Перейти к содержимому

Фотография

МезотерапияКто проходил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#501
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
после вторых родов делала мезотерапию на живот 5 сеансов .. живот так и остался ...
  • 0

#502
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

после вторых родов делала мезотерапию на живот 5 сеансов .. живот так и остался ...

День добрый!
какого эффекта ожидали?
эстетическая проблема была связана со сниженным тонусом и избытком кожи или (и) с локальными жировыми отложениями в области живота?
  • 0

#503
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Делала во Франк Прово у Аиды, это что касается мест. Претензий нет.

будте добры контакты Аиды в личку плз
  • 0

#504
Elena027

Elena027
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет всем! Кто нибудь делал себе векторный лифтинг?
  • 0

#505
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Косметолог советует мезо, чтобы убрать пятна от прыщей. их довольно много, они краснючие....я очень боюсь боли, вот и не знаю - стоит ли терпеть?будет результат или не поможет мезо от пятен?

Очень хороший эффект при таких проблемах как у вас . Делаю мезо больше 10 лет , помогает справляться с разными проблемами.
  • 0

#506
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
сделала мезо в прошлую субботу. до этого прошла два курса миндального пилинга. скажу честно было нереально больно :faceoff: :faceoff: :faceoff: . у меня тонкая кожа, высокий болевой порог. я еле вытерпела. незнаю решусь ли я еще на одну процедуру :faceoff: . хотя косметолог говорит нужно хотя бы еще одну сделать, а я бось :cry: :ninja:
  • 0

#507
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

сделала мезо в прошлую субботу. до этого прошла два курса миндального пилинга. скажу честно было нереально больно :faceoff: :faceoff: :faceoff: . у меня тонкая кожа, высокий болевой порог. я еле вытерпела. незнаю решусь ли я еще на одну процедуру :faceoff: . хотя косметолог говорит нужно хотя бы еще одну сделать, а я бось :cry: :ninja:

Купите в аптеке Эмлу 2 тюбика, пусть косметолог нанесет тонким слоем этот крем за 15-20 минут до процедуры. Ничего не будете чувствовать ;)
  • 0

#508
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

упите в аптеке Эмлу 2 тюбика, пусть косметолог нанесет тонким слоем этот крем за 15-20 минут до процедуры. Ничего не будете чувствовать ;)


спасибо за совет. попробую...
  • 0

#509
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


сделала мезо в прошлую субботу. до этого прошла два курса миндального пилинга. скажу честно было нереально больно :faceoff: :faceoff: :faceoff: . у меня тонкая кожа, высокий болевой порог. я еле вытерпела. незнаю решусь ли я еще на одну процедуру :faceoff: . хотя косметолог говорит нужно хотя бы еще одну сделать, а я бось :cry: :ninja:

Купите в аптеке Эмлу 2 тюбика, пусть косметолог нанесет тонким слоем этот крем за 15-20 минут до процедуры. Ничего не будете чувствовать ;)

Ну не знаю, раз на раз не приходится )
мезо делаю только с Эмлой, все равно есть места, где больно, порой даже очень.
А кто-то делает без обезболивания??
  • 0

#510
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
В свое время мне мезотерапия очень помогла, я подростком лечилась от прыщей. Пилинги, чистки и т.п., и от мезотерапии эффект прям очень был заметен.
  • 0

#511
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Привет всем! Кто нибудь делал себе векторный лифтинг?

Тоже интересно услышать отзывы
  • 0

#512
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Ну не знаю, раз на раз не приходится )
мезо делаю только с Эмлой, все равно есть места, где больно, порой даже очень.
А кто-то делает без обезболивания??

Если слой крема хороший, пленкой сверху прикрыть, выдержать 20-30 минут, то отрубает полностью. В идеале на лицо и шею нужно 3 тюбика.
  • 0

#513
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Привет всем! Кто нибудь делал себе векторный лифтинг?

Тоже интересно услышать отзывы

Будем надеяться, что появятся отзывы реальных пациентов, которые попробовали на себе векторный лифтинг. Возьму на себя смелость, покажу работу Курумчиной О.Б., взято из журнала "Мезотерапия" N21/01-2013 Пациентке проведен курс ретиноловых пилингов и векторного лифтинга, по 3 процедуры каждого. Кроме векторного лифтинга, филерами армировали морщины лба.
ДО:
image.jpg

ПОСЛЕ курса:
image.jpg

Сорри за качество фото :)
  • 0

#514
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Ну не знаю, раз на раз не приходится )
мезо делаю только с Эмлой, все равно есть места, где больно, порой даже очень.
А кто-то делает без обезболивания??

Если слой крема хороший, пленкой сверху прикрыть, выдержать 20-30 минут, то отрубает полностью. В идеале на лицо и шею нужно 3 тюбика.

не уверена на счет количества тюбиков, конечно, но не меньше двух, как мне кажется. Спрошу в след.раз :D
в остальном все так и делается - под пленку, и на 20 минут. На скулах под глазами, особенно в левой части лица чувствительность сохраняется.
Возможно, это индивидуальная особенность. Кроме того, чувствительность, по крайней мере в моем случае, зависит и от цикла и от фаз луны :faceoff:
Но в любом случае, эффект стоит того, чтобы потерпеть ))
  • 0

#515
Орелка

Орелка
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Пациентке проведен курс ретиноловых пилингов и векторного лифтинга, по 3 процедуры каждого

Евгения, а сколько может длиться эффект? и нужен ли какой-то особенный уход при этом?
  • 0

#516
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Пациентке проведен курс ретиноловых пилингов и векторного лифтинга, по 3 процедуры каждого

Евгения, а сколько может длиться эффект? и нужен ли какой-то особенный уход при этом?

Уход никакой не нужен, если после процедуры есть гематомы, то можно делать аппликации с гепариновой мазью или с троксевазином.
Эффект стабильный, повтор не чаще раза в год, да и то чаще это всего одна процедура. Вектор можно делать не только на щеки, но и второй подбородок, декольте, плечи, живот и пр.

Сообщение отредактировал Флюс: 28.03.2013, 10:59:56

  • 1

#517
Chanel Baby

Chanel Baby
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Дв флюс! Как к вам записаться? Хочу начать делать пиллинги с середины апреля, мне нужно сузить поры, убрать мелкие морщинки, слышала что для этого роз де мер хорошо помагает или ретивого вый, врбщем все на консультации я так понимаю обсудим. К вам реально попасть на середину апреля или у вас и вправду запись за месяц?
  • 0

#518
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

делать пиллинги с середины апреля

А не поздновато?
  • 0

#519
Chanel Baby

Chanel Baby
  • Частый гость
  • 67 сообщений


делать пиллинги с середины апреля

А не поздновато?

А почему поздно?
  • 0

#520
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
насколько я знаю, хим.пилинги делают с ноября по март, когда солнце не такое активное, иначе ожог и пигментные пятна могут быть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.