Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11001
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Кузей-Зейноли :kiss:

Скрытый текст


Изображение
  • 1

#11002
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Доброе утро,всем!
Хахушечка,милая,как же ты меня углядела? Рада и я тебя видеть.
Бризушка,родственная душа, похоже только нас с тобой волнует судьба Топрашечки. К подлянкам Ишимки мы уже привыкли,а вот как сложится дальнейшая судьба Топрак прямо невозможно предугадать. Только,думаешь:ну,наконец то стала она смотреть теплее в сторону Чинара,так опять ее взору предстает эта картинка-Чинар и вечно рыдающая и виснущая на его плече злодейка Ишимка. Прямо ужас охватывает: неужели все-таки старик Неджиб вынудит Чинара жениться на ней. Затем успокаиваюсь.Ведь у них, что жениться,что развестись-это как тарелку супа съесть. Может быть потом все же Чинар окончательно свяжет свою судьбу с Топрашечкой,и будет настоящий хэпи энд. Уж скорей бы,а то прямо какие-то замороженные тюльпаны,никак не распустятся.
  • 0

#11003
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Здравствуйте,скажите пожалуйста как называется песня в сериале БВ что поет МЕТЕ?
  • 0

#11004
Торе из ЛС

Торе из ЛС
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Давно не заходил!
Рад что у вас по-прежнему, значит все нормально!
Особенный Привет и Спасибо Брииз за выложенные серии КГ, (сам не смотрю, но супруга очень расстраивалась что нет серий с переводом)
Еще более особенные поздравления ДИАНЕ с Днем Варенья!!! (Сороке на хвосте принесла такую прекрасную весть)))
Изображение Изображение
Тортик со свечками (на количество не смотреть - женщине всегда -надцать лет)) ей самой, а вторым, я думаю, она поделится со всеми))
Ну, сдувай!!

Сообщение отредактировал Торе из ЛС: 26.04.2012, 12:09:57

  • 3

#11005
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Торе, спасибо большое за поздравления!!Мне очень-очень приятно! Свечки задуваю - Уууфффф!!

а это от меня полянка

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#11006
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Дианочка, дорогая, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Изображение
Искренне и от всей души желаю тебе добра, счастья, удачи, радости, успехов, благополучия, гармонии, вечной весны в душе, чистого неба над головой и яркого, теплого солнца!!!! Изображение

Изображение

Изображение
Спасибо за угощения, от одного вида с ума сходишь))))
  • 1

#11007
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Спасибо Бризушка! :kiss:
  • 0

#11008
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка,родственная душа, похоже только нас с тобой волнует судьба Топрашечки. К подлянкам Ишимки мы уже привыкли,а вот как сложится дальнейшая судьба Топрак прямо невозможно предугадать. Только,думаешь:ну,наконец то стала она смотреть теплее в сторону Чинара,так опять ее взору предстает эта картинка-Чинар и вечно рыдающая и виснущая на его плече злодейка Ишимка. Прямо ужас охватывает: неужели все-таки старик Неджиб вынудит Чинара жениться на ней. Затем успокаиваюсь.Ведь у них, что жениться,что развестись-это как тарелку супа съесть. Может быть потом все же Чинар окончательно свяжет свою судьбу с Топрашечкой,и будет настоящий хэпи энд. Уж скорей бы,а то прямо какие-то замороженные тюльпаны,никак не распустятся.


Илисочка, я в субботу смотрела, прямо рвала и метала:)
Как мне понравилась сцена, где Топрак представляла Чинара за окном, будто он посылал ей знаки своей любви. Как романтично, трогательно...жаль, что это было лишь ее оображение.
Йешимка так страдала из-за Лале, что мне ее на секунду жаль стало, но как увидела в анонсе, что она на Топрак кричит, се, сразу вся жалость испарилась...
Неджип, этот шал...смотреть на него не могу. Что он, что Зумруд вызывают какие-то неприятные ощущения. Даже Йешим не так наверно, потому что она еще молодая, глупая. А эти двое, взрослые люди, с детьми и внуками, а что они делают, чем занимаются?! Интригами...
Ведь Неджип подстроил похищение Лале, я так поняла. Как о вообще мог додуматься?! Какую травму ребенку нанес? А сыну своему? А Икбальке бедной??? В общем ,я жду возмездия :)) Жду, чтобы каждый в итоге получил по заслугам, иначе в чем смысл?? Ни один тюльпан на таком "поле" не зацветет снова.
Одна Топрак радует глаз своей теплой улыбкой, своей чистой душой и огромный сердцем! :)

Сообщение отредактировал Breeeze: 26.04.2012, 16:52:09

  • 0

#11009
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Диана, с Днем рождения! Всего самого светлого тебе в жизни! Спасибо за новости, фотки в ГЭ!
  • 1

#11010
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Дианочка, поздравляю от всей души с Днем рождения!!!
будь счастлива, любима и здорова!!!

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#11011
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, не знаю, у кого рука поднялась минус тебе поставить, такому светлому и доброму человечку :kiss:
Сколько было, всем раздала :super: Я за мир ;)


Хахуша, спасибо большое :kiss: я только ЗА)
Каркуша, хош келдин :hi: очень интересно было тебя почитать)
Дианочка, спасибо за угощение ;)
  • 0

#11012
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана, с Днем рождения! Всего самого светлого тебе в жизни! Спасибо за новости, фотки в ГЭ!

Дианочка, поздравляю от всей души с Днем рождения!!!
будь счастлива, любима и здорова!!!

Спасибо,девочки! Мне очень приятно)) :kiss: И вам за все спасибо!!
  • 0

#11013
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Дианочка, золотце, я же с тобой говорила сегодня в темке Фатмагюль и даже не догадывалась о том, что ты у нас сегодня именинница! Хорошо, что сюда заглянула! спасибо Торе!

Дианочка, я от всего сердца поздравляю тебя с Днём рождения!

Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!
Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!!
Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком!Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здорова, счастлива и удачлива!


ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#11014
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
ооо, хорошо что заглянула, а то бы пропустила гулянку)))))

Дианочка, с днем рождения!!! Желаю тебе счастья в личной жизни и вне ее))) Успехов во всех начинаниях, везения в лотереях, удачи ежедневно)) Побольше солнца и улыбок тебе! Плохое - забывать, если падаешь - вставать, и с радостью ринуться на новые грабли (ведь не без них), шучу конечно!!! Но все это бытовые бонусы, самое главное желаю: любить и быть бесконечно любимой!

Изображение
  • 1

#11015
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
:kiss:Диана !!! С Днем Рождения !!!! Успехов и огромного личного счастья !!!! :super: :super: :super:


Здравствуйте,скажите пожалуйста как называется песня в сериале БВ что поет МЕТЕ?


Добрый вечер !
песня называется , если я точно поняла с туркиш Улицы Моего Детства ...
вот ссылка , здесь пост №3551 Вишенька выложила ее ...http://vse.kz/topic/.../page__st__3540
и сам сериал БВ обсуждают там ....
  • 0

#11016
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Торе приветствую Вас!!! Вы как всегда очень внимательны! Интересно, вы обо всех наших днях рождения в курсе, или только избранных?(шутка :D ) Почаще заглядывайте.. нам порой не хватает, аналитического мужского мнения. :idea:

Диана, прими мои поздравления! Ты очень интересный собеседник...всегда отзывчива и дружелюбна. Желаю тебе женского счастья и успехов в работе! Пусть твои родные и близкие всегда будут здоровы и счастливы, рядом с тобой!

вот твой любимчик
Изображение

с цветами, для тебя

Изображение
  • 2

#11017
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Диана, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю тебе море позитива и улыбок, пусть все задуманное тобой исполнится, пусть каждый день радует тебя счастливыми моментами!! Будь счастлива и любима!!!!
Изображение
  • 1

#11018
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дорогие мои, фатмалюбы. Светлана выложила 71 серию, с сабами. Спасибо всем переводчикам, наслаждаемся просмотром :D

71 серия Фатмагуль

71 серия



Переводчики: Dilb, Nushadvir, laima77, melekr, mosika, Ayline, NiyaraAlievna, Lady_V, sonnenblume, Samat2, Volya, AlilaAli

Всем большое спасибо!


Сообщение отредактировал хаха: 26.04.2012, 19:11:42

  • 2

#11019
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Диана
поздравляю с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, любви, счастья, радости! Оставайся такой классной и веселой девушкой! Удачи и успехов везде и во всем! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#11020
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Каркуша интересно было тебя почитать.
Бризушка с возвращением! Я ПТ смотрю по выходным, а так по инету еще не смотрю.
Бризушка и Илисочка спасибочки за обсуждение ПТ:kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.