Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#8721
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
У хазал я слышала есть парень фотограф старше нее. А чагатай оч.стеснительный.

Сендичка, я видела эту серию, просто подумала, что ты на турецком смотрела будущие серии и знаешь. ОНЛ это тоже турецкий сериал?
  • 0

#8722
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ашуля, Ая, спасибки! Вампира нацепила)
  • 0

#8723
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Чагатай и кот , чооок татлы :rotate:
Скрытый текст

  • 0

#8724
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Чагатай Улусой - Емир Изображение Изображение Изображение

Скрытый текст

Да красавец !!! Подрастает смена)))))
  • 0

#8725
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

У хазал я слышала есть парень фотограф старше нее. А чагатай оч.стеснительный.

Сендичка, я видела эту серию, просто подумала, что ты на турецком смотрела будущие серии и знаешь. ОНЛ это тоже турецкий сериал?

Нет,россиский и не плохой.
  • 0

#8726
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!
Всех поздравляю с новым оформлением форума! :beer:
Поздравляю Альмину с прошедшим Днем Рождения! :beer:
Дикуся
желаю скорейшего выздоровления! :kiss: :kiss:
так непривычно заходить на форум, никак привыкнуть не могу:( еще кажется смайлики поменялись.
Я хоть редко в теме пишу, но всегда читаю вас:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8727
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет!!!

Айнурчик, спасибо большое за статьи. Было очень интересно почитать!!!
Дикуся, милая, скорейшего тебе выздоровления и восстановления!
  • 0

#8728
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Чагатай с мамой
Скрытый текст

  • 1

#8729
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Мне первая пара больше нравится :idea: (простите что я все время про Фериху пишу)
Скрытый текст


Дикуся , выздоравливай :kiss:
  • 1

#8730
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Каркуша! Не могу посмотреть 16 серию Фери, ужас зависает там, где я обычно смотрю, скинь мне ссылку, где ты смотришь.


Гугулочка, приветик :)

я на работе, и линк не могу скинуть, я догоняла с этого сайта dizifilm.com надеюсь он не будет зависать, по крайней мере, меня он никогда не подводил.
  • 0

#8731
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Я так поняла, что Хазал и Чагатай одногодки, есть ли у них пары, с кем они встечаются? Есть такая инфа? Хазал без каблуков такая малышка возле него.Ее все время на каблуки ставят, чтобы у него шея не болела :) А внешне они хорошо смотрятся,оба красивые.


Хазал встречается с фотографом Джахит Баха Парс... он на 18 лет старше нее :faceoff: . а Чагатая подозревают в отношениях с исполнительным продюсером AFK Джейдой Гювенч, она страше его на 11 лет :fie: . он это никак не комментирует. но практически, во всех интервью, где его спрашивают о девушках, он говорит, что ему нравятся взрослые девушки/женщины, потому что ему очень сложно общаться со своими ровесницами...раньше, когда его подозревали в отношениях с кем-либо, он все объяснял, говорил, что это слухи... а сейчас, он говорит так - если вы пишите, что у меня есть отношения, значит так и есть :weep: а может, ему уже надоело оправдываться.... эх, буду надеяться на это... :faceoff:
  • 0

#8732
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Аяулымчик, это третья серия, когда они в участке находились, по поводу разбитой машины Эмира

Ааа , я и забыла об этом , спасибо :kiss:

Кстати , а когда 47 серия выйдет?


Аяулымчик, смотрим сегодня ночью :rotate:

ссылку скину позднее
  • 0

#8733
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымчик, смотрим сегодня ночью :rotate:
ссылку скину позднее

Значит все таки сегодня , я в фрагменте услышала что в пятницу вечером 20.00 , а у нас 23.00 , да?
Ссылку буду с нетерпением ждать.
  • 0

#8734
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
О, Тобе, Тобе, как любят говорить в сериале Фериха :faceoff: Они, что с ума посходили, встречаются со взрослыми тетями и дядями :fie: , для разнообразия бы друг с другом повстречались, глупыши :D
  • 0

#8735
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

О, Тобе, Тобе, как любят говорить в сериале Фериха :faceoff: Они, что с ума посходили, встречаются со взрослыми тетями и дядями :fie: , для разнообразия бы друг с другом повстречались, глупыши :D

Я об этом мечтаю :rotate: , если бы они встречались , были бы красивой парой :idea: , но я даже совместной фотки не могу найти , неужели нету , всех с Чагатаем увидела , но вот только с Хазал нету :weep:
  • 0

#8736
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Не знаю был ли , но вот Хазал и Чагатай в детстве
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 10.02.2012, 21:39:01

  • 0

#8737
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
http://www.ashkimsin...ndpost&p=140162

Девочки, это ссылка на спойлер к 62 серии Фатмагуль от Лаймы, форум Любящие

http://www.ashkimsin...ndpost&p=140104

А это ссылка на содержание 61 серии Фатмагуль, тоже от Лаймуши

Сообщение отредактировал хаха: 10.02.2012, 21:45:48

  • 1

#8738
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Чагатай в детстве , с мамой
Скрытый текст

  • 0

#8739
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Аяу, спасибочки за Чагатая, няшка такой!

Хахуша, спасибо!
  • 0

#8740
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ии акшамлар :) Ух, как же трудно пробиться сюда)) У нас прям как вип-зона))

Привет , Бризушка :hi: ! Спасибо за фотки :kiss: Ты права Селенка очень позитивная , милашка , всегда и везде улыбается :kiss:

Не за что, солнышко, в фейсбуке стали часто выкладывать ее фотки, я решила поделиться найденным :)) Она и правда всегда улыбается, очень светлый человечек))

Бриз, я вчера тебе ответ написала, а отправить так и не смогла, билась, билась, чтоб на форум зайти :faceoff:
Спасибо за Селенку. Такая она добрая, лучистая, нежная. И ка она мне когда то могла не понравиться? :faceoff:
Дела у меня хорошо. А когда мы тут все вместе соберемся, еще лучше будет. А то поразбегались кто куда :fie:

А я весь вечер не могу ответить, измучилась уже( Когда уже все наладится... :confused:
Да...сейчас и правда так много темок стало...даже не знаешь где кого искать. Раньше зайдешь, читаешь даже если этот сериал не смотришь, все равно в курсе событий, а сейчас увы...жаль конечно(
За фотки пожалуйста, Хахунчик :kiss: Вот еще бы ее героиня Топрак нас порадовала, вот тогда совсем хорошо было бы))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.