Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#8441
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Хахуша, спасибо за свежие фотки :kiss:

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 04.02.2012, 23:32:04

  • 0

#8442
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Ой, спасибо, мои милые, за такой теплый прием!!! :kiss: :kiss:
Нелю, я соскучилась по твоему общению. У меня сейчас времени не хватает даже вечерком сериалы посмотреть, поэтому даже про отписываться и речи нет. Я тоже ее в АСИ приметила, потом видела что она где-то с Озджаном снималась. Вообще красотка, ничего эту девушку не портит. Прям красивая и точка....никакого изьяна даже я не нашла :D :D Честно говоря, смотрю сериал ради нее, прям влюбила меня эта актриса, как когда-то сделала эта Тубушка)) Кстати, очень рада, что она родила 2 девочек. Дай Бог им здоровья и счастливой жизни. Так что тоже всех ПОЗДРАВЛЯЮ с запоздалым поздравлением.

Аяулымчик, дорогая моя, рада что помнишь :-) А что за Бериха? Он на таурецком идет?
  • 0

#8443
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Ой, спасибо, мои милые, за такой теплый прием!!! :kiss: :kiss:
Нелю, я соскучилась по твоему общению. У меня сейчас времени не хватает даже вечерком сериалы посмотреть, поэтому даже про отписываться и речи нет. Я тоже ее в АСИ приметила, потом видела что она где-то с Озджаном снималась. Вообще красотка, ничего эту девушку не портит. Прям красивая и точка....никакого изьяна даже я не нашла :D :D Честно говоря, смотрю сериал ради нее, прям влюбила меня эта актриса, как когда-то сделала эта Тубушка)) Кстати, очень рада, что она родила 2 девочек. Дай Бог им здоровья и счастливой жизни. Так что тоже всех ПОЗДРАВЛЯЮ с запоздалым поздравлением.

Аяулымчик, дорогая моя, рада что помнишь :-) А что за Бериха? Он на таурецком идет?
  • 0

#8444
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымчик, дорогая моя, рада что помнишь :-) А что за Бериха? Он на таурецком идет?

Не Бериха , а Фериха :D Да , на турецком , у нас Карркуша смотрела этот сериал с Турцией вместе , и посоветовала нам , я заинтересовалась , нашла в ютубе и начала смотреть , очень понравился.
  • 0

#8445
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Доброй ночи,тюльпанолюбки. Где вы все? Я только что сумела подоспеть на помощь Топрашечке. А она уже стала брюнеточкой.Жансель придет ей на помощь? А Чинар торазгневанный явился к Сыткы-уголовнику.
  • 0

#8446
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Илис, джаным, я тут :kiss: Привет, моя дорогая:)
Уф, чуть было не опоздала)) Забыла совсем))))

Что бы там не случилось, у Йешимки одно выражение лица - до боли противное :faceoff:

Сообщение отредактировал Breeeze: 05.02.2012, 01:56:37

  • 0

#8447
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Бризушка,приве,.роднулечка! Я не поняла Ишимка стравила что ли Топрашку? Почему ее забрали в больницу?
  • 0

#8448
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Зумруд совсем сдала, нет жизни ей без милого сердцу шала, как говорят девочки)))))

Ужс, он дочку ее буквально убил, мужа тоже можно сказать подтолкнул, а она тааак страдает по нему :faceoff:

А этот кабанчик теперь выясняет отношения с Оканом, не поздно ли спохватился?!
  • 0

#8449
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка,приве,.роднулечка! Я не поняла Ишимка стравила что ли Топрашку? Почему ее забрали в больницу?


Привет, родная:)
В прошлой серии Чинар наорал на нее, та бедняга понервничала ией стало плохо. Йешим дооолго раздумывала, помочь ли и в итоге позвонила Жанселю. Но все равно, очень цинично выглядит она...нет искренности в ее помощи. Как будто она все равно ждет, что случиться что-то плохое :faceoff:
  • 0

#8450
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Зумруд совсем сдала, нет жизни ей без милого сердцу шала, как говорят девочки)))))

Ужс, он дочку ее буквально убил, мужа тоже можно сказать подтолкнул, а она тааак страдает по нему :faceoff:

А этот кабанчик теперь выясняет отношения с Оканом, не поздно ли спохватился?!

Они как два петуха деруться из-за одной курочки.
  • 0

#8451
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ищим -сама добродетель.Вот ведь хитрющая зараза.
  • 0

#8452
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Это точно))) Уффф, вот же всего добивается, позавидовать можно :faceoff:
  • 0

#8453
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Бедный Акан все его бросают,только он распахнет кому-то душу. Прямо как-будто кто-то навел на него порчу.
  • 0

#8454
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А эта дамочка кто рядом с Икбаль?
  • 0

#8455
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
и не знаю даже...я отходила на секунду)) А вот насчет Окана это точно( жальего, неплохой он и к Топрашке он тогда ведь неплохо относился...и Рейханку вон как полюбил... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Breeeze: 05.02.2012, 02:14:13

  • 0

#8456
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Интересно,все наряды Рейхан содержат два цвета-черный и белый, Так же как вся ее жизнь,без промежуточной цветовой.гаммы
  • 0

#8457
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Топрак бедная просит, чтобы Йешим пошла с ей и сказала Чинару, что они вместе были в больнице :faceoff:

У Топрак такой изможденный вид, еще и этот змей вон как смотрит :faceoff:

Сообщение отредактировал Breeeze: 05.02.2012, 02:20:52

  • 0

#8458
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Да, сделали эти дряни свое дело...Ужас, Чинар как мог такое спросить у Топрак, если уж такая как она обманывает, то тогда в кого верить то?! :faceoff:
Придурок, вот придурок ты Чинар, локти не только кусать будешь, съешь их...песня красивая, надо поискать сразу))

Сообщение отредактировал Breeeze: 05.02.2012, 02:27:27

  • 0

#8459
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Как же они могут подбирать музыку в унисон сюжету и чувствам героев.
  • 0

#8460
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Доброй ночи,девочки!!

Не утерпела я и посмотрела 13 и 14 серию ВВ с сабами.... До чего же меня этот сериал захватил,он какой-то особенный,атмосферный. Помню зачитывалась романами Мориса Дрюона "Проклятые короли", и "Анжеликой" А.и С. Голон. Вот нравится мне такое - дворцы,интриги и т.д. И от костюмированных фильмов без ума - "Королева Марго" с Изабель Аджани чего стоит :-) Наверно не буду ждать Хабар,с сабами очень даже неплохо смотреть...

Только меня смутил настоящий голос Ибрагима :rolleyes: , такой красивый мужчина и такой,извиняюсь, некрасивый голос :faceoff: Даже хуже ,чем у Хрю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.