Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#9521
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вместе с вами смотреть не могу, скачиваю с ютуба и потом по времени смотрим по телику (комп семейный)). Хотел спросить у тебя. Ты здесь ссылки не выкладываешь? Что-то их не замечал. В любящих пока загрузятся все видео на странице просмотра, у меня комп виснет. Не составит ли тебе труда выложить здесь просто ссылки (не видео), начиная с 23-й с переводом.
Авансом Изображение

:) Обязательно передам ваши слова девчатам. Думаю им, как и мне, будет приятно :)
Насчет ссылок, без проблем, 23 серия как раз полностью выложена в ютуб :)
Ссылочк выложу чуууточку позже, хорошо?! Почему-то не открывается ютуб, может какие-то технические работы проводят там?!
  • 0

#9522
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
А вот и ссылки (сделала пробел в каждой ссылке, потому что без пробела ссылка превращается в видео :)) )

КГ 23 серия

  • 1

#9523
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем приветы!!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям Мелиске!! Пусть растет на радость маме и папе,а мы будем любоваться ими и радоваться за них!!!
Изображение
  • 1

#9524
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бризушка,можешь мне в ГЭ в темке ВВ ответить?
Изображение
  • 0

#9525
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Берен и Кенан вернулись из Испании, они там отдыхали и праздновали ДР Берен. их увидели в аэропорту Ататюрк, вышли по-отдельности. но судя по их глазам, они действительно счастливы пишут журналисты.

http://televizyongaz...n-dondu_6_49213
  • 3

#9526
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
актеры сериала Листопад были приглашены в Сербию. они были приглашены на программу по ТВ, и там посмотрели последнию серию Листопада. после для актеров был организован ужин.
Fahriye Evcen, Tolga Karel, Gökçe Bahadır, Bennu Yıldırımlar, Güler ökten и Hasan Küçükçetin.
Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 28.02.2012, 14:21:24

  • 4

#9527
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка,можешь мне в ГЭ в темке ВВ ответить?

Дианчик, солнце, я написала тебе там посланьице :kiss: :D
  • 1

#9528
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

актриса Nesrin Cevatzade (Мелек из Млечного пути) показала своего возлюбленного. оказывается это режиссер сериала Firar. она сказала, что они уже 8 лет вместе.
вот откуда они таких "красавцев" находят :faceoff:
  • 1

#9529
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Берен и Кенан вернулись из Испании, они там отдыхали и праздновали ДР Берен. их увидели в аэропорту Ататюрк, вышли по-отдельности. но судя по их глазам, они действительно счастливы пишут журналисты.

Пусть и правда Берен будет счастлива, если с этим человеком ей спокойно и хорошо, то внешность наверно и не имеет значения:)
Как говорится Совет да Любовь :D Дикусик, спасибо за самые горячие новости :kiss: Там про Мервешу мою ничего нет?? Недавно видела о ней новости, что они с женихом поссорились, переживаю за нее :))
  • 0

#9530
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Пусть и правда Берен будет счастлива, если с этим человеком ей спокойно и хорошо, то внешность наверно и не имеет значения :)
Как говорится Совет да Любовь :D Дикусик, спасибо за самые горячие новости :kiss: Там про Мервешу мою ничего нет?? Недавно видела о ней новости, что они с женихом поссорились, переживаю за нее :))


Бризушка, не за что :kiss: нет, про Мерве не читала новости) только вот про ссору с женихом статью видела, что они на глазах у всех поругались, и каждый сам по себе пошел дальше...
  • 0

#9531
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привееет!



я тоже поздравляю Берен с Днем рождения! желаю всего самого в этой жизни, пусть дальше радует поклонников своими новыми проектами!

поздравляю Мелиссу с годиком! Желаю крепкого здоровья, расти счастливой, радовать своих родителей.

Карркуша :kiss: , милая, спасибо за Хаят. у бедной девочки столько сложности в жизни.


всем большущий привет!!!

кстати, я недавно посомтрела Х Фактор, надо же, мне все понравились, до единного. и выбранные группы, и молодые, и старшие... вот же талантливые ребята! будет приятно наблюдать за ними

я сегодня настроенна смотреть ПТ :rotate:

и в предверии новой серии, хочу поделиться одним из любимых фрагментов, Ешим поет песню Söyle Buldun mu

(извините, если повторилась)

Скрытый текст


на счет Х Фактора согласно с тобой! есть же талантливые люди ;)

мне очень нравится это песня в исполнении Ишим, часто слушаю :rotate:

Дикусик :kiss: , спасибо за новости!
  • 0

#9532
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

актеры сериала Листопад были приглашены в Сербию. они были приглашены на программу по ТВ, и там посмотрели последнию серию Листопада. после для актеров был организован ужин.
Fahriye Evcen, Tolga Karel, Gökçe Bahadır, Bennu Yıldırımlar, Güler ökten и Hasan Küçükçetin.
Изображение


Джеврие не узнать ;)
  • 0

#9533
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Только хотела спросить, кто там возле Фикрет.
Можно сказать, тока дети поехали без родителей.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 28.02.2012, 15:43:13

  • 0

#9534
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Добрый день!
Дикуся , спасибо за все новости :kiss:

актеры сериала Листопад были приглашены в Сербию. они были приглашены на программу по ТВ, и там посмотрели последнию серию Листопада. после для актеров был организован ужин.
Fahriye Evcen, Tolga Karel, Gökçe Bahadır, Bennu Yıldırımlar, Güler ökten и Hasan Küçükçetin.

Скрытый текст

  • 3

#9535
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Только хотела спросить, кто там возле Фикрет.
Можно сказать, тока дети поехали без родителей.

Там актеры которые играли Огуза , Фикрет , Джеврие ханым , Лейлу , Шевкета и Неджлу.
  • 0

#9536
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Там актеры которые играли Огуза , Фикрет , Джеврие ханым , Лейлу , Шевкета и Неджлу.

Спасибо Аяулым, сразу Джеврие ханым и не узнала, а др еще помню.
  • 0

#9537
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девчонки по поводу КГ 25 серии
Скрытый текст

  • 0

#9538
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
прикол со мной недавно произошёл)

пишет мне на знакомствах парень один, симпатичныыыый такой, Бурак якобы его зовут.
переписывались, и фото у него такие хорошие)))
а потом я листаю нашу темку и вижу знакомое лицо :) а это Бурак Озчивит-то мне пишет оказывается :lol: :lol: :lol:
видите я стала ближе к звёздам :lol:
  • 1

#9539
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Интервью Чагатая :kiss: , переводила я сама , если где-то ошиблась ,прошу прощение :kiss:
Изображение
Сыграли в одном сериале и уже стали знаменитым.Какие , по вашему мнению , хорошие и плохие стороны популярности?

Я встретил многое интересное чем ожидал. Большое чувство , завоевывать любовь у людей. Я не буду говорить "вот это сторона плохая" , но это большая ответственность.

Вы хотите учится актерству заграницей?

Актерство - это сектор , где вы можете даже спустя годы совершенствовать себя , и узнавать что-то новое. Я могу поехать учится заграницей после того , как немного по работою здесь. Еще есть 2-3 года.

Сериал "Adını Feriha Koydum" закончится в этом сезоне. Какой конец вас удивит?

В настоящее время , я тоже не знаю что будет в конце. Но я предпочитаю конец не как в старых турецких фильмах.

Какая партнерша Хазал Кая?

Профессионализм Хазал уже очевиден. Работаем очень совместно.

В реальной жизни вы бы могли ради своей любимой отказаться от всего , и встать против семьи , как Емир?

Не могу сказать что встану против семьи , потому что моя семья всегда меня поддерживает.

У вас есть девушка?

Да , у меня есть подруга. Я счастлив проводить с ней время.

Что вы ищете в любви?

Я ищу самое главное в любви , уважение , преданность , тепло и любовь.

Описание идеальной женщины?

Умная , сильная , то есть женщина которая может стоять на ногах для меня идеальная. Так же важно чтоб она была ухоженной и дружелюбной.

Что вы делаете в свободное время?

Пытаюсь проводить время со своей семьей и знакомыми. Кроме актерства , я играю на гитаре и рисую. Я отдыхаю когда занимаюсь этим. Я счастлив когда бываю на природе. Когда нахожу время , занимаюсь рыболовством.

Есть ли новые проекты в очереди?

Пусть это будет сюрпризом.

Какого персонажа вы бы хотели играть?

Я хотел бы чтоб этот персонаж был другим , не как те , которых я в настоящее время ссыграл.

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 28.02.2012, 17:35:57

  • 1

#9540
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 28.02.2012, 17:32:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.