Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#8381
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Айлин, спасибо большое за Фати!
  • 0

#8382
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
всем доброй ночи!

Гугулочка, тут по 4 серии

Скрытый текст

  • 1

#8383
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Я не могу найти 8 серию Ферихи , Карркуша или Гугулочка , дайте ссылку пожалуйста :kiss: или Карркуша , если не трудно можешь содержание 8 серии выложить?

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 04.02.2012, 03:32:55

  • 0

#8384
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Оказывается Кг 20-я серия еще не вся переведенаҰҰ

Бризуша, Каркуша, скажите, что Эбру сказала Гюнею, когда в кабинет позвала на разговор. Она ведь начала разговор таким добрым тоном, поинтересовалась, как прошла бизнес встреча, а потом стала ему что то выговаривать.....Я англ. сабы посмотрела, она там говорила, мол, бизнес, связи, я так поняла, речь зашла про репутацию. А Гюней из-за брата устраивает разборки, и потом Гуня в ответ ей про фальсификацию подписи сказал?
Я пральна все поняла?

Вообще, Эбру тут была не совсем права. Отчитала Гюнея как пацана....Молодец, что гуня ей ответил...


Хахуша привет

Скрытый текст

  • 0

#8385
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Я не могу найти 8 серию Ферихи , Карркуша или Гугулочка , дайте ссылку пожалуйста :kiss: или Карркуша , если не трудно можешь содержание 8 серии выложить?


Аяулымчик, завтра обязательно выложу. как же быстро ты наверстываешь :)
  • 0

#8386
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымчик, завтра обязательно выложу. как же быстро ты наверстываешь :)

Спасибо , Карркуша , буду ждать :kiss: , сегодня целый день смотрела этот сериал :D

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 04.02.2012, 04:41:44

  • 0

#8387
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 2

#8388
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Каркуша, спасибо, золотая, я остановилась на 4, когда Эмир рот разинул, а Фериха спускается в этом маленьком платье по лестнице. Но увы сегодня с сыном уезжаем в Астану, не смогу посмотреть 5 и 6. Я тебя :kiss: :kiss: :kiss: за твои пересказы. Надеюсь только в понедельник смотрю посмотреть. Серии почти по 2 часа идут, если сын в понедельник в школу пойдет, то я с утра сяду и буду наслаждаться. Сразу настрочу тебе вопросы :D Плюсы тебе поставила :beer:

Сообщение отредактировал gugula: 04.02.2012, 11:17:45

  • 0

#8389
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!! Сходила я сегодня в школу , легла в 5 утра , встала 7 , спала только два часа :faceoff: , увидела свою 3 семью (моя 1 семья - родители , родные :kiss: , 2 семья - это вы :kiss: , 3 семья это мои учителя и друзья :kiss: ) , была рада увидеть друзей :idea: , соскучилась по ним :rotate: , но моя лучшая подруга не пришла сегодня , и без нее мне как-то грустно было , а на улице такой холод был.

Карркуша , дорогая :kiss: , а ты 8 серию Ферихи где смотрела , я что-то не могу найти? Сейчас собираюсь смотреть с 10 серии , весь день если мне не помешают буду смотреть , мне так понравился сериал , что я не могу оторваться :D

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 04.02.2012, 13:23:05

  • 0

#8390
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем приветики!!! Вы наверное меня уже позабыли, но я раньше в этой темке отписывалась.
Девочки, кто-нибудь смотрит сериал "Между небом и землей"? Я его смотрю краем глаза, но мне таааааак актриса понравилась, теперь хочу найти собеседника :-)
  • 2

#8391
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Всем приветики!!! Вы наверное меня уже позабыли, но я раньше в этой темке отписывалась.
Девочки, кто-нибудь смотрит сериал "Между небом и землей"? Я его смотрю краем глаза, но мне таааааак актриса понравилась, теперь хочу найти собеседника :-)

Привет , Джанымка , ну что ты , конечно же мы тебя не забыли , с возвращением , дорогая , соскучились по тебе , очень рада тебя видеть , да действительно ты долго сюда не заходила , но мы все равно не забыли и не забудем никого , а на счет МНиЗ у нас некоторые девочки смотрят его , а я его забросила , точнее все турецкие сериалы забросила , так как времени недостаточно было смотреть , вот только начала смотреть тур.сериал Adini Feriha Koydum.

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 04.02.2012, 14:44:01

  • 0

#8392
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Айлин, спасибо большое за Фати!

Присоединяюсь! Спасибище за Фати,как раз вчера серию посмотрела! Почти все поняла, мой туркиш все лучше и лучше благодаря сериалам и племянникам из КТЛ :D
  • 0

#8393
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, девочки!! Решила и сюда забежать, поздороваться!!! Я сюда иногда забегаю, почитать Вас и плюсики раздать!! Нелюфарушка, мой отдельный тебе тепленький приветик!! :kiss:

Привет всем!

Черепашечка, милая. спасибо и тебе от меня приветик! :kiss:


Айлин, дорогая, спасибо за перессказ фати. Ты взяла у меня эстафету по содержанию фати и я очень тебе благодарна, так как у меня сейчас нет возможности смотреть и писать. Спасибо, моя золотая! Ты очень нас выручаешь!

Каркуша, спасибо за Фериху, я хоть и не смотрю, но читаю тебя. Вижу, что сериал на самом деле хороший! :kiss:

Читтушенька, лапушка, спасибо за новость о Великолепном веке! Не видела пока рекламу, а узнала, что нам предстоит его увидеть исключительно тебе! :kiss: Ой, ну меня теперь точно из-за этих сериалов из дома выгонят. Правда ВВ наверное будет совпадать с МН и З, а мне и тот , и этот посмотреть хочется.

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.02.2012, 15:58:41

  • 0

#8394
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем приветики!!! Вы наверное меня уже позабыли, но я раньше в этой темке отписывалась.
Девочки, кто-нибудь смотрит сериал "Между небом и землей"? Я его смотрю краем глаза, но мне таааааак актриса понравилась, теперь хочу найти собеседника :-)

Джанымочка, солнце, ну наконец хоть появилась! :kiss: Я тебе вспоминаю Думаю, что такое? Куда пропала? А теперь вижу, что ты появилась и это чудесно! Я смотрю МН и З и мне нравится сериал, просто отписываться по нему не успеваю. Актриса мне тоже очень нравится, я её ещё заприметила в сериале Аси, она там девушку, которую Демир оберегал , играла. Зейнеп её звали. Тогда обратила на неё внимание, правда её героиня меня очень злила.
  • 0

#8395
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
О, Джанымка, привет!

Ты вчераш.серию видела? Юсуф узнал про проделки хаввы? Она выкрутилась? А рюзгар сын или нет юсуфу? Джюнейт шыкты ма? Хавванын кашы пiстi ма? :D
  • 0

#8396
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ая! Так трогательно написала))
  • 0

#8397
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю, я про бирдже акалай не слыш.что в аси играла, спасибо! Это она была сестренкой демира и с моста прыгнула? Я помню тут Дик вроде написала Козаааааа деп :D
  • 0

#8398
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Нелю, я про бирдже акалай не слыш.что в аси играла, спасибо! Это она была сестренкой демира и с моста прыгнула? Я помню тут Дик вроде написала Козаааааа деп :D

Нет , не сестра , она убегала от своих братьев и жениха , потом Демир помог ей , сказал что он женится на ней , еще к ней Аси Демира ревновала , потом он отправил ее в Стамбул , во общем помог ей.
  • 0

#8399
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Всем приветики!!! Вы наверное меня уже позабыли, но я раньше в этой темке отписывалась.
Девочки, кто-нибудь смотрит сериал "Между небом и землей"? Я его смотрю краем глаза, но мне таааааак актриса понравилась, теперь хочу найти собеседника :-)

Джанымочка, солнце, ну наконец хоть появилась! :kiss: Я тебе вспоминаю Думаю, что такое? Куда пропала? А теперь вижу, что ты появилась и это чудесно! Я смотрю МН и З и мне нравится сериал, просто отписываться по нему не успеваю. Актриса мне тоже очень нравится, я её ещё заприметила в сериале Аси, она там девушку, которую Демир оберегал , играла. Зейнеп её звали. Тогда обратила на неё внимание, правда её героиня меня очень злила.


Нелю приветик! :kiss: За Фериху всегда пожалуйста. Хотя, я так отписываюсь, что меня может понять только тот, кто смотрит этот сериал. Вот, например, когда ты отписываешься по Фати, я могла и не смотреть серию, но понять по твоим постам, что там и как... все до мелочей! у меня так не получается :D

моя мама смотрит МНиЗ. ну и я иногда составляю ей компанию. Знаете, мне не нравится Юсуф, и сам герой, и сам актер. мне он всегда кажется одинаковым, вот у него одно выражение лица, когда смеется, когда грустит, когда радуется, когда нервничает, всегда, одно выражение :rolleyes: какой-то он безэмоциональный..я не ощущаю ничего когда смотрю на него...нет трепета, нет восхищения... как-то мне становится скучно, когда я смотрю на него... :-(
  • 0

#8400
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, я про бирдже акалай не слыш.что в аси играла, спасибо! Это она была сестренкой демира и с моста прыгнула? Я помню тут Дик вроде написала Козаааааа деп :D

Айнурчик, Аяулым уже ответила, я опаздала. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.