Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#8961
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброго всем утра и хорошего дня!:))

Изображение
  • 2

#8962
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Доброго всем утра и хорошего дня! :))

Изображение


Спасибо Бриз! И тебе того же!

П.С. это же из любящих смайлы? как ты его сюда запостила? скопировала? там они такие балдежные, а на ВВ выбор скудный))
  • 1

#8963
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем приветы!!!


Бризуш, давай, как-нибудь, начнем сначала смотреть вместе? может еще кто подтянется... я тоже начало посмотрела, потом отрывками, потом лишь сцены с Четом :rotate: да и сериал небольшой, 45 серий вроде. вместе осилим :)

Карркуша , может и я с вами ;) , только сначала Фериху надо досмотреть , кажется они и действительно на 65 серии закончат , было бы хорошо , если так нам еще 12 серии осталось :rotate:

Ой, ошибочно посчитала :D , не 12 , а 17 серии осталось.
Бризуш , Карркуш , когда начинаем смотреть? :)

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 15.02.2012, 15:49:53

  • 0

#8964
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый день,всем! Вчера,совершенно неожиданно и случайно увидела по ел арне повторяют на каз.языке Пору тюльпанов. Посмотрела небольшой кусочек,но столько пробудил воспоминаний о любимых героях. Хотела бы поделиться своими впечатлениями. Наверное,это будет кощунственно, и меня многие осудят и не поймут,но рискну-выскажусь. Совершенно согласна с создателями сериала,что вывели из сюжета Лале-первую жену Чинара. Все равно бы у них ничего бы не получилось. Слишком они разные,т.с. из разных миров. Лале вся такая рафинированная, живет былыми воспоминаниями об отце,пытается восполнить утраченное(хотя кто его знает,это утраченное так ли праведно приобретенное,нам ведь не показали). Чинар,более приземленный и приближен к жизни,тоже пытается вторить ей ,но не совсем удачно это получается. Но самое главное-у молодых и года нет совместной жизни,еще т.с. молодожены,а совершенно нет никаких теплых чувств,глаз что называется-не горит. Такя себе вялотекущая обыденность,как будто за плечами сорок лет принудительного брака. Отношение Лале к родителям Чинара тоже не назовешь почтительным: она их просто презирает,относится с большим высокомерием. Чего же ждать можно было от этой пары,как не раскола? Она требует от мужа внимания и заботы по отношению к своей семье. Порой кажется ,что именно она подтолкнула сестру в объятия Чинара,требуя от него этой заботы. Ишим пыталась порезать себе вены (ну как это она умеет- не насовсем, и не надолго) и на второй день ее уже выписывают.Так Лале возмущена ,что Чинар не поедет за ней в больницу (а он этого уже избегает,ссылаясь на занятость). Скажите ,что за всеми сестрами на второй день после пребывания в больнице всегда едут их мужья? Да нет же ,конечно. У Лале была одна только чистая любовь к собаке,а на все остальное она смотрела исключительно с высоты своего воображаемого статуса.Можно возразить ,что и Топрашечка такая же не заводная. Это правда.
Но Топрак дала Чинару столько тепла,заботы и нежности,нуждающегося в понимании, что этого хватило для такого безвольного, запутавшегося в сетях интриг и наглости,но подсознательно отвергающего этот нахрап и вранье,в особенности Ишим. Вот такие мысли посетили меня ,так сказать с высоты времени, после просмотра более чем 60 серий тюльпанчиков .Буду с нетерпением ждать субботы ,чтоб увидеть следующую серию. Совсем не сомневаюсь,что моя Топрашечка соберется с силами и уже никому не позволит вытирать об себя ноги. А Чинар развенчает все попытки Ишимки облапошить его, вот только сколько еще ему понадобиться на это серий?


,

Сообщение отредактировал ilis2010: 15.02.2012, 17:10:30

  • 1

#8965
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Илис, джаным, с удовольствием почитала твой пост о тюльпанах, спасибо, мой плюсик :kiss: приятно было вспомнить былое))) Как все изменилось...ух, в субботу нас ждет что-то оочень интересное:))

Дианчик, я смайлы не в любящих беру, нашла сайт со смайликами, вот оттуда и копирую, если захочешь, скину ссылку)) там столько веселого))
и я тут, Диан, буду ждать тебя:) Ты ВВ сколько серий посмотрела??? Я уже 17 посмотрела)) не могуууу, хочу 18, а она не скоро((
  • 1

#8966
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш , Карркуш , когда начинаем смотреть? :)


Аяулымчик, я могу каждый день в такое время, можно сразу после ЗЛ :) Теперь надо с Каркушей договориться, как ей удобно будет:)))
  • 0

#8967
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис, джаным, с удовольствием почитала твой пост о тюльпанах, спасибо, мой плюсик :kiss: приятно было вспомнить былое))) Как все изменилось...ух, в субботу нас ждет что-то оочень интересное :))

Дианчик, я смайлы не в любящих беру, нашла сайт со смайликами, вот оттуда и копирую, если захочешь, скину ссылку)) там столько веселого))
и я тут, Диан, буду ждать тебя :) Ты ВВ сколько серий посмотрела??? Я уже 17 посмотрела)) не могуууу, хочу 18, а она не скоро((


Бризушка,роднулечка! И тебе от меня плюсик,а самое главное,что и у тебя воспоминания были приятные.
  • 0

#8968
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
всем доброй ночи!!!!

приятного просмотра КГ тем, кто вытерпит зависание :rotate:

новый сериал о котором я писала раннее Eve Düşen Yıldırım стартует на канале SHOW TV 2 марта в 22.30 (по нашему в 02.30 :faceoff: ) если Фериха идет до трех ночи, не могу понять, как Молнию поставили на полчаса раньше... может теперь повторять прошлую серию AFK перестанут... или раньше начнут... :confused:

сериал о красивой молодой девушке Муаззес, которая после смерти отца, переедит жить к дяде... и, сама того не ожидая, влюбит в себя двух его сыновей, один из которых, как я понимаю, женат...

Изображение
  • 0

#8969
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Карркуш , а 2 фрагмент 48 серии Ферихи не будет , да?
  • 0

#8970
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
фотки:
Скрытый текст

  • 3

#8971
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем доброй ночи! :hi:
Бризуш,я посмотрела по 16ую серию.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Диана Р: 16.02.2012, 00:45:12

  • 0

#8972
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
В следующий вторник, 21 февраля на канале ATV стартует новый (по мнению критиков очень достойный) сериал Uçurum.

Вчера состоялся закрытый показ первой серии, куда были приглашены кинокритики и представители СМИ. Если раннее всех смущало, что сериал поставили на вторник, и в одно время с Öyle Bir Geçer Zaman Ki, то после вчерашнего дня, многие поменяли свое мнение, и думают, что сериал может составить очень хорошую конкуренцию Каналу D и его сериалу.

сериал про таксиста Адэм (Mehmet Ali Nuroğlu), который после армии, пытается вернуться в нормальную жизнь. Его жизнь меняется после того как в его такси садится иностранка (Lavigna Longhi молдованка вроде), которая просит его помочь...

также в сериале принимают участие Erdal Yıldız, Selçuk YÖntem, Denise Capezza, и два очень симпатичных, по моему мнению, актера Alican Albayrak (играл Кузея в Глубоких Водах) и Enis Arıkan (играл Джунейта в Генджо) :rotate:

Изображение
Скрытый текст

  • 1

#8973
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Ляззатик, такой классный набор фоток. СПАСИБО! :kiss:
  • 0

#8974
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Каркуша в новом сериале Мурат Хан играет, он наверна будет женатым???
Илисочка прочитала твое мнение насчет пары Чинар и Лале, я другого мнения о них. я тож при переключения канала увидела отрывок из ПТ 1 сезона. мне нравится Лале, но так как в дальнейших сериях ее не будет я не стала повторно смотреть ПТ. я переживала больше за эту пару, чем за пару Чинар и Топрак. просто я жду, когда Топрак изменится и начнет по заслугам давать Йешим. Лале когда узнала правду о поцелуе Чинара с Йешим, то возненавидела ее в один миг, хотя до этого она ее оберегала и любила. а у Топрак были много причины ненавидеть Йешим, но она так и ценить других людей по се, хотя Икбаль нескока раз говорила ей, что Йешимке не надо доверять. Топрак мне нравится, но Лале мне нравилась больше, возможно в дальнейших сериях я изменю свое мнение, но все же мое нынешнее мненое таково))) надеюсь своим постом никого не обидела.
  • 1

#8975
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Kucuk sirlar - Сплетница (Маленькие секреты)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 16.02.2012, 01:31:01

  • 0

#8976
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Карркуша , наши Емир и Фериха , они же , Чагатай и Хазал , оказывается заболели гриппом во время съемок
Скрытый текст

  • 0

#8977
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
~Lyazzat~ спасибо большое за набор фоток :kiss: :kiss: как же я без ума сходила по Горькой жизни, в то время так болела за пару Юсуф и Филиз))) жалко, что в конце не показали норма их развитие отношений :(
также при просмотре Асау журек болела за пару Кенана и 2 ггни (уже их имена подзабыла). 2 ггня находится на 7 фотке, если считать с верхней фотки, а вот остальные сериалы я не видела, кроме Аси.
  • 0

#8978
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Всем доброй ночи!
Каркуша в новом сериале Мурат Хан играет, он наверна будет женатым???
Илисочка прочитала твое мнение насчет пары Чинар и Лале, я другого мнения о них. я тож при переключения канала увидела отрывок из ПТ 1 сезона. мне нравится Лале, но так как в дальнейших сериях ее не будет я не стала повторно смотреть ПТ. я переживала больше за эту пару, чем за пару Чинар и Топрак. просто я жду, когда Топрак изменится и начнет по заслугам давать Йешим. Лале когда узнала правду о поцелуе Чинара с Йешим, то возненавидела ее в один миг, хотя до этого она ее оберегала и любила. а у Топрак были много причины ненавидеть Йешим, но она так и ценить других людей по се, хотя Икбаль нескока раз говорила ей, что Йешимке не надо доверять. Топрак мне нравится, но Лале мне нравилась больше, возможно в дальнейших сериях я изменю свое мнение, но все же мое нынешнее мненое таково))) надеюсь своим постом никого не обидела.

Айлушечка,милая! Во-первых спасибо,что не оставила без внимания мои рассуждения.Я ,конечно же ,не ставила целью повлиять на чье бы то ни было мнение. Отнюдь. Прежде мне тоже очень симпатична была Лале. Но вот,как я уже сказала ,с высоты просмотренных серий ,я четко увидела невозможность,бесперспективность дальнейшего брака этой пары. И в этом смысле ,я разделяю замысел создателей сериала- убрать этот персонаж,что бы еще более не загружать сюжет бракоразводными процессами. Но и твое мнение мне очень интересно. Лови плюсик.
  • 1

#8979
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлушечка,милая! Во-первых спасибо,что не оставила без внимания мои рассуждения.Я ,конечно же ,не ставила целью повлиять на чье бы то ни было мнение. Отнюдь. Прежде мне тоже очень симпатична была Лале. Но вот,как я уже сказала ,с высоты просмотренных серий ,я четко увидела невозможность,бесперспективность дальнейшего брака этой пары. И в этом смысле ,я разделяю замысел создателей сериала- убрать этот персонаж,что бы еще более не загружать сюжет бракоразводными процессами. Но и твое мнение мне очень интересно. Лови плюсик.

Илисочка и тебе спасибо большое :kiss: :kiss: я просто решила высказать свое мнение насчет пар Чинар+Лале и Чинар+Топрак. Спасибо большое за понимание :kiss: :kiss: твое мнение я тоже понимаю, ведь не все мнения наши совпадают)))

Сообщение отредактировал ailu: 16.02.2012, 03:29:34

  • 0

#8980
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Всем доброй ночи!
Каркуша в новом сериале Мурат Хан играет, он наверна будет женатым???


да, он будет женат, супругу играет актриса Седа Акман
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.