Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#8301
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 2

#8302
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Каллисто, скорейшего выздоровления вашему сыну!!!
Судя по кадрам из трейлера, сериал будет масштабный. Такие съемки разноплановые. А то наши сериалы местные обычно кадрами не балуют....А здесь чувствуется, что класс гораздо выше. Будет интересно посмотреть на актерскую игру и сюжет.

Спасибо, это полнометражный фильм, но над сериалом типа турецких я бы поработала. А если ещё и в Турции и с их актёрами :rolleyes: Размечталась, да. :)
  • 0

#8303
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Илисочка
спасибо за плюсик :kiss: :kiss:
Каркуша спасибо за фрагмент Ферихи :kiss: Хазал Кайя не узнать :super: :eek: в этом сериале оказывается свекор Шахрезат из МБТ играет, я тока узнала об этом :faceoff:
Бихлюля с возвращением! :kiss: :kiss:
Каллисто желаю быстрого выздоровление твоему сыночку! :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал ailu: 03.02.2012, 00:45:47

  • 0

#8304
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки, привет! я возмущена! столько времени не могла попасть на форум!!!
у меня накладывается на "вход" окно Фуджитсу сименс! я всю неделю пытаюсь зайти с разных компов и только сейчас удалось!
я каждый день с вами была и как рыба молчала, не могла ничего написать(

'bihlulya',знакомая ситуация. Поделюсь опытом. Надо просто сильно уменьшить в размерах страничку,где размещен вход(зажать кнопку Ctrl и двигая колесиком мышки вперед,добьетесь нужного уменьшенного размера. И тогда слово вход не будет наслаиваться на Фуджитсу.Кстати, у Фуджитси очень агрессивная реклама (так мне объяснили прогрпмисты),поэтому ее надо обходить. Удачи.
  • 0

#8305
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Всем привет. Я совсем выпала из темы, мало что смотрела. Сына оперировали, полянваря анализы собирали, потом в больнице лежал. Короче закрутилась. Теперь полгода никаких танцев и физ-ры, сын совсем заскучал.
Но неплохой новостью стал трейлер фильма "Ради будущего". Я видела только рабочие материалы, вроде неплохо, позитивно. Тему здесь уже открыли, народ резвится :))) Ну да ладно. Сам трейлер тут. Так что у кого родственники болашаковцы, расскажите.
http://bolashak.kz/r...ents/single/199

Постараюсь снова влиться ряды любителей турецких сериалов. :)

'Каллисто',рада за ваши успехи.Операция ,да еще у сыночка,дело серьезное.Но я .так поняла-плановая? А что сын еще и танцами занимается? Здорово. Вашу ссылку отправила моим ребятам в Англию (у меня там учится племянник и сынок). В принципе они у меня не " публичные",пиариться не любят,да и уверена,не будут. Но мнение свое и ребят я попросила высказать. Если отзовутся,я напишу. Они оба у меня учатся на технических факультетах,а там со временем напряг и не забалуешь. Ну посмотрим,как сложится. Удачи вам и скорейшего выздоровления сыночку.
  • 0

#8306
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
ailu Спасибо :kiss:

ilis2010 Да, операция плановая, просто общий наркоз, ему варикозное оперировали. Думали ничего страшного, а ему освобождение дали аж на полгода. :faceoff: Правда к весне попросили в школе поучаствовать в спектакле. Я разрешила, но только вальс, самый простой и без поддержек. Даже на колено не будет вставать. Вижу просто, что скучает по танцам, там педагог хороший.

Это здорово, что вы отправили ссылочку. Надеюсь, Ваши близкие смогут потом и фильм увидеть. Ведь это и про них тоже. И очень интересно будет узнать их мнение.
  • 0

#8307
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бихлюля, Каллисто, с возвращением, девочки! :kiss:

Каллистушка скорейшего выздоровления сыночку!
  • 0

#8308
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, ты для нас всегда будешь модератором))

Айлин, спасибо, зототце! :kiss:

Бризуш! Такие фото интересные, мерси!!!!! Над первой фоткой Баде я посмеялась :D
  • 0

#8309
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

ой, Каркуша, заинтриговала ты меня :D!
спасибо за пересказ Ферихи :kiss:
я уже писала, в Стамбуле когда была в гостях у родственников, там тетя не смотрит сериалы туркиш. только иногда, когда мой щегол-братишка, ее сын смотрит по пятницам фериху :D и младший вместе с ним) и вот когда там была, они мне говорили, Фериха-красавица деп, она короче для них идеальная девушка :D


Дикуся, всегда, пожалуйста!

да я помню, что твоему братишке, она очень нравится :-) тогда еще хотела спросить, это близкие родственники? эх, круто! можно в любое время сорваться в Стамбул )))

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 03.02.2012, 02:50:54

  • 0

#8310
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Бихлюля, Каллисто, с возвращением, девочки! :kiss:

Каллистушка скорейшего выздоровления сыночку!

Спасибо. Приятно вернуться в любимую темку :)
  • 0

#8311
laima77

laima77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Друзья, доброе утро!

Вот здесь можно посмотреть "Великолепный век" с русскими субтитрами он-лайн http://www.intv.ru/v...?film_id=130280

там пока не все серии, но они добавляются ;-)
  • 3

#8312
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро!

Бихлюля, с возвращением!

Дикуся, всегда, пожалуйста!
да я помню, что твоему братишке, она очень нравится :-) тогда еще хотела спросить, это близкие родственники? эх, круто! можно в любое время сорваться в Стамбул )))


Каркуша :kiss:

Скрытый текст

  • 0

#8313
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Девушки, всем привет!!

Каркуша, милая, а на Любящих есть эти тексты? Спасибо, что выложила их тут. Может для удобства их надо где то вместе собирать в отдельной теме? Я сейчас никак не могу подключиться к просмотру, но очень заинтригована твоими постами и отзывами. Думаю позже смотреть.


я на том форуме не бываю, поэтому не знаю, может кто и выкладывает :confused:

но ты не переживай, я у себя храню эти рукописи :D на случай, если вдруг начнем делать рус сабы.

потом могу еще раз выложить
  • 0

#8314
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Друзья, доброе утро!

Вот здесь можно посмотреть "Великолепный век" с русскими субтитрами он-лайн http://www.intv.ru/v...?film_id=130280

там пока не все серии, но они добавляются ;-)

Доброе утро,Лайма! И спасибо за ВВ :kiss:
  • 0

#8315
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Скрытый текст

Дикуся, щас бы в Дубай,самое время :) подальше от морозов :weep:
  • 0

#8316
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, щас бы в Дубай,самое время :) подальше от морозов :weep:


Дианчик
, если бы я раньше знала, что они туда едут :weep: а то на работе график отпусков уже составили в конце года, и теперь я в июне иду( а там такая жара будет...
  • 0

#8317
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Дикуся, щас бы в Дубай,самое время :) подальше от морозов :weep:


Дианчик
, если бы я раньше знала, что они туда едут :weep: а то на работе график отпусков уже составили в конце года, и теперь я в июне иду( а там такая жара будет...


Скрытый текст

  • 0

#8318
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет всем.
Написали про Дубай... ..сегодня летим в пустыню (так детки мои говорят). Первашам дают допканикулы оказ-ся, вот решили воспользоваться.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 03.02.2012, 10:51:51

  • 0

#8319
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Я тут с понедельника страдаю вместе с Хасрет :weep: :weep:

как же несправедлив к ней Мурат :-( а 25-26 серии для меня стали пиком возмущения... что это? сколько можно? куда дальше-то? :mad:

и все-таки какое у нее доброе сердце. всегда его готова простить.

а какие песни классные, одна лучше другой. и прослушивая все песни, наворачиваются слезы, потому что всегда вспоминаю, как она страдает :weep: даже веселую песню Çiçekçi kız слушаю, и то, хочется плакать..

как же мне нравится актриса сыгравшая роль матери Мурата. какая же она изящная, на нее так приятно смотреть, вот еще относилась бы хорошо к Хасрет, цены бы ей не было :) еще понравилась актриса, сыгравшая ассистентку Мурата в певом сезоне, тоже очень красивая девушка

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 03.02.2012, 12:22:42

  • 0

#8320
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Каркуша, милая, спасибо тебе за такой подробный пересказ.Я думаю мы вот таким образом увлечем наших девчат. Мне очень понравился сериал и я уже 2 серию посмотрела. Так что прости за наглость, жду твой шедевр.:)))


небольшое описание 2 серии :rolleyes:

Скрытый текст

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.