Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#9001
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Не за что, это тебе спасибо, солнышко, с удовольствием посмотрела видео, отличная подборка. Одно видео еще было под песню bu boyle, красивая песня, она кажется в ЗЛ играть будет, песня Бихтер :))

Да эта та песня , она мне очень нравится , во всех клипах с моими любимыми парами звучала эта песня , и в Аси-Демир , и в Емир-Ферихе , и в Бихтер-Бехлюль , вот теперь думаю и АйЧет станет одной из моей любимой парой. :rotate:
  • 0

#9002
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Хахунчик, приветик:)) Смотрела фотки Фати и Керима, представляю как волнуются поклонники, сегодня должен быть романтичный эпизод:)
Спасибо, Хахуш за фотки :kiss:

А у меня с тюльанных полей:))
Селен, Серенай и Толгахан на встрече с фанами (16.02.12)

Скрытый текст

  • 2

#9003
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Гугула, милая, расскажи, что там вначале было в БВ? Почему Мете и муж Инджи были в больнице? Что с Инджи случилось?

Бризуш, спасибо за фото!!! Очень они красивые все. А у Серенайки такие башмаки :D Как она ходит на таких каблуках и платформе, я б тыщу раз успела упасть

Сообщение отредактировал хаха: 16.02.2012, 22:56:48

  • 0

#9004
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Да эта та песня , она мне очень нравится , во всех клипах с моими любимыми парами звучала эта песня , и в Аси-Демир , и в Емир-Ферихе , и в Бихтер-Бехлюль , вот теперь думаю и АйЧет станет одной из моей любимой парой. :rotate:


Я их ужо полюбила, за огонь и страсти:)) Су мне не очень нравится, Арзу тоже, хотя пока не знаю, может и они приглянуться :))
Я заметила, что Синем Кобал(Су) сильно подражает Блейк Лайвли (Серена) , смотрела фотки, так похожа была))
  • 0

#9005
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Сегодня в БВ сцена Али и Джамиле на лодке была впечатляющей.Эркин играл просто филигранно.Эти переходы от ярости к скрытой нежности, от спеси к к искреннему интересу были просто поразительны.Он как будто впервые увидел свою жену.Как он смотрел на нее, он ревновал, а глазах прямо искры восхищения сверкали.Как он говорил - та МОЯ Джамиле.У менч прямо мурашки побежали:))А когда появилась Каролин как он сник, потом вообще безумие пошло.Эркин в этой серии меня просто восхитил.
  • 0

#9006
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Хахуша, Инджи потеряла сознание.Мете на руках ее потащил к врачу.Там встряла училка и грит она типа беременная , а у мужа лицо вытянулось, не знаю предохраняются что ли?Типа не должно быть.А врач выходит и грит нет не беременная, нужно обследовать, типа серьезное что то.
  • 1

#9007
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, всем привет!
Хахуша, спасибо за Фати :kiss:
Бризуша, спасибо за фотки :kiss:
Аяулымушка, спасибо за клипы :kiss:
  • 0

#9008
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Сегодня в БВ сцена Али и Джамиле на лодке была впечатляющей.Эркин играл просто филигранно.Эти переходы от ярости к скрытой нежности, от спеси к к искреннему интересу были просто поразительны.Он как будто впервые увидел свою жену.Как он смотрел на нее, он ревновал, а глазах прямо искры восхищения сверкали.Как он говорил - та МОЯ Джамиле.У менч прямо мурашки побежали :))А когда появилась Каролин как он сник, потом вообще безумие пошло.Эркин в этой серии меня просто восхитил.

Я тоже была впечатлена его игрой в сегодняшней серии, как он в конце обезумел, ужас!
  • 0

#9009
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ляззат, пожалуйста. Я сама обрадовалась, когда увидела, что серию начали переводить. Теперь бы еще время найти)))
Вот и вторая часть
Фатмагуль, 60 серия, 2 часть, рус.саб.
Скрытый текст


Девочки, чтобы не искать, вот здесь ссылка на первую часть http://vse.kz/topic/...st__p__19637442

Сообщение отредактировал хаха: 16.02.2012, 23:29:05

  • 3

#9010
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Гугула, спасибо, а я подумала, что она ребенка потеряла....

Али сегодня превзошел сам себя. Точно крыша поехала у мужика на почве невостребованности, нереализованности, ревности....Интересно, что с Рыбаком стало?
Месуде просто малолетняя ш.....ва :faceoff: Это сверх моего понимания....Она ведет себя так, будто огонь, воду, медные трубы прошла....Красивая девчонка, но распущенна сверх меры.
  • 0

#9011
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!

Ailu, привет.Мне тоже ГГ не нра. Это был ее старший сын,которого убили.Так сколько же ей лет? А адвокат че то влюбился в нее.А богатая девчонка такая решительная, она мне этим нравится.Мне кажется конец будет очень печальным, как обычно, многие не доживут до конца.

Гугула я думаю, что Кей усыновила этого сына, кот-го убили. зовут его Джонни. а вот скока ей лет незнаю даж. насчет концовки я даж и не думала о ней. мне оч хочется узнать прошлое Кей, а то она слишком завелась при виде Джонни и упоминание имени Ким Мэри.
  • 0

#9012
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем добрый вечер!!


Бризу,ничего страшного))) я вчера посмотреть посмотрела,а писать особо сил уже не было))) Сегодня 17ую добила,так что я готова!

Скрытый текст

  • 1

#9013
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Всем добрый вечер!!


Бризу,ничего страшного))) я вчера посмотреть посмотрела,а писать особо сил уже не было))) Сегодня 17ую добила,так что я готова!

Скрытый текст


Привет, дорогая :kiss:
До сих пор не могу остановиться "Она там чуть все деревья не снесла" :lol: :lol: :lol: :lol:
Это ты в точку)))

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Breeeze: 16.02.2012, 23:47:38

  • 1

#9014
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
привет всем :hi: .долго не смогла заходить на форум. сайт тупит.собираюсь зайти и тут говорить ошибка :mad: .попробуйте позже и т.д.и кажется что-то изменилось.
  • 0

#9015
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Оказывается Озджан Дениз и Фахрие Эвджен поженились:
Скрытый текст

  • 2

#9016
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девчат, за фотки пожалуйста :kiss:

Хахуш, ты права, каблучища еще те, я тоже на таких не смогу, не побегаешь на них)))
Серенайка конечно выделяется на фоне Толгахана и Селен:)) у тех чет такой образ, мягко говоря, простоватый, а Серенай от своей Йешимки недалеко ушла :))
  • 0

#9017
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Бризушка спасибо большое за фотки ПТ :kiss: :kiss:
  • 0

#9018
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Оказывается Озджан Дениз и Фахрие Эвджен поженились:

Скрытый текст


Ляззат, они не поженились в реале) это на съемках совместного фильма)


Хахунчик, приветик :)) Смотрела фотки Фати и Керима, представляю как волнуются поклонники, сегодня должен быть романтичный эпизод :)
Спасибо, Хахуш за фотки :kiss:

А у меня с тюльанных полей :))
Селен, Серенай и Толгахан на встрече с фанами (16.02.12)

Скрытый текст


Бризуш, спасибо за фотки!

Серенай - супер выглядит, согласна, что на ее фоне остальные теряются. ИМХО
  • 0

#9019
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Оказывается Озджан Дениз и Фахрие Эвджен поженились:

Скрытый текст


Ляззат, они не поженились в реале) это на съемках совместного фильма)

Дикуся, спасибо за пояснение :kiss:
  • 0

#9020
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Хахунчик, приветик :)) Смотрела фотки Фати и Керима, представляю как волнуются поклонники, сегодня должен быть романтичный эпизод :)
Спасибо, Хахуш за фотки :kiss:

А у меня с тюльанных полей :))
Селен, Серенай и Толгахан на встрече с фанами (16.02.12)


Серенайка всех затмила. Селен на ее фоне серая мышка ,честное слово. Бризуш, без обид :kiss:

я иногда заглядываю на МНиЗ, она там меня раздражает.. надеюсь, это просто роль такая. когда смотришь и МНиЗ и ПТ, и безмолвной, наивной Топрак становится так много, это невыносимо :faceoff:

да и как актрисе, я ей не могу поверить, она меня не убеждает. Ешим убеждает, не хочешь ей верить, а она повернет тебя, заглянет в глаза, и убедит не говоря ничего. Хавва тоже взглядом умеет убеждать, а как рот откроет, то уже все, не спасешься.. а Топрак не убеждает ни словами, хотя она их употребляет много, ни, уж тем более, взглядом. Мне даже кажется, что у нее будут только два важных проекта МНиЗ и ПТ... и все :cry:

надеюсь, я ошибаюсь

еще раз извините, девочки!!!

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 17.02.2012, 08:58:56

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.