Перейти к содержимому

Фотография

МезотерапияКто проходил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#681
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Почти 3 мес. назад уколола Твейс (а может Твайс)- брыли действительно ушли

Что за препарат?


  • 0

#682
PerronRigot

PerronRigot
  • Гость
  • 29 сообщений

Описываюсь по процедурам: проблема была в намечающихся брылях опосля похудения, появлении мелкой сеточки морщин над брылями - почему морщинки вылезли там, а не под глазами - непонятно.Почти 3 мес. назад уколола Твейс (а может Твайс)- брыли действительно ушли, цвет лица стал лучше, но мелкая сеть морщин так и не ушла.Вчера сделала Белотеро 40 именно на эти морщинки и на лоб (как только отходит Диспорт - кожа начинает скукоживаться)..Могу сказать сразу, что филлер на лоб - офигенская штука, уже сейчас заметен результат - гладкая кожа, теперь так и буду сочетатьфиллер с Диспортом, авось хватит больше, чем на 3 мес...Насчет морщинок- не согу сказать, пока не вижу из-за синячков и царапинок....

Дд, не пробовали поменять косметолога ? Косметолог с опытом работы не оставляет синячки и тем более царапины :)Возле ушей морщины не появились у вас помимо брылей ?Первые признаки обратных процессов...

Сообщение отредактировал PerronRigot: 02.11.2017, 12:57:13

  • 0

#683
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Дд, не пробовали поменять косметолога ? Косметолог с опытом работы не оставляет синячки и тем более царапины :)Возле ушей морщины не появились у вас помимо брылей ?Первые признаки обратных процессов...

своим косметологом я очень довольна и менять ее не собираюсь. Наличие синячков не всегда есть признак непрофессионализма косметолога - есть особенности кожи и сосудистой сетки. Морщин возле ушей нет и не появлялись, так же как и брыли не вернулись...
  • 0

#684
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
а потом филлерами

ДД, Скажите пжл, можно ли колоть гил. кислоту с заболеваниями щитовидной железы. Я была у косметолога и она мне не рекомендовала именно эту кислоту, при АИТ запрещено. А ботокс можно  :faceoff:

Я вообщем, будучи в сомнениях сделала- таки межбровку, губы побоялась. Но очень хочу. Сильно ли навредят 0,5 раствора, при условии, что гормоны на контроле, а узлы никуда в принципе не денутся. Главное, чтоб не росли.

В интернете всем можно, кроме кормящих и беременных. А вот про щитовидку все умалчивают в противопоказаниях.

А об остальных процедурах как мезо, биоревилитация и мечтать не стоит, так как все препараты содержат гил.кислоту.

Что же можно колоть при гипотериозе и АИТ.?


Сообщение отредактировал Allergia: 29.11.2017, 13:17:50

  • 0

#685
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Добрый день,девушки!недели 1,5 тому назад сделала биореватализвцию,косметолог расхваливал очень препарат.к сожалению эффекта ноль,очень расстроена .что до что после,теперь буду делать повторно!может быть посоветуйте мне препарат и косметолога?внизу закрепила бирку которую дал мне мой косметолог((((

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5775.JPG

Сообщение отредактировал Богатая Буратино: 29.11.2017, 19:47:25

  • 0

#686
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а потом филлерами

ДД, Скажите пжл, можно ли колоть гил. кислоту с заболеваниями щитовидной железы. Я была у косметолога и она мне не рекомендовала именно эту кислоту, при АИТ запрещено. А ботокс можно  :faceoff:
Я вообщем, будучи в сомнениях сделала- таки межбровку, губы побоялась. Но очень хочу. Сильно ли навредят 0,5 раствора, при условии, что гормоны на контроле, а узлы никуда в принципе не денутся. Главное, чтоб не росли.
В интернете всем можно, кроме кормящих и беременных. А вот про щитовидку все умалчивают в противопоказаниях.
А об остальных процедурах как мезо, биоревилитация и мечтать не стоит, так как все препараты содержат гил.кислоту.
Что же можно колоть при гипотериозе и АИТ.?
И у меня гипотиреоз и АИТ, гормоны в норме, колю и гиалуронку, и Диспорт, каких-либо изменеий в плане ухудшения состояния по основному заболеванию не заметила.Не так давно проколола Курасен- плацентарный препарат, эффект от него лучше, чем от Белотеро, да и дешевле..
  • 0

#687
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

а потом филлерами

ДД, Скажите пжл, можно ли колоть гил. кислоту с заболеваниями щитовидной железы. Я была у косметолога и она мне не рекомендовала именно эту кислоту, при АИТ запрещено. А ботокс можно :faceoff:
Я вообщем, будучи в сомнениях сделала- таки межбровку, губы побоялась. Но очень хочу. Сильно ли навредят 0,5 раствора, при условии, что гормоны на контроле, а узлы никуда в принципе не денутся. Главное, чтоб не росли.
В интернете всем можно, кроме кормящих и беременных. А вот про щитовидку все умалчивают в противопоказаниях.
А об остальных процедурах как мезо, биоревилитация и мечтать не стоит, так как все препараты содержат гил.кислоту.
Что же можно колоть при гипотериозе и АИТ.?
у меня гипотериоз, колю и гиалуронку и ботокс, всё нормально
  • 0

#688
оксана байда_538137

оксана байда_538137
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я тоже решилась на мезотерапию, только начала проходить курс. Ну уже улучшение замечаю на коже. Недалеко от моего дома открылся салон Миракл Мед, так вообще удобно, побыла на презентации сначала, понравилось. Косметологи приятные, все понятно объснили, впечатления от салона положительные. Доверие появилось к этой клинике и решилась на радикальные меры. Давно косметика уже особо не помогает.


  • 0

#689
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Я тоже решилась на мезотерапию, только начала проходить курс. Ну уже улучшение замечаю на коже. Недалеко от моего дома открылся салон Миракл Мед, так вообще удобно, побыла на презентации сначала, понравилось. Косметологи приятные, все понятно объснили, впечатления от салона положительные. Доверие появилось к этой клинике и решилась на радикальные меры. Давно косметика уже особо не помогает.

Ну скажем мезотерапия это не совсем радикальный метод омоложения. Вот когда ,,под нож,,к хирургу это уже радикальный . Зимой нельзя делать гиалуронку, об этом чётко написано в инструкции ,если вам предлагают бегите - в вас увидели ,,кошелёк ,,
  • 0

#690
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Зимой нельзя делать гиалуронку, об этом чётко написано в инструкции ,если вам предлагают бегите - в вас увидели ,,кошелёк ,,
Впервые слышу про запрет на зимний период . :confused:  
  • 0

#691
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

 

а потом филлерами

ДД, Скажите пжл, можно ли колоть гил. кислоту с заболеваниями щитовидной железы. Я была у косметолога и она мне не рекомендовала именно эту кислоту, при АИТ запрещено. А ботокс можно :faceoff:
Я вообщем, будучи в сомнениях сделала- таки межбровку, губы побоялась. Но очень хочу. Сильно ли навредят 0,5 раствора, при условии, что гормоны на контроле, а узлы никуда в принципе не денутся. Главное, чтоб не росли.
В интернете всем можно, кроме кормящих и беременных. А вот про щитовидку все умалчивают в противопоказаниях.
А об остальных процедурах как мезо, биоревилитация и мечтать не стоит, так как все препараты содержат гил.кислоту.
Что же можно колоть при гипотериозе и АИТ.?
у меня гипотериоз, колю и гиалуронку и ботокс, всё нормально

 

Гипотереоз возможно, А вот АИТ это аутоимуунное заболевание и как правило одно из первых в строке противопоказаний. Как правило косметологи либо "плавают" и незнаю природу заболевания совсем,(это антитела)  либо отвечают, что если на контроле держите гормоны, то можно. АИТ это совсем не показатель ТТГ. 


  • 0

#692
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

каких-либо изменеий в плане ухудшения состояния по основному заболеванию не заметила
Это радует. Какой у вас стаж "уколов"? Пытала найти в интернете четкий запрет АИТчикам , но не нашла

 http://estportal.com...ym-tireoiditom/ - вот тут выводы, типа "решать тебе"

на форумах эндокринологов часто пишут не рекомендуем, а почему не расписывают.

Вдруг позже я захочу убрать "кольца Венеры", а мне нельзя.  :rotate:


  • 0

#693
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Зимой нельзя делать гиалуронку, об этом чётко написано в инструкции ,если вам предлагают бегите - в вас увидели ,,кошелёк ,,

Впервые слышу про запрет на зимний период . :confused:
Сезонность мезо и биоревитализации осенью и весной пока температура воздуха не ниже 0 и пока нет активного солнца . Это об европейских препаратах премиум , а про недорогие аналоги Кореи и РФ ничего не могу сказать -не пробовала .

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 17.12.2017, 10:56:24

  • -1

#694
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

каких-либо изменеий в плане ухудшения состояния по основному заболеванию не заметила

Это радует. Какой у вас стаж "уколов"? Пытала найти в интернете четкий запрет АИТчикам , но не нашла

колюсь уже лет 10, четкого запрета как такого нет, есть рекомендации..

http://estportal.com...ym-tireoiditom/ - вот тут выводы, типа "решать тебе"
на форумах эндокринологов часто пишут не рекомендуем, а почему не расписывают.
Вдруг позже я захочу убрать "кольца Венеры", а мне нельзя.  :rotate:

в статье есть исследования, которые подтвердили, что введение препаратов при гипотиреозе и АИТ в стадии компенсации не влияют на деятельность щитовидной железы. Есть одно но - плохая заживляемость ран и возможное воспаление мест инъекций, решается просто - чуть больше мер предосторожности и все..
  • 0

#695
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Зимой нельзя делать гиалуронку, об этом чётко написано в инструкции ,если вам предлагают бегите - в вас увидели ,,кошелёк ,,

Впервые слышу про запрет на зимний период . :confused:

Сезонность мезо и биоревитализации осенью и весной пока температура воздуха не ниже 0 и пока нет активного солнца . Это об европейских препаратах премиум , а про недорогие аналоги Кореи и РФ ничего не могу сказать -не пробовала .

будьте так любезны, ссылочки дайте на исследования...Американские препы давно одобрены и успешны:https://www.ncbi.nlm...pubmed/26606436 данных о запрете использования зимой нет..

Сообщение отредактировал Aritmos: 21.12.2017, 15:53:53

  • 1

#696
Nikid

Nikid
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я была на мезотерапии в клинике Миракл Мед. Очень боялась сначала, что будет больно. Но за душевными разговорами с доктором, и я забыла вовсе о боли. Результатом довольна, как и клиникой в целом. Всем советую. Там и цены адекватные)


  • -1

#697
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Зимой нельзя делать гиалуронку, об этом чётко написано в инструкции ,если вам предлагают бегите - в вас увидели ,,кошелёк ,,

Впервые слышу про запрет на зимний период . :confused:
Сезонность мезо и биоревитализации осенью и весной пока температура воздуха не ниже 0 и пока нет активного солнца . Это об европейских препаратах премиум , а про недорогие аналоги Кореи и РФ ничего не могу сказать -не пробовала .
будьте так любезны, ссылочки дайте на исследования...Американские препы давно одобрены и успешны:https://www.ncbi.nlm...pubmed/26606436 данных о запрете использования зимой нет..
В инструкции к биоревитализантам есть ,почитайте на досуге ;-) Коробочку от препарата со стиккерои косметолог обычно клиенту отдаёт . Вам не давали ни разу ?
  • -1

#698
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В инструкции к биоревитализантам есть ,почитайте на досуге ;-) Коробочку от препарата со стиккерои косметолог обычно клиенту отдаёт . Вам не давали ни разу ?

повторюсь еще раз - ссылочку скиньте..в инстр.к моему препарату, равно как и на pubmed.com данных о сезонности использования нет.
  • 1

#699
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

В инструкции к биоревитализантам есть ,почитайте на досуге ;-) Коробочку от препарата со стиккерои косметолог обычно клиенту отдаёт . Вам не давали ни разу ?

повторюсь еще раз - ссылочку скиньте..в инстр.к моему препарату, равно как и на pubmed.com данных о сезонности использования нет.
Вы слышите только себя. Начните инструкцию по применению препаратов чииать прежде чем колоть. И будет вам счастье . С Наступающим ;)
  • -1

#700
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В инструкции к биоревитализантам есть ,почитайте на досуге ;-) Коробочку от препарата со стиккерои косметолог обычно клиенту отдаёт . Вам не давали ни разу ?

повторюсь еще раз - ссылочку скиньте..в инстр.к моему препарату, равно как и на pubmed.com данных о сезонности использования нет.
Вы слышите только себя. Начните инструкцию по применению препаратов чииать прежде чем колоть. И будет вам счастье . С Наступающим ;)
И вас с Наступающим..
Спецом посмотрела 2 аннотации к Hyalual и премиум и в обеих написано, что места инъекций нельзя подвергать резким перепадам температурыё сиречь не надо нырять в прорубь и ходить в баню пару дней, дабы избежать воспаления. Все!
Поэтому еще раз спрошу *откуда растут ноги* вашей рекомендации кас.неиспользования гиалуроновой кислоты зимой? Скиньте сюда аннотацию вашего препа, почитаем, просветимся..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.