Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#8341
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Каркуша, жаным, я уже всех повычисляла, настолько мне там все нравится. :kiss:

Скрытый текст


Гугулочка, когда есть вопросы, оказывется, удобнее. сразу знаю какие моменты непонятны. на каких надо сделать акцент :)

Скрытый текст

  • 0

#8342
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Но у Айнурчика её Масяня чё-то там ложкой намешивает, значит ей удалось загрузить .


:lol: в соседней темке разглядели что моя масяня с бубликами чай пьет :lol: а Лайма в любящих за масяню + в репутацию подарила )))) популярная у меня масянька :D
  • 0

#8343
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Но у Айнурчика её Масяня чё-то там ложкой намешивает, значит ей удалось загрузить .


:lol: в соседней темке разглядели что моя масяня с бубликами чай пьет :lol: а Лайма в любящих за масяню + в репутацию подарила )))) популярная у меня масянька :D

Я по ней в ГЭ тоже написала :D Она никого равнодушным не оставила :D
  • 0

#8344
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений



Но у Айнурчика её Масяня чё-то там ложкой намешивает, значит ей удалось загрузить .


:lol: в соседней темке разглядели что моя масяня с бубликами чай пьет :lol: а Лайма в любящих за масяню + в репутацию подарила )))) популярная у меня масянька :D

Я по ней в ГЭ тоже написала :D Она никого равнодушным не оставила :D


не видела еще)))))))) счас посмотрю))) и Нелю написала там :lol:


ооойй это ты написала))) :kiss: у нас на работе лимит ограниченный стал и я поэтому картинки отключила, совсем невесело стало))) поэтому спутала, сорри....даже свою Масянку не вижу :lol:

Сообщение отредактировал ainur1907: 03.02.2012, 17:02:07

  • 0

#8345
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! По хабару промелькнула реклама Великолепного века (кажется так называется), увидела лишь Халита в таком интересном, историческом обличие. Может говорилось уже об этом, незнаю, скажите пожалуйста когда именно ожидается?
  • 2

#8346
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Всем привет! По хабару промелькнула реклама Великолепного века (кажется так называется), увидела лишь Халита в таком интересном, историческом обличие. Может говорилось уже об этом, незнаю, скажите пожалуйста когда именно ожидается?


Читтушка, привет! как делишки?

ВВ по Хабару :eek: чет такой информации еще не слышали :rolleyes: . может решили показать после Эзеля, там же вроде около 20 серии осталось. вот в России на канале Домашний начали показывать ВВ по выходным.

здесь есть 12 серии с рус.озвучкой http://vk.com/videos24599835
  • 0

#8347
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
13 серия ВВ с рус.субтитрами

http://vk.com/video2...925?section=all
  • 1

#8348
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтушка, привет! как делишки?

ВВ по Хабару :eek: чет такой информации еще не слышали :rolleyes: . может решили показать после Эзеля, там же вроде около 20 серии осталось. вот в России на канале Домашний начали показывать ВВ по выходным.

здесь есть 12 серии с рус.озвучкой http://vk.com/videos24599835

Привет Саида :kiss: спасибо, все хорошо, как сама? Я полностью рекламу не застала от начала до конца, но Халита увидела, и написали что СКОРО :) я тоже так и подумала, что скорее всего после Эзеля. Если это так, то я оч рада, и время удобное, как раз после ЗЛ. :) По инету к сожалению смотреть возможности нет... Читала как то, что там Бергюзар еще будет сниматься, а в какой роли, не знаешь?
  • 1

#8349
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А канал Домашний чет не помню, есть он у меня или нет...надо глянуть. :)
  • 0

#8350
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет! По хабару промелькнула реклама Великолепного века (кажется так называется), увидела лишь Халита в таком интересном, историческом обличие. Может говорилось уже об этом, незнаю, скажите пожалуйста когда именно ожидается?


ооо, классная новость, спасибо, Читтуш :kiss:

говорили, что 40 стран выкупили сериал :idea:
  • 0

#8351
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Всем привет! По хабару промелькнула реклама Великолепного века (кажется так называется), увидела лишь Халита в таком интересном, историческом обличие. Может говорилось уже об этом, незнаю, скажите пожалуйста когда именно ожидается?

Было бы классно! :beer: Надеюсь,это правда!!!!
  • 0

#8352
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, привет!!!

Это было бы просто супер, если бы Хабар показал ВВ.
Правда, не знаю, смогу ли адаптироваться после Эзеля. :faceoff: Настолько Эзель меня восхитил, что уже скоро сериал закончится, а я все так же жажду новых серий. Ни грамм не устала от сериала этого.

Сейчас смотрю КГ 20 серию. Симайка в машине все уши Алишке прожужжала, и как он еще кляп в рот не засунул :D

Диана, уже который день хочу тебе сказать, твоя ава Чик Чик просто супер, балдею каждый раз как смотрю на нее :lol:

Сообщение отредактировал хаха: 03.02.2012, 20:47:32

  • 0

#8353
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вай вай вай, точно Великолепный век будет по Хабару :beer:
  • 0

#8354
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Привет Саида :kiss: спасибо, все хорошо, как сама? Я полностью рекламу не застала от начала до конца, но Халита увидела, и написали что СКОРО :) я тоже так и подумала, что скорее всего после Эзеля. Если это так, то я оч рада, и время удобное, как раз после ЗЛ. :) По инету к сожалению смотреть возможности нет... Читала как то, что там Бергюзар еще будет сниматься, а в какой роли, не знаешь?


спасибо :kiss: и у меня все хорошо. спасибо за новость. вот только что показали Хрю Хатун :D значит скоро по Хабару будут показывать ВВ :beer:

Сообщение отредактировал Саида20: 03.02.2012, 21:49:40

  • 0

#8355
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
в Эзеле мне нравится как озвучивают Али, особенно его смех :lol: :D

вообще у Хабара не плохая озвучка :rolleyes:
  • 0

#8356
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибо за новость! Читта, каж.ся Бергюзар не скоро появится, почти в последних сериях сезона.
  • 0

#8357
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ваааах!!!
Точно девочки!! Будет таки ВВ. В каждом рекламном блоке показывают. сейчас вот Ибрагима показали, когда он сокола держал.
  • 0

#8358
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Айнура :kiss: , теперь вижу твою Масяню , :beer:
  • 0

#8359
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Смотрю МНиЗ. Рузгер не ребенок Юсуфа??? :confused:
  • 0

#8360
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Адо, вижу вас и от всей души приветствую. Не балуете нас своим присутствием :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.