Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#10861
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Мурат на подростка стал похож...схуднул для роли?
  • 0

#10862
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
И на 31 канале идет реклама Пантина с Тубой
  • 1

#10863
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


спс за Мурика , Бопаюшка :kiss:

чет стол неоченьский , а ? Мурик а хде горячительные напитки , закуски какие-нить ... ну не ребенок же он чтоб тортом и печеньями проставляться на ДР ? :spy: или он совместил приятное с полезным : встречу с журналистами и ДР отметил ....


туда еще фаны прибыли, со всех концов света) даже с Америки и с Индии.. Мурыч пообещал, что летом отправится в Индию, так как давно мечтал это сделать :smoke:

ты заметила еще, что у Мурыча опять на футболке чей то портрет)) кажется на этот раз Нельсон Мандела :faceoff:

а вот премьера песни Киркорова)

http://www.youtube.com/watch?v=G5W0bjs8GMA&feature=share

Какая лапочка! Дай бог ей здоровья! Пусть растет на радость родным!

Такая спокойная! С детсва привыкает к вспышкам фотокамер, шуму. :kiss: :kiss: :kiss: Лапуся :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Сендичка: 18.04.2012, 20:42:28

  • 0

#10864
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Изображение


:D
каждому Нельсону по сигаре, всем остальным амулеты из бирюзы в качестве детектора ?

Сообщение отредактировал kub: 18.04.2012, 21:05:21

  • 0

#10865
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Мурат на подростка стал похож...схуднул для роли?


ну-ну мне тоже показалось, что он очень сильно схуднул)) видать для роли.. ведь там он играет, человека, с искалеченным детством, который сам, без всякой помощи встал на ноги.. но даже в его взрослой, успешной жизни, кошмары прошлого, не отпускают его..

насчет рекламы, с Тубой.. ни разу не видела еще.. а во сколько примерно показывают?
  • 0

#10866
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

красивая песня , и девочка такая спокойная :kiss: , спс Бопаюшка :kiss:

Мурик - умничка !!!!! всех собрал в одном месте , пообщался ....


девочка то спокойная..но папа, кажись никак угомониться не может.. так и сяк пиарит, бедного ребенка, который был зачат, не понятно при каких обстоятельствах :shy: видела передачу, так он вплоть до памперсов ее , всем все продемонстрировал :p

еще прикол))) болгаркам скинула клип Киркоров, мол вот вам подарочек.. они меня так душевно поблагодарили и сказали, что на самом деле, хоть он и болгарин, но они его за своего не считают :smoke: :dandy:

Сообщение отредактировал bopai: 18.04.2012, 22:56:18

  • 0

#10867
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет!!!

в форуме одном прочитала, одна девочка видела программу с участием Томрис Гиритлиоглу. это режиссер сериала Аси. недавно были новости, что у нее обнаружили рак. видимо она оправилась и выглядела хорошо. и она сказала, что планирует в скором времени новый проект и там будет Туба :super:

Спасибо за новость.
Рада, что Томрис Г. справилась с этой болезнью, так же как и Вахиде Гордюм.
А еще с удовольствием посмотрю новый проект Тубы. Еще полноценно ни одного не видела. А очень хочется.
  • 0

#10868
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вание
спасибо громадное за анонс. Я в восторге :rotate:
  • 0

#10869
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вот с любящих эти анонсы с переводом. Спасибо за это Светлане и переводчикам

1 анонс 71 серии



2 анонс 71 серии


  • 2

#10870
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Айлу
Гугула сейчас в основном на Любящих, там ее найти можно, а Аяука не знаю куда пропала. Я видела ее пару дней назад, она тему читала, но так и не отписалась.

Вот и сейчас вижу Аяуку читающей форум.
Аяулымка, отзовись!!!

Сообщение отредактировал хаха: 18.04.2012, 23:09:46

  • 0

#10871
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет :hi:! Столько всего интересного , спасибо всем за фотки , видео , инфы , за все все все :kiss: :kiss: :kiss:

Айлу
Гугула сейчас в основном на Любящих, там ее найти можно, а Аяука не знаю куда пропала. Я видела ее пару дней назад, она тему читала, но так и не отписалась.

Хаухша , Айлуша , а вот и я , спасибо что искали меня и волновались :kiss: , я просто в последнее время немного болею , по вечерам иногда температурю , сходила в больницу , сдала кровь , оказывается у меня гемоглобин низкий , надо лечится , еще надо сходить эндокринологу и окулисту , да еще и учеба , совсем измучена , времени и сил хватает только на то , чтобы читать вас , только сегодня увидела что вы меня искали , и решила отписаться , поздороваться с вами , так что еще раз ПРИВЕТ! :hi:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 18.04.2012, 23:17:16

  • 0

#10872
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


красивая песня , и девочка такая спокойная :kiss: , спс Бопаюшка :kiss:

Мурик - умничка !!!!! всех собрал в одном месте , пообщался ....


девочка то спокойная..но папа, кажись никак угомониться не может.. так и сяк пиарит, бедного ребенка, который был зачат, не понятно при каких обстоятельствах :shy: видела передачу, так он вплоть до памперсов ее , всем все продемонстрировал :p

еще прикол))) болгаркам скинула клип Киркоров, мол вот вам подарочек.. они меня так душевно поблагодарили и сказали, что на самом деле, хоть он и болгарин, но они его за своего не считают :smoke: :dandy:

Филя еще не скоро успокоиться :dont: ... так что девочке спокойная жисть только сниться будет ... тем более Ф. Кирокоров обещает в недалеком будущем обзавестись еще и мальчиком :idea: ...., жаль деток - они -то не виноваты что папа у них - звЯзда !!!!
  • 0

#10873
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет :hi:! Столько всего интересного , спасибо всем за фотки , видео , инфы , за все все все :kiss: :kiss: :kiss:
я просто в последнее время немного болею , по вечерам иногда температурю , сходила в больницу , сдала кровь , оказывается у меня гемоглобин низкий , надо лечится , еще надо сходить эндокринологу и окулисту , да еще и учеба , совсем измучена , времени и сил хватает только на то , чтобы читать вас , только сегодня увидела что вы меня искали , и решила отписаться , поздороваться с вами , так что еще раз ПРИВЕТ! :hi:

Аяулымка :kiss: , золотце наше :kiss: , что за разговоры :eek: ..... ну-ка быстро прошлась по врачам , получила назначения , и давай порадуй нас своим бодрым и веселым видом :rotate: ...
  • 0

#10874
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!


Всем привет :hi:! Столько всего интересного , спасибо всем за фотки , видео , инфы , за все все все :kiss: :kiss: :kiss:
я просто в последнее время немного болею , по вечерам иногда температурю , сходила в больницу , сдала кровь , оказывается у меня гемоглобин низкий , надо лечится , еще надо сходить эндокринологу и окулисту , да еще и учеба , совсем измучена , времени и сил хватает только на то , чтобы читать вас , только сегодня увидела что вы меня искали , и решила отписаться , поздороваться с вами , так что еще раз ПРИВЕТ! :hi:

Аяулымка :kiss: , золотце наше :kiss: , что за разговоры :eek: ..... ну-ка быстро прошлась по врачам , получила назначения , и давай порадуй нас своим бодрым и веселым видом :rotate: ...

Аяулымка присоединяюсь к словам Ашули. Возвращайся в тему! не пропадай надолго и лечись :kiss:
  • 0

#10875
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу
Гугула сейчас в основном на Любящих, там ее найти можно, а Аяука не знаю куда пропала. Я видела ее пару дней назад, она тему читала, но так и не отписалась.

Хаха спасибо, что пояснила :kiss: :kiss: Гугуле передавай огромный привет :hi: пусть заходит и в эту темку :rotate: , просто в Любящих я там не пишу, тока читаю и то ЗЛ, ВВ и МНиЗ.

Сообщение отредактировал ailu: 19.04.2012, 00:21:51

  • 0

#10876
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Всем привет!


Аяулымка :kiss: , золотце наше :kiss: , что за разговоры :eek: ..... ну-ка быстро прошлась по врачам , получила назначения , и давай порадуй нас своим бодрым и веселым видом :rotate: ...

Аяулымка присоединяюсь к словам Ашули. Возвращайся в тему! не пропадай надолго и лечись :kiss:

Спасибо бооольшое :kiss: , постараюсь поправится :D
  • 0

#10877
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ая, золотце скорейшего выздоровления!!!Изображение
  • 0

#10878
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Бурчинка, мне так понравилась на этих фотках.. впервые в жизни))) такая хорошенькая.. может в положении :confused:
ИзображениеИзображение

а это видео, с днюхи)
!
  • 0

#10879
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



красивая песня , и девочка такая спокойная :kiss: , спс Бопаюшка :kiss:

Мурик - умничка !!!!! всех собрал в одном месте , пообщался ....


девочка то спокойная..но папа, кажись никак угомониться не может.. так и сяк пиарит, бедного ребенка, который был зачат, не понятно при каких обстоятельствах :shy: видела передачу, так он вплоть до памперсов ее , всем все продемонстрировал :p

еще прикол))) болгаркам скинула клип Киркоров, мол вот вам подарочек.. они меня так душевно поблагодарили и сказали, что на самом деле, хоть он и болгарин, но они его за своего не считают :smoke: :dandy:

Филя еще не скоро успокоиться :dont: ... так что девочке спокойная жисть только сниться будет ... тем более Ф. Кирокоров обещает в недалеком будущем обзавестись еще и мальчиком :idea: ...., жаль деток - они -то не виноваты что папа у них - звЯзда !!!!


во-во)) еще и мальчиком обещался обзавестись, тем же способом :faceoff: короче идет по пятам, Рики Мартина и Элтона Джона(((
  • 0

#10880
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Айлуша, привет,солнышко! Девочки, всех приветствую!
Стараюсь вас читать, по ТВ ничего не смотрю,даже БВ забросила.Поэтому не отписываюсь.
Спасибо Айлуша,что не забываешь:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.