


Спасибо, Дикусь :kiss:, а музыка какая красивая. такая величественная! Супер! эх, девчонки, когда наши дорогие актеры и к нам на огонек заглянут???
  • 0

#11282
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка, ту барышню из Афони никакая Муко не перепляшет :lol:


:lol: и не говори, Хахуш, это же надо уметь так пользоваться "добром" своим))))))
хотя у той то добро накладное, у Муко все свое))))))

Сообщение отредактировал Breeeze: 08.05.2012, 23:15:08

  • 0

#11283
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, добрый вечер!!!
за новости всегда пожалуйста!!!

Нелю, спасибо за всю инфу, ты и в ГЭ активна и тут! спасибо! за Берен очень рада, одно время все сериалы с Тубой они смотрели. а теперь вот Берен) потом может она семьей обзаведется и Туба вернется))) будут друг друга заменять :D
вон фанаты как постарались и сколько стран в поклонниках у актрис наших любимых, супер!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 08.05.2012, 23:18:22

  • 0

#11284
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#11285
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем угощения)))

Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 08.05.2012, 23:39:44

  • 1

#11286
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 08.05.2012, 23:38:57

  • 1

#11287
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, как вам усатый Кенан Имирзалыоглу? )))))он сейчас снимается в фильме uzun hikaye ....Хорош как с усами, так и без :D
Скрытый текст

  • 1

#11288
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Дикусь, спасибо за Тубушку, за угощения :kiss: , эх, почему то еда как-то по-особенному выглядит именно тогда, когда ее не желательно уже есть))))

Хахуш, Кенан смешной такой, спасибо :kiss: , мне он тоже нравится в любом образе :super: , а вот подскажите, кто знает, девушка, что рядом с ним??
  • 0

#11289
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, спасибо за Тубушку, за угощения :kiss: , эх, почему то еда как-то по-особенному выглядит именно тогда, когда ее не желательно уже есть))))

Хахуш, Кенан смешной такой, спасибо :kiss: , мне он тоже нравится в любом образе :super: , а вот подскажите, кто знает, девушка, что рядом с ним??


Бризуш :kiss: и Хахуша :kiss: , не за что, девочки)))

рядом с Кенаном - Tuğçe Kazaz. модель и бывшая Мисс Турция 2001 года.
  • 0

#11290
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Мервеша сегодня была на встрече вместе с представителями Рексоны, реклама официально запущена.

Изображение Изображение

Изображение
  • 1

#11291
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#11292
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

рядом с Кенаном - Tuğçe Kazaz. модель и бывшая Мисс Турция 2001 года.


а, спасибо, Дикусь, значит я просто ее перепутала с кем-то, такую я не знаю, оказывается)))
  • 0

#11293
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикуся, а ты можешь посмотреть, что в этой статье пишут про тубу. Статья новая. Я сейчас гуглила ее свежие фото, и много ссылок нашла на разные сайты с этой новостью.

http://www.habera.co...eri-146863.html

Сообщение отредактировал хаха: 08.05.2012, 23:54:45

  • 0

#11294
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
О, спасибо за Мервешку! Какой у нее задорный взгляд, огонек проскакивает. Совсем на Зейношку не похожа :D
П.С. Что-то мне ее красный наряд не очень....

Дикуся, вот это угощения :super:, супер!!!!

Сообщение отредактировал хаха: 08.05.2012, 23:56:26

  • 0

#11295
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

О, спасибо за Мервешку! Какой у нее задорный взгляд, огонек проскакивает. Совсем на Зейношку не похожа :D
П.С. Что-то мне ее красный наряд не очень....


Эх, Хахуш, Зейношке сейчас бедной и не до такой вот улыбки, с таким проблемным человеком как Кузя :faceoff: :D
сейчас все против нее... :cry:

Сообщение отредактировал Breeeze: 08.05.2012, 23:59:56

  • 0

#11296
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш

А что там случилось, почему Зейно на плече у Джемрешки плакала? Что там случилось такое? Я еще 32 серию не досмотрела. Или 33? уже сама запуталась....
  • 0

#11297
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, а ты можешь посмотреть, что в этой статье пишут про тубу. Статья новая. Я сейчас гуглила ее свежие фото, и много ссылок нашла на разные сайты с этой новостью.

http://www.habera.co...eri-146863.html


тут пишут, что Туба в 2002 году вместе с Хулией Авшар снялась в рекламе для Молпед. спустя два года она пыталась воспользоваться шансом зарубежом.
По данным журналистки, в те годы актриса была фотомоделью и принимала участие в рекламах. Она присоединилась к отбору в Швейцарии а Базеле для того, чтобы стать лицом линии часов от Guess.
из 70 стран в финал попали 15 девушек и среди них была Туба. но не смогла победить.

Изображение
  • 0

#11298
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
мне тоже, Хахуша, наряд Мерве не понравился) извини, Бризуш)
  • 0

#11299
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

А что там случилось, почему Зейно на плече у Джемрешки плакала? Что там случилось такое? Я еще 32 серию не досмотрела. Или 33? уже сама запуталась....

Ничего да, что я приоткрою занавесу?!))) Последняя была 33, там, где Кузя Симай нашел.
Скрытый текст

  • 0

#11300
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Спасибо Дикусь. Интересно почему события 10-летней давности стали новостью только сейчас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.