Перейти к содержимому

Фотография

МезотерапияКто проходил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#481
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Большого эффекта от мезо не увидела. Возможно кожа в приличном состоянии всё ещё ))) От пилинга как-то больше был виден эффект
  • 0

#482
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Большого эффекта от мезо не увидела. Возможно кожа в приличном состоянии всё ещё ))) От пилинга как-то больше был виден эффект

Ну, вы так написали, что ничего непонятно и вроде как мезо показало себя как бесполезная процедура... напишите, что за мезо делали, на какой эффект рассчитывали, по какой причине решили сделать мезо, сколько времени прошло и тд.
  • 0

#483
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Сделала 2 сеанса мезо- на лице,на голове и на ногах-полный восторг! Кожа на лице стала чистенькая, гладенькая,как с картинки; волосы на голове стали меньше выпадать, хотя до этого валились просто нереально; кожа на ногах тоже стала гладенькой.Одно "НО"- ооочень чувствительная к боли,и если на лице и голове еще терпимо,то на ногах анриал :faceoff: и бесят точки от уколов(((
  • 0

#484
aimakedon

aimakedon
  • Гость
  • 20 сообщений
Скока стоит мезотер из коктейлей в астане? кто-нить скажитееееее... хочу на ножки...))))
  • 0

#485
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Доброй ночи , подскажите ск-ко нужно гиалуроновой кислоты чтобы убрать носогубные складки? и ск-ко будет стоить. И еще у меня на одной шеке моршинка, что можно сделать, чтобы ее не было.


Гиалурон можно не колоть, есть косметические средства, безболезненно, и эффективно

Да вы что ? Ну оооочень интересно , напишите здесь поподробнее .
  • 0

#486
Алия Кажарова

Алия Кажарова
  • Читатель
  • 63 сообщений
Мне в бьюти меде понравилась меза, врач Анна, и сиников небыло.

#487
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Делала мезо 2 раза полгода назад. Тоже показалось, что толку нет. Больше делать не
стала. Но позже обнаружила, что морщинки-то разгладились. Видимо эффект просто сразу не проявился.
  • 0

#488
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Делала 1 раз мезо, результат был великолепный, учитывая еще и то, что кожа до этого была проблемной (акне), но помимо мезо до этого сделали чистку и пилинг (кажись ретиноловый), в итоге лицо сияло. К сожалению эффект от мезо не долгий - через несколько месяцев все проходит. Через года 2 решила повторить мезо, так как почему-то кожа стала увядать, но косметолог на этот раз посоветовала сделать биоревитализацию, сделала, но уже такаого эффекта не было как от мезо. Рекомендовали повторять процедуру минимум 3 раза, но из-за дороговизны процедуры больше не делала. Спустя год кожа лица, такое ощущение, стала увядать быстрее(((
Вот не ясно, способствует ли все эти процедуры более быстрому старению? у кого есть опыт,поделитесь?)
  • 0

#489
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Делала 1 раз мезо, результат был великолепный, учитывая еще и то, что кожа до этого была проблемной (акне), но помимо мезо до этого сделали чистку и пилинг (кажись ретиноловый), в итоге лицо сияло. К сожалению эффект от мезо не долгий - через несколько месяцев все проходит. Через года 2 решила повторить мезо, так как почему-то кожа стала увядать, но косметолог на этот раз посоветовала сделать биоревитализацию, сделала, но уже такаого эффекта не было как от мезо. Рекомендовали повторять процедуру минимум 3 раза, но из-за дороговизны процедуры больше не делала. Спустя год кожа лица, такое ощущение, стала увядать быстрее(((
...способствует ли все эти процедуры более быстрому старению?

Добрый день!
Старение организма в целом и кожи в частности - процесс, к всеобщему сожалению, необратимый, основан на физиологическом угасании за счет снижения уровня специфических половых гормонов.
Соответственно, цикл клеточного обновления постепенно удлиняется, отчего и тусклый цвет кожи, и потеря ее эластических свойств, и прочий неприятный "букет".
Практически, все косметологические методики основываются на принципе повышения интенсивности, а проще, укорочения того самого пресловутого цикла обновления.
И, потому, большинство омолаживающих процедур подразумевают курсовое применение для того, чтобы кожа смогла постепенно войти в более интенсивный режим.
Таким образом, при разумном подходе к процессу профессионального омоложения, мы сможем физиологическое старение кожи приостановить...
Но, подход подразумевается систематичный, комплексный и конечно, сугубо индивидуальный :) !

С уважением Наталья.

Сообщение отредактировал dr.Natalya: 05.12.2012, 13:28:27

  • 1

#490
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Спасибо, др.Наталья!
Многие говорили, что нужно поменьше "трогать" лицо, но я не верила...теперь призадумалась, что скорее так и есть((
Может не мезо, но пилинги приводят к быстрому увяданию кожи лица.

  • -1

#491
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Я делала мезу в салоне который в меге. Если нужны контакты могу скинуть в личку, очень не дорого. Реально улучшения сразу же... Но у меня низкий болевой порог, выдержала всего три сеанса, ни какое обезболивание не помогает... даже сейчас страшно об этой боли вспоминать( А вот моя подруга к ней ходит она вообще ни какого дискомфорта не чувствует
  • 0

#492
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Может не мезо, но пилинги приводят к быстрому увяданию кожи лица.


С позиции специалиста - дерматокосметолога не совсем согласна...
Как я уже повествовала, во всем, и косметология не исключение, нужен разумный и, что самое важное, индивидуальный подход.
И пилинги, порой незаменимы в решении самых разных косметологических недостатков кожи.
Применяя адекватный цикл поверхностных ( на основе AHA, BHA, ретинола) , а порой, и срединных (ТСА, облегченного фенола, фракционного лазера) пилингов,
кожа Вам будет крайне "благодарна" за заботу и своевременное обновление!
Если же злоупотреблять глубокими пилингами, то действительно возможно довести кожу до истощения ее резерва.

Успеха!

Сообщение отредактировал dr.Natalya: 05.12.2012, 20:48:37

  • 0

#493
*Натали***

*Натали***
  • Гость
  • 5 сообщений

Сделала 2 сеанса мезо- на лице,на голове и на ногах-полный восторг! Кожа на лице стала чистенькая, гладенькая,как с картинки; волосы на голове стали меньше выпадать, хотя до этого валились просто нереально; кожа на ногах тоже стала гладенькой.Одно "НО"- ооочень чувствительная к боли,и если на лице и голове еще терпимо,то на ногах анриал :faceoff: и бесят точки от уколов(((

Ой действительно процедура довольно таки болезненная.. но сейсас есть процедура фракционная мезотерапия называется ( кажется) подруга посоветовала говорит вообще безболезненно. Сейчас по этой процедуре в купи купон акция проходит, купила себе купон на 3 процедуры вот теперь хочу сходить, от этой процедуры не остаётся ни каких повреждений на коже, Подруге очень понравилось , теперь хочу и я попробовать))
  • 0

#494
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Наталья, подскажите, существует ли какая-то периодичность, которую нужно выдерживать при мезотерапии? Я прошла курс и кожа была идеальной. Но вот спустя 3 месяца возвращаюсь обратно к своему прежнему состоянию - прыщики, угри(((
одна моя знакомая оказывается для профилактики каждый месяц (1 раз) ходит на процедуру
Не вредно ли это? нет ли какого-нибудь привыкания от мезотерапии? Я вот думаю последовать ее примеру, потому как хочется иметь красивую кожу постоянно, а не на период прохождения курса
примечание: курс состоял из 6 посещений с периодичностью 1 раз в неделю
спасибо
  • 0

#495
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Наталья, подскажите, существует ли какая-то периодичность...при мезотерапии? Я прошла курс и кожа была идеальной. Но вот спустя 3 месяца возвращаюсь обратно к своему прежнему состоянию - прыщики, угри(((
одна моя знакомая оказывается для профилактики каждый месяц (1 раз) ходит на процедуру
Не вредно ли это? нет ли какого-нибудь привыкания от мезотерапии? Я вот думаю последовать ее примеру, потому как хочется иметь красивую кожу постоянно, а не на период прохождения курса
примечание: курс состоял из 6 посещений с периодичностью 1 раз в неделю

Добрый день!
Для поддержания эффекта от мезотерапии (или других методик) косметологи действительно придерживаются определенных курсовых схем, которые подбираются индивидуально, в зависимости от типа кожи, решаемых недостатков, состояния здоровья в целом, возраста и т.д.
Как правило, курс мезо проводится вначале в интенсивном режиме, а это 5 - 6 процедур с интервалом в 1 неделю, затем 2 - 3 процедуры с интервалом в 2 недели.
Для поддержания полученного эффекта назначают сеанс мезо либо 1 раз в месяц, либо 1 раз в 3 месяца.
Интенсивную сессию повторяют по мере потребности, но не ранее, чем через полгода с момента начала первого курса.
Однако, даже во время прохождения коррекции недостатков кожи у дерматокосметолога, никто не отменял посещение врачей смежных специальностей (гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога) и возможно, получения курса лечения у них!
Безопасность мезотерапии для здоровья в целом и для кожи в частности обусловлена адекватным индивидуальным подбором как мезококтейля, так и периодичностью процедур.
Привыкание (или толерантность на медицинском "сленге" :) ) не возникает, так как во врачебной эстетике не применяются такого рода препараты...

С уважением...
  • 0

#496
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Косметолог советует мезо, чтобы убрать пятна от прыщей. их довольно много, они краснючие....я очень боюсь боли, вот и не знаю - стоит ли терпеть?будет результат или не поможет мезо от пятен?
  • 0

#497
Madina Danina

Madina Danina
  • Гость
  • 39 сообщений
я делаю процедуру мезо роллером- менее травматично и эффект есть.
  • 0

#498
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Косметолог советует мезо, чтобы убрать пятна от прыщей. их довольно много, они краснючие....будет результат или не поможет мезо от пятен?

День добрый!
Такого рода пятна эффективнее лечить комплексно, например, - сочетать мезотерапию на основе средств, улучшающих микроциркуляцию, обменные процессы, предотвращающих гиперпигментацию с поверхностными пилингами (на основе пирувата, фитина, ретинола...).
В домашнем уходе также возможно применять космецевтические средства с низкопроцентным содержанием AHA, BHA, ретинола, отменяя их за 2 недели до проведения курса пилингов и вновь применяя через две недели после его окончания.

Успеха!
  • 0

#499
binyvka

binyvka
  • Гость
  • 42 сообщений
Доброе утро) скажите пожалуйста чем отличаются ботокс и диспорт? как часто их можно ставить?
  • -1

#500
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Доброе утро) скажите пожалуйста чем отличаются ботокс и диспорт? как часто их можно ставить?

День добрый!
Объединяют названные Вами препараты действующее вещество - ботулотоксин типа А, а также эффект, который мы получаем при их применении - миорелаксация, а проще - расслабление мимической мускулатуры лица.
Отличаются же они местом фармацевтического производства, количеством вводимых единиц, способом хранения.

После уколов "красоты" происходит не только разглаживание морщинок на лице, но мы также избавляемся от вредной привычки хмурить бровки, морщить лоб, носик, прищуривать глаза :)!
Соответственно, вполне возможно, что после 3 кратного применения с интервалом в 6 месяцев, Вам более не придется прибегать к ботулинотерапии!
Периодичность применения одинакова и составляет в среднем 6 - 9 месяцев (зависит от введенной врачем дозы и индивидуальных особенностей организма).
При желании, повторить процедуру можно и пораньше, но не менее, чем через 4 месяца.
У этой методики накоплен уже более 12 летний опыт эффективного и безопасного применения.

Успеха!

Сообщение отредактировал dr.Natalya: 12.12.2012, 15:47:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.