Перейти к содержимому

Фотография

НахлыстВсе об этом виде лова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3302

#1641
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Всем спасибо.
Попозже чиркану дорогу на речку, щас смутно помню.

ЗЫ. Olger, Fly Elementall - зачетная поездка, когда фото увидим ?

Сообщение отредактировал MasterFish: 09.09.2008, 16:44:42

  • 0

#1642
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Запоздалый отчетик.
Итак 30-31 августа, с удачно лопнувшим аппендицитом (а я то навивный думал отравление которое скоро пройдет) я уехал на рыбалку :) . Часов 12 езды до места, по причине полного незнания маршрута, из них часов 6 меня трясло по бездорожью. Дорога обратно к слову сказать заняла часов 5. Вообщем занесло нас на речушку Кушадасы....


В названии речушки - четыре буквы не те стоят - грамотно маскируите.

Если речку кто то показал, то наверное без согласия размещения ее координат в сети :D

ИМХО, нравиться место - рыбачте, приглашайте друзей, но, пожалуйста, не стоит сливать координаты таких, еще не загаженных мест, в сети.

Изображение
там же, 5 лет назад, ближе к обеду

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 10.09.2008, 01:20:00

  • 0

#1643
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Точно на речку никто не наводил, дали только примерное направление(и как следствие 12 часов поиска). Направление дали, кстати, совсем не рыбаки (отсюда и дезинформация про форель, а для местных осман - форель - все одно). Абсолютно согласен с Вами, места не загаженные, очень красивые.

ИМХО, нравиться место - рыбачте, приглашайте друзей, но, пожалуйста, не стоит сливать координаты таких, еще не загаженных мест, в сети.

в открытую не буду :), не хотелось бы чтобы стало похоже на Ассы.

Сообщение отредактировал MasterFish: 10.09.2008, 00:01:32

  • 0

#1644
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
:D Жень, Поправляйся востанавливайся сегодня буду к часам трем....
по поводу фоток постораюсь выкинуть но прежде надо обработать..... фоток очень много и не только глаза но и руки разбегаются :)
  • 0

#1645
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

по поводу фоток постораюсь выкинуть но прежде надо обработать..... фоток очень много и не только глаза но и руки разбегаются :)

Соберись немедленно!
Ждем фоток с нетерпением!

Женька (MasterFish) - не болей!
С тобой приятно поточить лясы в магазине (правда Вы от меня теперь далеко стали)
  • 0

#1646
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

фоток очень много и не только глаза но и руки разбегаются :)

Помнится, после Кульсая такое же было, а в результате увидели мы с десяток фоток. Выкладывай все, куда-нить в инет, мы сами отсортируем :D

Сообщение отредактировал Janik: 10.09.2008, 10:45:45

  • 0

#1647
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
выдалась минутка и я накидал несколько фоток в галерею :eek:
  • 0

#1648
Intruder

Intruder
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Женя не болей, ты нам нужен!!!
Кто-нибудь покажите какие мушки на Капчагае работают, я в эту суботу- воскресенье там буду, попробую покидать.
правда еду туда с нашим энаменитым сомятником (Женя ты его знаешь, у тебя в магазине его фотографии висят с рекордными уловами), но думаю время помочить шнур (не только сомовий) найду.
  • 0

#1649
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
стандартный набро мух на жереха и судака т.е.
WOOLY Bugger, стримеры и стреимерки, зонгеры,
но самое главное есть у меня задумочка на счет капчегая, водится слух что там змей голова есть!!!!
вот я и хочу за сентябрь и октябрь развить эту тему, как найду матерьяльчег отвяжусь и покажу
  • 0

#1650
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
2 MasterFish - это же чешуйчатый осман?! Какая красивая рыба, когда-нибудь и я его поймаю, даже если ради него нужно будет приобщиться к прекрасному нахлысту.
П.С. У меня есть один американский приятель, который настолько боялся своего аппендицита, что аж жить не мог нормально (переросло в фобию). В итоге вырезал и зафиксировал в формалине, и поставил в шкаф - рядом с моделями винтажных автомобилей. Говорит, что на самом деле он совсем не такой страшный, как он предполагал. :eek:
Выздоравливайте!
  • 0

#1651
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений
2Monzza
Когда-то я такого османа и на Асах ловил... эххх
А на той речушке голого османа больше, но чешуйчатый тоже присутствует.

ЗЫ. Всем спасибо за теплые слова:eek:

ЗЫЫ.
а наши (madAcid и Алексей(что на ЛендКрузере 80 катается)) сейчас на маркаколе рыбачат, завидую...

Сообщение отредактировал MasterFish: 10.09.2008, 21:17:23

  • 0

#1652
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
да уж я бы не отказался на маркаколе палкой помахать, а так же на речушках в него впадающих :eek:
  • 0

#1653
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
в эту пятницу собераюсь рвануть куданибудь.Стоит ли ехать на Кульсай или всеравно не пустят.если есть координаты с кем договориться там можно скиньте пожалуйста :)

в эту пятницу собераюсь рвануть куданибудь.Стоит ли ехать на Кульсай или всеравно не пустят.если есть координаты с кем договориться там можно скиньте пожалуйста :)
  • 0

#1654
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Договориться всегда можно, все будет зависеть от обстоятельств (кол-во туристов, присутствие администрации или еще кого-нибудь и т.д.)
  • 0

#1655
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Вчера состоялся вылет поденки... в городе... в количестве двух штук. Одна из особей была зафотофиксированна. Размер особи в природе ~7 мм. :)

Изображение

Сообщение отредактировал Janik: 11.09.2008, 13:15:24

  • 0

#1656
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Подвохи там у себя свою траву курят, но хотелось бы напомнить по этому поводу:

А если, не дай, бог химзащита или забродники наберут воды, шансов выплыть нет и снять их с ног тоже.


Всегда затягивайте ремень и верхнюю резинку на вейдерсах, это даст вам спасительные секунды при аварийных ситуациях. Лично проверенно. :)

Сообщение отредактировал Janik: 11.09.2008, 12:51:01

  • 0

#1657
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
[quote name='MasterFish' post='6485206' date='11.09.2008, 12:34']
Договориться всегда можно, все будет зависеть от обстоятельств (кол-во туристов, присутствие администрации или еще кого-нибудь и т.д.)
[/quote]
Договариваться лучше в администрации или на самом озере?

[quote name='Janik' date='11.09.2008, 12:45' post='6485338']
Вчера состоялся вылет поденки... в городе... в количестве двух штук. Одна из особей была зафотофиксированна. Размер особи в природе ~7 мм. :)

И как связать такую красавицу :)
  • 0

#1658
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Договариваться лучше в администрации или на самом озере?


Лучше на самом озере. Просто отдыхать всегда пожалуйста, а вот насчет рыбалки, надо будет подмазать.
  • 0

#1659
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

ЗЫЫ:а наши (madAcid и Алексей(что на ЛендКрузере 80 катается)) сейчас на маркаколе рыбачат, завидую...

Эх, Маркаколь!!! Иногда мне снится рыбалка там :)
  • 0

#1660
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
2 Intruder
можешь навязать нимф кричащих цветов размером не больше оливковой косточки, это на тот случай если вообще клевать не будет, и привязать две штуки, точно знаю жерешата толпами будут виснуть. Да не забывай верхняя нимфа крепиться не ниже 30 - 40 см и на поводке длиною не более 10 см.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.