Перейти к содержимому

Фотография

НахлыстВсе об этом виде лова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3302

#601
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

А в целом как экземпляр получается, приглядный?????


Нормально получается, лишь бы рыбе понравилось :D

Изображение

:rolleyes:


расцветка же не та...
или это пробный экземпляр?????
  • 0

#602
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Расцветка дело наживное... Щас фломастеры возьмем :spy:

PS. Кстати, расцветка по-Шишкину, ну и по твоей фотке тоже сделаем, не переживай...
  • 0

#603
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
2 Janik, большое спасибо за мастер класс по вязанию.. :dandy:
слежующий раз будем искать укромное местечко с головокружительной элюминацией... :lol:
с меня вискарик и новая фотка насекомого...... :lol:
  • 0

#604
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
В результате получилось что-то в этом духе:

Изображение

...хорошо посидели :-)
  • 0

#605
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

В результате получилось что-то в этом духе:

Изображение

...хорошо посидели :-)


замечательный дуэт.....
уже не могу дождаться когда же можно будет побродить с хлыстом по речушкам..... :D

На следующее засидание предлагаю связать нимфу бокоплава (гомаруса) в виду его широкого распрастронения в наших водоемах...... :D
  • 0

#606
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Изображение

Тут краткое описание... как делать, как и где рыбачить

...к тому же, при рыбле, следует помнить, что гаммарус не водится на глубинах более 2-х метров... :-)
  • 0

#607
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Изображение

Тут краткое описание... как делать, как и где рыбачить

...к тому же, при рыбле, следует помнить, что гаммарус не водится на глубинах более 2-х метров... :-)



с этим все предельно понятно, но вот надо немного едом такой экземпляр подкрасить, наш гомарус малость желто-зеленый, даже светло-коричневый :D
  • 0

#608
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Вот, к примеру, гаммарус озера Лох Несс Кульсай :-)

Изображение
  • 0

#609
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
он самый я его сразу в лицо узнал.... :D
а на Или он до 1,5 сантиметров бывает....
и на него живого клюет вобла.... :-)
  • 0

#610
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Вот, к примеру, гаммарус озера Лох Несс Кульсай :-)

Так вот ты какой северный олень! :D
  • 0

#611
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
с новой рабочей неделей нахлыстовики, а так же те у которых все еще с переди.... ;)
какой план на этот четверг...????? :D
  • 0

#612
АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
кстати господа нахлыстовики хочу с вами поделится информашкой, я конечно далек от нахлыста, ловлю другую рыбу, но вот что частенько видел, на капчике август сентябрь вечером в штиль далеко в море 3 5км от берега по поверхности ходит много всякой рыбы, толстолоб стаями жерех, прчем подходит к лодке на 5 метров, можно даже веслами подгрести, вот я как то сидел вечером сомы не ловились что то а рядом стаи толстолоба ходят поверху, у меня был спиннинг легкий, я взял крючок 8 намял хлебный катыш не сильно что бы не тонул, ну и закинул что бы поверху плыл, стая подошла сразу и клюнуло, леска 03, я стал сбрасывать но не успел фрикцион отпустить, оторвал вмиг, потом сом клюнул не до этого было, ну я к тому веду что вам в таких условиях запросто на уху наловить можно
  • 0

#613
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
По поводу капчагая это интересно но вот без сусанина не найти и не попробывать......
подробнее инфу надо.....
  • 0

#614
АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

По поводу капчагая это интересно но вот без сусанина не найти и не попробывать......
подробнее инфу надо.....

подробнее это летом если лодка есть могу взять показать где можно попробовать
  • 0

#615
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений


По поводу капчагая это интересно но вот без сусанина не найти и не попробывать......
подробнее инфу надо.....

подробнее это летом если лодка есть могу взять показать где можно попробовать


вопрос решаемый и даже очень не теряем контакта до лета и все в норме.....
  • 0

#616
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

кстати господа нахлыстовики хочу с вами поделится информашкой, я конечно далек от нахлыста, ловлю другую рыбу, но вот что частенько видел, на капчике август сентябрь вечером в штиль далеко в море 3 5км от берега по поверхности ходит много всякой рыбы, толстолоб стаями жерех, прчем подходит к лодке на 5 метров, можно даже веслами подгрести, вот я как то сидел вечером сомы не ловились что то а рядом стаи толстолоба ходят поверху, у меня был спиннинг легкий, я взял крючок 8 намял хлебный катыш не сильно что бы не тонул, ну и закинул что бы поверху плыл, стая подошла сразу и клюнуло, леска 03, я стал сбрасывать но не успел фрикцион отпустить, оторвал вмиг, потом сом клюнул не до этого было, ну я к тому веду что вам в таких условиях запросто на уху наловить можно


Поимать наверное его можно, но вот вытащить такого бегемотика это наверное нужна морская снасть, двуручник этак класса 12-го :eek:
  • 0

#617
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
я так разумею что в рыбалке важен процесс (особенно в нахлысте) а поимка в промысловом маштабе отходит на второй план.....
  • 0

#618
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
:kiss: в воскресенье было тепло, ну и я неудержался побежал на весновку покидать шнурок, неплохо накидался и попробывал новый тип заброса (для себя) ;) вдохновленный этим делом
  • 0

#619
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
поймал чего? :mad:
  • 0

#620
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

поймал чего? :-)


нет :smoke: , но если будет тепло в эти выходные, то я на свое казырное место поеду с нимфами ручейника :mad: за османом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.