Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#8041
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
жалко Бурчинку :faceoff:
  • 0

#8042
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Саида20: 31.01.2012, 22:28:01

  • 0

#8043
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

нашла в компе коллажи с ангелочком Бахар. :kiss:

Изображение Изображение

люблю Седефку. :kiss: :kiss:
прошлой осенью читала, что она собирается стать мамой в этом году, никто не встречал новостей об этом?..


неа, вроде не каких новостей не было :rolleyes:
  • 0

#8044
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

спасибо :kiss: все хорошо. дайындык акырындап журип жатыр) :faceoff: . озиндики калай? сессия битти ме?

мен али диссертация бастаган да жокпын, али бир жыл бар, билесин гой..
жалпы жаксымыз, тек мына аяз болмаса, - 40 градуста ким окуга келсин, сессия битпей жатыр сондыктан..

ДР енди сен жуатын шыгарсын? :rolleyes: :D

арине, оган уайымдама. :D
  • 0

#8045
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

нашла в компе коллажи с ангелочком Бахар. :kiss:
люблю Седефку. :kiss: :kiss:
прошлой осенью читала, что она собирается стать мамой в этом году, никто не встречал новостей об этом?..


спасибо :kiss:
я так радовалась, что она будет в паре с Муратом Й. в новом сериале Спящие, а теперь узнала, что роль у другой актрисы.
недавно Седефке исполнилось 30 лет, она праздновала с друзьями. среди гостей был актер Озгюр Чевик Нико из ЗИ. но ее мужа не было и как всегда журналисты сразуже их развели( но она сказала, что он заграницей.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 31.01.2012, 22:35:48

  • 0

#8046
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Табигуш, за Фати не за что. Спасибо за нее Светлане.

Так жалко Азад((( ....значит у Кенана и Сельмы был ребенок? Только я так поняла, он не родился?
  • 0

#8047
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Лаймуша, привет!
Дикуся, сейчас по Ел Арна смотрю Семейные узы. Хороший сериал? Стоит смотреть? Че то не могу определиться


Гугула, если это тот сериал где ГГ зовут Нурхаят и Тэфик, то могу сказать, что сериал мне очень нравился, когда я его смотрела. Это был мой первый турецкий сериал. Я его смотрела не сначала и не до конца...Но от тех серий, что смотрела, была в восторге...
  • 0

#8048
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

да, это она, новая любовь Эзеля)

вот оно что, спасиб..

я так радовалась, что она будет в паре с Муратом Й. в новом сериале Спящие, а теперь узнала, что роль у другой актрисы.

жалко, красивая пара была бы..

недавно Седефке исполнилось 30 лет, она праздновала с друзьями. среди гостей был актер Озгюр Чевик Нико из ЗИ. но ее мужа не было и как всегда журналисты сразуже их развели( но она сказала, что он заграницей.

мог бы и приехать на пару часов, чтобы не давать повода журналистам. :D
Седефке ни за что не дашь 30, отлично выглядит. :kiss:
  • 0

#8049
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

жалко Бурчинку :faceoff:

не болды онымен?
  • 0

#8050
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Лаймуша, привет!
Дикуся, сейчас по Ел Арна смотрю Семейные узы. Хороший сериал? Стоит смотреть? Че то не могу определиться


Гугула, если это тот сериал где ГГ зовут Нурхаят и Тэфик, то могу сказать, что сериал мне очень нравился, когда я его смотрела. Это был мой первый турецкий сериал. Я его смотрела не сначала и не до конца...Но от тех серий, что смотрела, была в восторге...


Хахуша, Гугула писала про корейский сериал :D " Семейные узы".

а турецкий сериал "Семейные узы" эт где у ГГни много детей? они еще с мужем развелись? да?
  • 0

#8051
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Лайма и Сендичка (Муму)
добро пожаловать!! Вливайтесь в наше дружное обсуждение! :) :)
Кыз-Жибек спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:
Керем и Бану в реале встречаются что ли? :eek: я думала муж Бану другой мужчина, имени незнаю, но точно помню, что муж ее не Керем из МБТ. Я фотки в инете видела.
  • 0

#8052
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Таби Привет! :kiss: Размет за Мелиску :kiss: такая хорошенькая :beer:
Алихан калай?
  • 0

#8053
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кстати я тож в прошлом году зарегистрировалась на сайте Любящих, но вот свой логин и пароль забыла, хотя заходила туда 3 недели назад, терь снова забыла:faceoff:
  • 0

#8054
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


жалко Бурчинку :faceoff:

не болды онымен?


:D

этот киллер в Эзеле за волосы таскал девушку по полу :faceoff:
  • 0

#8055
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Лайма, добро пожаловать!

Сендичка, муму?! :-D приятно познакомиться! А я тебе сообщение написала в теме йер гёк ашк в любящих!

Айнурочка спасибо тебе за внимание! :) Мне тоже очень приятно познакомиться! Мне неудобно просить,но я пока не очень в этом разбираюсь,Хотела попросить тебя обьяснить как мне прочитать это сообщение. Я заходила в йер гёк ашк только не знаю в тему или нет но там только онлайн серии,а сообщение не увидела. :rolleyes:
  • 0

#8056
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Лаймуш, я тут осмелилась дать ссылки на твои и Айлин переводы. Надеюсь, что ты непротив. Собсна, именно сюда я твои переводы и выкладывала :kiss:

Все ссылки ведут на Любящие.
Краткое содержание 59 серии от Лаймы 1

Краткое содержание 59 серии от Лаймы 2

Содержание 59 серии Фатмагуль, перевод диалогов от Айлин
  • 0

#8057
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



жалко Бурчинку :faceoff:

не болды онымен?


:D

этот киллер в Эзеле за волосы таскал девушку по полу :faceoff:


ужс :faceoff: она же в положении?
  • 0

#8058
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений



Лаймуша, привет!
Дикуся, сейчас по Ел Арна смотрю Семейные узы. Хороший сериал? Стоит смотреть? Че то не могу определиться


Гугула, если это тот сериал где ГГ зовут Нурхаят и Тэфик, то могу сказать, что сериал мне очень нравился, когда я его смотрела. Это был мой первый турецкий сериал. Я его смотрела не сначала и не до конца...Но от тех серий, что смотрела, была в восторге...


Хахуша, Гугула писала про корейский сериал :D " Семейные узы".

а турецкий сериал "Семейные узы" эт где у ГГни много детей? они еще с мужем развелись? да?


:lol: :lol: :lol: лоханулась я малость :lol:
Саида, да, я про тот сериал говорила. У нее уже не помню сколько детей было. А Тэфик такой пухлячок был, усатый, смешной. Я их пару очень полюбила тогда

Изображение

Сообщение отредактировал хаха: 31.01.2012, 23:03:51

  • 0

#8059
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сендичка, да...вроде такие дети у Джемиле хорошие, но столько ей седых волос прибавляют :D

Ой айтпа :faceoff: ...
  • 0

#8060
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
сколько фоток из МБТ и с актерами оттуда , :super:

Таби :kiss: , привет , как поживаешь ? сынок радует мамочку наверное :hi: спасибо за фотки

Мелиссе уже годик , да ? быстро время идет .....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.