Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#8001
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ой, Каркуша спасибо за КК.

Сообщение отредактировал ainur1907: 31.01.2012, 20:19:44

  • 1

#8002
laima77

laima77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем доброго времени суток!

Я, та самая Лайма с форума "Любящие сердца" . Знаю, что многие девочки с того форума бывают здесь. Я обещала им делиться новой информацией, но в силу определенных обстоятельств не могу сделать этого на том форуме. Поэтому пусть информация будет здесь, может кому-нибудь пригодится :rolleyes:

спойлер 60 серия
Скрытый текст


пы.сы в принципе, эта информация в целом уже была, но тут еще риторические вопросы добавлены )))

Сообщение отредактировал laima77: 31.01.2012, 20:31:42

  • 1

#8003
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

п.с. когда будет первый поцелуй? Какая серия? Я тут мельком посмотрела 16 серию, но, наверняка, это был не первый поцелуй...


16 серия конец 1 сезона, кажется это был первый настоящий поцелуй :D там поцелуя не так много как в остальных сериалах)) :rolleyes:

спасибо за Кою кырмызы. на последней фотке эт кто?
  • 1

#8004
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://televizyongaz...a-geldi_6_48196

говорят в России сам Путин запретил показ ВВ, и после 12 серий не будут показывать продолжение :faceoff:

но сам канал Домашний опроверг и они по покупке остальных серий договариваются с ТИМс продакшн. после показа этого сериала рейтинг канала возрос в три раза!
  • 2

#8005
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Лайма, добро пожаловать! спасибо :kiss: за спойлер.
  • 0

#8006
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

с банка они получили 30 штук, по 15 поделили между собой.
вот же дурак Али :faceoff:


я это поняла) спасибо! а судно получается он не купил?
  • 0

#8007
laima77

laima77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Лайма, добро пожаловать! спасибо :kiss: за спойлер.


Спасибо за теплый прием :)
  • 0

#8008
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


с банка они получили 30 штук, по 15 поделили между собой.
вот же дурак Али :faceoff:


я это поняла) спасибо! а судно получается он не купил?


неа, не купил. Акбер сказал ему что он свои 30 уже отдал хозяину, а теперь твоя очередь. остался он у разбитого корыта :faceoff:
  • 0

#8009
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


с банка они получили 30 штук, по 15 поделили между собой.
вот же дурак Али :faceoff:


я это поняла) спасибо! а судно получается он не купил?


не купил , но Али думает что купил .... это ж подставной хозяин судна был ...
  • 0

#8010
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ааа, понятно, спасибо, Ашуля и Саида :kiss:
  • 0

#8011
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



с банка они получили 30 штук, по 15 поделили между собой.
вот же дурак Али :faceoff:


я это поняла) спасибо! а судно получается он не купил?


неа, не купил. Акбер сказал ему что он свои 30 уже отдал хозяину, а теперь твоя очередь. остался он у разбитого корыта :faceoff:


дополню : Али сам в непонятках остался , грит с мне выдачи кредит в 30тыс , а в кассе я ничего не получил .... Каро все сама сняла и поделила поровну между собой и Акбером , тот актер хлопал только глазами ....когда вошел Али и спросил все ли деньги получил "владелец" судна , тот взял сумку у Акбера и сказал что да , получил , ну Акбер пошел с ним вместе и когда актеришка потребовал больше денег за свои услуги , застрелил его ....
а само судно Акбер снял в аренду у настоящего хозяина , вот дурак Али и делает там ремонт , еще и музыкантов на открытие хочет позвать , весь из себя хозяином жизни ходит .... :faceoff:

Сообщение отредактировал asharevich: 31.01.2012, 20:48:53

  • 1

#8012
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

http://televizyongazetesi.com/muhtesem-yuzyilin-rusyadaki-akibeti-hakkinda-aciklama-geldi_6_48196

говорят в России сам Путин запретил показ ВВ, и после 12 серий не будут показывать продолжение :faceoff:

но сам канал Домашний опроверг и они по покупке остальных серий договариваются с ТИМс продакшн. после показа этого сериала рейтинг канала возрос в три раза!


:D как-будто Путину больше заняться нечем, как запрещать показы сериалов...
  • 0

#8013
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

http://televizyongazetesi.com/muhtesem-yuzyilin-rusyadaki-akibeti-hakkinda-aciklama-geldi_6_48196

говорят в России сам Путин запретил показ ВВ, и после 12 серий не будут показывать продолжение :faceoff:

но сам канал Домашний опроверг и они по покупке остальных серий договариваются с ТИМс продакшн. после показа этого сериала рейтинг канала возрос в три раза!


:faceoff: :faceoff: и чем это ему такой сериал не понравился :D эт же вроде первый тур.сериал кот. начали показывать в России :rolleyes:


спасиб, Дикусь.
  • 0

#8014
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://televizyongazetesi.com/muhtesem-yuzyilin-rusyadaki-akibeti-hakkinda-aciklama-geldi_6_48196

говорят в России сам Путин запретил показ ВВ, и после 12 серий не будут показывать продолжение :faceoff:

но сам канал Домашний опроверг и они по покупке остальных серий договариваются с ТИМс продакшн. после показа этого сериала рейтинг канала возрос в три раза!


неужели и сериалы будут использовать в предвыборной гонке за голоса избирателей :faceoff:
  • 0

#8015
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


п.с. когда будет первый поцелуй? Какая серия? Я тут мельком посмотрела 16 серию, но, наверняка, это был не первый поцелуй...


16 серия конец 1 сезона, кажется это был первый настоящий поцелуй :D там поцелуя не так много как в остальных сериалах)) :rolleyes:

спасибо за Кою кырмызы. на последней фотке эт кто?


девочки, всем пожалуйста! надеюсь, также продолжать держать вас в курсе :) и спасибо за плюсики :kiss:

на последней фотке Айше, больная сестренка Джемиля

а актер, сыгравший парня Седеф в Листопаде, промелькнул в КК, сыграл роль полицейского, не знаю, насколько большой будет его роль, может он будет заниматься делом похищения Умит... :rolleyes:
  • 0

#8016
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


п.с. когда будет первый поцелуй? Какая серия? Я тут мельком посмотрела 16 серию, но, наверняка, это был не первый поцелуй...


16 серия конец 1 сезона, кажется это был первый настоящий поцелуй :D там поцелуя не так много как в остальных сериалах)) :rolleyes:



Саида, спасибо!

а он признается в любви ей еще раньше?
  • 0

#8017
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет!!!

Лаймуша, приветствую тебя здесь!!!! Спасибо большое за спойлер. Надеюсь, что тебе тут тоже понравится и ты будешь радовать нас своим присутствием. Жаль, что так вышло на Любящих. Не падай духом!!!!
Здесь у нас очень теплая атмосфера, замечательные девочки-форумчанки. Так что располагайся!!! А так как это Флейм, то можно писать все, что думаешь.... в рамках приличия конечно :lol:
  • 0

#8018
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

а он признается в любви ей еще раньше?


неа, не признается кажись :rolleyes:
  • 0

#8019
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Всем доброго времени суток!

Я, та самая Лайма с форума "Любящие сердца" . Знаю, что многие девочки с того форума бывают здесь. Я обещала им делиться новой информацией, но в силу определенных обстоятельств не могу сделать этого на том форуме. Поэтому пусть информация будет здесь, может кому-нибудь пригодится :rolleyes:

спойлер 60 серия

Скрытый текст


пы.сы в принципе, эта информация в целом уже была, но тут еще риторические вопросы добавлены )))

Лайма Добро пожаловать! Я Муму с Любящих! Я тоже здесь теперь.Спасибо за спойлеры. :kiss:

Сообщение отредактировал Сендичка: 31.01.2012, 21:14:52

  • 0

#8020
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ой Бехлюлю влюбляется постепенно, а всевидящая Фридевс все заметила :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.