Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#10601
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
мались и кайся! ©
  • 0

#10602
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


А брудершафтичать я с тобой и не стала бы.

Вот видите до чего Вас... человека с несколькими высшими образованиями и взрослыми детьми довело это пагубное увлечение... обзываете людей недоумками... "тычете" направо и налево людям брудершафта с которыми никогда небыло... просто непозволительно себя ведёте... обидно... до слёз обидно стало...
ведь молодёжь от Вас всему этому понаучится и тогда нас ждёт хаос и анархия...


я учту твои пожелания. Непременно.

пы сы: "недоумки" - это вам за "куриц" . 1:1
  • 0

#10603
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

я учту твои пожелания.

правда? искренне надеюсь... а скоро? а то не люблю когда мне "тычут"... а это Вас во время какого из нескольких высших, научили, что так общаться с незнакомыми людьми правильно? или это всё же сериалы виноваты?
  • 0

#10604
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

]правда? искренне надеюсь... а скоро? а то не люблю когда мне "тычут"... а это Вас во время какого из нескольких высших, научили, что так общаться с незнакомыми людьми правильно? или это всё же сериалы виноваты?

Это кто тебя с твоим образованием ( если таковое имеется) научил вваливаться и обзывать людей? вот если бы турецкие сериалы посмотрел, глядишь и набрался оттуда культуры обращения с людьми . Там как раз с этим напряга нет.

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.04.2012, 18:25:26

  • 0

#10605
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



А брудершафтичать я с тобой и не стала бы.

Вот видите до чего Вас... человека с несколькими высшими образованиями и взрослыми детьми довело это пагубное увлечение... обзываете людей недоумками... "тычете" направо и налево людям брудершафта с которыми никогда небыло... просто непозволительно себя ведёте... обидно... до слёз обидно стало...
ведь молодёжь от Вас всему этому понаучится и тогда нас ждёт хаос и анархия...


я учту твои пожелания. Непременно.

пы сы: "недоумки" - это вам за "куриц" . 1:1

Есть мнение: ежели кто-то под чем-то определяется, значит-он что-то за собой чувствует...
З.Ы. Ой, скорей бы уже Фатмягюль началась. Приехал домой, а здесь так пусто и грустно без любимого сериала... Аж плакать хочется ,и настроение испортилось! :weep:
  • 1

#10606
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


я учту твои пожелания.

правда? искренне надеюсь... а скоро? а то не люблю когда мне "тычут"... а это Вас во время какого из нескольких высших, научили, что так общаться с незнакомыми людьми правильно? или это всё же сериалы виноваты?

Так нас жизнь учит. С волками жить по волчьи выть....
  • 0

#10607
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вот если бы турецкие сериалы посмотрел, глядишь и набрался оттуда культуры обращения с людьми . Там как раз с этим напряга нет.

заметно :-/
  • 0

#10608
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Да уж устроили в этой теме бред полный. В вашей теме скучно стало или обсуждения нижнего белья надоело?? Не пойму я вас всех пришедших "новичков". Кто вы такие, чтобы нам указывать что смотреть и что обсуждать?
Или вас всех в эту тему силой сюда притащили и заставили писать? К тому же, что вы все так беспокоитесь за нас? Мы что вам родня или близкие? Вы всем нам никто и ваши мнения нас не интересуют. Можете даж не стараться.


  • 0

#10609
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

В вашей теме скучно стало или обсуждения нижнего белья надоело??

желаю знать в чем вина Фатмагуль!
  • -1

#10610
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

желаю знать в чем вина Фатмагуль!

досмотрите Фатмагуль до конца, а там и ответ покажут.
  • 0

#10611
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

досмотрите Фатмагуль до конца, а там и ответ покажут.

а вы не скажете?
  • 0

#10612
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


даже загадку помню такую: губа до пола играет в поло? кто это?

Ой я знаю!!! это Хосэ-Игнасио!!!

ай маладэс! как фамилия?
зы. просто Мария рулит!
  • 0

#10613
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

желаю знать в чем вина Фатмагуль!

в истине..
в сим кено (да простит меня мистер Фёст из ЧсБК) Фатмагул ищет.. она ищет.. иищет.. ходит.. продит.. потом гундииит.. гундиит.. но по пути ищет..
вот в том её и вина. ну имхо кнешно
  • 0

#10614
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

а вы не скажете?

раз так горите желанием узнать в чем вина Фатмагуль, то досмотрите. Мой ответ Вам будет почти безразличен.
  • 0

#10615
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

в истине..

а истина в вине... она пьяница что ли?

в сим кено (да простит меня мистер Фёст из ЧсБК) Фатмагул ищет.. она ищет.. иищет.. ходит.. продит.. потом гундииит.. гундиит.. но по пути ищет..
вот в том её и вина. ну имхо кнешно

какая фабула!
  • 0

#10616
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

раз так горите желанием узнать в чем вина Фатмагуль, то досмотрите. Мой ответ Вам будет почти безразличен.

я бы вас тогда не спрашивал... или вы сами не смотрели, а просто пытаетесь выглядеть компетентной в вопросах касающихся турецких сериалов?
  • 0

#10617
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

какая фабула!

тю... это мяхко ще сказано!
я пару раз просто видел рекламу по "31 ченелу" мдя... у Фатмагыл весьма печальное лицо.. видать сей серьял на дооолго растянеца.. и ФатмагулЪ умрет истественной смертью.. так и не поняв в чем иё вина(((
  • 0

#10618
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Переключился на Великолепный век!

Смотрел только-что 2 фрагмент. Ужас. Вроде бы знаю, что Джиганхир не умрет, но все равно страшно. Мне кажется болезнь сына должна еще больше сблизить Сулеймана и Хюррем и снова вернуть в их отношения любовь и тепло. читал анонс,где говорится, что Эфсун все-таки вылила яд Мустафе,Даааааа..... Был лучшего мнения о дальновидности Хюррем. Мустафу в общем не жалею, сам напросился, но ведь Хюррем сама себя подставляет. На одно надежда , что это кто-то опять сладко спит..
  • 2

#10619
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Есть мнение: ежели кто-то под чем-то определяется, значит-он что-то за собой чувствует...

Аналочно и я это о тебе сказать могу.
  • 0

#10620
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Изображение
:eek:
она снимала платье, а он зашел без стука и у него было такое лицо, что сразу стало понятно, что он пожалел, что не зашел чуть позже, а она всем своим видом показала, что она недовольна тем, что он без стука зашел чуть раньше, чем она хотела
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.