Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#8941
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бриз :kiss: спс за клип , классный , лови плюс :super:
  • 1

#8942
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
-2 анонс 62 серии Фатмагуль, спасибо Лайме, что выложила на Любящих ссылку на 2-й анонс

Сообщение отредактировал хаха: 14.02.2012, 20:29:32

  • 1

#8943
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, а когда Сускунлар начинается? Посмотрела фрагманы, вроде интересненько они отойдут, от основного сюжета фильма "Спящие". Возлюбленную, одну на четверых друганов придумали, зачем-то)) ну как говорит Ашуля, наш Муратик, там совсем другой ;) ;)


Бопаюшка, Ашуля, даже не знаю когда начинается..говорили что в феврале, может 19-го...
  • 0

#8944
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Sevgililer gunu kutlu olsun!!!
  • 1

#8945
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А это фото
Скрытый текст

Сообщение отредактировал хаха: 14.02.2012, 20:23:10

  • 2

#8946
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Дикуся, а когда Сускунлар начинается? Посмотрела фрагманы, вроде интересненько они отойдут, от основного сюжета фильма "Спящие". Возлюбленную, одну на четверых друганов придумали, зачем-то)) ну как говорит Ашуля, наш Муратик, там совсем другой ;) ;)


Бопаюшка, Ашуля, даже не знаю когда начинается..говорили что в феврале, может 19-го...


Девочки, я на одном форуме прочитала, что в последнюю среду февраля начнется сериал
  • 0

#8947
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#8948
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Порция романтики для поклонников Фати и Керима, Кузи и Зейнеп :))
Даже Бурак Озчивит немного задействован :))

Скрытый текст

  • 0

#8949
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

А это фото

Скрытый текст

Хахушечка милая ,не обессудь! :p Скачала себе на аву :type: такие классные.
  • 0

#8950
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

ага, симпатяшка :rotate: Küçük Sırlar смотрела, чтобы просто полюбоваться им. а заметила я его в фильме ужасов Musallat, и то, я на него нарвалась случайно, в гостях, а потом уже сама досмотрела. Фильм никакой, но Суат классный :rotate:

А я начала смотреть Кучук Сырлар, но пока отложила, а тааак хочется. Ты весь его смотрела, я много слышала про него, как тебе он, понравился, стоит смотреть??


Сегодня планирую посмотреть 15 и 16 серию ВВ :) . Бризушка, ты их уже смотрела??

Спасибо за фото Бурака Озчивита, не знала о нем раньше, еще и в ВВ снимается,здорово!

Не за что, Дианчик, мне он оочень нравится, а в ВВ он тамммм ну такой красавец, даже Ибрашу затмевает)) Хотя нет, Ибо никто не затмит)))
а 15 серию я только половину посмотрела, остальное еще не успела, хочу тоже скачать и спокойно посмотреть, а то в контакте грузиться ну просто жуть как долго((
  • 0

#8951
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бриз :kiss: спс за клип , классный , лови плюс :super:


Спасибо, Ашуль :kiss: , рада, чтоклип понравился :)
  • 0

#8952
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Привет , девушки!Поздравляю всех с днем влюбленных!Желаю чтоб вы никогда не расставались с любимыми. Живите со своей половинкой долго и счастливо!Любите и будьте любимы!!!
Изображение Изображение

Поздравление от турецкого каналаShow Tv
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 14.02.2012, 23:22:10

  • 0

#8953
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Спасибо за всю инфу , фото , клипы и за поздравление :kiss:

Двое любимых моих турецких актеров Бурак Озчивит и Чагатай Улусой разбили мне сегодня сердце :rotate:
первый признался, что, когда он влюблен, то как-будто летает в облаках, больше ни о чем не может думать, хочет чтобы она была всегда рядом, а когда ее нет, то переживает, и постоянно думает о том, где она и чем занимается.... Сейчас, оказывается, у него именно такое состояние... :dandy:
второй признался, что у него есть девушка, и что в этот вечер он приготовил ей небольшой сюрприз... :-/
http://www2.dizifilm...p?newsid=209857 и http://www2.dizifilm...p?newsid=209849

Да я тоже видела эти статьи , мне Чагуша разбил сердце :D , с одной стороны я рада за него , что он нашел свою половинку , а с другой стороны мне грустно :(

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 14.02.2012, 22:43:09

  • 0

#8954
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 14.02.2012, 23:52:17

  • 0

#8955
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Джейда Атеш , красавица с детства
Скрытый текст

  • 2

#8956
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


ага, симпатяшка :rotate: Küçük Sırlar смотрела, чтобы просто полюбоваться им. а заметила я его в фильме ужасов Musallat, и то, я на него нарвалась случайно, в гостях, а потом уже сама досмотрела. Фильм никакой, но Суат классный :rotate:

А я начала смотреть Кучук Сырлар, но пока отложила, а тааак хочется. Ты весь его смотрела, я много слышала про него, как тебе он, понравился, стоит смотреть??


Бризуш, давай, как-нибудь, начнем сначала смотреть вместе? может еще кто подтянется... я тоже начало посмотрела, потом отрывками, потом лишь сцены с Четом :rotate: да и сериал небольшой, 45 серий вроде. вместе осилим :)
  • 0

#8957
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, давай, как-нибудь, начнем сначала смотреть вместе? может еще кто подтянется... я тоже начало посмотрела, потом отрывками, потом лишь сцены с Четом :rotate: да и сериал небольшой, 45 серий вроде. вместе осилим :)


Здорово, давай, Каркушик, я только "ЗА" всеми руками)) одна как то не "решалась" его смотреть)) Вместе веселей будет)) У меня ссылка есть, где вроде все серии, надо будет решить когда будем смотреть и начнем:))
  • 0

#8958
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Бризуш, давай, как-нибудь, начнем сначала смотреть вместе? может еще кто подтянется... я тоже начало посмотрела, потом отрывками, потом лишь сцены с Четом :rotate: да и сериал небольшой, 45 серий вроде. вместе осилим :)

Карркуша , может и я с вами ;) , только сначала Фериху надо досмотреть , кажется они и действительно на 65 серии закончат , было бы хорошо , если так нам еще 12 серии осталось :rotate:
  • 0

#8959
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Приветики всем! Ух ты сколько красивых фоток! Всем спасибо!
  • 1

#8960
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем привет!

Девочки спасибо огромное! столько всего выложили ! Умнички! Я тоже поздравляю всех с праздником влюблённых.

На сайте 31 канала о Берен написали.

http://www.31.kz/ru/...ment25538.phtml

Изображение

Берен Саат - самый многогранный бриллиант Турции

Юная девушка с ямочками на щеках свела с ума миллионы поклонников по всему миру. Критики в один голос твердят, что она настоящая находка для режиссера, а коллеги прозвали ее лучшей актрисой современности. Рразнообразию ее ролей позавидовала бы любая топовая актриса. Берен может воплотить буквально любой женский образ, от беззащитной деревенской девушки до уверенной в себе страстной женщины.

Турецкая актриса Берен Саат родилась 26 февраля 1984 года в Анкаре. Еще будучи студенткой она участвовала в своеобразных соревнованиях между начинающими актерами. Победа в одном из них, принесла Берен ее дебютную роль в одном из сериалов турецкого телевидения. Помимо карьеры всеми любимая киноактриса увлекается вокалом и владеет английским и испанским языками. На заметку пленителям сердец: Берен играет в теннис, любит танцы и ходит в кино в свое свободное время. Родители красавицы - спортсмены, окончившие Академию Спорта, поэтому она всегда говорит, что стала дисциплинированной благодаря им и всегда держит себя в форме. В университете она училась на факультете управления, но после поняла, что ее призвание в жизни - стать знаменитой актрисой. Свою дебютную роль Берен Саат сыграла в 2004 году в сериале «Askimizda olum var». Потом последовала роль популярном турецком сериале «Запретная любовь». За свое актерское мастерство Берен получила национальную награду «Золотой тюльпан», а в 2010 году – награду «Золотая бабочка» в номинации «Лучшая актриса».

Трудно уступить Берен Саат в красоте и восточном шарме. Она имеет достаточный потенциал для того, чтобы всколыхнуть весь мир. Наверное, потому блистательная брюнетка с гладкой оливковой кожей и взглядом, способным растопить сердце любого, вошла в золотую тройку самых сексуальных девушек Турции. Несмотря на свой молодой возраст, пленительная актриса уже состояла в браке с известным актером Бюлентом Иналом. После, 2 года встречалась с режиссером Левентом Семерджи и рассталась с ним во время съемок Fatmagul. Ходили слухи, что причиной их развода стало новое увлечение Берен, им оказался партнер по сериалу – Энгин Акьюрек. Их взаимоотношения в жизни развивались так же как в кино. Берен незаметно для себя влюблялась в Энгина, как и робкая, ранимая Фатмагуль в Керима. В то время, когда все зрители сериала сочувствовали тяжелой женской доли Фатмагуль и сопереживали вместе с ее актерами, за кадром развивались иные отношения. Но у зрителей есть все основания не верить таким слухам, так как во время показа сериала «Запретная любовь» желтая пресса пестрила новостями о том, что у красавицы новый роман с партнером - красивым, высоким блондином с голубыми глазами Кыванчом Татлытугу. В сериале они сыграли настолько правдоподобно, что у зрителей не остается тени сомнений, что их связывает нечто другое помимо актерской карьеры. Это можно заметить в будущих сериях, где они красиво и страстно танцуют танго незадолго до разоблачения своих отношений. Напомним, «Запретная любовь» - эта картина, повествующая о запретной любви молодых людей – Бихтер и Бехлюля, стала лучшим произведением турецких кинематографистов за последний год. За роль в этом сериале актеры главной роли были признаны «Лучшими актерами уходящего года».

Тем временем, когда страсти вокруг Берен Саат и ее тайных романов наколяются, на «31 канале» продолжается показ самых лучших сериалов с ее участием «Запретная любовь» и Fatmagul.

а ещё Каркуша выложила ссылки на турецкие статьи. в них говаорится о Берен Саат и показе у нас в Казахстане на 31 канале сериала "Запретная любовь." Наш 31 канал уже и в Турции знают.

http://www2.dizifilm...p?newsid=209859

http://gecce.com/hab...rdi-184346.html
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.