Перейти к содержимому

Фотография

НахлыстВсе об этом виде лова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3302

#2861
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
По свопу, готов участвовать, так как щас отдыхаю, работа не помешает, веснянка супер мушка для обмена, устроит любая дата в мае!!!!

По Карою, только щас разговаривал с "авганцами" рыпки не меряно, в том числе и сазанчик, господа надо ехать, плиииззз поехали, там вроде не дорого!

По ОК или РЖ тоже готов хоть сейчас ехать, тока клещи еще рано??? тамошних шугаюсь))))
  • 0

#2862
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
сегодня клеща в машине снял изнутри с лобового, думаю это камышовый забурундайский с соседнего с арифом пруда. горным клещам еще рано мне кажется.

почему в мае своп а не в апреле?

в сам "афганец" не вижу большого смысла ехать, можно и не доезжая найти места хорошие, к нахлысту с берега приспособленные.

PS: Женя, что все-таки с кингфишерским добром?
  • 0

#2863
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

почему в мае своп а не в апреле?

Ну, во-первых, пока только трое о свопе отписалось. Пока другие раскачаются уже конец апреля будет. Надо время на вдумчивое изучение шаблонов, да и на само изготовление 24 мух (или сколько там участников наберётся).

в сам "афганец" не вижу большого смысла ехать, можно и не доезжая найти места хорошие, к нахлысту с берега приспособленные.

Я в "Афганец" не против. Звонкайте. :D
  • 0

#2864
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
у Тяпкина на диске "нимфы и мокрые" аккурат 2 вида нимф стоунфлая. он знал! =)
  • 0

#2865
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Предлагаю ехать в Авганец в будни, само то, нет толпы, про погоду даже не думаю пофиг какая, экстрим так экстрим, тока вот за дорогу надо подумать!!!
Ник, давай поедем, думаю трое или четверо отлично порыбачим, днем жереха погоняем, вечером судачка, на месте повяжем, а тренировать заброс можно и без мушки в кишащей рыпкой воде)))))
Могу хоть завтра поехать, на выходные занят, а вот в понедельник опять полностью свободен)))) Тока джипа нет, с авганца предлагают делику туда и обратно 50 т.тенге. Само то ночевать 2 раза, порыбачим от души)))

ПС: проблема с забросом тонущего шнура, то выдергиваю сильно, то не догружаю, как быть? тренироваться??? может надо немного подымать на воду и потом тянуть???
  • 0

#2866
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
:super: про тонущий шнур и его подъем, это не проблема на самом деле, надо освоить рол каст, андерхэд и спэй каст. Ну а вообще в идеале змей заброс :surprise: и красиво и эффективно....
  • 0

#2867
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Да, внимательно смотрю новые диски Тяпкина. Там он прикольно змейкой шнур поправит и дальше показывает :(
  • 0

#2868
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
киргизия на месяц в дауне =( надо дать соседям навоеваться и награбиться.

на карой не хочу ехать в грязь и хмарь. пессиместичные пейзажи. планирую туда на первомай. можно на ОК, не в эти выходные так в следующие.
  • 0

#2869
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
ДААУЖ с Киргизьней облом.На следующей неделе тоже могу.
Хоть на ОК хоть РЖ но РЖ предпочтительней. :-)
  • 0

#2870
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Может тогда на след недели, но в будни?
  • 0

#2871
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Могу тока с обеда в Пятницу

Сообщение отредактировал Барбос: 09.04.2010, 09:38:22

  • 0

#2872
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Могу тока с обеда в Пятницу и т.д.до понедельника.
P.S. Может водки поменьше брать будем а? :D
  • 0

#2873
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
меньше брать?!? боишься что Батя все до одного секреты разболтает? :-/

Костя с-numb звонил, рвется махать шнуром и мухой, доступа на цт нету.

в эти выходные как-то хлипко еще, а в следующие (с тяпницы) я бы махнул на ОК или РЖ. кто в деле?

заезд "весенние грязи"
дата: 16-18 апреля 2010
место: ОК или РЖ (или дельта?)
состав участников:
Nick - 1 чел
с-numb - 1 чел
Барбос - 2 чел

Janik - ?
Fly Elementall - ?
madACID - ?



прошу добавлять.
  • 0

#2874
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
:D по заезду я за, состав 1 - 5 пока не ясно)))) :)
  • 0

#2875
kadlc80

kadlc80
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! БУДЕМ СОБИРАТЬСЯ НА ОБМЕН МУХ ИЛИ КАК? ЕСТЬ ТЕМА ПО СЕМИНАРУ. :-)

MODERATORIAL [Janik]
+ по п.2.2.12 Правил конференции

Сообщение отредактировал Janik: 10.04.2010, 10:19:26

  • 0

#2876
Mig21

Mig21
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

я бы махнул на ОК или РЖ. кто в деле?

ОК и РЖ это хде и что такое? подскажите???
  • 0

#2877
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений


я бы махнул на ОК или РЖ. кто в деле?

ОК и РЖ это хде и что такое? подскажите???


Енто СТРАШНЫЙ секрет.И тебе его откроют только после вступления в нашу секту. :rotate:
  • 0

#2878
kadlc80

kadlc80
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Джаник! и ВСЯ братия нахлыстовая! Извините, пардон,искюзьми, тд и тп. Это не я ругаться и кричать начал это С-ка клааавиатура завалилась. Теперь по мухам, какие вяжем и когда саммит. А то скоро по речкам и озерам разбежимся. ;)
  • 0

#2879
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
В принципе, мне всё равно когда весенний своп устраивать. Хотелось бы только знать точное количество участников. Так что, кто планирует участвовать -- отпишитесь.

Завтра постараюсь выложить подборку материалов по веснянкам (stonefly). Краткую энтомологию и ссылки на более менее популярных мух. Информативности для. ;)
  • 0

#2880
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Завтра постараюсь выложить подборку материалов по веснянкам (stonefly). Краткую энтомологию и ссылки на более менее популярных мух. Информативности для. :D



Бы ло бы не плохо! А то я снаряжение уже года два как приобрёл, сам познаю примудрости но вот с мухами проблема. Что то не получается у меня под сезон подобрать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.