Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#9761
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Джемре (Ойкю Караель) в журнале:
Скрытый текст

  • 1

#9762
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Туба:
Скрытый текст

  • 3

#9763
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Джемре (Ойкю Караель) в журнале:


в профиль она выглядит симпатичненько, но не нравится она мне. что-то в ней есть отталкивающее...
  • 0

#9764
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Каркуша
Я сейчас как раз КГ смотрю, 24 серию. Что то Джемси не оправдала моих надежд. Когда ей Гюльтен сказала позвонить Зейно, то Джемси такую тираду выдала, мол. Зейно со мной дружит, лишь бы узнать какие то новости о Кузее.

Все таки я думала, что после того разговора с Кузеем в кафе, Джемси поймет, что ей ничего не светит. Но она вероятно оптимистично настроена в плане себя и Кузея. Тем более после того, как узнала, что Кузей хочет развестись.

А так, сама актриса мне очень нравится. Талантливая, настолько отменно играет, что я уже успела ее полюбить.
  • 0

#9765
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Посмотрела Кузея, так мне его жалко, я даже расплакалась в конце, как же он рад был, когда пришел на встречу с Гюнеем, и каким он уходил от него.
Нет, ну что это за засранец такой, его брат?
И что же за суч...а эта симай!!!
  • 1

#9766
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки-красавицы, дорогие мои!!! От всей души и всего сердца поздравляю вас с прекрасным праздником Весны! 8 Марта!!! Изображение

Пусть каждый день в вашей жизни будет подобен празднику!Изображение
Пусть улыбка, счастье и радость будут частыми гостями в ваших домах! Пусть эта весна принесет с собой только самое лучшее, светлое и доброе! Любви и здоровья вам и вашим родным!!! Изображение

Скромное поздравление от наших турецких красавиц :)

Изображение
(фото в уменьш. виде :) )
  • 6

#9767
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Каркуша
Я сейчас как раз КГ смотрю, 24 серию. Что то Джемси не оправдала моих надежд. Когда ей Гюльтен сказала позвонить Зейно, то Джемси такую тираду выдала, мол. Зейно со мной дружит, лишь бы узнать какие то новости о Кузее.

Все таки я думала, что после того разговора с Кузеем в кафе, Джемси поймет, что ей ничего не светит. Но она вероятно оптимистично настроена в плане себя и Кузея. Тем более после того, как узнала, что Кузей хочет развестись.

А так, сама актриса мне очень нравится. Талантливая, настолько отменно играет, что я уже успела ее полюбить.


ага.. порой я не понимаю замысла сценаристов этого проекта... ну разве эта встреча не должна была расставить все точки над и? разве зря она была столь эмоциональной и тяжелой и для Кузейки, и для Джемре, и для зрителей? а сейчас, как-будто и не было этого разговора... все забыли о ней... и тот еще разговор Кузея с ней в автобусе или на пароме, уже не помню.. когда он ясно ей дал понять, что влюблен в Зейнеп... куда все это девается? каждую серию все начинается по новой... :faceoff:

согласна полностью с твоим следующим постом Хахуш, ненавижу Гюнея, мерзавец еще тот, подлый, животное... Симайка, естественно, ушла недалеко... эх, я вот 25 серию еще не до конца посмотрела..
  • 1

#9768
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Девочки спасибо большое за поздравления!!! Аллилуйя, тут интернет есть и причем очень скоростной! так что я все еще с вами :D

Бризуш, что-то я не узнала блондиночку слева, и ту, что под Ойку...
  • 0

#9769
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонки с праздником!!!

всем спасибо за поздравления и фотографии)))

Хахуша, ты где смотришь КГ? я 23 серии посмотрела. на вики?
  • 0

#9770
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, что-то я не узнала блондиночку слева, и ту, что под Ойку...


Блондиночка это же наша Бану из КГ :)) А под Ойкю это Бирдже Акалай, которая Хавва из МНИЗ :)

Девчат, на фотку лучше кликнуть, тогда она будет больше, во всей красе, так сказать:))

Сообщение отредактировал Breeeze: 08.03.2012, 00:30:55

  • 0

#9771
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Бризуш, что-то я не узнала блондиночку слева, и ту, что под Ойку...


Блондиночка это же наша Бану из КГ :)) А под Ойкю это Бирдже Акалай, которая Хавва из МНИЗ :)

Девчат, на фотку лучше кликнуть, тогда она будет больше, во всей красе, так сказать :))


обалдеть! Бану с длинными волосами, вообще ,не узнала... у нее, кажется, сейчас лицо худее.. и Хавву не узнала бы
  • 0

#9772
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Кыванч Татлытуг принял участие в кампании против насилия над женщинами.
Скрытый текст

  • 2

#9773
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

обалдеть! Бану с длинными волосами, вообще ,не узнала... у нее, кажется, сейчас лицо худее.. и Хавву не узнала бы

Аха. У нее есть фотки, где она еще совсем молоденькая, так ее там в жизни не узнаешь. Она в лице очень похудела, поэтому и выглядит старше намного.

Хахуша, ты где смотришь КГ? я 23 серии посмотрела. на вики?


Дикусь, привет, дорогая. Дикусик. 24 серия пока только на вики есть, я еще не выложила в любящие, завтра постараюсь, ок?! ;)
  • 0

#9774
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуша, у меня для тебя новость! Похоже, что Киво наш точно уже давно не вместе с Азрой. Я всё сомневалась, ведь они толком не сказали о том, что расстались. На прошлой неделе Азра в Бразилию на карнавал ездила и её заметили с каким-то мужчинкой, он якобы её по всюду сопровождал, а сейчас написали, что вроде этот мужчинка и есть её бывший итальянский возлюбленный Францеско Боари! Пишут, что она вернулась к своему итальянскому ашкыму. Но самое главное написали, что " после полного расстования и прекращения отношений с Кыванчем Татлытугом, и т. д. " Значится Киво наш свободен! Ты чемоданы собрала? Я пока ещё нёт. Праздник надо дома отметить. :D Потом где встречаемся с тобой?


ИзображениеИзображение

Гуляяяяяяяем!!! :D Ну неужели это нам такой подарочек к празднику, Нелю?! Ох, счас сердце выпрыгнет, как бы не сглазить)) .А то у этой Азры есть такая привычка, все портить в самый торжетсвенный момент! Я ж в прошлый раз уже чуть ли не со сватами в Стамбул собиралась, в последний момент все пришлось отменить )))))) Все, чемоданы мои собраны, завтра отгуляем и в путь, Нелю! Хахунчик тоже с нами, я знаю Изображение Девчонки, присоединяйтесь))) Там и до Чагатая и до Бурака недалеко)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 08.03.2012, 00:51:47

  • 1

#9775
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Бризуш,

Скрытый текст

  • 0

#9776
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Гуляяяяяяяем!!! :D Ну неужели это нам такой подарочек к празднику, Нелю?! Ох, счас сердце выпрыгнет, как бы не сглазить)) .А то у этой Азры есть такая привычка, все портить в самый торжетсвенный момент! Я ж в прошлый раз уже чуть ли не со сватами в Стамбул собиралась, в последний момент все пришлось отменить )))))) Все, чемоданы мои собраны, завтра отгуляем и в путь, Нелю! Хахунчик тоже с нами, я знаю Изображение Девчонки, присоединяйтесь))) Там и до Чагатая и до Бурака недалеко)))


только вот мне такого счастливого уведомления не приходило Изображение наверно, пока еще в КЗ побуду... как только получу приятные новости, сразу к вам )))
  • 0

#9777
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш,

Скрытый текст


Хорошо, Каркушик :kiss: :kiss: Ничегооо, наверстаем :D , я тоже попробую что-нибудь поискать в фейсбуке за выходные:))
  • 0

#9778
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

только вот мне такого счастливого уведомления не приходило Изображение наверно, пока еще в КЗ побуду... как только получу приятные новости, сразу к вам )))


:D :D А мы напролом пойдем. Все вместе. сила, не устоит:))
  • 0

#9779
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ну держись Кыванч, к тебе такой десант едет :laugh:
  • 0

#9780
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикуся, да я на вики смотрю, иногда даже и без перевода :D Включаю англ.сабы и так смотрю, правда из 10 предложений полтора слова понимаю :D

Сейчас вот 25 до половины досмотрела.
Девочки, знаете, вот смотрела я на Зейношку в 25 серии. и что то она мне такой не нравится. У меня и так сердце кровью обливается, когда я смотрю, что Джемси вытворяет, а тут еще и Зейноша.
Не хочу, чтоб Зейно стала как Джемре. Не хочу чтоб их лоб в лоб сталкивали. они мне обе очень нравятся. И Зейношку я успела полюбить как добрую, понимающую, мудрую девушку, не хочу чтоб она стервозную нотку включала.
Мне седня очень было нерадостно смотреть, как она над Джемси малость поиздевалась.
Хватит с меня одной Джемре. Я все еще надеюсь, что она одумается и даст зеленый свет отношениям Кузи и Зейно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.