Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11261
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой! Енто что это такое??? Я ж Кузея давно уже не смотрела, а здесь такие дела просходят! Джемре что ли на Барыша запала???

Изображение
  • 0

#11262
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Серенай отказалась и решила уйти из сериала якобы из-за Толгахана. не хочет с ним играть в сериале...

терь понятна ее причина ухода из сериала. Дикуся спасибо! :kiss: :kiss:

у Тубы в фейсбуке уже 999 тысяч человек :super: скоро миллион будет, юхууу)

Поздравляю Тубушку!! :beer:

кстати Дикуся и Бризушка вам ответили в ГЭ в Астане.
  • 0

#11263
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Решила и тут выложить прекрасный совсем новый клип из Запретной любви под песню Белль. У меня особенное отношение к этой песне, поэтому безумно рада посмотреть под неё на своих любимцев. Мне кажется, что получилось красиво:


  • 1

#11264
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
В это воскресенье не удалось посмотреть серию Тюльпанов, так как весь выходной смотрела, не отрываясь Великолепный век, но в субботу серию не пропускала. Девочки, а мне нравится адвокат Окан или как там его зовут. Мне кажется, что он по-настоящему любит Топрак. Я что-то не хочу уже, чтоб она с Чинаром осталась.
  • 0

#11265
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Баде Ишчиль:

Изображение
  • 1

#11266
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Хатидже Аслан - 50!

Изображение
  • 0

#11267
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вай вай! Наш Мустик , то есть Фырат Челик , решил приударить за Мельтем Джумбул ( сериал Чужая) что ли?

Изображение
http://www.gecce.com...rdi-189170.html

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.05.2012, 18:54:26

  • 0

#11268
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Хатидже дашь все шестьдесят. Я думала в ПТ ее героине и актрисе где-то под шестьдесят, а оказ-ся совсем не так.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 08.05.2012, 21:35:57

  • 0

#11269
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуль спасибо за Тубусю. :kiss: Уж если честно , соскучились мы по ней. Прочитала недавно, что после того, как она с декрета выйдет, приступит к съёмкам нового сериала. Это где-то в январе 2013 года будет. Ну в принципе несколько месяцев быстро пролетят. Поэтому ждём!

Насчёт Фати эт точно! :lol: Пулемёт на готове стоит. Свадьба вроде бы состоятся должна и первая брачная ночь тоже пишут, что без преключений пройдёт, но осложнения на свадьбе должны быть ввиде киллера , подосланного Мустафой. Осталось ещё несколько серий . Эти убийцы сценаристки ещё могут чего-нибудь отмочить и отправить в мир иной ещё кого-нибудь из героев. Поперебили почти всех эти кровожадные тётеньки! :mad: Самое главное. чтобы в самом конце никого из главных героев не угрохали.

Скрытый текст

Пжста , Нелю :kiss:

Вах ! так Мустафа еще жив :faceoff: :mad: , его должны были первым отправить туды :dont: .... ну будем держать кулачки за ГГ ....
ну очень много смертей , а на перевоспитание никто не поддалси , что ли .... :smoke:

Сообщение отредактировал asharevich: 08.05.2012, 20:29:18

  • 0

#11270
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хатидже дашь все шестьдесят. Я думала в ПТ ее героине и актрисе где-то под шестьдесят, а оказ-ся она совсем не так.


+1000000
я вот Хатидже за шестьдесят запросто давала , тем более глядя на ее ноги :faceoff: и лицо (ну тут я скидку на пластику делала ... ;) )
  • 0

#11271
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Вах! Какая знойная жэнщина :D

Эт точно! :D Муко - "знойная женщина мечта поэта....".

Хахуш, я тож вчера эту грифку с танцующими округлостями Мукадес в темку фати закинула. Сначала нахохоталась, а потом отправила. :lol: У Эсры наверное они , округлости то бишь, самая любимая часть тела.


Серенай отказалась и решила уйти из сериала якобы из-за Толгахана. не хочет с ним играть в сериале...

у Тубы в фейсбуке уже 999 тысяч человек :super: скоро миллион будет, юхууу)


Рада за Тубушку! Умничка! :)

И за свою лапуську Беренку я тоже рада. Хорошо, что наши девочки всегда в первых рядах стоят. Выкладываю сейчас о ней статьи восновном в темках Запретной любви и в Фатмагюль, но так как туда не все заходят, то выложу и здесь. Надеюсь никто не против. :)

Изображение

http://www.hurriyetd...3&NewsCatID=381


Знаменитая звезда ТВ Берен Саат женщина - мечта для арабских мужчин.

Maй/08/2012

Популярность турецких сериалов в арабских странах растёт день за днём, и турецкие актрисы всё чаще являются главным привлечением к сериалу. Берен Саат, которая сыграла роль Бихтер в "Ask-ı Memnu» (Запретная любовь) и Фатмагюль в "Fatmagül'ün suçu пе?" (В чём вина Фатмагюль?) в настоящее время является самой популярной турецкой актрисой в арабском мире. Саат представляет собой своего рода женщину-мечту арабского мужчины, так говорится в недавней статье Al Bawaba daily, основанной в Иордании. На фейсбуке фанаты посвятили Берен Саат около 300 страниц и приблизительно 800 000 человекам на этих страницах она "нравится". Обращения к Берен Саат на фейсбуке состоят восновном из комплиментов и сообщений о восхищении. Согласно статье Al Bawaba, арабские мужчины говорят о Саат "она, как ангел", и что их единственная мечта найти кого-то, такую же "чистую", как она. Кроме того, они ненавидят образ Мустафы, жениха Саат в сериале "Fatmagül'ün suçu пе?", на фейсбуке пишут гневные отзывы о нём. Некоторые говорят, что они хотят, такую дочь , как Саат.

Берен Саат стала в Турции персоной, о которой написано большинство статей, по последним данным Media Tracking Center( MTM ) о ней опубликовано 4472 в средствах массовой информации. Популярности прибавили и её отношениями с Кенаном Догулу. Догулу является одним из самых популярных певцов в Турции и представлял Турцию на Евровидении 2007 с песней "Shake его Şekerim". Саат и Догулу вместе некоторое время, но их отношения ., как говорят, очень серьёзные. Турецкие газеты писали, что Саат встретилась с семьёй Догулу.
На втором месте в списке MTM - актёр Кыванч Татлытуг со своей подругой Азрой Акын. Популярность Акын в прошлом месяце возросла из-за слухов о браке. Ходят слухи, все это только слухи, хотя Татлытуг и сказал: ". Если бы я даже завтра женился , я бы не сказал никому"

вот ещё одна статья аналогичная статья о Берен.

http://www.gecce.com...esi-189163.html

Изображение


Берен Саат любимица на Ближнем Востоке.

Согласно арабским мужчинам Берен Саат символизируюет невинность.


спс , Нелюфар за статьи :kiss: , канеш здорово , что наши любимицы держат первые места в рейтингах :super: ..... очень интересно было почитать про Берен ...конечно надо здесь дублировать статьи про актрис , мы же не все ходим в темы про сериалов , а тут типа как общая тема , все про Турцию , все про турецкие сериалы , все про актеров турецких ....и новости о них тож здесь ...

Сообщение отредактировал asharevich: 08.05.2012, 21:55:05

  • 1

#11272
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет!!!
Айлуш, спасибо, я как раз зашла в темку и поблагодарила за ответ :)

Нелюш, спасибо за фото и статью о Берен :kiss: Искренне поздравляю красавиц актрис с их достижениями, дай Бог , чтобы они и дальше радовали своих поклонников, красавицы и умницы :))

Хатидже Аслан, кстати и правда выглядит гораздо старше, просто она молодится очень, все эти платья аля "ремешок", то, как она подает себя в сериале и прочее.. а так, на ее фоне Небахат Чехре, которой уже 70, если я не ошибаюсь, выглядит гораздо грациознее, моложе и интереснее. Вот она мне нравится, особенно ее Валиде :)

В это воскресенье не удалось посмотреть серию Тюльпанов, так как весь выходной смотрела, не отрываясь Великолепный век, но в субботу серию не пропускала. Девочки, а мне нравится адвокат Окан или как там его зовут. Мне кажется, что он по-настоящему любит Топрак. Я что-то не хочу уже, чтоб она с Чинаром осталась.


Нелю, и нам Окан стал нравится но только позже, когда их с Топрак уже ничег оне связывало, у него будет другая Любов))

Кстати, девочки, судя по спойлерам, Чинар все таки женится на Йешим)) Будет гулять 5 или какую уже свадьбу??? У них наверно контракт со свадебными салонами, уже почти все героини побывали в свадебных платьях)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 08.05.2012, 22:04:25

  • 0

#11273
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ой! Енто что это такое??? Я ж Кузея давно уже не смотрела, а здесь такие дела просходят! Джемре что ли на Барыша запала???


:D Что-то вроде того Нелюш, ну в следующей серии у них вроде романтика намечается, яхта, звезды и все такое, только пока не ясно, чем руководствуется Барыш...он очень хитер ведь(
  • 0

#11274
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

я тож оказывается пропустила чет про Серенай :faceoff: , спс Аяулымка :kiss: , согласна с Бриз :kiss: , надо им сворачивать сериал , из Ишимки ваще сделали такую гремучую смесь : и стерва , и шантажистка , и с головорезом - бандитом имеет дела , и маманя - психотапка , и женщина которая гоняется за мужем умершей сестры :faceoff: , кажется уже самой Серенай надоело только успевай спасать сюжет , как хотелось чтоб Топрак немного смелости и наглости набралась , хотя бы свою территорию отставивать , да и того сценаристы не сделали .... а самое главное то что эти две вполне себе самодостаточные женщины якобы борються за внимание и любовь этого Чинара , не мужик , а флюгер куда подуло , туда и глядит ... пусть уж закончат тем что отдадут Ишим - Чинара , а Топрак не пропадет , думаю ей даж лучше будет ....
я уж не грю про этих шалов и их лямур-тужур , противно смотреть :puke: , как пенсионеры , один хромой , убийца , другая якобы перенесшая страшную болезнь пытаются изобразить неземные страсти-мордасти ....


Согласна, Ашуль, мне кажется уже героиню до такой степени испоганили, что ей самой уже надоело нести это зло...
она уже и у зрителя ведь ассоциируется с чем-то злым, даже я, каюсь, иногда вижу в ней не Серенай, а Йешим, но это лишь потому,что она бесподобно играет роль злодейки, однако девушке скорее всего хочется сыграть и романтичную героиню...или же в драме какой-то снятся, а тут уже шапито получается...со всей болью в сердце и горечью, мне приходится это говорить...они уже не знают, кого на ком женить, чтобы зрителя удержать, а ведь столько всего можно было придумать. Чинара мужиком настоящим оставить :faceoff:
В предпоследней серии была очень красивая сцена, где Топрак представляла Чинара на улице, признающегося в любви, было красиво, трогательно...
Но у Чинара такая семейка, что Топрак лучше держатся подальше. Ложь, интриги, преступления, они еще там о какой-то любви твердят?? Никто из них никого не любит, мне жаль лишь детей, которые растут в такой нездоровой атмосфере, поэтому Топрак и ее малышу, лучше быть подальше от них...
  • 0

#11275
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет.

Нелю, спасибо за статьи,и спасибо, что тут тоже выкладываешь. Я тоже над этой гифкой Мкадески ржала :lol: Как не крути, а на эту заразу нельзя долго злиться. Хотя и бывают моменты, когда готова ее прибить!
  • 0

#11276
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, у Тубы уже 1 миллион поклонников, урааа :super:
пока вам писала ответ, посмотрела в фейсбуке, и уже статья вышла)))

https://www.facebook.../TubaBuyukustun

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 08.05.2012, 22:57:28

  • 1

#11277
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений



классное видео сделали) только жаль Казахстана нет(

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 08.05.2012, 23:41:40

  • 3

#11278
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Изображение Муко отжигает :lol:


:lol: :lol:
Это ж как я пропустила))) Я три раза момент пересматривала)) Все таки она очень колоритная и харизматичная барышня)) ее танец мне чем-то напомнил сцену из фильма Афоня...вот тут, на 50 секунду

Скрытый текст

  • 0

#11279
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикуся, спасибо за новость!!!! Молодчина Туба! Мои ей поздравления!!!!!!
  • 0

#11280
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушка, ту барышню из Афони никакая Муко не перепляшет :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.