Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#8081
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!

Лайма, спасибо за спойлер!

девчонки скачала 58 серию Фати с рутрекера, но не вижу сабов, сама смотрю начало на туркиш и врубаюсь, потом поняла что чего-то не хватает и стала искать сабы :lol:
кто знает как вставить их?
а, все сделала, оказ. как в корейских сериалах надо сабы отдельно качать)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 01.02.2012, 10:48:12

  • 0

#8082
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Каркушик, наверно как время будет тоже начну Фериху смотреть, мне так Хазалка понравилась в ЗЛ, интересная актриса, есть в ней что-то, и внешность у нее необычная и ее героиня мне нравится. Обожаю их перепалки с Бехлюлем, столько огня))


Бризуш, приветик! здорово! давай присоединяйся :) уверенна, в этом сериале, актриса понравится тебе еще больше, роль располагающая. все же, в ЗЛ она выступает неким раздражителем :D для меня, по крайней мере
  • 0

#8083
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Лаймуша, спасибо, дорогая, за твои замечательные спойлеры.
Хахуша, я иногда увлекаюмь корейскими дорамками.Вот думаю Семейные узы смотреть по вечерам.Так как кроме БВ ничего не смотрю.
На Любящих тишина..... Чего добились?
Бриз, если ты начнешь Фериху смотреть, тоже хочу, я все жду, если кто будет содержание писать.Каркуша так его хвалит, а мне ГГ нравятся.Но без перевода трудно смотреть.Может другие девочки то же присоединятся Вот бы нашу Айлин из Любящих приобщить.Короче размечталась я.
  • 0

#8084
laima77

laima77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Гугула, да не за что, сама как увидела сегодня спойлер, аж настроение поднялось, думаю надо обязательно и девчонок обрадовать :)

На Любящих тишина..... Чего добились?


Чего хотели вероятно ;-)

пы.сы. Гугула, а ты "запретную любовь" не смотришь?

Сообщение отредактировал laima77: 01.02.2012, 12:10:22

  • 0

#8085
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Бриз, если ты начнешь Фериху смотреть, тоже хочу, я все жду, если кто будет содержание писать.Каркуша так его хвалит, а мне ГГ нравятся.Но без перевода трудно смотреть.Может другие девочки то же присоединятся Вот бы нашу Айлин из Любящих приобщить.Короче размечталась я.


Гугулочка привет, если тебе и другим девчонкам интересно, я могу выкладывать основное содержание серий. не знаю как удобнее, делать это после того как вы посмотрите серию? или же до просмотра?
  • 0

#8086
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

...как Илисочка правильно сказала, щас не знаешь где и писать,


даа, Илис, точно написала, все по квартиркам деп))

Давайте, съезжаться! :beer:

Сообщение отредактировал ainur1907: 01.02.2012, 12:25:44

  • 0

#8087
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Привет всем:))

Бризуш, приветик! здорово! давай присоединяйся :) уверенна, в этом сериале, актриса понравится тебе еще больше, роль располагающая. все же, в ЗЛ она выступает неким раздражителем :D для меня, по крайней мере

Привет, Каркушик:) ТЫ знаешь, сама удивляюся почему она мне нравится, когда смотрела начальные серии тереть ее не могла уже тогда, а сейчас что-то разглядела в ней)) Нравится наблюдать за этой героиней))
А Фериху точно буду смотреть, надо только теперь решить когда, вот думаю, может на выходных, по неск. серий:)) Надо распланировать))

Бриз, если ты начнешь Фериху смотреть, тоже хочу, я все жду, если кто будет содержание писать.Каркуша так его хвалит, а мне ГГ нравятся.Но без перевода трудно смотреть.Может другие девочки то же присоединятся Вот бы нашу Айлин из Любящих приобщить.Короче размечталась я.

Гугулочка, может на выходных начнем?!Хотя я пока не знаю, как получится, но можем хоть по две серии смотреть в неделю))
Вот тоже мечтаю...))


Девочки, любопытство гложит :rolleyes: , а что у вас там в любящих произошло?! Вроде все нормально там, пишут...))) Сорри, что лезу не в свое дело :faceoff:

Сообщение отредактировал Breeeze: 01.02.2012, 12:55:59

  • 0

#8088
laima77

laima77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, любопытство гложит :rolleyes: , а что у вас там в любящих произошло?! Вроде все нормально там, пишут...))) Сорри, что лезу не в свое дело :faceoff:


не знаю кому как, но мне посоветовали настоятельно, стиль общения поменять :rolleyes: на раздумья три дня бана дали ;)
Да и не только мне, я думаю :-( А пишут да, и главное много аж 5 сообшений в день :-)

Сообщение отредактировал laima77: 01.02.2012, 13:03:15

  • 0

#8089
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

не знаю кому как, но мне посоветовали настоятельно, стиль общения поменять :rolleyes: на раздумья три дня бана дали ;)
Да и не только мне, я думаю :-( А пишут да, и главное много аж 5 сообшений в день :-)


Ой :confused: , даже так?! :rolleyes:
  • 0

#8090
laima77

laima77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ой :confused: , даже так?! :rolleyes:


ага :-(
  • 0

#8091
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела Фати 58 серию.

так понравились Мерием и Кадир бей, такие смешные оба) смущенные, влюбленные) ой, Мукаддесиха молодец, умеет свои 5 копеек вставлять :D подтолкнула их друг другу, правильно говорит, что и Фати с керимом надо поскорее пожениться)
какой же зять Озге сволочь, так после всего что натворил еще и до Фати лезет, жену бьет :faceoff: зачем ему его дети, как он может у самого девочки растут. кудай сактасын!
Мельтем такая красотка, особенно в офисе понравилось как выглядит, и Ердоган со своими шуточками...Селим все кажется надежду имеет насчет нее :faceoff: а Мельтемка дура все о Мустафе говорит, еще и на работу пристроить его хочет, дурочка!
Эндер красотка, все правильно сделала. только вот еще полгода мне кажется они намучаются с Яшаранами...не зря все зациклились что до мая им будет весело :faceoff:
  • 0

#8092
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

ага :-(


Ну не расстраивайтесь девчат, надеюсь все наладится и там:))
А пока мы вас с удовольствием послушаем:))
  • 0

#8093
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девчат, не очень приятная новость, показ ВВ прервали на 12 серии, судя по тому что пишут в нэте, продолжение будет только весной :weep:
И в программе канала нет сериала :-(

Блин, ну разве так можно делать?! Сразу бы озвучили первый сезон, а потом и выпускали...как теперь без Ибрагишки и Хати, там же самое интересное было...что теперь без перевода смотреть придется, е могу, я расслабилась уже, привыкла наслаждаться этим фильмом, не пытаясь вслушиваться и потом у Хрюррем родной голос такой неприятный, визжит как настоящая Хрю... :spy:
  • 0

#8094
laima77

laima77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девчат, не очень приятная новость, показ ВВ прервали на 12 серии, судя по тому что пишут в нэте, продолжение будет только весной :weep:
И в программе канала нет сериала :-(

Блин, ну разве так можно делать?! Сразу бы озвучили первый сезон, а потом и выпускали...как теперь без Ибрагишки и Хати, там же самое интересное было...что теперь без перевода смотреть придется, е могу, я расслабилась уже, привыкла наслаждаться этим фильмом, не пытаясь вслушиваться и потом у Хрюррем родной голос такой неприятный, визжит как настоящая Хрю... :spy:


в Контакте есть группа по переводу этого сериала :confused: и только сегодня где-то наталкивалась на инфо, что они хотят сделать сабы на оставшиеся серии первого сезона :confused:
  • 0

#8095
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девчат, не очень приятная новость, показ ВВ прервали на 12 серии, судя по тому что пишут в нэте, продолжение будет только весной :weep:
И в программе канала нет сериала :-(

Блин, ну разве так можно делать?! Сразу бы озвучили первый сезон, а потом и выпускали...как теперь без Ибрагишки и Хати, там же самое интересное было...что теперь без перевода смотреть придется, е могу, я расслабилась уже, привыкла наслаждаться этим фильмом, не пытаясь вслушиваться и потом у Хрюррем родной голос такой неприятный, визжит как настоящая Хрю... :spy:

Да ну! :eek: Ну ппц вообще! Дали конфетку ,а теперь отбирают! Ну кто так делает? В таком случае показывали б по одной серии в субботу и воскресенье, как раз до весны бы растянули,да и казахстанским зрителям лечге было бы по времени смотреть! :mad: Действительно,озвучили бы сразу весь первый сезон. Эх,не умеют они как наши удовольствие растягивать :D , прогнали галопом 12 серий и усе,приехали!

П.С. надо им чик-чик сделать за это :lol:

Сообщение отредактировал Диана Р: 01.02.2012, 13:36:54

  • 1

#8096
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

в Контакте есть группа по переводу этого сериала :confused: и только сегодня где-то наталкивалась на инфо, что они хотят сделать сабы на оставшиеся серии первого сезона :confused:


Хорошо бы было...Лайм, не скинешь адрес группы если есть?? Буду следить за новостями...эх, так расстроена, я ж уже подсесть успела :weep:
  • 0

#8097
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Да ну! :eek: Ну ппц вообще! Дали конфетку ,а теперь отбирают! Ну кто так делает? В таком случае показывали б по одной серии в субботу и воскресенье, как раз до весны бы растянули,да и казахстанским зрителям лечге было бы по времени смотреть! :mad: Действительно,озвучили бы сразу весь первый сезон. Эх,не умеют они как наши удовольствие растягивать :D , прогнали галопом 12 серий и усе,приехали!

П.С. надо им чик-чик сделать за это :lol:


И не говори, Дианчик :weep:
Так громко начали показ и так подло прервали... :spy:
  • 0

#8098
laima77

laima77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


в Контакте есть группа по переводу этого сериала :confused: и только сегодня где-то наталкивалась на инфо, что они хотят сделать сабы на оставшиеся серии первого сезона :confused:


Хорошо бы было...Лайм, не скинешь адрес группы если есть?? Буду следить за новостями...эх, так расстроена, я ж уже подсесть успела :weep:


я поищу, информацию увидела, глазом зацепилась, но в подробности не вдалась потому что сериал только 1 серию посмотрела, все на потом откладывала, а теперь и не знаю стои ли смотреть или подождать :confused:
  • 0

#8099
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

посмотрела Фати 58 серию.


Дикусь, мне тоже эта серия понравилась,давно не было столько позитива в одной серии :-) А как Муко с Рахми бегали по дому и в ладоши хлопали :lol: , и Фатмагюль с Керимом такие расслабленные были!
  • 0

#8100
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
дабл

Сообщение отредактировал Диана Р: 01.02.2012, 13:41:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.